Глава 52: Финал с Эльфом ч. 3
30 сентября 2025, 10:06Выйдя за пределы замка на открытую площадку, я решил подождать здесь, но потом подумал, что будет интереснее наблюдать, в конце концов, я уже давно не видел настоящей битвы между равными по силе существами, хотя Грейфия и не очень сильна, но все же она восполняет это своими отточенными техниками.
- Кайзель, - Как только я это сказал, Кайзель поднялся из моей тени, пока я поддерживал Арию, чтобы она не упала, а затем направил Кайзеля, чтобы он отнес нас на поле боя.
- Возвращение, - скомандовал я, так как поле боя уже опустело и заполнилось моими солдатами-тени, не говоря уже о том, что теперь мне не нужно многократно "воскрешать" мертвых, чтобы создать своих солдат-теней.
Итак, теперь все поле боя заполнено только моей теневой армией, и лучше навести порядок и получить лучший обзор
С этой командой я быстро убрал все тени обратно в свою собственную тень, увидев эту сцену, которая, вероятно, должна быть пугающей для такого ребенка, как она, даже не моргнула, глядя на нее.
Думаю, она уже привыкает к этому, что хорошо, так как это поможет ей стать капризной рядом со мной и не быть осторожной
В общем, после того, как я забрал всех теней, я приказал Кайзелу идти туда, где Грейфия сражается с тем парнем, который, кажется, почти подошел к концу.
По пути мы видели разбитые памятники и здания, когда мы летели дальше, навстречу нам на большой скорости летела черная теневая фигура.
- Мой господин!!!! - этой тенью был Беру, который не вернулся, когда я вызвал всех своих теней, но сейчас он держит меня за ноги, обливаясь слезами... радости.
- Беру, ты теперь счастлив? - спросил я, притормаживая Кайзель, так как из-за внезапного появления Беру Ария испугалась и начала терять равновесие.
- Очень, но, мой господин, могу ли я убить и это насекомое? - Беру ответил мне умоляющим голосом, глядя на меня своими большими слезящимися глазами.
Видимо, я недооценил его жажду крови, раз убийства стольких тварей оказалось недостаточно или он все еще держит обиду на того парня, который обращался со мной как с ничтожеством, и хочет разорвать его на части за это.
- Нет, нет, возвращайся, - отказал я Беру, так как это разрушит ее вызов, который поможет ей вырасти во много раз больше, чем то, что я пощажу свои тени или себя.
В общем, добравшись до места, я увидел, что их бой подошел к концу...
На стороне Грейфии множество мелких повреждений, но, похоже, она не получила серьезных травм.
С другой стороны, у этого парня на теле многочисленные порезы и рассечения, которые хорошо видны.
Я думаю, что у этого парня нет никаких навыков исцеления, возможно, из-за его высокомерия или из-за того, что никто не мог повредить его раньше из-за того, насколько прочна его кожа
Но, к несчастью для него, Грейфия его противник, которая создала меч, сгустив свою энергию до максимума, которого более чем достаточно, чтобы пробить его кожу.
Кроме того, утонченные техники Грейфии по использованию ее оружия, это огромный минус для него, который сражается, используя только грубую силу.
Оба выглядят измотанными, думаю, эта битва скоро закончится и следующий удар определит исход битвы
Я посмотрел вниз и увидел, что Ария смотрит на эту сцену своими большими красными глазами с серьезным выражением лица, ну я могу предположить, что она переживает за Грейфию
В любом случае, вернемся к сцене, Грейфия смотрела на него, ожидая его следующего хода, в то время как тот парень, имени которого я даже не знаю, имел выражение недоверия.
- ААААААААААААААААААААААА! - он вдруг закричал ни с того ни с сего, возможно, от разочарования.
Может быть, он расстроен тем, что человек, которого он считал насекомым, теперь побеждает его, или он просто сходит с ума от того, что кто-то ранит его.
Ну, он действительно недооценил Грейфию, раньше она была защитой, потому что ей нужно было кого-то защищать и обязательно ранить, а также она сражалась с несколькими противниками одновременно, что является ее слабостью
Но против одного противника она может сражаться во много раз лучше, чем раньше, ее меч хоть и потребляет слишком много энергии, но взамен дает высокую атакующую силу, которая того стоит, особенно в руках Грейфии
- ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ? - Он продолжает кричать в безумии, а Грейфия использовала это как возможность для себя.
Она быстро наносит удар в его грудь со всей силы, пронзая его грудь своим мечом с легкостью, возможно, потому что он не был достаточно сосредоточен, чтобы уклониться или даже усилить свою защиту
- Это конец? - мысленно произнес я, видя, как Грейфия вздохнула с облегчением, вынимая меч из его груди, оставляя его мертвое тело на земле.
Я посмотрел вниз и увидел, что Ария тоже смотрит на эту ситуацию с тем же выражением лица, но на этот раз на ее лице появилась небольшая улыбка, которой было достаточно, чтобы понять, что она счастлива в этот момент
- Подождите? Что это было? - Я задал себе этот вопрос, когда почувствовал внезапные колебания энергии в его теле и, не задерживаясь, быстро воспользовался властью правителя и подтянул Грейфию с земли к Кайзелю, так как если бы я этого не сделал, то она, вероятно, получила бы серьезную травму
- НЕ СЕЙЧАС!!! - этот крик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!