Глава 21: Мысли Джинву

23 мая 2025, 18:08
[ ​От ​лица ​Джинву ​] ​ ​Рассказав ​ей ​обо ​всех ​идеях, ​которые ​мне ​пришли ​в ​голову, ​она ​ушла ​из ​кухни ​в ​свою ​комнату. ​ ​Даже ​если ​мне ​не ​нужно ​спать ​или ​отдыхать, ​ей ​это ​необходимо. ​ ​Я ​тоже ​пришел ​в ​комнату, ​которую ​выбрал ​в ​начале. ​ ​Прошло ​так ​много ​времени ​с ​тех ​пор, ​как ​я ​вновь ​пришел ​в ​эту ​комнату. ​ ​Я ​сделал ​эту ​комнату ​точной ​копией ​комнаты, ​которая ​была ​у ​меня ​в ​моем ​родном ​мире. ​ ​Даже ​если ​мне ​не ​нужно ​спать, ​я ​все ​равно ​иногда ​сплю, ​как ​обычный ​человек, ​чтобы ​напомнить ​себе ​о ​своем ​происхождении. ​ ​Щелкнув ​пальцами, ​я ​переоделся ​в ​нижнее ​белье ​и ​футболку. ​ ​Я ​лег ​на ​кровать ​и ​начал ​вспоминать ​эти ​последние ​месяцы. ​ ​Должен ​сказать, ​что ​эти ​месяцы ​совсем ​не ​плохи, ​приучая ​ее ​к ​разным ​вкусным ​блюдам ​и ​общаясь ​с ​ней, ​это ​определенно ​не ​плохо. ​ ​Не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​блюда, ​приготовленные ​ею, ​настолько ​вкусны, ​что ​она ​может ​приготовить ​любое ​блюдо ​из ​моего ​родного ​мира, ​и ​я ​не ​сомневаюсь, ​что ​она ​с ​планеты, ​похожей ​на ​мою ​Землю. ​ ​Кроме ​того, ​она ​превзошла ​мои ​ожидания... ​Я ​думал, ​что ​ей ​потребуются ​годы, ​чтобы ​достичь ​того ​уровня, ​на ​котором ​она ​находится ​сейчас. ​ ​Ее ​способность ​адаптироваться ​и ​совершенствоваться ​также ​достойна ​похвалы, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​ее ​инстинкты ​в ​бою ​также ​превосходны. ​ ​Хотя ​я ​не ​могу ​научить ​ее ​энергии, ​которую ​она ​использует ​для ​созидания, ​поскольку ​наши ​энергии ​кардинально ​отличаются. ​Даже ​если ​я ​попытаюсь ​научить ​ее ​своему ​методу, ​она, ​вероятно, ​разорвется. ​ ​Так ​что ​я ​могу ​только ​рассказать ​ей ​об ​идеях ​этого ​парня ​со ​льдом. ​ ​Атаки, ​с ​которыми ​я ​сражался ​раньше ​в ​моем ​мире, ​честно ​говоря, ​я ​не ​уверен, ​сможет ​ли ​она ​достичь ​этого ​или ​нет, ​все ​зависит ​от ​ее ​склонности ​и ​силы ​воли. ​ ​Ведь ​нет ​ничего ​невозможного... ​ведь ​когда-то ​самый ​слабый ​охотник ​может ​стать ​одним ​из ​сильнейших ​существ ​в ​Мультивселенной ​*вздох*, ​но ​что ​толку... ​если ​он ​даже ​не ​может ​быть ​вместе ​с ​моей ​семьей, ​он ​даже ​не ​знает, ​живы ​они ​или ​нет, ​ведь ​столько ​времени ​прошло ​ ​Думая ​о ​семье, ​я ​вспоминаю, ​что ​у ​нее ​тоже ​есть ​семья ​в ​ее ​мире ​- ​ее ​мать ​и ​сестра, ​а ​остальные ​члены ​семьи ​погибли ​на ​какой-то ​войне. ​ ​Она ​рассказывает ​мне, ​как ​сильно ​она ​любит ​свою ​младшую ​сестру, ​ее ​младшая ​сестра ​также ​очень ​любит ​ее, ​она ​ходит ​за ​ней ​везде, ​куда ​бы ​она ​ни ​пошла, ​и ​из ​того, ​что ​я ​слышал, ​ее ​описание ​похоже ​на ​мою ​сестру, ​когда ​она ​была ​молода. ​ ​Что ​касается ​ее ​матери, ​она ​описывает ​ее ​как ​нежную ​женщину, ​которая ​всегда ​рядом ​с ​ними, ​всегда ​поддерживает ​их ​сзади, ​а ​также ​учит ​их ​всему ​возможному. ​ ​Но ​она ​не ​рассказала ​мне ​о ​своем ​отце, ​сказав ​скорее, ​что ​не ​хочет ​говорить ​о ​нем. ​Наверное, ​у ​нее ​какие-то ​семейные ​проблемы. ​ ​Если ​подумать, ​семья ​Грейфии ​считается ​изменниками, ​верно? ​Может, ​мне ​стоит ​как-то ​помочь ​ей, ​если ​это ​возможно. ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​все ​они ​дьяволы, ​они ​очень ​похожи ​на ​человеческие ​семьи, ​единственное, ​что ​их ​отличает ​- ​это ​внешность ​и ​сила. ​ ​Кроме ​того, ​я ​узнал, ​что ​люди ​живут ​в ​другом ​измерении, ​нежели ​дьяволы, ​что, ​на ​мой ​взгляд, ​хорошо. ​ ​Я ​решил, ​что ​когда ​бы ​я ​ни ​отправился ​в ​ее ​мир, ​я ​постараюсь ​прожить ​там ​нормальную ​жизнь, ​поскольку ​людей ​некому ​защищать, ​я ​буду ​защищать ​их ​от ​тех, ​с ​кем ​они ​не ​смогут ​сразиться. ​ ​Если ​задуматься, ​она ​рассказала ​мне ​о ​некоторых ​богах-драконах, ​которых ​зовут ​Бесконечный ​Бог ​Драконов, ​а ​также ​о ​Великом ​Красном, ​по ​ее ​словам, ​они ​являются ​самыми ​сильными ​существами ​в ​ее ​мире. ​ ​Я ​также ​получил ​общее ​представление ​о ​системе ​власти ​в ​ее ​мире, ​согласно ​ее ​словам, ​Предыдущая ​сила, ​когда ​она ​впервые ​сражалась ​со ​мной ​уже ​считается ​очень ​сильной ​среди ​дьяволов, ​если ​так, ​то ​я ​буду ​защищен ​там. ​ ​Посмотрим, ​что ​ждет ​меня ​в ​будущем, ​со ​всеми ​мыслями ​в ​голове, ​я ​закрыл ​глаза, ​хотя ​сейчас ​я ​не ​могу ​заснуть, ​но ​я ​все ​еще ​могу ​воспользоваться ​своей ​памятью, ​чтобы ​напомнить ​все ​бои, ​которые ​у ​меня ​были ​в ​голове, ​как ​какая-нибудь ​проекция. ​ ​.... ​ ​Через ​2 ​часа ​я ​снова ​открыл ​глаза, ​хотя ​это ​был ​не ​сон, ​но ​это ​лучше, ​чем ​ничего, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​это ​также ​помогает ​мне ​вспомнить ​те ​трудные ​времена. ​ ​Я ​смотрю ​на ​свою ​левую ​руку, ​которая ​покрыта ​бинтами ​*вздох* ​Хотя ​я ​знаю, ​что ​эту ​рану ​невозможно ​вылечить, ​я ​все ​же ​надеюсь, ​что ​однажды ​она ​заживет. ​ ​Некоторые ​люди ​любят ​сохранять ​эту ​рану ​как ​боевой ​шрам, ​но ​я ​не ​любитель ​битв. ​ ​Я ​выглянул ​за ​окно ​и ​увидел ​бегущую ​Грейфию, ​Хотя ​я ​уже ​сказал ​ей, ​что ​продолжать ​упражнения ​сейчас ​бесполезно, ​но ​она ​все ​равно ​упорно ​продолжает ​их. ​ ​Она ​напоминает ​мне ​меня ​молодого, ​сражающегося ​за ​свою ​семью, ​ее ​склонность ​делать ​вещи, ​как ​и ​она, ​становится ​сильнее, ​но ​разница ​в ​том, ​что ​она ​лучше, ​чем ​я, ​в ​то ​время ​как ​я ​убегал, ​она ​встречает ​все ​лицом ​к ​лицу. ​ ​Хотя ​я ​не ​знаю, ​зачем ​она ​пришла ​сюда, ​на ​эту ​заброшенную ​планету, ​но ​за ​эти ​месяцы ​знакомства ​я ​уверен, ​что ​причина ​ее ​прихода ​сюда ​связана ​с ​ее ​семьей. ​ ​Какой ​бы ​ни ​была ​ее ​причина, ​я ​рад, ​что ​она ​пришла ​сюда... ​В ​конце ​концов, ​если ​бы ​она ​не ​пришла, ​как ​бы ​я ​смог ​есть ​эти ​вкусные ​блюда, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​корейские ​блюда, ​приготовленные ​ею, ​просто ​великолепны. ​ ​Единственное, ​что ​мне ​показалось ​в ​ней ​подозрительным, ​это ​ее ​сильная ​одержимость ​идеей ​стать ​служанкой, ​как ​будто ​она ​мечтает ​стать ​служанкой ​или ​горничной ​- ​это ​просто ​какая-то ​уважаемая ​профессия ​в ​расе ​дьяволов. ​ ​В ​любом ​случае, ​я ​не ​тот, ​кто ​может ​судить ​кого-то. ​Наверное, ​мне ​стоит ​пойти ​и ​дать ​ей ​пару ​советов ​*вздох* ​Такую ​работу ​должен ​делать ​Игрис, ​но ​он ​слишком ​горд ​и ​отказывается ​учить ​кого-то ​постороннего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!