Глава 56: Пробуждение ч. 2

13 октября 2025, 23:16
Несколько ​часов ​спустя.... ​ ​*Вздох* ​ ​Я ​облегченно ​вздохнул, ​заметив, ​что ​Грейфии ​удалось ​взять ​под ​контроль ​эту ​"штуку", ​и ​убрал ​руку ​с ​ее ​груди. ​ ​К ​счастью, ​ей ​удалось ​подавить ​ее ​самостоятельно, ​я ​просто ​дал ​ей ​больше ​времени ​и ​немного ​мотивации, ​которой ​ей ​было ​достаточно. ​ ​Вдруг ​эта ​" ​штуковина" ​начала ​светиться, ​как ​будто ​очень ​блестящая, ​от ​чего ​у ​меня ​сейчас ​заболели ​глаза, ​но ​я ​думаю, ​что ​это ​началось. ​ ​Если ​моя ​догадка ​верна, ​то ​оно ​собирается ​слиться ​с ​ней, ​но ​это ​будет ​не ​так, ​как ​с ​тем ​парнем, ​потому ​что ​эта ​штука ​использовала ​его ​только ​как ​некий ​инструмент. ​ ​Но ​с ​Грейфией ​оно ​сольется, ​поскольку ​она ​способна ​победить ​эту ​тварь, ​и ​все ​же ​эта ​" ​штука" ​теперь ​действительно ​причиняет ​боль ​моим ​глазам. ​ ​В ​этот ​момент, ​начал ​появляться ​сильный ​ветер, ​разбудив ​Арию, ​которая ​спала ​на ​диване, ​глядя ​на ​эту ​картину. ​ ​- ​Плохо, ​это ​испортит ​мою ​комнату, ​- ​внутренне ​сказал ​я, ​видя, ​что ​ветер ​начал ​дуть ​сильнее, ​чем ​раньше ​и ​начал ​наводить ​беспорядок ​в ​моей ​комнате, ​что ​раздражало, ​так ​как ​я ​сам ​убираю ​свою ​комнату. ​ ​- ​Давай ​вынесем ​наружу, ​- ​пробормотал ​я, ​используя ​обмен ​и ​выводя ​всех ​в ​главный ​зал, ​где ​можно ​было ​дичать ​сколько ​угодно, ​так ​как ​мои ​Тени ​заботятся ​обо ​всем ​замке, ​кроме ​моей ​комнаты. ​ ​Внезапно, ​Грейфия ​начала ​парить ​в ​воздухе, ​в ​то ​время ​как ​все ​ее ​тело ​стало ​покрываться ​ярким ​светом, ​вокруг ​нее ​появилась ​сила, ​которая ​покрыла ​ее, ​как ​кокон. ​ ​Я ​посмотрел ​на ​Арию, ​которая ​изо ​всех ​сил ​пыталась ​защитить ​свои ​глаза ​от ​всего ​этого ​сияющего ​света, ​видимо, ​я ​должен ​был ​помочь ​ей, ​это ​будет ​работать. ​ ​Я ​тихо ​подошел ​к ​ней, ​держа ​в ​руке ​две ​пары ​солнцезащитных ​очков ​и ​предложил ​ей ​одну ​из ​них. ​Она ​посмотрела ​на ​очки, ​как ​будто ​была ​смущена ​ими, ​но ​медленно ​взяла ​их ​без ​всякой ​осторожности, ​что ​очень ​хорошо, ​так ​как ​это ​показывает ​ее ​доверие ​ко ​мне. ​ ​Но ​судя ​по ​ее ​действиям, ​я ​могу ​предположить, ​что ​она ​не ​знает, ​как ​ими ​пользоваться, ​поэтому ​я ​надел ​свои, ​пока ​она ​повторяла ​мои ​движения. ​ ​Я ​оглянулся ​на ​Грейфию, ​и ​да, ​так ​было ​намного ​лучше, ​чем ​раньше, ​так ​как ​она ​начала ​трансформироваться, ​весь ​ее ​облик ​начал ​меняться. ​ ​Из ​ее ​головы ​начали ​расти ​синие ​двусторонние ​рога, ​а ​все ​ее ​платье ​начало ​исчезать, ​я ​сразу ​же ​подумала ​о ​том, ​чтобы ​прикрыть ​ее, ​так ​как ​ни ​одна ​здравомыслящая ​женщина ​не ​хотела ​позволить ​любому ​постороннему ​мужчине ​увидеть ​ее ​обнаженное ​тело. ​ ​Но ​мои ​опасения ​были ​излишними, ​потому ​что ​блестящие ​и ​красивые ​чешуйки ​начали ​прикрывать ​ее... ​По ​крайней ​мере, ​это ​выглядело, ​как ​модное ​платье. ​ ​Ее ​волосы ​стали ​более ​длинными ​и ​блестящими, ​чем ​раньше, ​а ​кожа ​более ​светлой, ​чем ​раньше, ​когда ​она ​медленно ​открыла ​глаза. ​ ​Ее ​глаза ​полностью ​изменились ​с ​серого ​на ​красивый ​небесно-голубой ​цвет, ​который ​давал ​ей ​ощущение, ​что ​она ​может ​видеть ​сквозь ​любые ​секреты ​любого ​существа, ​а ​ее ​крылья ​полностью ​изменились ​с ​4 ​крыльев ​на ​2 ​больших ​красивых ​голубых ​крыла. ​ ​Ее ​прежний ​вид ​можно ​описать ​как ​очень ​красивую ​женщину, ​но ​сейчас ​ее ​красота ​возросла ​в ​1000 ​раз. ​Даже ​я ​не ​мог ​не ​смотреть ​на ​ее ​нынешний ​вид ​с ​изумленным ​выражением ​лица. ​ ​- ​АААААААААААААААХХХХХХХХХХХ ​ ​Внезапно ​глаза ​Грейфии ​широко ​распахнулись, ​и ​она ​закричала, ​так ​как ​эта ​штука ​начала ​выпускать ​темно-фиолетовую ​энергию, ​очень ​похожую ​на ​мою ​собственную. ​ ​Это ​существо ​поглотило ​мою ​энергию? ​Это ​плохо! ​Хоть ​я ​и ​не ​использовал ​много ​энергии, ​но ​все ​равно, ​даже ​человек ​ранга ​S ​будет ​мгновенно ​убит ​при ​контакте ​с ​моей ​энергией. ​ ​Я ​должен ​помочь ​ей, ​но ​если ​я ​это ​сделаю, ​то ​ситуация ​может ​стать ​намного ​хуже, ​чем ​сейчас, ​но ​я ​почему-то ​уверен, ​что ​она ​сможет ​это ​пережить. ​ ​Но ​боль, ​которую ​она ​испытает, ​будет ​невообразимой, ​и ​если ​с ​ней ​что-то ​случится, ​я ​не ​смогу ​простить ​себя ​за ​это, ​потому ​что ​это ​происходит ​из-за ​моей ​неосторожности. ​ ​Я ​быстро ​посмотрел ​в ​сторону ​Арии ​и ​создал ​для ​нее ​наушники, ​надев ​их ​на ​ее ​кроличьи ​уши, ​иначе ​я ​боялся, ​что ​она ​оглохнет ​от ​крика. ​ ​*Вздох* ​ ​После ​10 ​минут ​агонии ​она ​успокоилась, ​и ​я ​почувствовал ​облегчение, ​увидев, ​что ​она ​выжила. ​Также ​ее ​внешность ​снова ​изменилась, ​и ​теперь ​она ​излучала ​похожую ​на ​мою ​энергию, ​но ​холодную. ​ ​Оглянувшись, ​я ​увидел, ​что ​чешуя ​на ​ее ​теле ​начала ​меняться ​с ​блестящей ​голубой ​на ​темно-синюю ​и ​черную ​с ​блестящими ​фиолетовыми ​вставками, ​ее ​волосы ​не ​сильно ​изменились, ​но ​тоже ​приобрели ​фиолетовые ​линии, ​а ​волосы ​стали ​белыми ​с ​темным ​оттенком. ​ ​Ее ​уши ​стали ​длиннее, ​как ​у ​эльфа, ​а ​крылья ​немного ​увеличились ​в ​размерах, ​и ​весь ​их ​цвет ​изменился ​с ​сияющего ​небесно-голубого ​на ​темно-синий. ​Честно ​говоря, ​теперь ​ее ​крылья ​больше ​похожи ​на ​драконьи, ​чем ​на ​дьявольские. ​ ​Кроме ​того, ​ее ​рога ​стали ​намного ​больше, ​а ​их ​цвет ​также ​изменился ​с ​первоначального ​на ​темно-синий, ​в ​то ​время ​как ​ее ​глаза ​теперь ​стали ​красивыми ​блестящими ​фиолетовыми. ​ ​И ​та ​"штука", ​которая ​вызвала ​все ​это, ​теперь ​находится ​на ​ней, ​как ​будто ​она ​часть ​ее ​тела, ​а ​на ​голове ​у ​нее ​теперь ​корона, ​которая ​придает ​ей ​величественный ​вид ​ ​{Автор ​- ​ОНА ​ОЧЕНЬ ​КРАСИВАЯ!!! ​Если ​вы ​мне ​не ​верите, ​то ​убедитесь ​сами, ​посмотрев ​ее ​изображение ​и ​решите ​сами} Она ​парила ​в ​воздухе, ​оглядываясь ​по ​сторонам ​и ​словно ​удивляясь, ​что ​снова ​оказалась ​в ​моем ​доме. ​Повернув ​голову ​в ​мою ​сторону, ​она ​бессознательно ​пробормотала: ​ ​- ​Хозяин. ​ ​Это ​очень ​хорошо, ​ведь ​это ​значит, ​что ​"штука" ​не ​затронула ​ее ​мозг ​ни ​в ​малейшей ​степени, ​иначе ​мне ​пришлось ​бы ​проводить ​некоторые ​эксперименты, ​пока ​я ​не ​вылечил ​ее, ​но, ​думаю, ​в ​этом ​нет ​необходимости.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!