Глава 53: Финал с Эльфом ч. 4
2 октября 2025, 10:20- Эта штука берет под контроль это тело, давая ему исключительное количество энергии, которое намного больше, чем может выдержать его тело, - сказал я, анализируя ситуацию, которая может быть такой, как я думаю.
Если эта штука обладает высоким интеллектом, то, как я полагаю, ей нужен носитель, чтобы использовать его как некий носитель для высасывания энергии из живых существ или даже планет.
И теперь, когда его нынешний носитель находится на грани смерти, возможно, ему нужно быстро найти другого, что означает, что этой твари нужен любой из нас.
Я все еще не мог понять одну вещь: почему? Это могло бы исцелить его, или, может быть, оно не способно исцелять.
Подождите... если эта тварь обладает высшим разумом, то, возможно, она знает, что бесполезно лечить своего нынешнего носителя, потому что это будет безнадежно из-за моего присутствия, поэтому она перегружает тело энергией, чтобы создать огромного неуправляемого монстра.
Фигура продолжает расти и расти, все его тело также начало превращаться в кристаллы, в то время как его тело продолжает расти с поразительной скоростью, рядом с ним начали появляться существа.
Существа, похожие на предыдущих, но на этот раз, их тела похожи на его, и я предполагаю, что это тоже дело рук того артефакта или чего-то подобного
*РООООАААААРРРРР*
Когда он заревел, что очень неприятно для моих ушей, поскольку я так долго жил в тишине, мой мозг немного затуманился, когда снова сосредоточился, я увидел, что у него выросли еще две руки, в то время как на его лице не было ничего, кроме огромной пасти с зубами зверя.
Теперь он просто безликий титан с четырьмя руками, чье тело полностью состоит из твердого голубого льда, а в его груди ярко сияет какая-то сфера.
Я предполагаю, что это и есть причина всего этого, а также его слабым местом должна быть его грудь, так как источник энергии находится там, но должен ли я сделать это сам?
Вдруг сзади Грейфия подняла крылья и замахала ими, пытаясь взлететь, но не успела.
Я схватил ее за руку и потянул назад на спину Кайзеля, когда она упала на задницу, она посмотрела на меня с небольшим гневом в глазах, говоря: - Господин, я все еще могу сражаться.
Я сказал это, чтобы заставить ее замолчать, так как хотя я и залечил ее раны, но она еще не восстановила свою выносливость, и я сомневаюсь, что даже если она будет в лучшем состоянии, она сможет нанести серьезный урон этой твари.
Мало того, если этого монстра не остановить на ранней стадии, то вся эта чертова планета будет уничтожена, потому что он постоянно высасывает жизненную силу из ядра планеты, просто существуя и использует эту энергию для работы этого огромного тела и создания этих существ.
И даже если я позволю своим теням сражаться, я не сомневаюсь, что они смогут победить его, но проблема в том, что я не думаю, что они смогут победить его мгновенно, чего, я боюсь, будет достаточно для того, чтобы он покончил с этим миром.
Таким образом, у меня не остается другого выбора, кроме как сразиться с этой тварью самому, я надеюсь, что она сможет справиться со мной в течение нескольких секунд, и это все, что мне нужно, чтобы уничтожить эту тварь.
Я двинулся вперед, посылая мысленный сигнал миллиарду и другим теням, чтобы они вернулись, так как мне нужен четкий путь к этому монстру, и уничтожить его одним ударом.
Я не мог удержаться от небольшой улыбки на моем лице, это было так давно, когда у меня был вызов, я оглянулся назад и пока я сказал Грейфии: - Жди меня.
Я достал кинжалы из своего инвентаря, который, по сути, является хранилищем внутри моей тени, и схватил их.
Я двинулся вперед, к голове Кайзеля и сказал ему: - Позаботься о них
Затем я сделал глубокий вдох.
- Тени дичают, - сказал я, отпрыгивая от спины Кайзела, так как солдаты-тени продолжали выбираться из моей тени, и они тоже были в предвкушении буйства, особенно Беру, я думаю, что предыдущие битвы были недостаточны, чтобы удовлетворить его.
Между тем, этот монстр уже создал миллионы монстров, и его скорость создания существ все увеличивается, теперь у него также есть оружие в четырех руках, которые представляют собой четыре огромных меча.
Но это не имеет большого значения, мне нужен только один чистый удар, и все будет кончено, но проблема в том, сможет ли эта планета выдержать его?
Эта планета слабеет с каждым мгновением, и я чувствую, что она уже находится на грани разрушения, которое невозможно исправить.
Энергия этой планеты сильно отличается от моей, которая связана с жизнью, в то время как моя энергия это смерть, оба понятия полностью противоположны.
Если бы она была похожа, то, возможно, мне следовало бы попытаться исцелить ее, чередуя свою энергию с энергией этой планеты, но это невозможно, поскольку обе концепции полностью противоположны друг другу.
Давайте подумаем об этом позже, а пока позвольте себе немного насладиться этой битвой, ведь я так давно не сталкивался с таким необычным врагом.
Я быстро разрубил монстров, которые неслись по воздуху к нему, а затем использовал их как ступеньки, прежде чем они успели упасть и двинуться вперед
- Давай попробуем этот новый прием, - пробормотал я, приближаясь к этой твари. Эта тварь попыталась атаковать меня своими четырьмя огромными мечами, от которых я легко увернулся и убрал один из кинжалов Гнева Камиша обратно в тень, схватив свой кинжал обеими руками, а затем сделал глубокий вдох, концентрируясь.
- Надеюсь, этого будет достаточно, - подумал я, собирая достаточно энергии для выполнения новой техники.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!