Глава 30: Элизиум?

7 июля 2025, 13:35
*Фух~* ​Я ​вздохнула ​с ​облегчением, ​увидев ​шипы, ​внезапно ​появившиеся ​из ​стены. ​ ​Теперь ​мне ​нужно ​убрать ​их. ​Если ​я ​сконцентрируюсь ​достаточно ​хорошо, ​возможно... ​тогда ​это ​может ​сработать. ​ ​Да, ​это ​действительно ​работает... ​Я ​действительно ​рассеиваю ​демоническую ​энергию, ​заставляя ​шипы ​медленно ​исчезать ​в ​никуда. ​ ​Я ​не ​думаю, ​что ​все ​получится ​с ​первой ​попытки, ​но, ​похоже, ​я ​ошибалась, ​все ​прекрасно ​получается. ​ ​Хотя ​раньше ​это ​была ​лишь ​теория, ​но ​не ​больше. ​ ​Через ​некоторое ​время, ​когда ​шипы ​исчезли, ​образовалась ​совершенно ​чистая ​пещера, ​как ​я ​и ​предполагала. ​ ​Я ​быстро ​подхватила ​ребенка ​и ​вошла ​внутрь, ​а ​затем ​вышла, ​чтобы ​принести ​дрова ​для ​костра. ​ ​После ​разведения ​костра, ​держа ​ребенка, ​я ​села ​аккуратненько ​у ​костра. ​ ​"Хаа... ​ха... ​хаа... ​Я ​очень ​устала, ​у ​меня ​почти ​закончилась ​демоническая ​энергия" ​ ​После ​битвы ​с ​этим ​человеком ​и ​зверем, ​использования ​шипов ​для ​создания ​этой ​пещеры, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​для ​рассеивания ​шипов ​требуется ​больше ​демонической ​энергии, ​чем ​для ​их ​создания. ​ ​Но ​это ​было ​правильное ​решение ​сделать ​эту ​пещеру, ​в ​конце ​концов, ​сейчас ​погода ​снаружи ​очень ​плохая, ​началась ​снежная ​буря. ​ ​Я ​заблокировала ​вход, ​чтобы ​в ​пещере ​было ​тепло, ​но ​все ​равно ​нужно ​сначала ​обработать ​ее ​раны. ​ ​Поскольку ​я ​не ​взяла ​с ​собой ​никаких ​средств ​первой ​помощи, ​я ​достала ​платье ​горничной ​из ​подземного ​мира ​и ​разорвала ​его, ​чтобы ​использовать ​в ​качестве ​повязки. ​ ​После ​обработки ​я ​держала ​ее ​возле ​костра, ​чтобы ​согреть... ​но ​не ​настолько ​близко, ​чтобы ​обжечь ​ее, ​так ​как ​я ​также ​начала ​отдыхать, ​поскольку ​мне ​тоже ​нужно ​восстановить ​силы. ​ ​Несколько ​часов ​спустя... ​ ​"Система, ​ты ​знаешь, ​сколько ​времени ​ей ​понадобится, ​чтобы ​прийти ​в ​себя?" ​- ​внутренне ​спросила ​я ​систему, ​так ​как ​я ​взяла ​с ​собой ​песочные ​часы, ​благодаря ​которым ​я ​могу ​следить ​за ​временем ​в ​подобных ​местах. ​ ​[По ​моим ​наблюдениям, ​ее ​состояние ​в ​норме, ​а ​температура ​тела ​стала ​выше]. ​ ​"Тогда ​почему ​она ​до ​сих ​пор ​не ​проснулась?" ​Прошло ​уже ​почти ​четыре ​часа, ​но ​до ​сих ​пор ​нет ​никаких ​признаков ​того, ​что ​она ​проснулась. ​ ​Хорошо, ​что ​ее ​состояние ​намного ​лучше, ​чем ​последние ​4 ​часа, ​ее ​дыхание ​также ​стабильно, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​ее ​дрожь ​прекратилась. ​ ​[Сейчас ​она ​просто ​спит ​из-за ​усталости, ​так ​что, ​вероятно, ​скоро ​она ​проснется.] ​ ​Теперь ​я ​внимательно ​посмотрела ​на ​нее, ​она ​выглядит ​как ​маленькая ​девочка, ​которая ​просто ​дремлет, ​что ​меня ​очень ​обнадеживает. ​ ​Еще ​одна ​хорошая ​вещь ​- ​моя ​демоническая ​энергия ​почти ​восстановилась ​после ​сна ​и ​отдыха ​в ​течение ​некоторого ​времени. ​ ​Что ​касается ​погоды ​на ​улице, ​она ​все ​еще ​не ​улучшилась, ​а ​скорее ​ухудшилась, ​я ​не ​знаю, ​сколько ​времени ​потребуется, ​чтобы ​погода ​стала ​спокойной. ​ ​"Хммм~" ​(Напевает ​во ​сне) ​Глядя ​на ​девочку, ​которая ​напевает ​во ​сне, ​я ​не ​могла ​не ​почувствовать ​радость ​в ​своем ​сердце, ​особенно ​если ​эта ​девочка ​очень ​милая ​с ​черными ​кроличьими ​ушками. ​ ​"Она ​мягкая", ​- ​подумала ​я, ​ткнув ​пальцем ​в ​ее ​щеку, ​кожа ​детей ​всегда ​такая, ​или ​она ​особенная? ​ ​"Я ​хочу ​потрогать ​их?", ​- ​внутренне ​задалась ​я ​вопросом, ​глядя ​на ​кроличьи ​уши ​девочки, ​эти ​уши ​действительно ​соблазнительны, ​я ​не ​могла ​удержаться, ​чтобы ​не ​поднести ​руку ​к ​кроличьему ​уху, ​но ​я ​как-то ​сдержала ​свой ​порыв, ​так ​как ​не ​хотела ​показаться ​грубой. ​ ​"По ​какой ​причине ​ты ​узнал ​об ​этом ​месте?" ​Я ​мысленно ​спросил ​об ​этом ​систему, ​прошло ​уже ​много ​часов ​с ​тех ​пор, ​как ​система ​собирала ​информацию ​об ​этом ​месте. ​ ​[ ​Да, ​если ​мой ​анализ ​не ​ошибается, ​то ​эта ​планета ​должна ​называться ​Элизиум ​]. ​ ​"Элизиум?" ​- ​пробормотала ​я ​бессознательно, ​название ​звучало ​мирно ​на ​фоне ​того ​обращения, ​которое ​я ​получила. ​ ​[ ​Вы ​правы. ​Когда-то ​эта ​планета ​изобиловала ​зеленеющими ​деревьями, ​пышной ​растительностью, ​возвышающимися ​горами, ​красочными ​цветами, ​чистыми ​реками, ​обширными ​лугами ​и ​потрясающим ​голубым ​небом, ​освещенным ​двумя ​солнцами. ​Хотя ​она ​лишь ​на ​одну ​пятую ​меньше ​вашей ​планеты ​и ​имеет ​сопоставимую ​силу ​гравитации, ​она ​поддерживает ​только ​один ​вид, ​который ​населяет ​ее... ​Пассивный ​вид ​]. ​ ​"Растения?" ​Но ​эта ​планета ​не ​похожа ​на ​то, ​как ​ты ​ее ​описываешь. ​Я ​чувствую ​недовольство, ​так ​как ​нет ​ничего ​похожего ​на ​то, ​что ​поясняет ​система, ​кроме ​некоторых ​мертвых ​деревьев ​и ​гор, ​покрытых ​снегом, ​я ​пока ​не ​видела ​никакой ​зелени. ​ ​[Может ​быть, ​на ​этой ​планете ​недавно ​произошло ​какое-то ​неестественное ​событие, ​в ​результате ​которого ​изменилась ​окружающая ​среда]. ​ ​Я ​думаю, ​что ​это ​одна ​из ​возможных ​причин, ​но ​я ​не ​могу ​быть ​уверена... ​Я ​должна ​подождать, ​пока ​ребенок ​проснется, ​чтобы ​убедиться ​в ​этом ​самой, ​потому ​что ​я ​предполагаю, ​что ​этот ​ребенок ​живет ​в ​этом ​месте. ​ ​"Но ​если ​на ​этой ​планете ​есть ​только ​один ​вид, ​то ​что ​же ​это ​был ​за ​человек, ​с ​которым ​я ​сражалась ​тогда?" ​- ​Я ​подумала ​об ​этом, ​так ​как ​подозреваю, ​что ​человек ​принадлежит ​к ​другому ​виду ​за ​пределами ​этой ​планеты. ​ ​Согласно ​системе, ​на ​этой ​планете ​должен ​быть ​только ​один ​вид, ​который ​должен ​быть ​мирным, ​но ​если ​это ​так, ​то ​я ​уверена, ​что ​человеку ​здесь ​не ​место. ​ ​В ​конце ​концов, ​ни ​один ​мирный ​вид ​не ​нападет ​первым ​на ​незнакомца, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​человек ​вообще ​не ​любит ​мирных ​людей. ​ ​Так ​что ​я ​могу ​только ​предположить, ​что ​человек ​принадлежит ​к ​другому ​виду, ​пришедшему ​из ​другого ​мира, ​как ​я ​помнила, ​он ​упоминал ​какого-то ​короля. ​ ​"Расскажи ​мне ​о ​том ​человеке, ​который ​напал ​на ​меня ​ранее, ​я ​полагаю, ​он ​должен ​принадлежать ​к ​другому ​виду", ​- ​мысленно ​попросила ​я ​систему, ​так ​как ​она ​является ​для ​меня ​лучшим ​вариантом ​решения ​этих ​загадок, ​и ​я ​догадываюсь, ​что ​цель ​моего ​прихода ​сюда ​должна ​быть ​связана ​с ​этим ​видом. ​ ​[ ​Как ​пожелаете, ​согласно ​моей ​базе ​данных, ​это ​живое ​существо ​должно ​принадлежать ​к ​виду ​под ​названием ​Азуреон, ​а ​также ​к ​самому ​агрессивному ​виду, ​присутствующему ​в ​этой ​вселенной, ​в ​которой ​мы ​сейчас ​находимся ​].

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!