Глава 63: Фиа Люцифуг ч. 1

1 ноября 2025, 17:20
Похоже, ​мать ​Грейфии ​была ​на ​взводе ​от ​неожиданности ​из-за ​внезапного ​приезда ​дочери, ​она ​долгое ​время ​казалась ​пропавшей, ​но ​теперь, ​кажется, ​пришла ​в ​себя. ​ ​- ​Он ​был ​тем, ​кто ​спас ​меня, ​а ​также ​тем, ​кого ​я ​считаю ​своим ​Господином, ​- ​спокойным ​тоном ​произнесла ​Грейфия, ​констатируя ​очевидные ​факты. ​ ​Грейфия, ​о ​моя ​дорогая ​Грейфия, ​пожалуйста, ​не ​говори ​таких ​вещей ​с ​таким ​гордым ​лицом, ​она ​твоя ​мать, ​и ​я ​чувствую, ​что ​сейчас ​я ​в ​затруднительном ​положении. ​ ​- ​О~, ​- ​сказала ​ее ​мать, ​глядя ​на ​Грейфию ​с ​удивлением ​в ​глазах ​и ​поворачивая ​голову ​ко ​мне. ​ ​- ​Спасибо, ​что ​спасли ​мою ​дочь~ ​- ​она ​сказала ​это, ​чтобы ​выразить ​свою ​благодарность, ​и ​уставилась ​на ​меня ​своими ​глазами, ​которые, ​казалось, ​обладали ​каким-то ​очарованием. ​ ​- ​Все ​в ​порядке, ​- ​ответил ​я ​ей, ​потому ​что, ​с ​моей ​точки ​зрения, ​именно ​Грейфия ​спасла ​меня ​из ​того ​одинокого ​места, ​хотя ​у ​нее ​были ​другие ​намерения, ​но ​это ​не ​меняло ​того ​факта, ​что ​благодаря ​ей ​мне ​удалось ​покинуть ​это ​место. ​ ​Но ​все ​же ​решил ​промолчать ​об ​этом ​и ​плыть ​по ​течению ​из-за ​взглядов ​Грейфии, ​которые ​она ​бросала ​на ​него, ​пока ​рассказывала ​матери ​свою ​историю, ​и ​я ​ее ​понимаю, ​ведь ​она ​не ​хочет, ​чтобы ​ее ​мать ​волновалась ​из-за ​какой-то ​неизвестности. ​ ​- ​Но ​я ​должна ​сказать, ​что ​выбор ​моей ​дочери ​превосходен~, ​- ​сказала ​она, ​глядя ​на ​меня ​так, ​словно ​пыталась ​просканировать ​все ​мое ​тело ​своими ​красными ​глазами. ​ ​Услышав ​это, ​я ​ошеломленно ​смотрел ​на ​реакцию ​матери, ​ведь ​пропавшая ​дочь ​вернулась ​с ​неизвестным ​мужчиной ​и ​неизвестным ​ребенком, ​и ​она ​представила ​этого ​мужчину ​как ​своего ​господина. ​ ​Нормальная ​мать ​задавала ​бы ​бесчисленные ​вопросы, ​особенно ​в ​этом ​случае, ​когда ​ее ​дочь ​принадлежит ​к ​большой ​семье, ​ее ​мать ​должна ​немедленно ​объявить ​меня ​преступником. ​ ​Но, ​похоже, ​ее ​мать, ​как ​и ​Грейфия, ​не ​нормальна, ​чему ​я ​должен ​радоваться, ​ведь ​теперь ​в ​ее ​глазах ​я ​не ​буду ​заклеймен ​как ​преступник ​ ​Подумав ​об ​этом, ​я ​не ​мог ​не ​выпустить ​вздох ​облегчения, ​ведь ​мне ​не ​нужно ​будет ​беспокоиться ​о ​том, ​что ​мой ​имидж ​будет ​испорчен, ​а ​это ​хорошо, ​ведь ​я ​хочу ​бродить ​по ​улицам ​и ​общаться ​с ​другими ​людьми ​без ​лишних ​забот. ​ ​- ​Как ​тебя ​зовут, ​крутой ​и ​красивый ​мальчик? ​- ​ее ​мать ​спросила ​это ​своим ​кокетливым ​тоном, ​словно ​пытаясь ​поддразнить ​меня. ​ ​И ​почему ​она ​называет ​меня ​мальчиком? ​Возможно, ​я ​буду ​старше ​ее, ​а ​может, ​и ​нет, ​учитывая, ​что ​возраст ​дьявола ​здесь ​составляет ​примерно ​10 ​000 ​лет. ​ ​Но ​если ​учесть, ​что ​она ​называет ​меня ​"мальчиком", ​то ​она, ​должно ​быть, ​довольно ​стара, ​несмотря ​на ​такую ​красивую ​внешность. ​ ​Внезапно ​на ​лбу ​матери ​Грейфии ​появляются ​черные ​линии, ​и ​она ​говорит ​довольно ​холодным ​тоном ​ ​- ​О, ​мальчик, ​ты ​думаешь ​обо ​мне ​что-то ​грубое? ​ ​- ​Н-нет, ​- ​я ​замолчал, ​вспоминая ​это, ​потому ​что ​в ​сердце ​появилось ​чувство, ​подсказывающее, ​что ​если ​я ​не ​скажу ​нет, ​то ​потом ​мне ​будет ​плохо. ​ ​- ​Джин ​Ву, ​- ​быстро ​решил ​я ​сменить ​тему, ​отвечая ​на ​её ​предыдущий ​вопрос, ​так ​как ​решил ​сказать ​ей ​вежливо ​ ​- ​Ара~ ​какое ​красивое ​имя~ ​- ​ее ​мать ​говорит ​это, ​возвращаясь ​к ​себе ​прежней ​и ​продолжая ​говорить: ​ ​- ​Меня ​зовут ​Фиа ​Люцифуг, ​я ​также ​мать ​моего ​кровного ​родственника ​- ​ребенка ​Грейфии, ​приятно ​познакомиться~ ​- ​говорит ​она, ​грациозно ​представляясь. ​ ​- ​Ты, ​должно ​быть, ​очень ​удивительный ​человек, ​раз ​Грейфия ​признала ​тебя ​своим ​Господином, ​Джин-кун~. ​ ​Сказав ​это, ​она ​просканировала ​мое ​тело ​сверху ​донизу ​и ​с ​небольшой ​улыбкой ​посмотрела ​на ​Грейфию. ​ ​Джин-кун? ​Она ​буквально ​говорит ​со ​мной, ​как ​с ​ребенком, ​в ​любом ​случае, ​думаю, ​мне ​нужно ​привыкнуть ​к ​этому ​без ​лишних ​вопросов, ​иначе ​она ​может ​разозлиться, ​как ​сейчас. ​ ​- ​А ​кто ​эта ​маленькая ​милашка? ​- ​спросила ​она, ​поворачиваясь ​к ​Арии, ​которая ​сжалась ​на ​большом ​кресле ​рядом ​со ​мной, ​похоже, ​она ​не ​привыкла ​к ​такому ​типу ​роскошной ​обстановке, ​в ​конце ​концов, ​она ​привыкла ​жить ​на ​планете ​без ​развитой ​цивилизации. ​ ​Услышав ​этот ​вопрос, ​Грейфия ​ответила ​матери, ​так ​как, ​судя ​по ​характеру ​Арии, ​которая ​кажется ​более ​тихой, ​чем ​я ​и ​Грейфия, ​очень ​маловероятно, ​что ​она ​будет ​говорить ​сама ​за ​себя ​для ​знакомства ​ ​- ​Мама, ​ее ​зовут ​Ария, ​я ​нашла ​ее ​в ​том ​месте, ​и ​после ​потери ​матери ​она ​осталась ​там ​совсем ​одна, ​- ​сказала ​Грейфия, ​глядя ​на ​свою ​мать ​и ​видя, ​что ​та ​смотрит ​на ​Арию ​с ​жалостью ​в ​глазах, ​и ​продолжила, ​- ​поэтому ​я ​решила ​забрать ​ее ​к ​себе ​ ​- ​Ты ​отлично ​справилась, ​милая! ​- ​похвалила ​мать, ​погладив ​Грейфию ​по ​голове ​и ​посмотрев ​на ​нее ​с ​нежностью ​в ​глазах. ​ ​- ​Иди ​сюда, ​милашка~ ​- ​Сразу ​после ​этого, ​ее ​мать ​посмотрела ​на ​Арию ​и ​позвала ​ее, ​показывая ​рукой, ​чтобы ​Ария ​подошла ​к ​ней ​с ​нежностью ​в ​глазах. ​ ​Ария ​посмотрела ​на ​Грейфию ​и ​на ​меня, ​как ​бы ​спрашивая ​их ​разрешения. ​Когда ​Грейфия ​кивнула ​головой, ​Ария ​медленно ​встала ​со ​своего ​места ​и ​начала ​медленно ​двигаться ​к ​матери ​Грейфии. ​ ​Когда ​Ария ​подошла ​к ​ней, ​Фиа ​притянула ​ее ​к ​себе, ​крепко ​прижала ​к ​груди ​и ​усадила ​к ​себе ​на ​колени. ​ ​- ​Какая ​ты ​милая ​и ​маленькая, ​ты ​определенно ​напоминаешь ​мне ​Грейфию ​и ​мою ​вторую ​дочь ​Лили, ​когда ​они ​были ​маленькими, ​- ​сказала ​Фиа, ​обнимая ​Арию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!