Глава 17: Тренировка?

5 мая 2025, 03:39
[ ​От ​лица ​Грейфии ​] ​ ​Что? ​Где ​я? ​Это ​моя ​комната ​в ​замке, ​как ​я ​могла ​появиться, ​если ​я ​не ​спала ​с ​ним? ​ ​Все, ​что ​я ​помню, ​это ​как ​что-то ​схватило ​меня ​за ​голову, ​когда ​меня ​толкнули ​назад ​на ​землю, ​а ​потом ​я ​внезапно ​потеряла ​сознание. ​ ​[ ​Вы ​были ​придавлены ​им ​к ​земле ​и ​потеряли ​сознание ​] ​ ​Серьезно!? ​Теперь ​я ​думаю ​о ​том, ​что ​то, ​что ​схватило ​мое ​лицо, ​было ​рукой, ​но ​не ​слишком ​ли ​это, ​не ​что ​иное, ​как ​издевательство, ​хотя ​я ​сражалась ​во ​многих ​битвах ​до ​этого, ​но ​это ​определенно ​самое ​унизительное ​поражение ​в ​моей ​жизни. ​ ​И ​разве ​он ​не ​может ​быть ​более ​внимательным, ​как ​он ​может ​так ​поступать, ​без ​всякой ​жалости, ​шлепнув ​девушку ​на ​землю? ​ ​[ ​Он ​должен ​верить ​в ​гендерное ​равенство ​] ​ ​Гендерное ​равенство!!! ​Разве ​он ​не ​сказал, ​что ​будет ​со ​мной ​полегче! ​Вот ​так ​выглядит ​его ​полегче!!! ​ ​Теперь ​я ​уверена, ​что ​он ​должен ​затаить ​злобу ​за ​то, ​о ​чем ​я ​даже ​не ​знала, ​но ​как ​я ​появилась ​здесь, ​и ​что ​случилось ​с ​моими ​ранами? ​ ​[ ​После ​того, ​как ​ты ​упала, ​он ​исцелил ​тебя ​и... ​отнес ​сюда ​] ​ ​Правда? ​Наверное, ​у ​него ​осталась ​совесть ​после ​того, ​что ​он ​сделал, ​но ​все ​же, ​неужели ​я ​действительно ​так ​слаба, ​это ​чувство ​беспомощности, ​когда ​я ​сражалась ​с ​ним, ​как ​тогда, ​в ​подземном ​мире. ​ ​Особенно ​глядя ​на ​его ​спокойные ​фиолетовые ​светящиеся ​глаза, ​как ​будто ​я ​ничего ​не ​стою, ​у ​меня ​мурашки ​по ​коже ​при ​воспоминании ​об ​этих ​глазах ​ ​"Кстати, ​система, ​сколько ​времени ​прошло ​с ​тех ​пор, ​как ​я ​отключилась?" ​Я ​не ​знаю, ​сколько ​времени ​прошло, ​так ​как ​здесь ​все ​время ​темно, ​я ​не ​могу ​определить, ​когда ​ночь, ​а ​когда ​день. ​ ​[ ​должно ​быть ​пройти ​около ​3 ​часов ​с ​тех ​пор, ​как ​вы ​были ​... ​без ​сознания ​] ​ ​Думаю, ​он ​сильно ​вырубил ​меня, ​и ​мне ​нужно ​встать, ​чтобы ​немедленно ​отправиться ​к ​Джинву, ​даже ​если ​это ​только ​для ​того, ​чтобы ​выполнить ​мое ​задание, ​все ​равно ​он ​мой ​нынешний ​хозяин, ​а ​служанка, ​которая ​даже ​не ​может ​прийти ​к ​своему ​хозяину, ​это ​просто ​позор. ​ ​Я ​быстро ​встала ​с ​кровати ​и ​быстро ​побежала ​в ​ванную, ​чтобы ​принять ​ванну, ​так ​как ​я ​все ​еще ​чувствую ​запах ​пота ​от ​костюма, ​который ​я ​надела. ​ ​.... ​ ​Ванна ​всегда ​освежает, ​после ​принятия ​ванны ​я ​быстро ​переоделась ​в ​костюм ​горничной. ​ ​Перед ​выходом ​"покажи ​мне ​мою ​статистику": ​ ​[ ​Загрузка ​статистики ​] ​ ​[ ​Имя: ​Грейфия ​Люцифуг ​] ​ ​[ ​Пол: ​Женский ​] ​ ​[ ​Титулы: ​Преданный ​Дьявол, ​Ледяная ​Королева ​] ​ ​[ ​Возраст: ​118 ​лет ​] ​ ​[ ​Раса: ​Пиковый ​Дьявол ​] ​ ​[ ​Эволюция: ​Высший ​класс ​(2-й ​уровень) ​] ​ ​[ ​Сила: ​E+ ​] ​ ​[ ​Магическая ​сила: ​D- ​] ​ ​[ ​Привязанность ​Монарха ​Теней: ​4% ​( ​Знакомство) ​] ​ ​Привязанность ​увеличивается? ​Он ​садист? ​После ​избиения ​меня ​его ​привязанность ​внезапно ​возросла, ​смогу ​ли ​я ​быть ​в ​порядке ​с ​таким ​мужчиной, ​как ​он? ​ ​Ладно, ​я ​решила, ​что ​после ​того, ​как ​заставлю ​его ​влюбиться ​в ​меня... ​Я ​изменю ​его ​фетиш, ​в ​конце ​концов, ​я ​не ​хочу, ​чтобы ​в ​будущем ​моя ​личная ​жизнь ​была ​с ​парнем-садистом, ​для ​этого ​мне ​нужно ​сначала ​заставить ​его ​влюбиться. ​ ​Когда ​я ​вышла ​на ​улицу, ​чтобы ​найти ​его, ​я ​обнаружила, ​что ​он ​все ​еще ​сидит ​на ​троне ​с ​каким-то ​потерянным ​выражением ​лица. ​ ​Как ​будто ​он ​о ​чем-то ​глубоко ​задумался, ​его ​глаза ​закрыты. ​Я ​быстро ​подошла ​и ​встала ​рядом ​с ​ним. ​ ​"Ты ​в ​порядке?" ​Его ​обеспокоенный ​голос ​проникает ​в ​мои ​уши, ​и ​я ​не ​могу ​не ​задаться ​вопросом, ​действительно ​ли ​он ​беспокоится ​обо ​мне. ​ ​"Да", ​хотя ​у ​меня ​есть ​тысячи ​претензий ​к ​нему, ​но ​я ​не ​могу ​этого ​сделать, ​верно? ​Я ​не ​только ​потеряю ​шанс ​спасти ​свою ​расу, ​но ​и ​потеряю ​свою ​жизнь. ​ ​"У ​тебя ​есть ​... ​потенциал", ​- ​он ​сказал ​это ​с ​закрытыми ​глазами, ​это ​его ​способ ​издеваться ​над ​другими? ​Может ​быть, ​избиения ​было ​недостаточно ​для ​него, ​теперь ​он ​должен ​издеваться ​надо ​мной? ​ ​"Спасибо", ​- ​ответила ​я ​безэмоциональным ​тоном, ​я ​должна ​терпеть ​его ​ради ​спасения ​моего ​дома ​и ​расы, ​Грейфия ​помни, ​не ​злись. ​ ​"Но ​то, ​как ​ты ​используешь ​свою ​силу, ​слишком ​просто" ​О ​чем ​он ​говорит? ​Просто? ​Этим ​простым ​способом ​я ​выиграла ​много ​битв. ​ ​"Ты ​физически ​слаба. ​" ​ ​Это ​не ​я ​физически ​слаба, ​это ​ты ​слишком ​силен. ​ ​"Твои ​атаки ​и ​приемы ​слишком ​просты. ​" ​Какого ​черта ​он ​указывает ​на ​эти ​вещи!!!? ​Ему ​нравится ​это ​делать!? ​ ​"Но..." ​Какого ​черта!???! ​Ему ​есть ​что ​сказать!!! ​разве ​тебе ​уже ​не ​достаточно!!! ​Ты ​безжалостный ​ублюдок ​ ​"Но ​у ​тебя ​есть ​потенциал ​стать ​намного ​сильнее, ​чем ​ты ​сейчас. ​" ​Он ​просто ​сделал ​мне ​комплимент? ​Или ​он ​серьезно, ​я ​не ​могу ​понять ​по ​его ​каменному ​лицу. ​ ​"Как?" ​Если ​он ​серьезно, ​то ​я ​действительно ​хочу ​стать ​сильнее ​не ​только ​для ​себя, ​но ​и ​для ​своего ​народа ​и ​своей ​семьи. ​ ​"Я ​буду ​тренировать ​тебя. ​" ​Действительно ​ли ​это ​всерьез ​или ​он ​просто ​хочет ​помучить ​меня, ​чтобы ​удовлетворить ​свои ​садистские ​желания, ​если ​он ​действительно ​имеет ​в ​виду ​то, ​что ​говорит, ​тогда ​я ​сделаю ​это, ​независимо ​от ​пыток, ​я ​выдержу ​это. ​ ​"В ​обмен ​расскажи ​мне ​все ​о ​своем ​мире, ​абсолютно ​все. ​" ​Вот ​и ​все, ​я ​думала, ​он ​потребует ​что-то ​особенное, ​но ​опять ​же, ​если ​он ​захочет ​чего-нибудь, ​никто ​не ​сможет ​его ​остановить. ​ ​" ​Пожалуйста, ​я ​буду ​благодарна. ​" ​Я ​использую ​этот ​шанс, ​чтобы ​стать ​ближе ​к ​нему, ​а ​также ​я ​стану ​сильней, ​это ​беспроигрышная ​ситуация ​для ​меня. ​ ​Джин ​кивнул ​головой, ​говоря: ​"За ​каждые ​24 ​часа ​пробегай ​100 ​километров, ​1000 ​отжиманий, ​1000 ​скручиваний, ​1000 ​приседаний". ​ ​Вот ​и ​все, ​это ​обычное ​расписание ​тренировок, ​действительно ​ли ​это ​поможет ​мне ​стать ​сильнее ​или ​он ​просто ​дурачится, ​я ​не ​могу ​не ​бросить ​подозрительный ​взгляд ​в ​его ​сторону. ​ ​Затем ​я ​увидела, ​как ​он ​использует ​свою ​силу, ​чтобы ​создать ​что-то ​в ​своей ​руке, ​через ​несколько ​секунд ​он ​открыл ​свои ​руки, ​черный ​браслет? ​ ​"Вот, ​носи ​с ​этого ​момента", ​- ​сказал ​он, ​передавая ​мне ​браслет. ​ ​Хорошо, ​но ​зачем? ​Ну, ​у ​него ​должна ​быть ​причина ​для ​этого, ​я ​думаю, ​может ​быть, ​какое-то ​устройство, ​чтобы ​помочь ​мне ​в ​обучении.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!