Глава 13: Чувства

24 апреля 2025, 08:27
[ ​От ​лица ​Грейфии ​] ​ ​Выбрав ​ближайшую ​к ​главному ​залу ​комнату, ​я ​упала ​на ​кровать. ​ ​Что ​за ​хрень ​с ​этим ​допросом, ​я ​чувствую, ​что ​вся ​энергия ​в ​моем ​теле ​ушла ​во ​время ​обеда. ​ ​И ​когда ​на ​меня ​уставились ​его ​фиолетовые ​светящиеся ​глаза... ​Я ​почувствовала, ​что ​не ​могу ​солгать... ​Если ​я ​солгу... ​то ​умру. ​Солгу... ​и... ​умру ​ ​Но ​почему, ​черт ​возьми, ​это ​произошло: ​ ​[ ​Загрузка ​статистики ​] ​ ​[ ​Имя: ​Грейфия ​Люцифуг ​] ​ ​[ ​Пол: ​Женский ​] ​ ​[ ​Титулы: ​Преданный ​Дьявол, ​Ледяная ​Королева ​] ​ ​[ ​Возраст: ​118 ​лет ​] ​ ​[ ​Раса: ​Высший ​Дьявол ​] ​ ​[ ​Эволюция: ​Высший ​класс ​(2-й ​уровень) ​] ​ ​[ ​Сила: ​E+ ​] ​ ​[ ​Магическая ​сила: ​D- ​] ​ ​[ ​Привязанность ​Монарха ​Теней: ​2% ​( ​Знакомство) ​] ​ ​Привязанность ​уменьшена ​наполовину.... ​почему? ​.... ​Почему ​она ​была ​уменьшена. ​Я ​правдиво ​ответила ​на ​все ​вопросы. ​ ​У ​него ​какая-то ​особая ​привязанность ​к ​людям, ​потому ​что ​когда ​я ​упоминаю, ​что ​люди ​слабы, ​его ​привязанность ​внезапно ​уменьшается. ​ ​"Система ​ответь ​мне", ​теперь ​система ​единственная, ​кто ​может ​ответить ​на ​мои ​вопросы ​за ​меня ​ ​[ ​У ​меня ​нет ​достаточных ​полномочий, ​чтобы ​ответить ​на ​ваши ​вопросы ​] ​ ​Я ​нутром ​почуяла, ​что ​ты ​не ​ответишь ​на ​эти ​вопросы. ​ ​"Скажи ​мне ​хотя ​бы, ​как, ​черт ​возьми, ​кто-то ​вдвое ​больше ​него ​выходит ​из ​его ​тени, ​как ​в ​какой-то ​ужасающей ​сцене", ​- ​внутренне ​попросила ​Грейфия, ​поскольку ​мне ​это ​гораздо ​интереснее. ​ ​[ ​Его ​армия ​находится ​в ​его ​тени, ​они ​откликнутся ​на ​призыв ​монарха ​теней ​в ​любое ​время ​]. ​ ​Разве ​это ​не ​означает, ​что ​его ​армия ​находится ​с ​ним ​24 ​на ​7, ​эта ​способность ​очень ​эффективна ​для ​внезапных ​атак. ​ ​Я ​не ​могла ​не ​представить, ​как ​он ​идет ​на ​вражескую ​базу ​один, ​Враги ​окружили ​его, ​и ​вдруг ​из ​его ​тени ​появляется ​армия, ​которая ​полностью ​переворачивает ​ход ​событий, ​разве ​это ​не ​слишком ​мощная ​способность? ​ ​Но ​насколько ​велика ​его ​армия. ​Она ​не ​должна ​быть ​такой ​большой. ​Я ​ожидаю, ​что ​она ​должна ​быть ​около ​100000, ​поскольку ​мы ​говорим ​о ​самом ​сильном ​существе ​во ​вселенной. ​ ​[ ​Неверно, ​его ​армия ​состоит ​более ​чем ​из ​10 ​миллионов ​солдат, ​готовых ​к ​его ​призыву ​в ​любое ​время, ​в ​его ​тени ​] ​ ​10-10 ​М-МИЛЛИОНОВ!? ​Ты ​уверен, ​что ​это ​10 ​миллионов, ​ты ​не ​ошибаешься? ​Как ​10 ​миллионов ​человек ​могут ​поместиться ​в ​его ​тени, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​управлять ​миллионной ​армией ​в ​одиночку ​невозможно. ​ ​Из-за ​продолжающейся ​войны ​в ​подземном ​мире, ​я ​знаю, ​как ​трудно ​управлять ​армией ​в ​несколько ​тысяч ​человек, ​но ​сейчас ​мы ​говорим ​о ​миллионах. ​ ​[ ​Это ​не ​10 ​миллионов, ​а ​больше ​10 ​миллионов, ​и ​его ​армия, ​это ​не ​обычная ​армия, ​а ​бессмертная ​армия, ​им ​не ​нужно ​ничего, ​кроме ​власти ​Монарха ​Тени, ​они ​полностью ​преданы ​ему, ​независимо ​от ​приказа, ​они ​будут ​слепо ​следовать ​воле ​своего ​лидера ​]. ​ ​Проклятье, ​разве ​это ​не ​делает ​его ​армией ​одного ​человека, ​что ​ты ​имеешь ​в ​виду ​под ​бессмертной ​армией, ​они ​как ​семья ​Фенекс ​в ​подземном ​мире. ​ ​Вспоминая ​семью ​Фенекс, ​которой ​присущи ​силы, ​эквивалентные ​силе ​легендарного ​существа, ​огненной ​птицы ​Феникс. ​ ​Их ​способности ​отражают ​способности ​легендарной ​птицы, ​они ​могут ​мгновенно ​регенерировать ​после ​практически ​любых ​ранений, ​и ​их ​практически ​невозможно ​победить. ​ ​[ ​Да, ​но ​армия ​монарха ​теней ​намного ​превосходит ​семью ​Фенексов ​в ​вашем ​мире..... ​армия ​теней ​может ​мгновенно ​регенерировать ​без ​всякого ​труда... ​у ​них ​нет ​слабых ​мест, ​пока ​монарх ​теней ​жив, ​практически ​невозможно ​убить ​любого ​солдата ​теней ​в ​его ​армии ​с ​помощью ​обычных ​способов ​] ​ ​Разве ​это ​не ​означает, ​что ​ты ​должен ​напрямую ​столкнуться ​с ​ним, ​а ​не ​сражаться ​с ​его ​армией... ​Но ​иметь ​бессмертную ​армию ​в ​своем ​распоряжении, ​это ​потрясающе. ​ ​[ ​Это ​более ​сложная ​задача, ​так ​как ​Монарх ​Теней ​сильнее ​всей ​его ​армии ​вместе ​взятой... ​Не ​только ​его ​сила, ​но ​и ​его ​интеллект ​- ​то, ​что ​нельзя ​недооценивать.] ​ ​Так ​что, ​говоря ​простым ​языком, ​победить ​его ​практически ​невозможно. ​Я ​должна ​радоваться. ​Мне ​нужно ​только ​покорить ​его ​сердце. ​Но ​это ​не ​значит, ​что ​если ​мне ​это ​удастся, ​я ​получу ​лучшего ​союзника, ​о ​котором ​только ​можно ​мечтать. ​ ​[Это ​только ​возможность... ​не ​уверенность.] ​ ​Да, ​ты ​прав... ​сначала ​мне ​нужно ​увеличить ​его ​привязанность, ​прежде ​чем ​прийти ​к ​какому-либо ​выводу, ​но ​мне ​нужно ​узнать ​о ​нем ​больше... ​его ​хобби, ​любимая ​еда, ​его ​предпочтения. ​ ​Для ​этого ​мне ​нужно ​стать ​ближе ​к ​нему.... ​наблюдать ​за ​ним. ​Также ​мне ​нужно ​больше ​контролировать ​свои ​эмоции... ​мне ​нужно ​вести ​себя ​более ​взрослой. ​ ​Но ​сначала ​мне ​нужно ​принять ​ванну, ​чтобы ​освежиться, ​потом ​поспать. ​ ​И ​наконец-то ​освободиться ​от ​этого ​позорного ​одеяния. ​ ​И ​я ​сразу ​пошла ​в ​ванную, ​включила ​теплую ​воду, ​чтобы ​наполнить ​ванну. ​ ​Я ​сняла ​свою ​одежду ​и ​положила ​ее ​в ​ведро ​рядом ​с ​раковиной. ​ ​Подойдя ​к ​зеркалу... ​я ​схватила ​одну ​из ​своих ​слишком ​больших ​грудей ​и ​не ​удержалась ​от ​вопроса ​"неужели ​они ​снова ​выросли?". ​ ​Раньше, ​в ​подземном ​мире, ​мне ​ни ​капельки ​не ​нравилась ​моя ​огромная ​грудь, ​потому ​что ​она ​только ​мешала ​мне ​в ​бою, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​из-за ​нее ​на ​меня ​так ​часто ​пялились ​мужчины. ​ ​Но ​почему ​он ​не ​смотрит ​на ​меня, ​как ​те... ​может, ​ему ​нравится ​маленькая? ​Нет, ​если ​бы ​это ​было ​так, ​то ​эта ​сущность ​не ​выбрала ​бы ​меня. ​ ​Тогда ​почему ​он ​не ​смотрит ​на ​меня ​так? ​И ​почему, ​черт ​возьми, ​я ​чувствую ​себя ​разочарованной? ​Я ​снова ​смотрю ​на ​себя ​в ​зеркало. ​Я ​не ​потолстела, ​моя ​фигура ​идеальна, ​мои ​изгибы ​идеальны, ​тогда ​в ​чем ​проблема? ​ ​Давай ​подумаем ​об ​этом ​позже. ​Сначала ​я ​приму ​ванну, ​сейчас ​я ​просто ​хочу ​освежиться. ​ ​Я ​выключила ​воду ​и ​залезла ​в ​ванну. ​Ванна ​достаточно ​просторная, ​что ​бы ​мне ​было ​комфортно. ​ ​Так ​удобно, ​так ​тепло, ​наконец-то, ​настоящая ​ванна. ​После ​такого ​утомительного ​дня, ​как ​я ​предполагала, ​ванна ​это ​лучшее, ​что ​может ​быть ​у ​любого ​человека. ​ ​Но ​все ​же ​для ​такого ​человека, ​как ​он, ​трудно ​поверить, ​что ​он ​предпочитает ​жить ​простыми ​вещами. ​ ​Все ​в ​этом ​замке ​просто, ​кроме ​его ​трона ​и ​его ​строения ​замка, ​очень ​странное ​сочетание, ​но ​и ​оно ​неплохое. ​ ​Приняв ​ванну, ​я ​бросила ​свою ​старую ​одежду ​в ​стиральную ​машину. ​ ​На ​мне ​остались ​только ​черный ​лифчик ​и ​трусики, ​которые ​я ​получила ​от ​системы ​вместе ​с ​нарядом ​горничной. ​ ​Черт, ​я ​не ​взяла ​с ​собой ​никакой ​ночной ​рубашки, ​подождите, ​я ​не ​взяла ​с ​собой ​никакой ​одежды, ​думаю, ​я ​могла ​бы ​только ​попросить ​систему: ​"Система, ​мне ​нужна ​одежда". ​ ​[ ​Нет, ​я ​должен ​помочь ​тебе ​в ​этом ​деле... ​а ​не ​нянчиться ​с ​тобой ​] ​ ​Тогда ​дай ​мне ​немного ​времени, ​чтобы ​собрать ​вещи, ​и ​забрать ​из ​подземного ​мира... ​Теперь ​мне ​нечего ​надеть, ​и ​это ​твоя ​вина. ​ ​[ ​Это ​вы ​согласились ​на ​условия, ​которые ​предложил ​мой ​создатель ​.... ​Не ​обвиняй ​других ​в ​своей ​беспечности!] ​ ​Отлично, ​теперь ​это ​все ​моя ​вина, ​тогда ​чего ​ты ​ожидал ​от ​меня ​в ​то ​время? ​После ​того, ​как ​та ​сущность ​предложила ​мне ​исполнить ​мое ​желание, ​я ​чувствую, ​что ​эта ​сущность ​сильнее ​дьявола, ​чем ​я ​сама. ​ ​Использование ​желаний ​людей ​для ​достижения ​своей ​цели ​- ​это ​явно ​дьявольский ​путь, ​но ​теперь ​я ​согласилась ​на ​сделку, ​так ​что ​же ​я ​должна ​делать... ​Я ​вообще ​ничего ​не ​взяла. ​ ​[ ​Я ​советую ​тебе ​обратиться ​к ​Монарху ​Теней. ​Я ​уже ​говорил ​тебе, ​что ​он ​может ​создавать ​всё ​неживое, ​он ​точно ​сможет ​помочь ​тебе ​]. ​ ​Ты ​что, ​шутишь? ​Ты ​что, ​говоришь ​мне ​пойти ​к ​нему ​и ​попросить ​его ​создать ​мою ​одежду, ​я ​уверена, ​что ​если ​я ​это ​сделаю, ​он ​точно ​возненавидит ​меня, ​я ​уверена ​на ​100%, ​что ​моя ​привязанность ​станет ​отрицательной, ​я ​даже ​не ​уверена, ​что ​останусь ​жива ​после ​такой ​просьбы. ​ ​[ ​Создание ​чего-либо ​для ​него ​пустяк... ​так ​что ​твои ​переживания ​излишни ​]. ​ ​Заткнись! ​Я ​больше ​не ​буду ​слушать ​твои ​советы. ​Я ​быстро ​побежала ​в ​гостиную ​и ​легла ​на ​кровать, ​накрыв ​тело ​одеялом. ​ ​[ ​... ​] ​ ​Наверное, ​я ​так ​спала ​лишь ​сейчас, ​но ​я ​должна ​что-то ​с ​этим ​сделать, ​иначе ​в ​будущем ​мне ​будет ​нечего ​надеть. ​ ​Давайте ​пока ​отдохнем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!