Глава 24: Грейфия и Беру ч. 2

6 июня 2025, 08:35
[ ​От ​лица ​Джинву] ​"ККККККККККЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!" ​ ​Разве ​я ​не ​говорил ​Беру ​быть ​с ​ней ​помягче? ​Думаю, ​он ​так ​и ​не ​научился ​сдерживаться, ​когда ​Грейфия ​собиралась ​ударить ​Беру ​копьем, ​Беру ​закричал. ​ ​Из-за ​его ​крика ​весь ​лед ​на ​его ​крыльях ​и ​когтях ​мгновенно ​рассыпался, ​а ​также ​оба ​оружия ​в ​руках ​Грейфии ​разлетелись ​на ​кусочки ​из-за ​его ​крика. ​ ​Тем ​временем, ​Грейфия ​упала ​на ​землю. ​Похоже, ​от ​его ​крика ​все ​ее ​тело ​онемело. ​ ​Думаю, ​я ​должен ​поймать ​ее, ​пока ​она ​не ​упала ​на ​землю. ​О, ​она ​пришла ​в ​сознание, ​думаю, ​я ​не ​понадоблюсь. ​ ​Когда ​она ​коснулась ​земли, ​она ​пришла ​в ​себя. ​Она ​быстро ​захлопала ​крыльями, ​чтобы ​замедлить ​скорость ​падения, ​и ​приземлилась, ​обильно ​потея ​и ​тяжело ​дыша. ​ ​Ее ​уши ​сильно ​кровоточили, ​я ​думаю, ​этот ​крик ​сильно ​повредил ​ее, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​расстояние, ​на ​котором ​кричала ​Беру, ​было ​очень ​близким, ​я ​даже ​подозреваю, ​что ​она ​сейчас ​не ​может ​ничего ​слышать. ​ ​Но ​я ​должен ​сказать, ​что ​ее ​мастерство ​превзошло ​мои ​ожидания, ​хотя ​использование ​льда, ​чтобы ​притупить ​когти ​Беру, ​было ​хорошим ​ходом, ​к ​сожалению, ​когти ​- ​не ​единственное ​оружие ​Беру. ​ ​Но ​наконечник ​ее ​копья ​был ​сильно ​уплотнен ​энергией, ​которую ​она ​использовала ​для ​создания ​льда, ​хотя ​он ​все ​еще ​был ​неэффективен ​против ​него, ​тем ​не ​менее, ​он ​нанесет ​ему ​очень ​небольшой ​урон, ​но ​это ​то, ​что ​Беру ​абсолютно ​не ​нравится, ​когда ​кто-то, ​кого ​он ​считал ​слабаком, ​причиняет ​ему ​боль, ​это ​просто ​унижение ​для ​него. ​ ​Сейчас ​Грейфия ​стоит ​на ​коленях, ​тяжело ​дыша, ​из ​ее ​ушей ​капает ​кровь, ​а ​все ​ее ​тело ​покрыто ​потом, ​подчеркивающим ​все ​изгибы ​ее ​тела. ​ ​Она, ​вероятно, ​пытается ​осмыслить ​происходящее ​или ​пытается ​продумать ​свой ​следующий ​шаг... ​о ​чем ​бы ​она ​ни ​думала, ​ей ​следует ​поторопиться, ​потому ​что ​теперь ​Беру ​в ​ярости. ​ ​Беру ​выпустил ​из ​своего ​тела ​невероятное ​количество ​убийственного ​намерения, ​выпустил ​свои ​длинные ​острые ​когти ​и ​полетел ​прямо ​на ​Грейфию ​со ​своей ​суперскоростью. ​ ​Беру ​полностью ​потерял ​себя ​и ​даже ​не ​слушал ​моих ​приказов, ​как ​в ​тот ​раз, ​когда ​он ​полностью ​потерял ​себя, ​сражаясь ​с ​Ча ​Хе, ​но ​в ​этот ​раз ​все ​гораздо ​серьезнее, ​после ​того, ​как ​я ​получил ​все ​силы ​Эшборна, ​он ​также ​получил ​огромное ​преимущество, ​но ​из-за ​его ​нестабильных ​эмоций ​это ​только ​усугубляет ​его ​положение. ​ ​Хотя ​его ​скорость ​в ​моих ​глазах ​невероятно ​медленная, ​но ​это ​не ​относится ​к ​Грейфии, ​если ​она ​не ​сделает ​ничего ​прямо ​сейчас, ​то ​через ​несколько ​секунд ​ее ​голова ​будет ​раздроблена ​им ​на ​куски. ​ ​Я ​думаю, ​что ​мне ​нужно ​предпринять ​что-то, ​иначе ​она ​умрет. ​Я ​бросаюсь ​к ​ним, ​как ​раз ​перед ​тем, ​как ​Беру ​собирается ​ударить ​ее, ​я ​хватаю ​его ​когти ​голыми ​руками, ​чтобы ​остановить ​его, ​а ​также ​сдержать ​его ​движения. ​ ​Грейфия ​широко ​раскрыла ​глаза ​и ​уставилась ​прямо ​на ​меня, ​словно ​удивленная ​моим ​внезапным ​появлением. ​ ​"Успокойся" ​Мои ​слова ​привели ​Беру ​в ​чувство, ​и ​он ​понял, ​что ​все ​испортил. ​Он ​быстро ​отлетел ​назад ​и ​склонил ​голову, ​коснувшись ​земли. ​ ​"Прости ​меня, ​мой ​Лорд!!!" ​- ​кричал ​он, ​не ​поднимая ​головы, ​а ​все ​его ​тело ​дрожало. ​ ​Ну, ​эта ​сцена ​выглядит ​знакомой. ​Я ​разберусь ​с ​ним ​позже, ​сначала ​я ​должен ​осмотреть ​ее. ​ ​"Вернись", ​- ​сказал ​я, ​когда ​он ​быстро ​погрузился ​обратно ​в ​мою ​тень. ​ ​"Ты ​в ​порядке?" ​Я ​сказал ​это, ​когда ​посмотрел ​на ​нее, ​она, ​кажется, ​восстановила ​дыхание, ​глядя ​на ​меня ​широко ​открытыми ​серебряными ​глазами. ​ ​"Что??" ​Она ​спросила ​с ​явным ​замешательством ​на ​лице, ​через ​мгновение ​она ​была ​заполнена ​шокированным ​лицом, ​как ​будто ​она ​не ​могла ​слышать ​свои ​собственные ​слова. ​Я ​был ​прав, ​она ​потеряла ​слух, ​поэтому ​она ​даже ​не ​смогла ​отреагировать, ​когда ​Беру ​напал ​на ​нее. ​ ​"...вздох..." ​Я ​наклонился, ​выпуская ​свою ​силу, ​чтобы ​вылечить ​ее ​уши ​за ​несколько ​секунд, ​все ​ее ​тело ​исцелилось, ​хотя ​я ​могу ​позволить ​Беру ​также ​вылечить ​ее, ​но ​я ​боюсь ​напугать. ​ ​"Теперь ​ты ​слышишь?" ​- ​спросил ​я, ​глядя ​ей ​прямо ​в ​глаза ​мягким ​тоном. ​ ​Она ​кивнула ​головой ​и ​слабо ​произнесла ​в ​замешательстве: ​"Что ​только ​что ​произошло?" ​ ​"Ты ​проиграла" ​Я ​думаю, ​она ​все ​еще ​не ​может ​понять, ​что ​произошло, ​ее ​голос ​довольно ​слабый, ​возможно, ​потому ​что ​ее ​энергия ​полностью ​истощилась ​во ​время ​битвы. ​К ​сожалению, ​я ​могу ​исцелить ​ее ​только ​физически, ​но ​не ​ментально, ​и ​я ​не ​могу ​помочь ​восстановить ​энергию ​ ​"Как?" ​Она ​спросила ​это, ​но ​довольно ​спокойным ​голосом, ​как ​будто ​она ​нисколько ​не ​удивлена. ​ ​Я ​все ​еще ​поражен ​ее ​спокойным ​тоном, ​я ​ожидал ​несколько ​подавленного, ​возможно, ​она ​уже ​поняла, ​что ​не ​победит. ​ ​"Твоя ​тактика ​была ​неплоха, ​но ​ты ​не ​подумала ​о ​других ​возможностях ​и ​проиграла" ​Я ​полностью ​сказал ​ей ​правду, ​и ​не ​только ​это, ​даже ​если ​она ​почти ​израсходовала ​всю ​свою ​энергию, ​даже ​если ​ей ​удалось ​нанести ​удачный ​удар, ​то ​и ​после ​этого ​удара ​она ​разлетится ​на ​куски. ​ ​"Понятно", ​- ​пробормотала ​она, ​полностью ​лежа ​на ​земле, ​видимо, ​она ​вымоталась ​так, ​что ​не ​могла ​даже ​встать. ​ ​"Эй, ​Джин, ​ты ​и ​все ​твои ​солдаты ​всегда ​были ​такими ​сильными?" ​- ​спросила ​она, ​глядя ​в ​потолок. ​ ​Что ​это ​за ​внезапные ​вопросы????? ​Должен ​ли ​я ​отвечать ​ей, ​но ​я ​должен ​бы ​ответить ​на ​ее ​вопрос, ​иначе ​она, ​вероятно, ​сочтет ​меня ​неблагодарным ​человеком, ​поскольку ​она ​заботится ​обо ​мне ​и ​отвечает ​на ​все ​мои ​вопросы, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​она ​готовит ​для ​меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!