Глава 18: Тайм-скип

10 мая 2025, 06:09
Когда ​я ​надела ​браслет ​на ​запястье, ​АРГХ!!! ​ЧТО ​ЭТО, ​ЧЕРТ ​ВОЗЬМИ, ​ТАКОЕ!!!? ​ ​Такое ​ощущение, ​что ​гора ​упала ​мне ​на ​спину, ​я ​упала ​на ​колени, ​опираясь ​руками ​на ​землю, ​такое ​ощущение, ​что ​мое ​тело ​сейчас ​раздавит. ​ ​"Этот ​браслет ​увеличит ​твою ​гравитацию ​в ​50 ​раз, ​и ​ты ​не ​сможешь ​снять ​его ​без ​моего ​разрешения" ​ОН ​СКАЗАЛ ​МНЕ ​ЭТО ​СЕЙЧАС!!!!! ​Черт ​возьми, ​я ​не ​могу ​снять ​эту ​штуку. ​ ​Он ​имеет ​в ​виду, ​что ​я ​должна ​носить ​это, ​пока ​делаю ​это ​упражнение!!! ​Он ​с ​ума ​сошел!? ​Или ​он ​хочет, ​чтобы ​я ​умерла, ​лишь ​бы ​не ​получить ​сокрушительный ​удар. ​ ​"Это ​поможет ​тебе ​улучшить ​твою ​физическую ​силу, ​а ​также ​твою ​силу ​воли", ​- ​сказал ​он, ​снова ​используя ​свою ​силу, ​чтобы ​создать ​что-то ​в ​своей ​руке. ​ ​У ​него ​есть ​еще, ​что ​добавить? ​Разве ​этого ​уже ​не ​достаточно, ​нужно ​сделать ​это ​сложнее. ​Я ​была ​права ​насчет ​него ​раньше. ​Он ​чертов ​садист. ​ ​"Вот, ​это ​поможет ​тебе ​узнать ​время", ​- ​сказал ​он, ​кладя ​эту ​штуку ​на ​землю. ​ ​Песочные ​часы? ​*вздох* ​по ​крайней ​мере, ​это ​что-то ​нормальное, ​но ​все ​равно, ​я ​не ​могу ​стоять ​на ​ногах ​с ​этой ​штукой, ​делать ​такие ​упражнения ​невозможно. "Ты ​должна ​делать ​хотя ​бы ​это, ​чтобы ​стать ​сильной", ​- ​сказал ​он, ​вставая ​и ​начиная ​уходить, ​не ​удостоив ​меня ​и ​взглядом. ​ ​Черт ​возьми, ​он ​сказал, ​что ​поможет ​мне ​стать ​сильной, ​почему ​я ​впадаю ​в ​депрессию? ​Если ​у ​меня ​есть ​сила, ​как ​у ​него, ​то ​моя ​семья, ​как ​и ​все ​невинные, ​должны ​страдать ​подобным ​образом. ​ ​Я ​стиснула ​зубы, ​используя ​всю ​свою ​силу ​воли, ​и ​медленно ​встала ​на ​дрожащие ​ноги. ​ ​Медленно ​подняла ​песочные ​часы. ​Я ​должна ​сказать, ​хотя ​его ​креативность ​хороша, ​даже ​эти ​песочные ​часы ​выглядят ​красивее, ​чем ​все ​песочные ​часы, ​которые ​я ​когда-либо ​видела ​в ​подземном ​мире. ​ ​Сначала ​мне ​нужно ​приспособиться ​к ​этому ​весу, ​но ​это ​легче ​сказать, ​чем ​сделать, ​каждый ​шаг ​намного ​сложнее ​предыдущего. ​Если ​так ​пойдет ​дальше, ​то ​я ​сомневаюсь, ​что ​останусь ​в ​живых. ​ ​"Система, ​ты ​можешь ​что-нибудь ​с ​этим ​сделать?" ​ ​Если ​система ​может ​изменить ​мое ​тело, ​чтобы ​адаптировать ​его ​к ​окружающей ​среде ​этой ​планеты, ​тогда, ​возможно, ​система ​может ​помочь ​мне ​адаптировать ​и ​это. ​ ​[ ​Я ​не ​могу, ​если ​я ​вмешаюсь, ​то ​я ​буду ​разоблачен, ​ведь ​это ​и ​для ​твоего ​блага ​тоже ​] ​ ​Ты ​хочешь, ​чтобы ​я ​умерла!?!! ​Мне ​кажется, ​что ​в ​любую ​секунду ​я ​буду ​раздавлена ​насмерть, ​а ​ты ​говоришь ​мне, ​что ​это ​ради ​меня. ​ ​[ ​... ​] ​ ​Ладно!!! ​Если ​ты ​не ​хочешь ​помочь, ​тогда ​я ​выдержу ​это ​сама ​и ​обязательно ​выживу ​и ​стану ​сильнее, ​чтобы ​никогда ​не ​оказаться ​в ​ситуации, ​когда ​придется ​просить ​помощи ​у ​других. ​ ​... ​ ​" ​Ха...ха...ха..." ​Я ​хваталась ​за ​воздух, ​падая ​на ​землю ​от ​усталости, ​мой ​ледяной ​меч ​выпал ​из ​моей ​руки. ​ ​"Ты ​стала ​лучше", ​- ​сказал ​Джин, ​подходя ​ко ​мне ​и ​протягивая ​бутылку ​с ​водой. ​ ​Я ​взяла ​ее, ​открыла ​и ​выпила, ​фух~ ​наконец-то ​энергия ​появилась. ​ ​Прошло ​5 ​месяцев, ​с ​тех ​пор ​как ​я ​начала ​эти ​тренировки, ​вначале ​я ​чувствовала ​себя ​умирающей, ​но ​через ​месяц ​я ​начала ​понимать, ​что ​к ​чему. ​ ​После ​двух ​месяцев ​только ​физических ​упражнений, ​когда ​я ​уже ​думала, ​что ​начинаю ​справляться. ​ ​Джинву ​вдруг ​сказал, ​что ​будет ​тренировать ​меня, ​чтобы ​улучшить ​мои ​техники, ​а ​также ​развить ​мои ​боевые ​инстинкты. ​ ​Он ​продолжает ​мучить ​меня, ​но ​я ​вижу ​перемены... ​Я ​вижу ​улучшения. ​ ​Последний ​месяц, ​он ​заставляет ​меня ​сражаться ​с ​его ​теневыми ​солдатами, ​которых ​я ​видела ​на ​кухне, ​к ​счастью, ​это ​был ​не ​тот ​муравей. ​Хотя ​вначале ​я ​немного ​боялась, ​но ​через ​несколько ​дней ​я ​привыкла ​к ​ним. ​ ​Хотя ​он ​и ​сказал, ​что ​эти ​солдаты ​самые ​слабые, ​их ​способность ​к ​регенерации ​просто ​невероятна. ​Неважно, ​какой ​урон ​я ​наношу, ​они ​регенерируют ​за ​милисекунды, ​но ​все ​же ​к ​этому ​времени ​я ​смогла ​сразиться ​с ​тенью, ​не ​получив ​никакого ​урона. ​ ​Но ​все ​же, ​какой ​смысл ​побеждать ​врага, ​которого ​ты ​не ​можешь ​убить, ​даже ​если ​эта ​тень ​была ​его ​самой ​слабой ​тенью, ​она ​смогла ​сразиться ​со ​мной... ​на ​равных. ​ ​[ ​Aвтор:- ​Если ​кто-то ​из ​вас ​думает, ​что ​я ​ущемляю ​Грейфию, ​то ​попридержите ​коней, ​после ​того ​как ​Джин ​Ву ​получит ​всю ​силу ​от ​Эшборна, ​его ​солдаты-тени ​также ​получат ​большое ​усиление, ​так ​что ​не ​говорите, ​что ​я ​несправедлив ​к ​Грейфии, ​в ​конце ​концов, ​Джин ​Ву ​уже ​очень ​силен ​со ​своими ​тенями]. ​ ​Я ​все ​еще ​не ​могу ​не ​думать, ​что ​если ​его ​самый ​слабый ​солдат ​равен ​дьяволу ​высшего ​класса, ​то ​какова ​будет ​сила ​других ​солдат ​теней, ​особенно ​его ​генералов. ​ ​Печально, ​несмотря ​на ​то, ​что ​я ​стала ​сильнее, ​чем ​раньше, ​я ​не ​могу ​даже ​прикоснуться ​к ​Джину, ​как ​бы ​я ​ни ​старалась, ​какие ​бы ​техники ​я ​на ​него ​ни ​использовала. ​ ​Кажется, ​он ​уже ​видит ​каждый ​мой ​шаг ​насквозь, ​даже ​не ​дрогнув. ​ ​Что ​касается ​хороших ​новостей, ​мои ​отношения ​с ​Джин ​Ву ​выросли ​до ​дружеских: ​ ​[ ​Загрузка ​статистики ​] ​ ​[ ​Имя: ​Грейфия ​Люцифуг ​] ​ ​[ ​Пол: ​женский ​] ​ ​[ ​Титулы: ​"Преданный ​дьявол", ​"Ледяная ​королева" ​] ​ ​[ ​Возраст: ​118 ​лет ​] ​ ​[ ​Раса: ​Пиковый ​Дьявол ​] ​ ​[ ​Эволюция: ​Высший ​класс ​(2-й ​уровень) ​] ​ ​[ ​Сила: ​A- ​] ​ ​[ ​Магическая ​сила: ​C+ ​] ​ ​[ ​Привязанность ​к ​Монарху ​теней: ​14% ​(Дружба) ​] ​ ​Проводя ​это ​время ​вместе ​с ​ним, ​я ​не ​только ​тренировалась, ​но ​и ​стала ​лучше ​понимать ​его. ​Он ​не ​тот, ​кого ​я ​представляла ​себе ​в ​начале, ​но ​для ​того, ​кого ​называют ​"сильнейшим ​существом" ​в ​Мультивселенной, ​он ​довольно ​простой ​парень, ​если ​вы ​узнаете ​его ​поближе. ​ ​Я ​даже ​могу ​понять ​его ​эмоции ​до ​определенной ​степени, ​хотя ​его ​лицо ​выглядит ​спокойным, ​но ​после ​тщательного ​наблюдения ​я ​смогла ​увидеть ​некоторые ​небольшие ​изменения ​в ​его ​выражении ​лица.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!