Глава 57: Пробуждение Грейфии
15 октября 2025, 23:20- Как ты себя чувствуешь?- Я спросил, глядя на нее, так как хотел убедиться, что у нее нет проблем с самочувствием.
- ...Я чувствую себя сильнее, чем раньше, - она сказала это холодным голосом, хотя я действительно ничего не почувствовал, но я был уверен, что для обычного человека ее дыхание уже было очень холодным.
Не говоря уже о том, что ее красота увеличилась во много раз по сравнению с прежней, которая и так была самой красивой девушкой, какую я видел в своем мире.
Она медленно опускается на землю, но на полу начинает образовываться лед.
- Ты можешь вернуться? - спросил я, глядя на пол, который, вероятно, будет более грязным, если она продолжит делать лед, тогда это испортит мое место.
- Могу, но я хочу попробовать, - сказала она, проверяя себя, как будто ей действительно было интересно узнать о силе, которую она получила благодаря этой "штуке".
Она ведет себя как ребенок, которому подарили новую игрушку, и ему не терпится с ней поиграть? Мне было смешно видеть, как девушка, которая всегда была серьезной, теперь ведет себя, как ребенок.
Думаю, все будет в порядке, ведь ей нужно хорошо понимать свои силы, иначе, если она не будет их контролировать, это навредит ей и окружающим.
- Хорошо, но не здесь, - сказал я, выпуская теневой обмен, чтобы телепортировать нас наружу, но перед этим я мысленно позвал Игриса, потому что я не мог взять Арию с собой, так как она может случайно пострадать, так что будет лучше, если она останется здесь, не говоря уже о том, что ей нужен отдых после того, что она пережила.
- Позаботься о ней, пока мы не вернемся, - мысленно приказаа я Игрису, так как он лучше всего подходит для такой работы няней.
- Как пожелаете, - мысленно ответил Игрис, проходя сквозь мою тень, пока я и Грейфия исчезали оттуда.
И появились снаружи в месте, где не было ничего, кроме странных камней и разрушенных зданий, а также памятников.
- Здесь ты можешь использовать свои силы по своему усмотрению, - сказал я, отодвигаясь назад, чтобы посмотреть на шоу, хотя мне хотелось задать ей несколько вопросов, но я решил задать их позже.
Выслушав меня, она кивнула головой, взмахнула крыльями и устремилась к разрушенному зданию, которое можно считать достаточно большим, чтобы назвать его небольшим стадионом.
Она остановилась на расстоянии вытянутой руки от здания за очень короткий промежуток времени, что превзошло ее прежнюю скорость, когда она была без этой "штуки".
Если бы мне пришлось описывать ее скорость сейчас, то я бы сказал, что если бы обычный человек увидел ее скорость, то он бы точно подумал, что она телепортируется, но это не так, скорее она движется намного быстрее, чем обычный глаз может ее уловить.
Я даже могу сказать, что она быстрее Кайзеля, которого я считал самым быстрым после Беру и Беллиона.
Подойдя к строению, она медленно протянула руку, коснувшись упавшего здания, и оно мгновенно замерзло от одного лишь прикосновения, и это был не обычный лед.
Это намного сильнее, чем ее обычная сила замораживания, может быть, из-за того, что моя энергия смешалась с ее, так как я чувствую некоторое сходство в энергии, которую она использовала сейчас, но все же это ничто по сравнению с моей.
После чего она сжала руку в кулак и медленно ударила кулаком по замороженному старому зданию. Ее кулак коснулся замороженного здания, и оно мгновенно превратилось в пыль.
Думаю, ее сила тоже сильно возросла, если сравнивать, то она теперь почти равна моему генералу, но я не могу быть уверен, так как разница в опыте очень велика.
Могу только сказать, что если она сейчас сразится с Беру, то, возможно, сможет победить его, поскольку Беру всегда сражается на звериных инстинктах, в отличие от Игриса или Беллиона.
Я не могу быть уверен, что она победит, но я уверен, что ее шансы против Беру сейчас значительно возросли, что невероятно, учитывая тот факт, что раньше, когда она только прибыла сюда, она описалась при виде Беру, но теперь она может сражаться с ним на равных всего через несколько месяцев
- Я могу гораздо лучше, - пробормотала она, взлетая в небо и останавливаясь на большой высоте. Она закрыла глаза, вероятно, потому что сосредоточилась на чем-то.
Если подумать, когда она взмахивает крыльями, ветер, создаваемый этими крыльями, замораживает все, что находится рядом с ними, включая пространство, в результате чего образуются очень маленькие частицы льда, где бы она ни летела.
Как бы то ни было, сейчас она вытянула руку, создавая сгущенную сферу из своей темно-синей энергии сразу после того, как бросила ее.
Шар медленно начал падать к земле, но это было довольно медленно, я подозреваю, что даже если бы она попыталась сделать это в реальном бою, то у противника было бы достаточно времени, чтобы уйти из зоны ее атаки.
Через некоторое время, когда сфера коснулась земли, все, что находилось на расстоянии от 70 до 100 километров, мгновенно замерзло, что является довольно большим прогрессом.
Честно говоря, я впечатлен тем, что она впервые использует свою новую силу, и я уверен, что после освоения она сможет добиться гораздо большего.
Но мне интересно, сможет ли она подавить того ледяного парня, хотя это и кажется невозможным, ведь тот парень был монархом, способным заморозить само время, но все же я решил поверить в ее потенциал, который я в ней увидел.
Когда я размышлял о будущем, Грейфия медленно начала приближаться ко мне, хотя она и пыталась скрыть это, но я видел волнение в ее глазах, словно она хотела получить мой комментарий, а также похвалу.
{Автор - Друзья, осталось еще несколько глав, 1 или 2, и Джинву наконец-то отправится на Землю}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!