Глава 54: Финал с Эльфом ч. 5

6 октября 2025, 16:42
[ ​От ​лица ​Грейфии ​] ​ ​Я ​не ​могу ​поверить ​в ​то, ​что ​я ​вижу ​сейчас, ​глядя ​на ​столкновение ​между ​моим ​хозяином ​и ​этой ​тварью, ​я ​просто ​не ​могу ​поверить. ​ ​Это ​война... ​нет.... ​Это ​просто ​резня... ​Я ​никогда ​не ​видела ​такой ​односторонней ​войны, ​армия ​моего ​хозяина ​слишком ​сильна, ​чтобы ​они ​могли ​принять ​даже ​одну ​атаку ​от ​них. ​ ​Это ​отличается ​от ​того, ​что ​было ​раньше, ​я ​уверена, ​потому ​что ​в ​отличие ​от ​того, ​что ​было ​раньше, ​когда ​они ​сражались, ​солдаты ​хозяина ​намного ​сильнее, ​я ​чувствую ​это, ​даже ​стоя ​здесь. ​ ​Глаза ​воинов ​странно ​блестят, ​а ​их ​ауры ​тоже ​полностью ​изменились, ​как ​будто ​они ​стали ​более ​сильными ​и ​агрессивными ​ ​- ​Система ​- ​это ​сила ​моего ​хоязина? ​- ​Я ​спросила ​об ​этом ​систему, ​потому ​что ​это ​слишком ​абсурдно. ​Как ​кто-то ​может ​так ​сражаться? ​Как ​кто-то ​может ​обладать ​такой ​армией? ​ ​[ ​Нет, ​это ​лишь ​малая ​часть ​его ​истинной ​силы, ​сейчас ​я ​подозреваю, ​что ​он ​просто ​испытывает ​нечто ​под ​названием ​"Веселье" ​]. ​ ​- ​Веселье? ​ ​Я ​не ​могу ​не ​переосмыслить ​то, ​что ​только ​что ​сказала ​мне ​система, ​потому ​что ​я ​не ​считала ​хозяина ​боевым ​маньяком, ​поскольку ​я ​знаю, ​что ​боевыми ​маньяками ​называют ​только ​тех, ​кто ​сражается ​ради ​развлечения ​или ​удовольствия. ​ ​[ ​Вы ​не ​правы, ​он ​действительно ​получает ​удовольствие ​от ​сражений, ​в ​основном ​потому, ​что ​привык ​быть ​человеком, ​а ​для ​человека ​время, ​проведенное ​на ​изолированной ​планете, ​не ​дает ​ему ​ничего ​почувствовать. ​] ​ ​- ​То ​есть ​ты ​хочешь ​сказать, ​что ​ему ​просто ​не ​терпелось ​сразиться ​с ​кем-то ​всерьез ​после ​столь ​долгой ​жизни? ​ ​Я ​внутренне ​спросила ​себя ​об ​этом, ​так ​как ​почти ​забыла ​об ​этом, ​но ​все ​же ​трудно ​поверить, ​что ​он, ​бывший ​человек, ​который ​известен ​как ​слабая ​раса, ​теперь ​обладает ​такой ​невообразимой ​силой ​и ​мощью. ​ ​Возможно, ​люди ​в ​его ​мире ​просто ​отличаются ​от ​людей ​в ​моем ​мире, ​или ​мой ​хозяин ​просто ​особенный, ​но ​все ​же ​это ​пробудило ​мое ​любопытство ​относительно ​его ​пути ​к ​становлению ​самым ​могущественным ​существом. ​ ​Я ​снова ​взглянула ​на ​битву ​и ​увидела, ​как ​солдаты ​хозяина ​убивают ​существ, ​похожих ​на ​жуков, ​а ​также ​какое-то ​теневое ​существо ​с ​огромным ​чудовищным ​телом, ​которое ​расщепляло ​огонь ​настолько, ​что ​могло ​полностью ​уничтожить ​целую ​гору. ​ ​У ​него ​также ​есть ​чертовы ​драконы ​в ​качестве ​солдат, ​как, ​черт ​возьми, ​он ​нашел ​так ​много ​различных ​существ? ​Неужели ​ему ​пришлось ​убить ​их ​всех, ​чтобы ​превратить ​в ​свою ​армию? ​ ​[ ​Да, ​но ​некоторые ​из ​них ​принадлежат ​монарху ​тени ​первого ​поколения, ​которые ​были ​переведены ​в ​его ​армию ​после ​того, ​как ​он ​полностью ​стал ​монархом ​] ​ ​- ​Первое ​поколение? ​- ​Я ​внутренне ​спросила ​это, ​думая, ​что ​раз ​мой ​хозяин ​также ​упоминал ​его ​несколько ​раз, ​то ​он ​должен ​быть ​таким ​же ​могущественным, ​как ​и ​мой ​хозяин ​ ​[ ​Нет, ​согласно ​моим ​данным, ​я ​могу ​гарантировать ​вам, ​что ​нынешний ​Монарх ​Теней ​сильнее ​предыдущего ​из-за ​различных ​факторов, ​кроме ​силы ​и ​мощи. ​] ​ ​- ​Правда? ​Наверное, ​именно ​поэтому ​он ​смог ​сразиться ​со ​всеми ​остальными ​монархами ​и ​победить, ​- ​мысленно ​сказала ​я ​себе, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​он ​в ​одиночку ​убил ​самого ​сильного ​монарха, ​а ​этого ​достаточно, ​чтобы ​доказать, ​что ​он ​самый ​сильный. ​ ​Я ​опустила ​взгляд, ​почувствовав, ​как ​Ария ​крепче ​вцепилась ​в ​мои ​руки. ​Я ​увидела, ​что ​она ​смотрит ​на ​битву ​заворожеными ​глазами, ​словно ​наслаждаясь ​ею, ​но ​было ​ли ​ей ​действительно ​приятно ​видеть ​это? ​ ​Я ​посмотрела ​туда, ​куда ​она ​смотрела, ​и ​увидела, ​как ​все ​мертвые ​тела ​оживают ​в ​форме ​теней ​и ​начинают ​убивать ​своих ​собственных ​союзников. ​ ​Думаю, ​именно ​поэтому ​он ​не ​может ​проиграть ​войну. ​Невозможно ​победить ​кого-то ​с ​такой ​силой, ​но ​должны ​же ​быть ​какие-то ​ограничения ​для ​использования ​такого ​мощного ​навыка. ​ ​[ ​Я ​не ​знаю ​] ​ ​- ​Что ​ты ​имеешь ​в ​виду? ​- ​я ​внутренне ​спросила ​об ​этом ​систему, ​так ​как ​система ​всегда ​имеет ​информацию ​почти ​обо ​всем, ​особенно ​о ​монархе, ​так ​как ​он ​является ​главным ​приоритетом ​системы. ​ ​[Это ​связано ​с ​тем, ​что ​у ​меня ​нет ​данных ​о ​силах ​монарха ​теней ​в ​полном ​объеме] ​ ​- ​Понятно, ​- ​пробормотала ​я, ​поняв, ​что ​имела ​в ​виду ​система. ​Это ​означало, ​что ​у ​системы ​нет ​данных ​о ​пределе ​сил ​моего ​хозяина, ​что ​было ​довольно ​страшно ​и ​одновременно ​увлекательно. ​ ​Я ​посмотрела ​на ​битву, ​где ​находился ​мой ​хозяин, ​и ​увидела, ​что ​он ​использует ​тела ​умерших ​в ​качестве ​ступеньки, ​чтобы ​двигаться ​вперед, ​и ​в ​то ​же ​время ​режет ​всех ​своим ​кинжалом, ​похожим ​на ​раскаленный ​нож ​или ​даже ​больше. ​ ​Когда ​он ​приблизился ​к ​огромному ​монстру, ​он ​выронил ​свой ​кинжал ​и ​растворился ​в ​воздухе, ​а ​второй ​кинжал ​он ​схватил ​обеими ​руками ​и ​закрыл ​глаза. ​ ​- ​Что ​за ​хрень?!?! ​- ​я ​внутренне ​закричала, ​когда ​мои ​глаза ​расширились ​от ​этой ​сцены, ​кинжал ​внезапно ​превратился ​в ​огромный ​меч, ​который ​был ​полностью ​создан ​его ​силой. ​ ​{ ​Автор- ​Этот ​огромный ​меч ​- ​тот ​же ​самый, ​которым ​Джинву ​сражался ​с ​монархом ​разрушения ​(гигантским ​драконом) ​в ​своей ​гигантской ​броне ​} ​ ​*Кричит ​от ​боли*. ​ ​После ​того, ​как ​хозяин ​разрубил ​ледяной ​кристалл ​своим ​огромным ​мечом, ​монстр ​был ​разрублен ​на ​две ​части ​всего ​лишь ​одним ​взмахом. ​ ​Когда ​его ​тело ​превратилось ​в ​небытие, ​мой ​хозяин ​прыгнул ​вперед ​к ​его ​телу, ​схватив ​что-то ​блестящее ​рукой. ​ ​Его ​огромный ​меч ​превратился ​обратно ​в ​кинжал, ​а ​все ​остальные ​существа ​исчезли ​вместе ​с ​ним, ​а ​мой ​хозяин ​остался ​стоять ​в ​воздухе, ​не ​падая. ​ ​- ​Подожди, ​он ​что, ​может ​летать ​без ​крыльев? ​- ​я ​мысленно ​задала ​этот ​вопрос ​своей ​системе ​после ​того, ​как ​увидела, ​что ​он ​летает ​без ​всяких ​проблем. ​ ​[Если ​он ​не ​смог ​бы ​летать, ​то ​почему ​он ​самый ​сильный?] ​ ​*на ​голове ​появились ​вены* ​ ​Эта ​система ​пытается ​раздражать ​меня, ​говоря ​косвенно, ​что ​у ​меня ​нет ​здравого ​смысла? ​ ​- ​Контролируй ​это, ​Грейфия, ​помни, ​что ​спорить ​с ​этой ​системой ​пустая ​трата ​времени. ​ ​Я ​посмотрела ​на ​своего ​хозяина ​и ​увидела, ​что ​он ​летит ​ко ​мне, ​а ​все ​его ​солдаты-тени ​вернулись ​в ​его ​тень, ​даже ​сейчас ​я ​впечатлена ​этой ​способностью ​иметь ​переносную ​армию ​с ​собой ​в ​любом ​месте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!