Глава 20: Идеи

19 мая 2025, 15:17
Выйдя ​из ​ванны, ​я ​подошла ​к ​шкафу ​и ​открыла ​его. ​ ​При ​виде ​шкафа, ​заваленного ​одеждой, ​я ​не ​могла ​не ​вспомнить ​то ​время ​в ​те ​месяцы. ​ ​Когда ​у ​меня ​было ​только ​2 ​комплекта ​платья ​для ​горничной... ​даже ​одно ​из ​них ​настолько ​неприлично, ​что ​я ​никогда ​не ​хотела ​надевать ​его ​на ​людях. ​ ​Но ​через ​некоторое ​время, ​я ​уже ​не ​могла ​носить ​одну ​и ​ту ​же ​одежду ​каждый ​день, ​и ​система ​тоже ​не ​спасала, ​так ​что ​в ​конце ​концов ​я ​выбросила ​весь ​свой ​стыд ​и ​достоинство ​в ​мусорку ​и ​попросила ​его ​создать ​одежду. ​ ​Он ​согласился ​на ​мою ​просьбу, ​не ​моргнув ​и ​не ​спросив ​ничего ​об ​этом, ​он ​просто ​сказал, ​как ​и ​раньше, ​нарисовать ​эскизы ​на ​том ​же ​блокноте. ​ ​Я ​не ​знаю, ​о ​чем ​я ​думала ​в ​то ​время, ​но ​я ​сделала ​много ​платьев, ​в ​основном ​платья ​горничных, ​не ​думая, ​я ​просто ​рисовала ​между ​этими ​платьями ​нижнее ​белье ​для ​меня, ​чтобы ​скрыть ​то ​время, ​когда ​я ​просто ​хотела ​похоронить ​себя ​в ​яме. ​ ​К ​счастью, ​он ​просто ​создал ​черный ​шар, ​передал ​его ​мне ​и ​сказал, ​чтобы ​я ​бросила ​этот ​шар ​в ​свою ​комнату. ​ ​Сначала ​я ​была ​смущена, ​я ​сделала ​это, ​как ​он ​сказал, ​и ​была ​очень ​удивлена, ​когда ​вдруг ​этот ​шар ​взорвался ​и ​вся ​одежда, ​которую ​я ​нарисовала, ​внезапно ​появилась ​в ​том ​месте, ​куда ​я ​бросила ​его. ​ ​Я ​до ​сих ​пор ​испытываю ​неловкость, ​вспоминая ​это ​ощущение, ​но, ​тем ​не ​менее, ​благодаря ​этому ​инциденту ​я ​набралась ​смелости ​и ​начала ​с ​ним ​разговаривать, ​благодаря ​чему ​расстояние ​между ​нами ​также ​значительно ​сократилось. ​ ​Это ​также ​помогло ​мне ​понять ​его ​личность, ​а ​также ​дало ​мне ​более ​глубокое ​понимание ​его ​характера. ​ ​Я ​выбрала ​платье ​горничной, ​которое ​немного ​длиннее ​моих ​колен, ​черный ​бюстгальтер ​и ​трусики, ​а ​также ​черные ​чулки. ​ ​Одевшись, ​я ​посмотрела ​на ​себя ​в ​зеркало: ​"Идеально". ​ ​Чувствуя ​удовлетворение ​своим ​внешним ​видом, ​я ​вышла ​из ​комнаты ​прямо ​на ​кухню. ​ ​- ​Что ​бы ​мне ​приготовить ​на ​ужин, ​может ​быть, ​кимчи ​подойдет, ​ведь ​он ​тоже ​его ​любит. ​ ​В ​течение ​этих ​месяцев ​я ​готовила ​для ​него ​разные ​блюда ​и ​наблюдала ​за ​его ​выражением ​лица, ​чтобы ​определить, ​что ​ему ​больше ​нравится. ​ ​Закончив ​готовить ​ужин, ​я ​накрыла ​обеденный ​стол. ​ ​Когда ​я ​закончила ​накрывать ​на ​стол, ​он ​уже ​вошел ​на ​кухню. ​ ​Хотя ​на ​его ​лице ​мало ​что ​заметно, ​но ​я ​вижу ​небольшие ​изменения ​в ​его ​чертах. ​ ​Он ​сел, ​пока ​я ​подавала ​ему ​еду. ​После ​того, ​как ​я ​накрыла ​на ​стол, ​я ​села ​рядом ​с ​ним. ​ ​Хотя ​это ​неуважительный ​поступок ​для ​служанки ​- ​есть ​со ​своим ​господином, ​но ​что ​я ​могу ​поделать? ​После ​того, ​как ​он ​заставил ​меня ​есть ​вместе ​с ​ним, ​как ​бы ​я ​ни ​пыталась ​его ​переубедить, ​все ​было ​бесполезно. ​ ​"Я ​не ​могу ​научить ​тебя ​ничему ​относительно ​энергии, ​которую ​ты ​используешь ​для ​создания ​льда" ​В ​середине ​трапезы ​он ​сказал ​это, ​глядя ​на ​меня. ​ ​"Правда?" ​Я ​не ​могла ​не ​спросить, ​ведь ​он ​первый, ​кто ​сказал ​мне, ​что ​мой ​способ ​использования ​льда ​прост, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​он ​самый ​сильный ​из ​всех, ​кто ​существует. ​ ​Он ​кивнул ​головой, ​открыв ​рот, ​чтобы ​заговорить: ​" ​Твоя ​энергия ​в ​корне ​отличается, ​но ​я ​могу ​только ​дать ​тебе ​несколько ​идей". ​ ​"Тогда, ​пожалуйста, ​посоветуй" ​По ​крайней ​мере, ​это ​лучше, ​чем ​ничего, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​я ​не ​могу ​зависеть ​от ​него ​во ​всем, ​он ​уже ​достаточно ​помог ​мне. ​ ​После ​еды ​он ​рассказал ​мне ​о ​некоторых ​интересных ​идеях, ​которые ​я ​никогда ​бы ​не ​придумала, ​замораживая ​жидкости ​из ​тела ​противника, ​создавая ​клонов ​изо ​льда, ​создавая ​бесчисленные ​зеркала ​изо ​льда, ​чтобы ​запутать ​противника. ​ ​Но ​самое ​возмутительное, ​что ​я ​услышала, ​это ​"Заморозить ​время? ​Это ​вообще ​возможно?" ​ ​Он ​кивнул ​головой... ​серьезно, ​тогда ​я ​могу ​это ​сделать? ​Время ​- ​один ​из ​элементов, ​который ​никто ​не ​может ​контролировать, ​если ​бы ​я ​смогла ​совершить ​подобное, ​то ​разве ​это ​не ​сделало ​бы ​меня ​самой ​могущественной ​сущностью ​в ​подземном ​мире? ​ ​Подождите... ​эта ​сущность ​делает ​то ​же ​самое, ​что ​сказал ​мне ​Джин, ​замораживая ​время ​всего ​моего ​мира ​или ​используя ​другой ​метод, ​чтобы ​остановить ​время ​моего ​мира, ​пока ​эта ​сущность ​хочет ​этого. ​Я ​бы ​хотела, ​чтобы ​был ​способ ​связаться ​с ​этой ​сущностью ​снова, ​чтобы ​спросить ​об ​этом ​напрямую. ​ ​К ​сожалению, ​система ​уже ​ответила, ​что ​невозможно ​связаться ​с ​ее ​создателем, ​пока ​задание ​не ​будет ​выполнено, ​если ​есть ​другой ​способ ​связаться ​с ​этой ​сущностью, ​то ​я ​хотела ​бы ​спросить ​вот ​о ​чем ​ ​"Есть ​ли ​кто-нибудь, ​способный ​сделать ​это?" ​Поскольку ​он ​знает ​о ​замораживании ​времени, ​он ​должен ​был ​встретить ​кого-то, ​способного ​сделать ​это. ​ ​Я ​увидела, ​как ​он ​кивнул. ​Я ​была ​права. ​По ​крайней ​мере, ​теперь ​я ​знаю, ​что ​некоторые ​существа ​способны ​достичь ​этого, ​если ​они ​могут, ​то ​почему ​я ​не ​в ​силах? ​ ​Я ​не ​знаю, ​сколько ​времени ​мне ​понадобится, ​чтобы ​достичь ​этого, ​но ​я ​уверена, ​что ​однажды ​я ​смогу ​добиться ​этого ​не ​только ​потому, ​что ​я ​уверена ​в ​себе, ​но ​и ​потому, ​что ​Джин ​- ​тот, ​кто ​предложил ​мне ​это. ​ ​И ​по ​моим ​наблюдениям, ​он ​не ​из ​тех ​людей, ​которые ​несут ​чушь. ​Если ​он ​говорит, ​что ​я ​могу ​заморозить ​время, ​значит, ​я ​смогу ​это ​сделать. ​ ​Я ​сжала ​кулаки ​и ​поклялась, ​что ​когда-нибудь ​добьюсь ​этого. ​ ​"Где ​сейчас ​этот ​человек?" ​Я ​спросила ​это, ​раз ​такой ​человек ​существует, ​значит, ​я ​действительно ​хочу ​встретиться ​с ​ним ​сама. ​ ​"Мертв" ​ ​Мертв?... ​как?... ​Серьезно, ​как ​может ​умереть ​человек, ​который ​может ​заморозить ​время? ​ ​"Как?" ​Я ​не ​мог ​не ​спросить, ​так ​как ​мое ​любопытство ​внутри ​меня ​росло ​с ​каждой ​секундой. ​ ​"Я ​убил ​его", ​- ​он ​сказал ​это ​с ​некоторой ​холодностью ​в ​глазах. ​ ​Конечно... ​Я ​дура. ​Чего ​я ​ожидала? ​.... ​Кто ​может ​убить ​такого, ​как ​он, ​кроме ​самого ​сильного ​существа ​во ​вселенной? ​ ​Но ​все ​же, ​он ​враждовал ​с ​этим ​существом. ​Если ​подумать, ​кроме ​нескольких ​подробностей, ​я ​ничего ​не ​знаю ​о ​его ​прошлом. ​Может, ​мне ​стоит ​спросить ​об ​этом ​у ​системы?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!