Глава 57: Пробуждение Грейфии

15 октября 2025, 23:20
- ​Как ​ты ​себя ​чувствуешь?- ​Я ​спросил, ​глядя ​на ​нее, ​так ​как ​хотел ​убедиться, ​что ​у ​нее ​нет ​проблем ​с ​самочувствием. ​ ​- ​...Я ​чувствую ​себя ​сильнее, ​чем ​раньше, ​- ​она ​сказала ​это ​холодным ​голосом, ​хотя ​я ​действительно ​ничего ​не ​почувствовал, ​но ​я ​был ​уверен, ​что ​для ​обычного ​человека ​ее ​дыхание ​уже ​было ​очень ​холодным. ​ ​Не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​ее ​красота ​увеличилась ​во ​много ​раз ​по ​сравнению ​с ​прежней, ​которая ​и ​так ​была ​самой ​красивой ​девушкой, ​какую ​я ​видел ​в ​своем ​мире. ​ ​Она ​медленно ​опускается ​на ​землю, ​но ​на ​полу ​начинает ​образовываться ​лед. ​ ​- ​Ты ​можешь ​вернуться? ​- ​спросил ​я, ​глядя ​на ​пол, ​который, ​вероятно, ​будет ​более ​грязным, ​если ​она ​продолжит ​делать ​лед, ​тогда ​это ​испортит ​мое ​место. ​ ​- ​Могу, ​но ​я ​хочу ​попробовать, ​- ​сказала ​она, ​проверяя ​себя, ​как ​будто ​ей ​действительно ​было ​интересно ​узнать ​о ​силе, ​которую ​она ​получила ​благодаря ​этой ​"штуке". ​ ​Она ​ведет ​себя ​как ​ребенок, ​которому ​подарили ​новую ​игрушку, ​и ​ему ​не ​терпится ​с ​ней ​поиграть? ​Мне ​было ​смешно ​видеть, ​как ​девушка, ​которая ​всегда ​была ​серьезной, ​теперь ​ведет ​себя, ​как ​ребенок. ​ ​Думаю, ​все ​будет ​в ​порядке, ​ведь ​ей ​нужно ​хорошо ​понимать ​свои ​силы, ​иначе, ​если ​она ​не ​будет ​их ​контролировать, ​это ​навредит ​ей ​и ​окружающим. ​ ​- ​Хорошо, ​но ​не ​здесь, ​- ​сказал ​я, ​выпуская ​теневой ​обмен, ​чтобы ​телепортировать ​нас ​наружу, ​но ​перед ​этим ​я ​мысленно ​позвал ​Игриса, ​потому ​что ​я ​не ​мог ​взять ​Арию ​с ​собой, ​так ​как ​она ​может ​случайно ​пострадать, ​так ​что ​будет ​лучше, ​если ​она ​останется ​здесь, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​ей ​нужен ​отдых ​после ​того, ​что ​она ​пережила. ​ ​- ​Позаботься ​о ​ней, ​пока ​мы ​не ​вернемся, ​- ​мысленно ​приказаа ​я ​Игрису, ​так ​как ​он ​лучше ​всего ​подходит ​для ​такой ​работы ​няней. ​ ​- ​Как ​пожелаете, ​- ​мысленно ​ответил ​Игрис, ​проходя ​сквозь ​мою ​тень, ​пока ​я ​и ​Грейфия ​исчезали ​оттуда. ​ ​И ​появились ​снаружи ​в ​месте, ​где ​не ​было ​ничего, ​кроме ​странных ​камней ​и ​разрушенных ​зданий, ​а ​также ​памятников. ​ ​- ​Здесь ​ты ​можешь ​использовать ​свои ​силы ​по ​своему ​усмотрению, ​- ​сказал ​я, ​отодвигаясь ​назад, ​чтобы ​посмотреть ​на ​шоу, ​хотя ​мне ​хотелось ​задать ​ей ​несколько ​вопросов, ​но ​я ​решил ​задать ​их ​позже. ​ ​Выслушав ​меня, ​она ​кивнула ​головой, ​взмахнула ​крыльями ​и ​устремилась ​к ​разрушенному ​зданию, ​которое ​можно ​считать ​достаточно ​большим, ​чтобы ​назвать ​его ​небольшим ​стадионом. ​ ​Она ​остановилась ​на ​расстоянии ​вытянутой ​руки ​от ​здания ​за ​очень ​короткий ​промежуток ​времени, ​что ​превзошло ​ее ​прежнюю ​скорость, ​когда ​она ​была ​без ​этой ​"штуки". ​ ​Если ​бы ​мне ​пришлось ​описывать ​ее ​скорость ​сейчас, ​то ​я ​бы ​сказал, ​что ​если ​бы ​обычный ​человек ​увидел ​ее ​скорость, ​то ​он ​бы ​точно ​подумал, ​что ​она ​телепортируется, ​но ​это ​не ​так, ​скорее ​она ​движется ​намного ​быстрее, ​чем ​обычный ​глаз ​может ​ее ​уловить. ​ ​Я ​даже ​могу ​сказать, ​что ​она ​быстрее ​Кайзеля, ​которого ​я ​считал ​самым ​быстрым ​после ​Беру ​и ​Беллиона. ​ ​Подойдя ​к ​строению, ​она ​медленно ​протянула ​руку, ​коснувшись ​упавшего ​здания, ​и ​оно ​мгновенно ​замерзло ​от ​одного ​лишь ​прикосновения, ​и ​это ​был ​не ​обычный ​лед. ​ ​Это ​намного ​сильнее, ​чем ​ее ​обычная ​сила ​замораживания, ​может ​быть, ​из-за ​того, ​что ​моя ​энергия ​смешалась ​с ​ее, ​так ​как ​я ​чувствую ​некоторое ​сходство ​в ​энергии, ​которую ​она ​использовала ​сейчас, ​но ​все ​же ​это ​ничто ​по ​сравнению ​с ​моей. ​ ​После ​чего ​она ​сжала ​руку ​в ​кулак ​и ​медленно ​ударила ​кулаком ​по ​замороженному ​старому ​зданию. ​Ее ​кулак ​коснулся ​замороженного ​здания, ​и ​оно ​мгновенно ​превратилось ​в ​пыль. ​ ​Думаю, ​ее ​сила ​тоже ​сильно ​возросла, ​если ​сравнивать, ​то ​она ​теперь ​почти ​равна ​моему ​генералу, ​но ​я ​не ​могу ​быть ​уверен, ​так ​как ​разница ​в ​опыте ​очень ​велика. ​ ​Могу ​только ​сказать, ​что ​если ​она ​сейчас ​сразится ​с ​Беру, ​то, ​возможно, ​сможет ​победить ​его, ​поскольку ​Беру ​всегда ​сражается ​на ​звериных ​инстинктах, ​в ​отличие ​от ​Игриса ​или ​Беллиона. ​ ​Я ​не ​могу ​быть ​уверен, ​что ​она ​победит, ​но ​я ​уверен, ​что ​ее ​шансы ​против ​Беру ​сейчас ​значительно ​возросли, ​что ​невероятно, ​учитывая ​тот ​факт, ​что ​раньше, ​когда ​она ​только ​прибыла ​сюда, ​она ​описалась ​при ​виде ​Беру, ​но ​теперь ​она ​может ​сражаться ​с ​ним ​на ​равных ​всего ​через ​несколько ​месяцев ​ ​- ​Я ​могу ​гораздо ​лучше, ​- ​пробормотала ​она, ​взлетая ​в ​небо ​и ​останавливаясь ​на ​большой ​высоте. ​Она ​закрыла ​глаза, ​вероятно, ​потому ​что ​сосредоточилась ​на ​чем-то. ​ ​Если ​подумать, ​когда ​она ​взмахивает ​крыльями, ​ветер, ​создаваемый ​этими ​крыльями, ​замораживает ​все, ​что ​находится ​рядом ​с ​ними, ​включая ​пространство, ​в ​результате ​чего ​образуются ​очень ​маленькие ​частицы ​льда, ​где ​бы ​она ​ни ​летела. ​ ​Как ​бы ​то ​ни ​было, ​сейчас ​она ​вытянула ​руку, ​создавая ​сгущенную ​сферу ​из ​своей ​темно-синей ​энергии ​сразу ​после ​того, ​как ​бросила ​ее. ​ ​Шар ​медленно ​начал ​падать ​к ​земле, ​но ​это ​было ​довольно ​медленно, ​я ​подозреваю, ​что ​даже ​если ​бы ​она ​попыталась ​сделать ​это ​в ​реальном ​бою, ​то ​у ​противника ​было ​бы ​достаточно ​времени, ​чтобы ​уйти ​из ​зоны ​ее ​атаки. ​ ​Через ​некоторое ​время, ​когда ​сфера ​коснулась ​земли, ​все, ​что ​находилось ​на ​расстоянии ​от ​70 ​до ​100 ​километров, ​мгновенно ​замерзло, ​что ​является ​довольно ​большим ​прогрессом. ​ ​Честно ​говоря, ​я ​впечатлен ​тем, ​что ​она ​впервые ​использует ​свою ​новую ​силу, ​и ​я ​уверен, ​что ​после ​освоения ​она ​сможет ​добиться ​гораздо ​большего. ​ ​Но ​мне ​интересно, ​сможет ​ли ​она ​подавить ​того ​ледяного ​парня, ​хотя ​это ​и ​кажется ​невозможным, ​ведь ​тот ​парень ​был ​монархом, ​способным ​заморозить ​само ​время, ​но ​все ​же ​я ​решил ​поверить ​в ​ее ​потенциал, ​который ​я ​в ​ней ​увидел. ​ ​Когда ​я ​размышлял ​о ​будущем, ​Грейфия ​медленно ​начала ​приближаться ​ко ​мне, ​хотя ​она ​и ​пыталась ​скрыть ​это, ​но ​я ​видел ​волнение ​в ​ее ​глазах, ​словно ​она ​хотела ​получить ​мой ​комментарий, ​а ​также ​похвалу. ​ ​{Автор ​- ​Друзья, ​осталось ​еще ​несколько ​глав, ​1 ​или ​2, ​и ​Джинву ​наконец-то ​отправится ​на ​Землю}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!