Глава 12: Информация ч. 2

24 апреля 2025, 08:27
Это ​не ​значит, ​что ​люди, ​не ​более ​чем ​свиньи, ​предназначенные ​для ​уничтожения ​между ​этими ​расами, ​разумеется, ​в ​любом ​мире ​сильные ​всегда ​терзали ​слабых. ​ ​"Расскажи ​мне ​побольше ​об ​этой ​реинкарнации" ​Я ​чувствую, ​как ​моя ​кровь ​закипает ​при ​мысли ​о ​людях, ​которые ​превращаются ​в ​дьяволов ​только ​потому, ​что ​они ​родились ​со ​способностями. ​ ​"Мы ​используем ​то, ​что ​называется ​Злыми ​Частями, ​чтобы ​переродить ​их ​в ​д-дьяволов" ​Я ​видел ​ее ​бледное ​лицо, ​пока ​она ​дрожала ​и ​говорила ​это ​с ​дрожью. ​ ​"Проклятье!" ​Я ​не ​заметил, ​что ​моя ​аура ​начала ​течь ​из-за ​внезапного ​колебания ​моих ​эмоций, ​а ​я ​думал, ​что ​мне ​удается ​полностью ​контролировать ​свои ​эмоции. ​ ​Я ​должен ​успокоиться, ​сделать ​глубокий ​вдох ​и ​успокоиться. ​ ​"Извини ​за ​это, ​расскажи ​мне ​об ​этих ​злых ​частях", ​- ​спросил ​я, ​отступая ​назад, ​когда ​моя ​аура ​утекла ​обратно ​в ​тело. ​ ​Она ​выглядела ​испуганной, ​но ​все ​же ​кивнула ​головой, ​когда ​начала ​говорить: ​"Злые ​части, ​также ​известные ​как ​Дьявольские ​части, ​это ​набор ​из ​15 ​шахматных ​фигур, ​которые ​даются ​дьяволам ​высшего ​класса ​для ​повышения ​их ​рангов, ​путем ​реинкарнации ​других ​существ ​в ​дьяволов". ​ ​"Это ​также ​может ​переродить ​представителей ​других ​рас ​в ​дьяволов?" ​спросил ​я, ​так ​как ​если ​это ​возможно, ​не ​означает ​ли ​это, ​что ​дьяволы ​обладают ​силой ​превращать ​каждую ​расу ​в ​дьяволов? ​ ​Она ​кивнула ​головой, ​продолжая: ​""Злые ​части ​обычно ​даются ​чистокровным ​дьяволам ​высокого ​класса, ​чтобы ​они ​могли ​собрать ​себе ​пэров". ​ ​"Реинкарнированным ​дьяволам ​также ​дается ​шанс ​получить ​Злые ​части, ​если ​они ​поднимутся ​в ​ранге ​и ​станут ​дьяволом ​высокого ​или ​высшего ​класса". ​ ​"Когда ​дьявол ​получает ​право ​на ​получение ​Злых ​частей, ​он ​должен ​отправиться ​на ​территорию ​Сатаны ​и ​прикоснуться ​к ​монументу, ​который ​выполняет ​функцию ​замены ​Королевской ​части, ​чтобы ​зарегистрировать ​себя ​как ​Короля" ​ ​"Реинкарнационные ​способности ​Злых ​частей, ​однако, ​не ​абсолютны, ​так ​как ​они ​не ​могут ​реинкарнировать ​Богов/Будд ​и ​Бога ​Дракона ​в ​Дьяволов, ​даже ​с ​помощью ​Мутационной ​части". ​ ​"Злые ​частицы ​могут ​реинкарнировать ​только ​тех, ​кто ​недавно ​умер". ​ ​"Силы, ​таланты ​и ​навыки ​существа, ​которое ​будет ​реинкарнировано, ​играют ​большую ​роль ​в ​определении ​того, ​сколько ​частей ​будет ​использовано ​для ​реинкарнации". ​ ​"Разные ​Злые ​части ​не ​могут ​быть ​использованы ​вместе. ​Злые ​части ​могут ​также ​обмениваться ​между ​дьяволами ​высшего ​класса ​с ​пэрством". ​ ​"Королевы ​стоят ​9 ​пешек, ​Королевы ​обладают ​всеми ​характеристиками ​ладей, ​коней ​и ​слонов, ​что ​делает ​их ​самой ​сбалансированной ​фигурой, ​а ​также ​самой ​мощной". ​ ​"Ладьи ​стоят ​5 ​пешек, ​Ладьи ​набирают ​сверхчеловеческую ​силу, ​что ​приводит ​к ​высокой ​атаке ​и ​защите. ​Однако ​они ​не ​очень ​быстры ​и ​могут ​быть ​легко ​побеждены ​ловким ​противником". ​ ​"Епископы ​стоят ​3 ​пешки, ​Епископы ​получают ​усиленные ​магические ​способности, ​которые ​они ​могут ​использовать ​для ​создания ​множества ​заклинаний ​(наступательных, ​лечебных ​и ​т.д.)". ​ ​"Однако ​более ​мощные ​заклинания ​расходуют ​большую ​часть ​их ​магической ​силы, ​на ​восстановление ​которой ​требуется ​длительное ​время, ​что ​вынуждает ​их ​использовать ​свою ​силу ​осторожно ​или ​рискуя ​стать ​уязвимыми ​для ​физических ​атак" ​ ​"Рыцари ​стоят ​3 ​пешки, ​Рыцари ​получают ​повышенную ​скорость ​и ​мобильность, ​что ​позволяет ​им ​совершать ​скоростные ​атаки ​и ​маневры. ​Однако ​их ​главной ​слабостью ​является ​низкая ​защита, ​что ​делает ​их ​уязвимыми ​для ​мощных ​атак, ​если ​они ​не ​будут ​осторожны". ​ ​"Другим ​слабым ​местом ​рыцарей ​являются ​ноги, ​если ​ноги ​повреждены, ​их ​подвижность ​значительно ​снижается". ​ ​"Пешки ​меняются ​на ​пешки. ​Особенностью ​пешек ​является ​способность ​превращаться ​в ​ферзя, ​ладью, ​коня ​или ​слона ​на ​территории ​противника ​или ​с ​разрешения ​своего ​короля". ​ ​"В ​отличие ​от ​других ​частей, ​дающих ​особые ​способности, ​королевская ​часть ​просто ​усиливает ​силу ​человека. ​Однако ​усиление ​королевской ​части ​в ​10-100 ​раз ​сильнее". ​ ​"Существуют ​ограничения ​на ​его ​использование, ​Во-первых, ​нельзя, ​чтобы ​у ​пользователя ​уже ​была ​Злая ​часть ​(части), ​потому ​что ​Королевская ​часть ​будет ​накладываться ​на ​их ​текущую ​и ​подвергать ​их ​опасности. ​Второе, ​пользователь ​может ​потенциально ​умереть, ​если ​он ​слишком ​силен". ​ ​"Существует ​только ​девять ​неиспользованных ​частей ​Короля". ​ ​Что ​это ​за ​бредовая ​система, ​насколько ​я ​понимаю, ​дьяволы ​просто ​делают ​рабов ​для ​себя, ​ожидая... ​Разве ​я ​не ​делаю ​то ​же ​самое? ​ ​Вообще-то ​нет, ​я ​только ​делаю ​тени ​из ​своих ​врагов. ​Но ​из ​ее ​слов ​я ​могу ​понять, ​что ​дьявол ​делает ​это ​только ​ради ​власти ​и ​славы. ​ ​"Какой ​еще ​силой ​обладают ​дьяволы, ​кроме ​этого ​рабства?" ​- ​спросил ​я, ​так ​как ​хотел ​узнать, ​могут ​ли ​они ​что-то ​делать ​самостоятельно. ​ ​"Да, ​все ​дьяволы ​обладают ​повышенными ​физическими ​способностями, ​такими ​как ​сверхчеловеческая ​сила, ​выносливость, ​и ​повышенными ​чувствами, ​такими ​как ​зрение ​и ​слух, ​в ​дополнение ​к ​способности, ​четко ​видеть ​в ​темноте, ​как ​ночные ​существа". ​ ​"Мы, ​дьяволы, ​способны ​летать, ​используя ​наши ​крылья, ​похожие ​на ​крылья ​летучей ​мыши, ​которые ​способны ​втянуться ​в ​спину, ​как ​будто ​полностью ​исчезая", ​- ​сказала ​она, ​доставая ​свои ​крылья ​для ​демонстрации. ​ ​"Мы ​также ​обладаем ​пассивной ​способностью ​под ​названием ​"Язык", ​которая ​позволяет ​обычным ​людям, ​слушающим ​их, ​слышать ​их ​на ​том ​языке, ​с ​которым ​они ​наиболее ​знакомы, ​и ​наоборот". ​ ​"Дьяволы ​также ​способны ​творить ​магические ​заклинания, ​разработав ​свою ​собственную ​систему ​демонической ​магии, ​питаемой ​демонической ​силой". ​ ​"Дьяволы ​высокого ​класса ​способны ​получать ​пэрство, ​управлять ​другими ​дьяволами ​в ​зависимости ​от ​ранга ​и ​силы ​их ​семьи ​и ​могут ​иметь ​до ​15 ​"пэров", ​которые ​представлены ​каждой ​фигурой ​в ​шахматной ​игре". ​ ​"Понятно" ​Пробормотав ​это, ​я ​продолжил ​есть ​еду, ​молча ​наблюдая ​за ​ее ​движениями. ​ ​Она ​ничего ​не ​сказала ​за ​весь ​обед. ​Она ​просто ​медленно ​и ​по ​правилам ​этикета ​ела, ​но ​я ​чувствую, ​что ​она ​напугана. ​ ​..... ​ ​После ​обеда... ​ ​"Все ​в ​порядке, ​этим ​займется ​кто-нибудь ​другой", ​- ​сказал ​я, ​мысленно ​приказывая ​тени ​помыть ​посуду. ​ ​"Как ​пожелаете, ​мой ​господин", ​- ​откликнулся ​он ​на ​мой ​призыв, ​и ​один ​из ​моих ​теневых ​солдат ​вышел ​из ​тени. ​ ​Я ​увидел, ​как ​она ​вздрогнула, ​когда ​мой ​теневой ​солдат ​вышел ​из ​моей ​тени. ​Наверное, ​для ​нее ​это ​было ​неожиданно. ​Какая ​знакомая ​сцена. ​Я ​вспомнил ​лица ​охотников, ​когда ​я ​впервые ​сделал ​это... ​старые ​добрые ​времена. ​ ​Когда ​теневой ​солдат ​двинулся ​к ​столу, ​собирая ​тарелки, ​Грейфия ​отступила ​подальше ​от ​него. ​ ​Я ​пошел ​обратно ​в ​главный ​зал, ​а ​Грейфия ​молча ​последовала ​за ​мной. ​ ​Мы ​вернулись ​в ​главный ​зал, ​повернулся ​к ​ней ​лицом, ​открыл ​рот ​и ​сказал: ​" ​"Выбирай ​любую ​комнату ​и ​отдыхай, ​потом ​поговорим". ​ ​Она ​кивнула ​головой, ​склонив ​голову, ​и ​вышла ​из ​зала. ​ ​"Должен ​ли ​я ​следить ​за ​ней, ​мой ​господин?" ​- ​прозвучал ​голос ​Беллиона ​в ​моей ​голове. ​"Нет" ​- ​я ​ответил ​отказом, ​так ​как ​не ​чувствую ​от ​нее ​никакого ​злого ​умысла, ​но ​у ​нее ​есть ​какая-то ​другая ​цель, ​это ​точно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!