Глава 54: Финал с Эльфом ч. 5
6 октября 2025, 16:42[ От лица Грейфии ]
Я не могу поверить в то, что я вижу сейчас, глядя на столкновение между моим хозяином и этой тварью, я просто не могу поверить.
Это война... нет.... Это просто резня... Я никогда не видела такой односторонней войны, армия моего хозяина слишком сильна, чтобы они могли принять даже одну атаку от них.
Это отличается от того, что было раньше, я уверена, потому что в отличие от того, что было раньше, когда они сражались, солдаты хозяина намного сильнее, я чувствую это, даже стоя здесь.
Глаза воинов странно блестят, а их ауры тоже полностью изменились, как будто они стали более сильными и агрессивными
- Система - это сила моего хоязина? - Я спросила об этом систему, потому что это слишком абсурдно. Как кто-то может так сражаться? Как кто-то может обладать такой армией?
[ Нет, это лишь малая часть его истинной силы, сейчас я подозреваю, что он просто испытывает нечто под названием "Веселье" ].
- Веселье?
Я не могу не переосмыслить то, что только что сказала мне система, потому что я не считала хозяина боевым маньяком, поскольку я знаю, что боевыми маньяками называют только тех, кто сражается ради развлечения или удовольствия.
[ Вы не правы, он действительно получает удовольствие от сражений, в основном потому, что привык быть человеком, а для человека время, проведенное на изолированной планете, не дает ему ничего почувствовать. ]
- То есть ты хочешь сказать, что ему просто не терпелось сразиться с кем-то всерьез после столь долгой жизни?
Я внутренне спросила себя об этом, так как почти забыла об этом, но все же трудно поверить, что он, бывший человек, который известен как слабая раса, теперь обладает такой невообразимой силой и мощью.
Возможно, люди в его мире просто отличаются от людей в моем мире, или мой хозяин просто особенный, но все же это пробудило мое любопытство относительно его пути к становлению самым могущественным существом.
Я снова взглянула на битву и увидела, как солдаты хозяина убивают существ, похожих на жуков, а также какое-то теневое существо с огромным чудовищным телом, которое расщепляло огонь настолько, что могло полностью уничтожить целую гору.
У него также есть чертовы драконы в качестве солдат, как, черт возьми, он нашел так много различных существ? Неужели ему пришлось убить их всех, чтобы превратить в свою армию?
[ Да, но некоторые из них принадлежат монарху тени первого поколения, которые были переведены в его армию после того, как он полностью стал монархом ]
- Первое поколение? - Я внутренне спросила это, думая, что раз мой хозяин также упоминал его несколько раз, то он должен быть таким же могущественным, как и мой хозяин
[ Нет, согласно моим данным, я могу гарантировать вам, что нынешний Монарх Теней сильнее предыдущего из-за различных факторов, кроме силы и мощи. ]
- Правда? Наверное, именно поэтому он смог сразиться со всеми остальными монархами и победить, - мысленно сказала я себе, не говоря уже о том, что он в одиночку убил самого сильного монарха, а этого достаточно, чтобы доказать, что он самый сильный.
Я опустила взгляд, почувствовав, как Ария крепче вцепилась в мои руки. Я увидела, что она смотрит на битву заворожеными глазами, словно наслаждаясь ею, но было ли ей действительно приятно видеть это?
Я посмотрела туда, куда она смотрела, и увидела, как все мертвые тела оживают в форме теней и начинают убивать своих собственных союзников.
Думаю, именно поэтому он не может проиграть войну. Невозможно победить кого-то с такой силой, но должны же быть какие-то ограничения для использования такого мощного навыка.
[ Я не знаю ]
- Что ты имеешь в виду? - я внутренне спросила об этом систему, так как система всегда имеет информацию почти обо всем, особенно о монархе, так как он является главным приоритетом системы.
[Это связано с тем, что у меня нет данных о силах монарха теней в полном объеме]
- Понятно, - пробормотала я, поняв, что имела в виду система. Это означало, что у системы нет данных о пределе сил моего хозяина, что было довольно страшно и одновременно увлекательно.
Я посмотрела на битву, где находился мой хозяин, и увидела, что он использует тела умерших в качестве ступеньки, чтобы двигаться вперед, и в то же время режет всех своим кинжалом, похожим на раскаленный нож или даже больше.
Когда он приблизился к огромному монстру, он выронил свой кинжал и растворился в воздухе, а второй кинжал он схватил обеими руками и закрыл глаза.
- Что за хрень?!?! - я внутренне закричала, когда мои глаза расширились от этой сцены, кинжал внезапно превратился в огромный меч, который был полностью создан его силой.
{ Автор- Этот огромный меч - тот же самый, которым Джинву сражался с монархом разрушения (гигантским драконом) в своей гигантской броне }
*Кричит от боли*.
После того, как хозяин разрубил ледяной кристалл своим огромным мечом, монстр был разрублен на две части всего лишь одним взмахом.
Когда его тело превратилось в небытие, мой хозяин прыгнул вперед к его телу, схватив что-то блестящее рукой.
Его огромный меч превратился обратно в кинжал, а все остальные существа исчезли вместе с ним, а мой хозяин остался стоять в воздухе, не падая.
- Подожди, он что, может летать без крыльев? - я мысленно задала этот вопрос своей системе после того, как увидела, что он летает без всяких проблем.
[Если он не смог бы летать, то почему он самый сильный?]
*на голове появились вены*
Эта система пытается раздражать меня, говоря косвенно, что у меня нет здравого смысла?
- Контролируй это, Грейфия, помни, что спорить с этой системой пустая трата времени.
Я посмотрела на своего хозяина и увидела, что он летит ко мне, а все его солдаты-тени вернулись в его тень, даже сейчас я впечатлена этой способностью иметь переносную армию с собой в любом месте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!