Глава 44: Восстань ч. 2

4 сентября 2025, 14:06
По ​моей ​команде ​тени ​начали ​подниматься ​из ​каждого ​трупа ​лежащего ​на ​земле ​и ​застыли, ​ожидая ​моего ​приказа. ​ ​- ​Уничтожить ​всех ​врагов, ​- ​как ​только ​я ​отдал ​им ​эту ​команду, ​они ​начали ​атаковать ​других ​солдат, ​которые ​в ​следующий ​момент ​тоже ​начали ​превращаться ​в ​мои ​тени. ​ ​Раньше ​мне ​приходилось ​произносить ​"Восстань" ​каждый ​раз, ​когда ​я ​хотел ​превратить ​кого-то ​в ​тень, ​но ​теперь, ​пока ​моя ​энергия ​тени ​присутствует, ​я ​могу ​создавать ​новые ​тени, ​ничего ​не ​делая. ​ ​Не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​после ​получения ​всех ​способностей ​теневого ​монарха ​у ​меня ​нет ​ограничений ​на ​количество ​теневых ​солдат, ​которыми ​я ​могу ​владеть. ​ ​*Бем* ​ ​Змей, ​который ​теперь ​стал ​тенью, ​должен ​сказать, ​выглядит ​довольно ​круто ​с ​этим ​взглядом, ​так ​как ​змей ​стреляет ​лучом ​в ​сторону ​и ​уничтожает ​большую ​часть ​армии ​на ​земле, ​включая ​и ​мою, ​но ​это ​не ​имеет ​значения, ​так ​как ​они ​могут ​регенерировать ​снова ​без ​проблем, ​потому ​что ​теперь ​у ​меня ​есть ​почти ​бесконечный ​запас ​энергии. ​ ​Что ​касается ​гиганта, ​то ​он ​также ​хорошо ​справляется ​с ​очисткой ​поля ​боя, ​благодаря ​чему ​я ​могу ​сосредоточиться ​на ​поиске ​конкретного ​человека. ​ ​Я ​заметил ​одну ​вещь, ​сколько ​бы ​этих ​существ ​ни ​возвращалось, ​несмотря ​ни ​на ​что, ​я ​подозреваю, ​что ​их ​должен ​кто-то ​создавать, ​возможно, ​что-то ​похожее ​на ​того ​ледяного ​парня. ​ ​Оглядевшись ​вокруг, ​я ​заметил, ​что ​лицо ​Грейфии ​немного ​побледнело, ​когда ​она ​смотрела ​на ​всех ​этих ​убитых. ​ ​Ах ​да, ​я ​вспомнил, ​что ​это ​ее ​первый ​раз, ​когда ​я ​использую ​это, ​и ​это ​должно ​быть ​довольно ​пугающе ​для ​нее, ​так ​как ​использование ​их ​собственного ​народа ​против ​них, ​это ​не ​то, ​что ​многие ​люди ​оценят. ​ ​Хотя ​она ​и ​говорит ​мне, ​что ​она ​дьявол, ​но ​я ​нахожу ​ее ​больше ​похожей ​на ​человека, ​чем ​на ​дьявола, ​если ​не ​считать ​ее ​странной ​одержимости ​идеей ​быть ​служанкой. ​ ​А ​что ​касается ​этого ​ребенка, ​я ​обнаружил, ​что ​она ​продолжает ​смотреть ​на ​происходящее ​с ​ошеломленным ​выражением ​лица, ​я ​думаю, ​она ​не ​могла ​понять, ​что ​происходит. ​ ​Пожалуй, ​я ​оставлю ​это ​на ​потом, ​сейчас ​мне ​следует ​сосредоточиться ​на ​поисках, ​а ​не ​терять ​время. ​ ​- ​Бинго. ​ ​Я ​вижу, ​что ​есть ​3 ​источника, ​из ​которых ​они ​продолжают ​появляться.... ​фактически ​и ​эти ​две ​штуки ​каким-то ​образом ​получают ​энергию ​из ​этого ​маленького ​замка, ​больше ​похоже ​на ​то, ​что ​нечто ​высасывает ​жизненные ​силы ​этого ​мира ​и ​использует ​их ​для ​создания ​своей ​армии. ​ ​Мало ​того, ​что ​я ​могу ​обнаружить ​несколько ​огромных ​жизненных ​существ, ​которые ​почти ​равны ​змее ​и ​гиганту, ​так ​я ​еще ​и ​чувствую ​что-то ​гораздо ​большее, ​чем ​они. ​ ​Пока ​они ​несовершенны, ​но, ​возможно, ​из-за ​ее ​или ​моего ​вмешательства ​эти ​твари ​начали ​высасывать ​жизненные ​силы ​этой ​планеты ​гораздо ​быстрее, ​чем ​прежде. ​ ​- ​Беру, ​вперед, ​- ​позвал ​я ​Беру, ​приказав ​ему ​выходить, ​так ​как ​я ​узнал, ​где ​находится ​главный ​босс, ​поэтому ​все ​остальные ​существа ​здесь ​теперь ​бесполезны. ​ ​К ​тому ​же ​это ​даст ​Беру ​шанс ​выйти ​на ​настоящую ​битву ​или... ​резню, ​но ​для ​меня ​это ​тоже ​хорошо, ​так ​как ​я ​получу ​новых ​теневых ​солдат ​для ​своей ​теневой ​армии. ​ ​- ​Как ​вы ​пожелаете, ​мой ​господин, ​- ​ответил ​Беру ​через ​телепатию, ​но ​я ​почувствовал ​в ​его ​словах ​крайнее ​волнение, ​и ​с ​этими ​словами ​он ​быстро ​вышел ​из ​моей ​тени ​ ​- ​Kььььяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! ​ ​Беру ​взревел ​от ​восторга, ​в ​то ​время ​как ​его ​тяжелое ​убийственное ​намерение ​начало ​вытекать ​из ​его ​тела, ​когда ​он ​нырнул ​прямо ​в ​город, ​где ​находится ​большинство ​врагов ​ ​- ​Он ​сегодня ​очень ​энергичен, ​- ​я ​не ​мог ​промолчать, ​глядя ​на ​то, ​какой ​хаос ​он ​сейчас ​творит. ​ ​Видя, ​что ​даже ​его ​убивающего ​намерения ​достаточно, ​чтобы ​лишить ​их ​сознания, ​он ​рубит ​их, ​как ​будто ​шинкует ​овощи. ​ ​Я ​огляделся ​вокруг ​и ​увидел, ​что ​лицо ​ребенка ​немного ​побледнело, ​пока ​она ​смотрела ​на ​Беру, ​ну ​это ​нормально, ​ведь ​Беру ​это ​своего ​рода ​жук, ​не ​говоря ​уже ​о ​большом ​муравье-убийце, ​должно ​быть, ​это ​кошмар ​для ​нее. ​ ​- ​... ​Господин... ​- ​Грейфия ​назвала ​меня ​так, ​когда ​подошла ​ко ​мне, ​держа ​Арию ​на ​руках ​и ​нервничая. ​ ​- ​Господин?... ​- ​я ​сказал ​ей ​называть ​меня ​по ​имени, ​но ​она ​сказала ​мне, ​что ​будет ​называть ​меня ​" ​господином", ​если ​мы ​не ​одни, ​но ​это ​также ​применимо ​в ​присутствии ​ребенка? ​ ​- ​Я... ​ ​- ​Все ​в ​порядке, ​я ​уже ​сказал, ​что ​мы ​поговорим ​позже, ​- ​не ​успела ​она ​договорить, ​как ​я ​оборвал ​ее, ​погладив ​по ​голове, ​так ​как, ​вероятно, ​догадался, ​что ​она ​хотела ​сказать. ​ ​В ​конце ​концов, ​я ​позволил ​Игрису ​ускользнуть ​в ​ее ​тень, ​когда ​она ​спросила ​меня ​о ​моей ​силе, ​так ​как ​почувствовал, ​что ​с ​ней ​что-то ​не ​так. ​ ​Хотя ​я ​и ​не ​хочу, ​чтобы ​она ​создавала ​в ​ее ​сознании ​жуткий ​образ ​меня, ​ведь ​за ​кем-то ​следят ​без ​его ​разрешения ​24 ​часа ​в ​сутки ​это ​не ​очень ​хороший ​поступок. ​ ​Не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что, ​особенно ​когда ​их ​там ​только ​двое, ​это, ​конечно, ​будет ​звучать ​жутко, ​если ​знать, ​что ​еще ​один ​человек ​следит ​за ​ней ​почти ​каждую ​секунду. ​ ​Но ​я ​не ​жалею ​об ​этом, ​так ​как ​благодаря ​этому ​я ​знаю ​всю ​основную ​историю, ​что ​она ​приехала ​сюда, ​чтобы ​найти ​что-то ​на ​этой ​планете ​для ​себя. ​ ​А ​еще ​этой ​девочке ​очень ​не ​повезло, ​что ​она ​потеряла ​не ​только ​мать, ​но ​и ​все ​остальное ​в ​столь ​юном ​возрасте, ​поскольку ​я ​уже ​просканировал ​всю ​планету ​и ​не ​смог ​найти ​ни ​одной ​похожей ​на ​нее ​формы ​жизни, ​а ​значит, ​она ​здесь ​одна ​на ​всю ​планету. ​ ​Но, ​к ​счастью, ​она ​встретила ​Грейфию, ​которая ​спасла ​ей ​жизнь, ​иначе ​ее ​бы ​сейчас ​не ​было ​в ​живых.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!