Глава 39: Неприятности

21 августа 2025, 23:00
Потому ​что ​когда ​я ​попыталась ​восстановить ​равновесие, ​то ​заметила, ​что ​больше ​не ​чувствую ​своих ​крыльев, ​скорее, ​они ​замерзли, ​как ​это ​было ​с ​Беру. ​ ​Но ​хуже ​всего ​было ​то, ​что ​они ​невидимы, ​а ​также ​очень ​малы, ​что ​делает ​их ​практически ​невозможным ​для ​распознавания. ​ ​Из-за ​этого ​я ​начала ​падать ​вниз ​с ​огромной ​скоростью, ​мало ​того, ​эти ​насекомые ​продолжали ​следить ​за ​мной ​и ​взрывались ​всякий ​раз, ​когда ​соприкасались ​со ​мной. ​ ​Из-за ​того, ​что ​мои ​крылья ​не ​функционировали, ​я ​не ​могла ​увернуться ​ни ​от ​одного ​из ​них, ​но ​даже ​если ​бы ​у ​меня ​были ​крылья, ​я ​бы ​не ​смогла ​ничего ​сделать. ​ ​Все, ​что ​я ​могла ​сделать, ​это ​крепче ​обнять ​Арию ​и ​использовать ​свое ​тело, ​чтобы ​защитить ​ее, ​в ​то ​время ​как ​я ​начала ​создавать ​кокон ​из ​своего ​льда ​вокруг ​нас, ​чтобы ​удержать ​лед. ​ ​Но ​все ​же ​им ​удалось ​попасть ​несколько ​раз, ​взрывы ​не ​опасны, ​но ​последствия ​взрывов ​смертельны ​ ​Хотя ​после ​этого ​они ​не ​смогли ​пробить ​кокон, ​но ​все ​же ​из-за ​удара ​направление ​кокона ​изменилось, ​и ​он ​упал ​прямо ​перед ​гигантом, ​а ​также ​появился ​небольшой ​вход ​на ​задней ​стене ​города. ​ ​После ​того, ​как ​мы ​упали ​на ​землю, ​кокон ​сломался ​от ​удара, ​но, ​к ​счастью, ​Ария ​не ​получила ​никаких ​серьезных ​травм, ​а ​только ​ушибы ​от ​осколков ​льда. ​ ​Но ​теперь ​из-за ​этой ​суматохи ​не ​только ​из ​города, ​но ​и ​из ​замка ​в ​большом ​количестве ​стали ​прибывать ​солдаты, ​и ​вскоре ​все ​они ​окружили ​нас. ​ ​- ​Проклятье! ​ ​Я ​не ​могла ​не ​закричать, ​видя, ​в ​какой ​ситуации ​я ​сейчас ​нахожусь, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​со ​мной ​Ария, ​которая ​в ​состоянии ​шока. ​ ​Хотя ​некоторые ​насекомые ​успели ​попасть ​в ​меня, ​прежде ​чем ​я ​успела ​создать ​кокон, ​но ​благодаря ​этому ​платью ​они ​не ​смогли ​оставить ​ни ​царапины ​на ​моем ​теле ​или ​даже ​на ​самой ​ткани, ​что ​стало ​для ​меня ​приятным ​сюрпризом. ​ ​Но ​убежать ​сейчас ​не ​получится, ​потому ​что ​Ария ​не ​в ​том ​состоянии, ​чтобы ​бежать, ​похоже, ​она ​не ​может ​поверить, ​что ​не ​смогла ​этого ​предвидеть. ​ ​Не ​только ​она, ​но ​и ​я ​начинаю ​очень ​сильно ​жалеть, ​что ​Ария ​со ​мной, ​теперь ​не ​только ​моя, ​но ​и ​ее ​жизнь ​в ​серьезной ​опасности ​ ​*Вздох* ​Но ​сейчас ​не ​время ​думать ​о ​своей ​неудаче, ​нам ​нужно ​найти ​способ ​выбраться ​отсюда, ​пока ​не ​стало ​слишком ​поздно. ​ ​Единственный ​способ ​выбраться ​отсюда ​- ​это ​сделать ​сильную ​атаку ​и ​открыть ​путь ​к ​бегству, ​иначе ​с ​таким ​количеством ​людей ​убежать ​невозможно. ​ ​В ​такой ​момент ​я ​жалею, ​что ​у ​меня ​нет ​такой ​портативной ​армии, ​как ​у ​него, ​она ​бы ​очень ​помогла ​мне ​в ​этой ​ситуации, ​но ​лучше ​смотреть ​правде ​в ​глаза ​и ​бороться ​с ​ней. ​ ​Единственное, ​что ​говорит ​в ​мою ​пользу, ​это ​то, ​что ​огромный ​гигант ​до ​сих ​пор ​не ​проснулся, ​который, ​как ​ни ​странно, ​не ​проснулся ​даже ​после ​такой ​суматохи. ​ ​Хорошо, ​что ​хоть ​не ​все ​против ​меня, ​хотя ​в ​их ​армии ​есть ​еще ​несколько ​гигантских ​големов, ​но ​они ​не ​такие ​большие, ​как ​этот, ​к ​тому ​же ​я ​чувствую, ​что ​смогу ​их ​победить ​ ​Я ​быстро ​подхватила ​Арию ​одной ​рукой, ​пока ​сканировала ​окружение ​и ​планировала, ​куда ​мне ​нужно ​броситься ​бежать. ​ ​Самыми ​неприятными ​будут ​враги, ​наступающие ​с ​воздуха, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​их ​количество ​исчисляется ​сотнями, ​а ​я ​не ​могу ​использовать ​свои ​крылья, ​единственный ​способ, ​который ​я ​придумала ​- ​это ​использовать ​гору ​в ​качестве ​щита. ​ ​*крик* ​ ​С ​этим ​планом ​я ​собираю ​свою ​демоническую ​энергию ​и ​выпускаю ​большие ​шипы ​в ​сторону ​города, ​которые ​уничтожают ​всех, ​кто ​попадается ​на ​пути, ​а ​также ​блокируют ​вход ​в ​город. ​ ​Получив ​такую ​возможность, ​я ​быстро ​бросилась ​ ​Я ​быстро ​бросилась ​вперед, ​убивая ​и ​прокладывая ​себе ​путь. ​Тем ​временем ​я ​создала ​амуры ​вокруг ​Арии, ​так ​как ​ее ​одежда ​была ​не ​такой, ​как ​у ​меня. ​ ​К ​счастью, ​они ​не ​сильны, ​и ​у ​них ​у ​всех ​есть ​слабое ​место ​в ​груди, ​но, ​к ​сожалению, ​я ​не ​могу ​сосредоточиться ​на ​всех ​них, ​поэтому ​я ​просто ​не... ​ ​*БУМ* ​*БУМ* ​*БУМ* ​*БУМ* ​*БУМ* ​ ​Внезапно ​до ​моего ​уха ​доносится ​звук ​непрерывных ​взрывов, ​прерывая ​мои ​мысли, ​и ​я ​быстро ​поворачиваюсь, ​чтобы ​увидеть, ​как ​мертвые ​тела ​на ​шипах ​начинают ​взрываться. ​ ​- ​Что ​за ​черт!? ​Как ​я ​могла ​забыть ​об ​этом!? ​ ​Теперь ​он ​прокладывает ​им ​путь, ​понимая ​это, ​я ​быстро ​формирую ​ледяную ​стену, ​чтобы ​блокировать ​их, ​а ​также ​лед, ​который ​летит ​к ​нам ​из-за ​удара ​ ​"РРРРРРРР!!!" ​ ​- ​Черт, ​- ​пробормотала ​я, ​услышав ​очень ​громкий ​рев, ​и ​повернулась ​в ​сторону ​гиганта, ​обвитого ​цепями. ​ ​И ​вижу, ​что ​он ​уже ​проснулся ​и ​не ​в ​лучшем ​настроении, ​он ​двигается, ​пытаясь ​разорвать ​цепи, ​и ​при ​каждом ​его ​движении ​вся ​земля ​содрогается ​от ​этого ​ ​Мне ​нужно ​поскорее ​убираться ​отсюда, ​потому ​что ​я ​не ​думаю, ​что ​эти ​цепи ​смогут ​долго ​продержаться, ​я ​быстро ​ускоряюсь, ​одновременно ​создавая ​в ​свободной ​руке ​меч ​из ​темного ​льда, ​и ​вступаю ​в ​ближний ​бой ​ ​Но ​этот ​меч ​отличается ​от ​предыдущих. ​Сейчас ​я ​постоянно ​направляю ​свою ​демоническую ​энергию ​в ​больших ​количествах ​в ​этот ​маленький ​меч. ​Хоть ​это ​и ​слишком ​истощает ​меня, ​но ​оно ​того ​стоит. ​ ​*Удар* ​ ​Я ​ударила ​им ​солдата, ​и ​от ​этого ​удара ​все ​его ​тело ​застыло ​в ​течение ​секунды, ​и ​все ​тело ​было ​заморожено ​еще ​до ​того, ​как ​он ​получил ​возможность ​самоуничтожиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!