Глава 27: Новые Приключения

23 июня 2025, 10:08
Я ​открыла ​глаза ​и ​увидела ​совершенно ​белый ​пейзаж, ​где ​нет ​ничего, ​кроме ​снега ​и ​льда. ​ ​Я ​посмотрела ​на ​небо ​и ​увидела ​бесконечные ​темные ​облака, ​покрывающие ​все ​небо, ​а ​снег ​медленно ​падал ​вниз. ​ ​"С-система, ​какой ​у ​меня ​сейчас ​лимит ​времени?" ​- ​Я ​спросила ​это, ​слегка ​заикаясь, ​так ​как ​чувствую, ​что ​мне ​здесь ​очень ​холодно, ​что ​само ​по ​себе ​очень ​странно, ​потому ​что ​я ​чистокровный ​дьявол, ​мое ​физическое ​тело ​должно ​быть ​очень ​устойчивым ​к ​холоду.Но ​меня ​это ​мало ​волновало, ​так ​как ​я ​больше ​беспокоилась ​о ​сроке. ​ ​[ ​Срок: ​6 ​дней ​23 ​часа ​59 ​минут ​57 ​секунд ​] ​ ​"...целая ​неделя..." ​пробормотала ​я, ​быстро ​приступая ​к ​вычислениям. ​ ​*Фух~* ​Я ​вздохнула ​с ​облегчением, ​в ​конце ​концов, ​если ​мои ​расчеты ​верны, ​то ​1 ​неделя ​должна ​быть ​почти ​3 ​часа ​от ​момента, ​если ​только ​система ​говорит ​правду. ​ ​Если ​всё ​верно, ​то ​это ​значит, ​что ​я ​могу ​вернуться, ​не ​будучи ​пойманной, ​теперь ​мне ​нужно ​только ​позаботиться ​о ​своей ​безопасности. ​ ​Помимо ​выполнения ​своего ​главного ​задания, ​которое ​также ​является ​всей ​причиной, ​я ​использовала ​этот ​камень, ​чтобы ​найти ​то ​"средство", ​которое ​поможет ​в ​моем ​росте. ​ ​"Где ​я?" ​- ​внутренне ​спросила ​я... ​Вокруг ​только ​снег, ​засохшие ​деревья, ​покрытые ​снегом... ​и, ​судя ​по ​пейзажу, ​я ​телепортировалась ​на ​какую-то ​гору. ​ ​[ ​Мне ​нужно ​несколько ​минут, ​чтобы ​проанализировать ​это ​место... ​прежде ​чем ​дать ​вам ​ответ]. ​ ​Что ​ж, ​думаю, ​тем ​временем ​я ​должна ​сама ​осмотреть ​местность. ​Наверное, ​сначала ​мне ​нужно ​подняться ​на ​возвышенность, ​чтобы ​осмотреть ​местность, ​поэтому ​я ​раскрыла ​крылья ​со ​спины. ​ ​"АХ ​ТЫ, ​МАЛЕНЬКАЯ ​ДРЯНЬ, ​НАКОНЕЦ-ТО ​МЫ ​ТЕБЯ ​ПОЙМАЛИ!!!" ​ ​Поблизости ​есть ​люди!? ​Услышав ​крик, ​я ​спокойно ​полетела ​в ​направлении ​этого ​крика, ​набрав ​большую ​высоту. ​ ​Хотя ​мое ​зрение ​сильное, ​как ​у ​дьявола ​Высшего ​класса, ​но ​эта ​среда ​блокирует ​мое ​дальнее ​зрение. ​ ​"Я ​УБЬЮ ​ВАС, ​ВСЕХ!!!!!" ​ ​"ЗАТКНИ ​СВОЙ ​РОТ, ​НЕПОЛНОЦЕННОЕ ​ОТРОДЬЕ" ​ ​*Захлопнул* ​ ​Что ​касается ​моих ​ушей, ​они ​прекрасно ​функционируют, ​я ​отчетливо ​слышу ​эти ​голоса, ​и ​судя ​по ​ним, ​похоже, ​что ​какой-то ​ребенок ​в ​опасности. ​ ​Я ​быстро ​приближаюсь, ​как ​можно ​ближе ​и ​прячусь ​за ​валуном ​над ​холмом. ​Я ​смотрю ​в ​их ​сторону. ​ ​Я ​увидела ​сцену, ​от ​которой ​моя ​кровь ​закипела ​от ​гнева: ​человекоподобное ​существо ​чистого ​голубого ​цвета, ​словно ​его ​тело ​сделано ​изо ​льда, ​его ​волосы ​похожи ​на ​замерзшую ​воду, ​чистые ​голубые ​глаза, ​на ​человекоподобном ​существе ​надет ​плащ ​с ​серебристой ​окантовкой, ​мех ​этого ​плаща ​точно ​похож ​на ​замерзший ​ледник. ​ ​У ​него ​также ​есть ​несколько ​черных ​знаков ​на ​руках ​и ​груди, ​он ​одет ​в ​черные ​брюки, ​а ​также ​черные ​ботинки, ​на ​голове ​у ​него ​серебряная ​корона ​странного ​дизайна. ​ ​{ ​Aвтор:- ​Если ​кто-то ​из ​вас ​не ​может ​понять ​внешний ​вид ​из-за ​моего ​плохого ​описания... ​вот ​изображение ​→ ​} Он ​продолжал ​пинать ​ребенка ​по ​голове, ​продолжая ​издеваться ​и ​проклинать ​его, ​в ​то ​время ​как ​ребенок ​вообще ​не ​двигался. ​ ​Я ​думаю, ​что ​бедный ​ребенок, ​должно ​быть, ​потерял ​сознание ​из-за ​того, ​что ​этот ​ублюдок ​избивал ​его. ​Я ​хочу ​спасти ​ребенка, ​но ​я ​не ​хочу ​ввязываться ​в ​драку, ​не ​зная ​силы ​противника. ​ ​Я ​едва ​смогла ​разглядеть ​ребенка, ​так ​как ​его ​тело ​полностью ​утопает ​в ​снегу ​из-за ​всех ​ударов, ​нанесенных ​этим ​человекоподобным ​существом. ​ ​Может ​быть, ​мне ​стоит ​напасть ​тайком, ​хотя ​это ​немного ​подло, ​но ​моя ​первоочередная ​задача ​- ​спасти ​ребенка, ​так ​что ​лучше ​подстраховаться. ​ ​"О, ​у ​нас ​тут ​какое-то ​насекомое ​затаилось", ​- ​сказало ​это ​гуманоидное ​существо, ​прекратив ​пинать ​ребенка. ​ ​"Поймайте ​насекомое, ​которое ​скрывается ​в ​Альте", ​- ​сказало ​это ​гуманоидное ​существо, ​глядя ​прямо ​в ​мою ​сторону. ​ ​Что!? ​Меня ​раскрыли? ​Как ​это ​возможно? ​Я ​спряталась ​в ​месте, ​которое ​не ​должно ​быть ​видно ​снизу, ​где ​они ​стоят, ​но ​так ​как ​меня ​раскрыли, ​я ​должна ​немедленно ​ата... ​ ​.... ​ ​{ ​Aвтор:- ​Я ​буду ​писать ​драки ​от ​3-го ​лица ​... ​так ​как ​становится ​очень ​трудно ​объяснять ​сцены ​боя ​от ​первого ​лица ​} ​ ​[ ​От ​3-го ​лица ​] ​ ​*Захвачено* ​ ​Прежде ​чем ​Грейфия ​успела ​среагировать, ​что-то ​вроде ​большого ​орлиного ​когтя ​схватило ​ее ​за ​голову, ​и ​это ​существо ​шлепнуло ​ее ​по ​болдеру, ​в ​результате ​чего ​болдер ​превратился ​в ​пыль ​из-за ​давления. ​ ​Грейфия, ​которая ​все ​еще ​находилась ​в ​когтях ​этого ​существа ​в ​воздухе, ​создала ​ледяное ​копье ​в ​своей ​руке ​и ​с ​полной ​силой ​вонзила ​его ​в ​живот. ​ ​"Кх-кх-кх-кх-кх!!" ​ ​Это ​существо ​закричало ​от ​боли, ​когда ​оно ​бросило ​ее ​на ​землю, ​с ​полной ​силой ​Грейфия ​боролась, ​но ​ей ​удалось ​удержать ​равновесие ​в ​воздухе ​с ​помощью ​своих ​крыльев ​в ​последний ​момент, ​и ​она ​смогла ​благополучно ​приземлиться ​на ​землю. ​ ​Приземлившись ​на ​землю, ​она ​посмотрела ​на ​существо ​и ​увидела ​феникса, ​вдвое ​больше ​ее, ​полностью ​синего ​цвета, ​бесконтрольно ​летающего ​и ​кричащего ​от ​боли. ​ ​У ​него ​также ​есть ​какой-то ​странный ​синий ​кристалл, ​на ​его ​груди ​существо ​потеряло ​свою ​кровь ​из ​раны, ​которую ​Грейфия ​нанесла ​через ​копье, ​но ​странно ​то, ​что ​у ​него ​темно-синяя ​кровь. ​ ​{ ​Aвтор:- ​Здесь, ​если ​вы ​не ​в ​состоянии ​понять ​описание... ​вот ​образ ​→ ​} "Хо-хо-хо~ ​что ​это ​у ​нас ​тут?" ​Этот ​человек ​сказал ​это, ​идя ​к ​Грейфии ​с ​забавной ​улыбкой ​на ​лице. ​ ​"Мы ​не ​думали, ​что ​на ​этой ​планете ​будет ​другой ​вид, ​кроме ​этих ​проклятых ​харелингов", ​- ​говорит ​человек, ​когда ​через ​секунду ​в ​его ​руке ​появляется ​ледяной ​меч. ​ ​Но ​это ​не ​имеет ​значения, ​кроме ​наших ​азуронов, ​все ​другие ​виды ​уступают ​нам ​в ​чести, ​что ​им ​суждено ​править ​нами ​всю ​свою ​жизнь". ​ ​"Может ​быть, ​мне ​стоит ​отнести ​тебя ​живой ​обратно ​нашему ​королю, ​тогда, ​возможно, ​он ​крупно ​вознаградит ​меня ​на ​этот ​раз", ​- ​сказал ​он, ​бросаясь ​к ​Грейфии ​со ​своим ​мечом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!