Глава 26: Решения

17 июня 2025, 14:09
[Я ​уже ​ответил ​на ​ваши ​вопросы ​и ​не ​собираюсь ​повторять ​их.] ​ ​Я ​стиснула ​зубы, ​увидев ​эту ​бесстыдную ​систему, ​и ​закрыла ​глаза, ​пытаясь ​уснуть, ​чтобы ​восстановить ​силы. ​ ​В ​конце ​концов, ​споры ​с ​этой ​системой ​только ​вымотают ​меня, ​и ​мне ​нужно ​сначала ​восстановить ​силы, ​а ​не ​тратить ​их ​на ​бесполезный ​спор, ​которому ​не ​будет ​конца. ​ ​А ​также ​у ​меня ​есть ​более ​важные ​дела, ​о ​которых ​нужно ​обязательно ​подумать, ​так ​что ​вместо ​того, ​чтобы ​спорить, ​я ​должна ​сначала ​подумать ​об ​этих ​делах. ​ ​.... ​ ​После ​нескольких ​часов ​отдыха ​я ​смогла ​полностью ​восстановить ​свою ​энергию, ​как ​огурчик. ​ ​"Готово", ​- ​сказала ​я, ​глядя ​на ​письмо, ​которое ​я ​только ​что ​написала, ​и ​после ​долгих ​раздумий ​я ​наконец ​решила ​использовать ​этот ​"камень". ​ ​В ​конце ​концов, ​сейчас ​мой ​рост ​в ​этом ​месте ​стал ​очень ​медленным ​по ​сравнению ​с ​прошлым, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​у ​меня ​нет ​способа ​увеличить ​мою ​демоническую ​силу ​быстрее. ​ ​Поскольку ​он ​не ​знает ​никакого ​метода ​увеличения ​демонической ​энергии, ​а ​обычный ​метод ​тренировки ​займет ​вечность, ​чтобы ​увеличить ​мою ​демоническую ​энергию. ​ ​Есть ​также ​некоторые ​артефакты ​или ​другие ​средства ​для ​увеличения ​демонической ​энергии, ​но ​все ​они ​находятся ​в ​глубине ​подземного ​мира. ​ ​Поэтому ​я ​решила ​использовать ​камень, ​так ​как ​это ​единственный ​способ ​быстро ​стать ​сильнее, ​а ​также ​увеличить ​демоническую ​энергию. ​ ​Система ​сказала, ​что ​этот ​камень ​телепортирует ​меня ​в ​другое ​место, ​где ​мой ​рост ​будет ​во ​много ​раз ​быстрее, ​чем ​сейчас. ​Я ​надеюсь, ​что ​это ​также ​включает ​мою ​демоническую ​энергию. ​ ​Я ​не ​знаю, ​что ​будет ​ждать ​меня ​в ​этом ​месте ​и ​с ​какими ​испытаниями ​я ​столкнусь, ​но ​есть ​одна ​поговорка: ​чем ​больше ​риск, ​тем ​больше ​награда. ​ ​Система ​также ​упомянула, ​что ​после ​телепортации ​я ​буду ​предоставлена ​сама ​себе, ​у ​меня ​будет ​только ​таймер ​и ​эта ​бессовестная ​система, ​которая ​только ​предоставит ​мне ​информацию. ​ ​Что ​касается ​Джинву, ​я ​решила ​написать ​письмо, ​если ​вдруг ​мне ​понадобится ​больше ​времени, ​поэтому ​я ​напишу ​это ​письмо, ​чтобы ​он ​не ​беспокоился ​обо ​мне. ​Содержание ​письма ​простое ​о ​том, ​что ​я ​уезжаю ​на ​несколько ​дней. ​Я ​уверена, ​что ​он ​поймет, ​по ​крайней ​мере, ​я ​надеюсь, ​что ​поймет. ​ ​Я ​хочу ​сказать ​ему ​правду, ​но ​опять ​же, ​я ​должна ​рассказать ​ему ​обо ​всем, ​особенно ​об ​этом ​так ​называемом ​задании, ​и ​я ​уверена, ​что ​не ​только ​он, ​но ​и ​никто ​другой ​не ​будет ​рад ​тому, ​что ​у ​человека, ​которого ​он ​считал ​своим ​другом, ​есть ​скрытый ​мотив ​приблизиться ​к ​нему. ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​сначала ​я ​пришла ​сюда, ​чтобы ​выполнить ​это ​задание, ​чтобы ​спасти ​свою ​семью ​и ​расу, ​со ​временем ​мои ​чувства ​к ​нему ​тоже ​начали ​меняться, ​но ​это ​не ​отменяет ​того ​факта, ​что ​я ​пришла ​к ​нему ​со ​скрытым ​мотивом. ​ ​Я ​положила ​письмо ​на ​тумбочку ​рядом ​с ​кроватью ​под ​лампой. ​Надеюсь, ​что ​скоро ​я ​приеду, ​и ​это ​письмо ​не ​понадобится. ​ ​Думаю, ​я ​готова ​идти. ​Сейчас ​на ​мне ​наряд ​горничной, ​который ​показался ​мне ​самым ​удобным ​как ​в ​душевном, ​так ​и ​в ​физическом ​плане, ​к ​счастью, ​каким-то ​образом ​мне ​удалось ​выяснить, ​что ​вся ​одежда, ​созданная ​им, ​очень ​долговечна, ​а ​также ​может ​быть ​использована ​в ​качестве ​амура. ​ ​{ ​Aвтор:- ​Снова ​картинка ​для ​справки... ​так ​как ​я ​плохо ​описываю ​вещи ​→ ​} Сейчас ​на ​мне ​платье ​с ​короткими ​рукавами ​и ​юбкой ​средней ​длины, ​с ​высоким ​вырезом ​чёрного ​цвета, ​надетое ​с ​чёрными ​чулками ​и ​кожаными ​туфлями ​на ​низком ​каблуке. ​ ​Поверх ​платья ​был ​надет ​белый ​фартук, ​завязанный ​сзади ​нагрудником, ​который ​плотно ​закрывал ​мою ​грудь ​с ​чашечкой ​D. ​На ​волосы ​был ​надет ​белый ​кружевной ​чепец, ​завязанный ​на ​затылке ​длинными ​лентами, ​которые ​свисали ​вниз ​по ​спине. ​ ​На ​крайний ​случай ​я ​взяла ​еще ​несколько ​комплектов ​одежды, ​которые ​отдала ​системе ​в ​инвентарь, ​мысленно ​приготовившись ​встать ​посреди ​комнаты. ​ ​Я ​попросила ​систему ​достать ​камень, ​поскольку ​камень ​появился ​у ​меня ​прямо ​перед ​глазами. ​ ​Система ​сказала, ​что ​мне ​нужно ​только ​разбить ​этот ​камень, ​и ​он ​автоматически ​телепортирует ​меня ​в ​другое ​место. ​ ​"По ​крайней ​мере, ​ты ​можешь ​дать ​мне ​совет, ​прежде ​чем ​я ​разобью ​его?" ​Я ​пробормотал ​это ​Поскольку ​система ​не ​может ​дать ​мне ​ничего ​полезного, ​по ​крайней ​мере, ​она ​должна ​дать ​мне ​какую-то ​моральную ​поддержку ​или ​какой-нибудь ​полезный ​совет. ​ ​Не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​система ​не ​только ​не ​дает ​никакого ​оружия ​или ​снаряжения, ​но ​и ​телепортирует ​только ​того, ​кто ​разобьет ​камень, ​что ​означает, ​что ​я ​не ​могу ​вызвать ​для ​себя ​никакой ​внешней ​помощи, ​что ​не ​может ​не ​беспокоить. ​ ​[ ​Старайся ​изо ​всех ​сил ​выжить ​- ​это ​лучший ​совет ​для ​тебя ​]. ​ ​Вау, ​спасибо ​большое ​за ​самый ​очевидный ​совет, ​который ​я ​когда-либо ​слышала. ​Ну, ​я ​была ​не ​права, ​ожидая ​чего-то ​полезного ​или ​какой-либо ​мотивации ​от ​этой ​бесполезной ​системы. ​ ​[ ​Не ​за ​что, ​в ​конце ​концов, ​это ​мой ​долг ​- ​помочь ​тебе ​] ​ ​Я ​беру ​свои ​слова ​обратно, ​эта ​система ​не ​только ​бесполезна, ​но ​и ​раздражает, ​иногда ​я ​задаюсь ​вопросом, ​всегда ​ли ​эта ​система ​делается ​специально ​или ​она ​действительно ​невежественна ​в ​этом. ​ ​Я ​посмотрела ​на ​камень ​в ​своей ​руке, ​используя ​этот ​камень, ​он ​не ​вызовет ​никаких ​возмущений ​в ​пространстве ​или ​каких-либо ​других ​энергетических ​возмущений, ​он ​просто ​заставит ​меня ​телепортироваться ​в ​это ​место, ​и ​это ​на ​самом ​деле ​хорошо, ​поскольку ​я ​бесшумно ​пробираюсь. ​ ​Давай ​сделаем ​это, ​когда ​я ​начала ​прикладывать ​силу ​к ​камню, ​символы ​на ​камне ​начали ​ярко ​светиться. ​ ​Через ​несколько ​мгновений ​начали ​появляться ​светящиеся ​трещины, ​как ​вдруг ​камень ​рассыпался ​на ​куски. ​ ​Кусочки ​превратились ​в ​пыль, ​которая ​в ​мгновение ​ока ​влилась ​в ​мое ​тело. ​ ​Мое ​тело ​начало ​распадаться ​на ​частицы, ​но ​прежде ​чем ​я ​успела ​запаниковать, ​мое ​сознание ​уже ​погрузилось ​во ​тьму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!