Глава 29: Девочка-кролик?

2 июля 2025, 23:17
[ ​От ​лица ​Грейфии ​] ​ ​Проклятье, ​все ​мои ​осколки ​были ​отражены ​лучом ​этого ​зверя, ​я ​сразу ​же ​полетела ​на ​них, ​так ​как ​на ​расстоянии ​сражаться ​бесполезно. ​ ​Главная ​проблема ​в ​том ​звере, ​он ​слишком ​быстр, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​он ​может ​выпускать ​луч ​из ​своей ​пасти. ​ ​Мне ​нужно ​как-то ​заставить ​их ​отделиться ​друг ​от ​друга, ​и ​лучший ​способ ​это ​ближний ​бой. ​ ​Поскольку ​скорость ​зверя ​высока, ​то ​неважно, ​куда ​я ​полечу, ​они ​смогут ​меня ​догнать, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​луч ​зверя ​тоже ​опасен. ​ ​Думай... ​Грейфия, ​думай... ​как ​ты ​можешь ​их ​разъединить, ​- ​я ​полетела ​к ​ним, ​придумывая, ​как ​расправиться ​с ​этим ​человеком. ​ ​Я ​быстро ​сократила ​расстояние, ​создав ​длинное ​копье, ​а ​также ​покрыв ​другую ​руку ​демонической ​энергией. ​ ​Когда ​я ​приблизилась ​к ​ним, ​я ​попыталась ​пронзить ​его, ​но ​в ​ответ ​он ​лишь ​отбил ​мое ​копье ​своим ​огромным ​мечом, ​чтобы ​оттолкнуть ​меня. ​ ​У ​него ​больше ​силы, ​чем ​у ​меня, ​но ​он ​медлительный. ​С ​другой ​стороны, ​у ​зверя ​есть ​скорость, ​но ​нет ​ума... ​он ​лишь ​слепо ​следует ​его ​командам, ​в ​результате ​чего ​он ​использует ​и ​скорость, ​и ​силу. ​ ​"Это ​может ​сработать!" ​- ​Я ​внутренне ​закричала, ​когда ​придумала ​план, ​который ​действительно ​сработает. ​ ​*BOOM* ​ ​Чтобы ​привести ​этот ​план ​в ​действие, ​я ​быстро ​сотворила ​еще ​один ​взрыв, ​и, ​воспользовавшись ​им, ​быстро, ​но ​бесшумно ​пролетела ​под ​существом. ​ ​"Система, ​быстро, ​выдай ​мне ​браслет", ​- ​внутренне ​скомандовала ​я ​системе, ​и ​тут ​же ​браслет ​появился ​у ​меня ​на ​руке. ​ ​*Глич* ​ ​Я ​быстро ​надела ​браслет ​на ​коготь ​этого ​зверя ​за ​секунду, ​а ​в ​следующий ​момент ​взлетела ​вверх ​к ​небу. ​ ​"Что..." ​Этот ​человек ​не ​успел ​договорить, ​как ​обнаружил, ​что ​начал ​падать ​на ​землю ​с ​очень ​большой ​скоростью. ​ ​С ​другой ​стороны, ​где ​я ​раньше ​направляла ​свою ​энергию, ​я ​быстро ​использовала ​ее, ​чтобы ​создавать ​другое ​копье, ​то ​самое, ​которое ​я ​не ​смогла ​использовать ​против ​Беру. ​ ​"Что ​случилось? ​Почему ​ты ​не ​летаешь??... ​Альта!?" ​- ​кричит ​он, ​глядя ​на ​зверя, ​который ​даже ​не ​может ​подняться ​на ​ноги, ​даже ​его ​длинная ​шея ​лежит ​на ​земле, ​утопая ​в ​снегу... ​зверь ​с ​трудом ​может ​даже ​взмахнуть ​крыльями, ​так ​что ​он ​может ​лишь ​кричать ​от ​боли. ​ ​Когда ​я ​набрала ​высоту, ​собрав ​всю ​силу ​в ​своих ​руках, ​я ​бросила ​копье ​прямо ​в ​них. ​ ​*Пронзило* ​ ​Копье ​пронзило ​его ​грудь, ​продолжая ​вонзаться ​и ​в ​зверя. ​ ​"Ахххх..." ​Человек ​даже ​не ​успел ​закричать, ​как ​копье, ​пронзившее ​его ​грудь, ​начало ​замораживать ​цель ​на ​очень ​высокой ​скорости, ​в ​результате ​чего ​они ​оба ​застыли ​в ​мгновение ​ока... ​но ​даже ​в ​последнюю ​секунду ​глаза ​человека ​были ​полны ​негодования. ​ ​*Фух~* ​Я ​вздохнула ​с ​облегчением, ​видя, ​что ​мое ​копье ​успешно ​убило ​их, ​я ​только ​надеялась, ​что ​у ​них ​нет ​регенерации, ​как ​у ​солдат ​тени. ​ ​[ ​Ты ​действительно ​думаешь, ​что ​есть ​второе ​существо ​с ​настоящей ​бессмертной ​армией, ​кроме ​монарха ​теней? ​] ​ ​Я ​не ​сомневаюсь ​в ​этом, ​но ​после ​непрерывной ​борьбы ​с ​этими ​тенями... ​Я ​забыла, ​как ​ведут ​себя ​обычные ​враги. ​ ​Я ​медленно ​приземлилась ​на ​землю, ​подойдя ​к ​ним, ​превратившимся ​в ​ледяные ​статуи. ​ ​Я ​не ​хочу ​рисковать, ​поэтому ​я ​надавила ​на ​них, ​чтобы ​они ​разлетелись ​на ​куски. ​ ​И ​когда ​я ​склонилась, ​чтобы ​подобрать ​браслет, ​который ​теперь ​лежит ​на ​куче ​ледяных ​кусков. ​ ​Черт, ​похоже, ​эта ​штука ​очень ​прочная, ​ведь ​концепция ​предыдущего ​копья ​- ​заморозить ​все ​тело ​цели, ​включая ​снаряжение ​и ​аксессуары, ​но ​эта ​штука ​все ​еще ​как ​новенькая. ​ ​[ ​Конечно, ​чего ​вы ​ожидали ​от ​монарха ​Теней... ​вы ​уже ​должны ​знать, ​насколько ​он ​могущественен ​]. ​ ​Думаю, ​я ​буду ​использовать ​его ​еще ​раз, ​в ​конце ​концов, ​благодаря ​этой ​штуке ​я ​смогла ​убить ​их, ​но ​я ​уверена, ​что ​даже ​без ​нее ​я ​без ​проблем ​смогу ​их ​победить... ​наверное... ​ ​Но ​все ​же, ​в ​чем ​проблема, ​если ​этот ​парень ​напал ​на ​кого-то ​так ​внезапно, ​как, ​черт ​возьми, ​он ​обнаружил ​меня ​в ​такой ​обстановке? ​ ​"Стой?! ​Ребенок! ​Где, ​черт ​возьми, ​этот ​ребенок!?" ​Подумав ​о ​том ​ребенке, ​которого ​он ​избил, ​я ​быстро ​начала ​поиски, ​но ​из-за ​снега, ​как ​и ​из-за ​погоды, ​сейчас ​неожиданно ​начался ​настоящий ​хаос. ​ ​После ​нескольких ​минут ​поисков, ​я ​наконец-то ​сумела ​найти ​ребенка, ​который ​немного ​зарылся ​в ​снег ​из-за ​снегопада. ​ ​"Кролик?" ​- ​пробормотала ​я. ​Вытащив ​из ​снега ​ребенка, ​который, ​похоже, ​был ​маленькой ​девочкой ​в ​лохмотьях, ​я ​заметила, ​что ​у ​нее ​кроличьи ​уши. ​ ​Сейчас ​это ​не ​имеет ​значения, ​этот ​ребенок ​замерз ​и ​ранен, ​мне ​нужно ​найти ​место, ​где ​можно ​согреть ​ее ​тело, ​иначе ​она ​умрет. ​ ​"Система ​дай ​мне ​немного ​одежды" ​Сначала ​мне ​нужно ​накрыть ​ее ​чем-то, ​иначе ​она ​не ​сможет ​это ​сделать, ​к ​счастью, ​я ​взяла ​с ​собой ​более ​чем ​достаточно ​одежды. ​ ​Получив ​одежду, ​я ​осторожно ​накрыла ​ее, ​неся ​ее ​на ​руках, ​чтобы ​найти ​подходящее ​укрытие, ​чтобы ​согреть ​ее ​и ​отдохнуть ​в ​этот ​шторм. ​ ​После ​нескольких ​минут ​поисков, ​я ​не ​нашла ​ничего ​подходящего ​в ​качестве ​укрытия. ​ ​"Проклятье!" ​- ​Я ​внутренне ​воскликнула, ​глядя ​на ​ребенка, ​который ​безостановочно ​дрожал, ​и ​не ​могла ​не ​волноваться ​за ​него... ​в ​конце ​концов, ​если ​я ​не ​смогу ​быстро ​согреть ​ее ​тело, ​то ​он ​не ​сможет ​выжить. ​ ​"Если ​нет ​ничего, ​что ​я ​могла ​бы ​использовать ​в ​качестве ​укрытия, ​тогда ​я ​создам ​его ​сама", ​- ​так ​я ​думала, ​когда ​начала ​идти ​к ​горной ​стене. ​ ​Я ​положила ​ребенка ​на ​бок, ​чтобы ​она ​не ​поранилась ​случайно, ​после ​чего ​сделала ​5 ​шагов ​от ​стены. ​ ​Я ​сосредоточилась, ​направляя ​свою ​энергию, ​но ​мне ​уже ​не ​хватало ​энергии, ​я ​не ​могу ​позволить ​себе ​тратить ​еще ​больше, ​но ​у ​меня ​нет ​выбора, ​если ​я ​не ​сделаю ​этого, ​то ​этот ​ребенок ​умрет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!