Глава 52: Финал с Эльфом ч. 3

30 сентября 2025, 10:06
Выйдя ​за ​пределы ​замка ​на ​открытую ​площадку, ​я ​решил ​подождать ​здесь, ​но ​потом ​подумал, ​что ​будет ​интереснее ​наблюдать, ​в ​конце ​концов, ​я ​уже ​давно ​не ​видел ​настоящей ​битвы ​между ​равными ​по ​силе ​существами, ​хотя ​Грейфия ​и ​не ​очень ​сильна, ​но ​все ​же ​она ​восполняет ​это ​своими ​отточенными ​техниками. ​ ​- ​Кайзель, ​- ​Как ​только ​я ​это ​сказал, ​Кайзель ​поднялся ​из ​моей ​тени, ​пока ​я ​поддерживал ​Арию, ​чтобы ​она ​не ​упала, ​а ​затем ​направил ​Кайзеля, ​чтобы ​он ​отнес ​нас ​на ​поле ​боя. ​ ​- ​Возвращение, ​- ​скомандовал ​я, ​так ​как ​поле ​боя ​уже ​опустело ​и ​заполнилось ​моими ​солдатами-тени, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​теперь ​мне ​не ​нужно ​многократно ​"воскрешать" ​мертвых, ​чтобы ​создать ​своих ​солдат-теней. ​ ​Итак, ​теперь ​все ​поле ​боя ​заполнено ​только ​моей ​теневой ​армией, ​и ​лучше ​навести ​порядок ​и ​получить ​лучший ​обзор ​ ​С ​этой ​командой ​я ​быстро ​убрал ​все ​тени ​обратно ​в ​свою ​собственную ​тень, ​увидев ​эту ​сцену, ​которая, ​вероятно, ​должна ​быть ​пугающей ​для ​такого ​ребенка, ​как ​она, ​даже ​не ​моргнула, ​глядя ​на ​нее. ​ ​Думаю, ​она ​уже ​привыкает ​к ​этому, ​что ​хорошо, ​так ​как ​это ​поможет ​ей ​стать ​капризной ​рядом ​со ​мной ​и ​не ​быть ​осторожной ​ ​В ​общем, ​после ​того, ​как ​я ​забрал ​всех ​теней, ​я ​приказал ​Кайзелу ​идти ​туда, ​где ​Грейфия ​сражается ​с ​тем ​парнем, ​который, ​кажется, ​почти ​подошел ​к ​концу. ​ ​По ​пути ​мы ​видели ​разбитые ​памятники ​и ​здания, ​когда ​мы ​летели ​дальше, ​навстречу ​нам ​на ​большой ​скорости ​летела ​черная ​теневая ​фигура. ​ ​- ​Мой ​господин!!!! ​- ​этой ​тенью ​был ​Беру, ​который ​не ​вернулся, ​когда ​я ​вызвал ​всех ​своих ​теней, ​но ​сейчас ​он ​держит ​меня ​за ​ноги, ​обливаясь ​слезами... ​радости. ​ ​- ​Беру, ​ты ​теперь ​счастлив? ​- ​спросил ​я, ​притормаживая ​Кайзель, ​так ​как ​из-за ​внезапного ​появления ​Беру ​Ария ​испугалась ​и ​начала ​терять ​равновесие. ​ ​- ​Очень, ​но, ​мой ​господин, ​могу ​ли ​я ​убить ​и ​это ​насекомое? ​- ​Беру ​ответил ​мне ​умоляющим ​голосом, ​глядя ​на ​меня ​своими ​большими ​слезящимися ​глазами. ​ ​Видимо, ​я ​недооценил ​его ​жажду ​крови, ​раз ​убийства ​стольких ​тварей ​оказалось ​недостаточно ​или ​он ​все ​еще ​держит ​обиду ​на ​того ​парня, ​который ​обращался ​со ​мной ​как ​с ​ничтожеством, ​и ​хочет ​разорвать ​его ​на ​части ​за ​это. ​ ​- ​Нет, ​нет, ​возвращайся, ​- ​отказал ​я ​Беру, ​так ​как ​это ​разрушит ​ее ​вызов, ​который ​поможет ​ей ​вырасти ​во ​много ​раз ​больше, ​чем ​то, ​что ​я ​пощажу ​свои ​тени ​или ​себя. ​ ​В ​общем, ​добравшись ​до ​места, ​я ​увидел, ​что ​их ​бой ​подошел ​к ​концу... ​ ​На ​стороне ​Грейфии ​множество ​мелких ​повреждений, ​но, ​похоже, ​она ​не ​получила ​серьезных ​травм. ​ ​С ​другой ​стороны, ​у ​этого ​парня ​на ​теле ​многочисленные ​порезы ​и ​рассечения, ​которые ​хорошо ​видны. ​ ​Я ​думаю, ​что ​у ​этого ​парня ​нет ​никаких ​навыков ​исцеления, ​возможно, ​из-за ​его ​высокомерия ​или ​из-за ​того, ​что ​никто ​не ​мог ​повредить ​его ​раньше ​из-за ​того, ​насколько ​прочна ​его ​кожа ​ ​Но, ​к ​несчастью ​для ​него, ​Грейфия ​его ​противник, ​которая ​создала ​меч, ​сгустив ​свою ​энергию ​до ​максимума, ​которого ​более ​чем ​достаточно, ​чтобы ​пробить ​его ​кожу. ​ ​Кроме ​того, ​утонченные ​техники ​Грейфии ​по ​использованию ​ее ​оружия, ​это ​огромный ​минус ​для ​него, ​который ​сражается, ​используя ​только ​грубую ​силу. ​ ​Оба ​выглядят ​измотанными, ​думаю, ​эта ​битва ​скоро ​закончится ​и ​следующий ​удар ​определит ​исход ​битвы ​ ​Я ​посмотрел ​вниз ​и ​увидел, ​что ​Ария ​смотрит ​на ​эту ​сцену ​своими ​большими ​красными ​глазами ​с ​серьезным ​выражением ​лица, ​ну ​я ​могу ​предположить, ​что ​она ​переживает ​за ​Грейфию ​ ​В ​любом ​случае, ​вернемся ​к ​сцене, ​Грейфия ​смотрела ​на ​него, ​ожидая ​его ​следующего ​хода, ​в ​то ​время ​как ​тот ​парень, ​имени ​которого ​я ​даже ​не ​знаю, ​имел ​выражение ​недоверия. ​ ​- ​ААААААААААААААААААААААА! ​- ​он ​вдруг ​закричал ​ни ​с ​того ​ни ​с ​сего, ​возможно, ​от ​разочарования. ​ ​Может ​быть, ​он ​расстроен ​тем, ​что ​человек, ​которого ​он ​считал ​насекомым, ​теперь ​побеждает ​его, ​или ​он ​просто ​сходит ​с ​ума ​от ​того, ​что ​кто-то ​ранит ​его. ​ ​Ну, ​он ​действительно ​недооценил ​Грейфию, ​раньше ​она ​была ​защитой, ​потому ​что ​ей ​нужно ​было ​кого-то ​защищать ​и ​обязательно ​ранить, ​а ​также ​она ​сражалась ​с ​несколькими ​противниками ​одновременно, ​что ​является ​ее ​слабостью ​ ​Но ​против ​одного ​противника ​она ​может ​сражаться ​во ​много ​раз ​лучше, ​чем ​раньше, ​ее ​меч ​хоть ​и ​потребляет ​слишком ​много ​энергии, ​но ​взамен ​дает ​высокую ​атакующую ​силу, ​которая ​того ​стоит, ​особенно ​в ​руках ​Грейфии ​ ​- ​ПОЧЕМУ ​ЭТО ​ПРОИСХОДИТ ​СО ​МНОЙ? ​- ​Он ​продолжает ​кричать ​в ​безумии, ​а ​Грейфия ​использовала ​это ​как ​возможность ​для ​себя. ​ ​Она ​быстро ​наносит ​удар ​в ​его ​грудь ​со ​всей ​силы, ​пронзая ​его ​грудь ​своим ​мечом ​с ​легкостью, ​возможно, ​потому ​что ​он ​не ​был ​достаточно ​сосредоточен, ​чтобы ​уклониться ​или ​даже ​усилить ​свою ​защиту ​ ​- ​Это ​конец? ​- ​мысленно ​произнес ​я, ​видя, ​как ​Грейфия ​вздохнула ​с ​облегчением, ​вынимая ​меч ​из ​его ​груди, ​оставляя ​его ​мертвое ​тело ​на ​земле. ​ ​Я ​посмотрел ​вниз ​и ​увидел, ​что ​Ария ​тоже ​смотрит ​на ​эту ​ситуацию ​с ​тем ​же ​выражением ​лица, ​но ​на ​этот ​раз ​на ​ее ​лице ​появилась ​небольшая ​улыбка, ​которой ​было ​достаточно, ​чтобы ​понять, ​что ​она ​счастлива ​в ​этот ​момент ​ ​- ​Подождите? ​Что ​это ​было? ​- ​Я ​задал ​себе ​этот ​вопрос, ​когда ​почувствовал ​внезапные ​колебания ​энергии ​в ​его ​теле ​и, ​не ​задерживаясь, ​быстро ​воспользовался ​властью ​правителя ​и ​подтянул ​Грейфию ​с ​земли ​к ​Кайзелю, ​так ​как ​если ​бы ​я ​этого ​не ​сделал, ​то ​она, ​вероятно, ​получила ​бы ​серьезную ​травму ​ ​- ​НЕ ​СЕЙЧАС!!! ​- ​этот ​крик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!