Глава 63: Фиа Люцифуг ч. 1
1 ноября 2025, 17:20Похоже, мать Грейфии была на взводе от неожиданности из-за внезапного приезда дочери, она долгое время казалась пропавшей, но теперь, кажется, пришла в себя.
- Он был тем, кто спас меня, а также тем, кого я считаю своим Господином, - спокойным тоном произнесла Грейфия, констатируя очевидные факты.
Грейфия, о моя дорогая Грейфия, пожалуйста, не говори таких вещей с таким гордым лицом, она твоя мать, и я чувствую, что сейчас я в затруднительном положении.
- О~, - сказала ее мать, глядя на Грейфию с удивлением в глазах и поворачивая голову ко мне.
- Спасибо, что спасли мою дочь~ - она сказала это, чтобы выразить свою благодарность, и уставилась на меня своими глазами, которые, казалось, обладали каким-то очарованием.
- Все в порядке, - ответил я ей, потому что, с моей точки зрения, именно Грейфия спасла меня из того одинокого места, хотя у нее были другие намерения, но это не меняло того факта, что благодаря ей мне удалось покинуть это место.
Но все же решил промолчать об этом и плыть по течению из-за взглядов Грейфии, которые она бросала на него, пока рассказывала матери свою историю, и я ее понимаю, ведь она не хочет, чтобы ее мать волновалась из-за какой-то неизвестности.
- Но я должна сказать, что выбор моей дочери превосходен~, - сказала она, глядя на меня так, словно пыталась просканировать все мое тело своими красными глазами.
Услышав это, я ошеломленно смотрел на реакцию матери, ведь пропавшая дочь вернулась с неизвестным мужчиной и неизвестным ребенком, и она представила этого мужчину как своего господина.
Нормальная мать задавала бы бесчисленные вопросы, особенно в этом случае, когда ее дочь принадлежит к большой семье, ее мать должна немедленно объявить меня преступником.
Но, похоже, ее мать, как и Грейфия, не нормальна, чему я должен радоваться, ведь теперь в ее глазах я не буду заклеймен как преступник
Подумав об этом, я не мог не выпустить вздох облегчения, ведь мне не нужно будет беспокоиться о том, что мой имидж будет испорчен, а это хорошо, ведь я хочу бродить по улицам и общаться с другими людьми без лишних забот.
- Как тебя зовут, крутой и красивый мальчик? - ее мать спросила это своим кокетливым тоном, словно пытаясь поддразнить меня.
И почему она называет меня мальчиком? Возможно, я буду старше ее, а может, и нет, учитывая, что возраст дьявола здесь составляет примерно 10 000 лет.
Но если учесть, что она называет меня "мальчиком", то она, должно быть, довольно стара, несмотря на такую красивую внешность.
Внезапно на лбу матери Грейфии появляются черные линии, и она говорит довольно холодным тоном
- О, мальчик, ты думаешь обо мне что-то грубое?
- Н-нет, - я замолчал, вспоминая это, потому что в сердце появилось чувство, подсказывающее, что если я не скажу нет, то потом мне будет плохо.
- Джин Ву, - быстро решил я сменить тему, отвечая на её предыдущий вопрос, так как решил сказать ей вежливо
- Ара~ какое красивое имя~ - ее мать говорит это, возвращаясь к себе прежней и продолжая говорить:
- Меня зовут Фиа Люцифуг, я также мать моего кровного родственника - ребенка Грейфии, приятно познакомиться~ - говорит она, грациозно представляясь.
- Ты, должно быть, очень удивительный человек, раз Грейфия признала тебя своим Господином, Джин-кун~.
Сказав это, она просканировала мое тело сверху донизу и с небольшой улыбкой посмотрела на Грейфию.
Джин-кун? Она буквально говорит со мной, как с ребенком, в любом случае, думаю, мне нужно привыкнуть к этому без лишних вопросов, иначе она может разозлиться, как сейчас.
- А кто эта маленькая милашка? - спросила она, поворачиваясь к Арии, которая сжалась на большом кресле рядом со мной, похоже, она не привыкла к такому типу роскошной обстановке, в конце концов, она привыкла жить на планете без развитой цивилизации.
Услышав этот вопрос, Грейфия ответила матери, так как, судя по характеру Арии, которая кажется более тихой, чем я и Грейфия, очень маловероятно, что она будет говорить сама за себя для знакомства
- Мама, ее зовут Ария, я нашла ее в том месте, и после потери матери она осталась там совсем одна, - сказала Грейфия, глядя на свою мать и видя, что та смотрит на Арию с жалостью в глазах, и продолжила, - поэтому я решила забрать ее к себе
- Ты отлично справилась, милая! - похвалила мать, погладив Грейфию по голове и посмотрев на нее с нежностью в глазах.
- Иди сюда, милашка~ - Сразу после этого, ее мать посмотрела на Арию и позвала ее, показывая рукой, чтобы Ария подошла к ней с нежностью в глазах.
Ария посмотрела на Грейфию и на меня, как бы спрашивая их разрешения. Когда Грейфия кивнула головой, Ария медленно встала со своего места и начала медленно двигаться к матери Грейфии.
Когда Ария подошла к ней, Фиа притянула ее к себе, крепко прижала к груди и усадила к себе на колени.
- Какая ты милая и маленькая, ты определенно напоминаешь мне Грейфию и мою вторую дочь Лили, когда они были маленькими, - сказала Фиа, обнимая Арию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!