Глава 62: Мать Грейфии
30 октября 2025, 17:15[От лица Джин-ву]
- Моя милая! - женщина, которая выглядит как зрелая версия Грейфии, крепко обнимает Грейфию, а Грейфия пытается успокоить женщину.
Когда мы зашли в дом к этой дьяволице, на нас уставились все, кто был внутри, и это было немного неприятно, так как большинство взглядов доставалось мне.
Особенно, когда я привык жить один и вдруг получаю много внимания от людей, я не мог не чувствовать себя подавленным их взглядами.
Что ж, похоже, это дом Грейфии, и я должен сказать, что этот дом точно принадлежит очень богатому человеку, нет, я должен сказать, что ее дом больше похож на особняк за миллиард долларов в моем мире.
Когда мы вошли внутрь, мы вошли в главный зал, который выглядел как гостиная, в поле моего зрения попала чрезвычайно красивая женщина, в точности похожая на Грейфию, но более зрелая версия Грейфии, она казалась матерью Грейфии, но, честно говоря, она выглядела скорее как старшая сестра Грейфии, чем ее мать, из-за ее красивой внешности.
Более зрелая и красивая, с красноватыми глазами, теперь я понимаю, откуда Грейфия черпает свою красоту, это в ее генетике, но все же я чувствую, что стандарты красоты этого мира сильно отличаются от моего мира
Потому что, до сих пор, я не видел ни одного человека, которого я мог бы считать лицом ниже среднего, все здесь хорошо выглядят, что заставляет меня задуматься, все ли здесь такие или это просто порождение дьявола.
Как бы то ни было, Грейфия увидела ту прекрасную леди, которая, казалось, молчала, больше похоже, что она потерялась после встречи с матерью, скорее, она не знала, что сказать.
Но в следующий момент, женщина бросилась к Грейфии, крепко обняла ее и начала проливать слезы.
Назад к настоящему....
- Моя милая! - сказала мать Грейфии, крепко обнимая Грейфию, а Грейфия, казалось, не обращала внимания на ее объятия, она просто обхватила ее руками и ответила мягким тоном:
- Мама
Я не хотел вмешиваться в их семейное воссоединение, поэтому просто остался стоять на пороге, давая им свободу, а сам посмотрел в сторону, где стояла Ария.
И увидел, что она тоже не намерена вмешиваться в их отношения, похоже, она хорошо понимала ситуацию.
Через некоторое время ....
Мать Грейфии выпустила дочь из рук и с нежностью посмотрела на нее, говоря мягким тоном
- Я не могу выразить, как сильно я скучала по тебе, дитя мое.
На ответ матери, Грейфия тоже открыла рот и ответила: - Я... тоже. - но снова замолчала.
Эта сцена почему-то напомнила мне о моей матери, когда она очнулась от комы, ведь именно в тот день я почувствовал, что вознагражден за все эти тяжелые и самые мрачные дни в моей жизни.
- Я
- Шшш~
Когда Грейфия попыталась что-то сказать, мать приложила палец к ее губам, не давая ей говорить.
- Давайте сначала поедим, в конце концов, это должно быть утомительно для вас, возвращаться, - сказала ее мать мягким тоном, поворачивая ее к нам, и продолжила: - Вы оба тоже идемте, давайте поедим с нами.
Мне очень хотелось что-то сказать, но я чувствовал, что лучше не отказывать ей, так как это будет расценено как грубость, поэтому я только кивнул головой, а Ария сделала то же самое.
Ее мать, видя, что я соглашаюсь с ее просьбой, велела служанке приготовить еду, а мать Грейфии велела нам следовать за ней в столовую, как только мы туда пришли.
Грейфия села сбоку от матери, пока мы следовали за ней, но у Арии были некоторые проблемы с забиранием на стул из-за ее роста, так что мне пришлось помочь ей, от чего она не отказалась.
- Где ты была все это время и что случилось с твоей внешностью, дорогая? Я пыталась искать тебя по всему миру, но за все это время не нашла ни одной зацепки, - спросила мать Грейфии, глядя на Грейфию с умилением.
На такой вопрос, Грейфия промолчала, но не знала, как ответить матери, наверное, потому что не хотела, чтобы та волновалась за нее.
Но это слишком странно, потому что ее мать говорит, будто Грейфия пропала надолго, в то время как Грейфия сказала мне, что время должно идти медленно или остановиться, когда она со мной.
Я предполагаю, что из-за ее предательства это "существо" не выполнило обещанное соглашение, так что, возможно, это и есть причина того, что ее мать так говорит.
Грейфия наконец-то приняла решительный вид, открыла рот и заговорила
- Когда я победила ребе....
Грейфия начала рассказывать свою историю, которая, казалось, сильно отличалась от правды, которую она мне поведала, возможно, потому, что она не хотела, чтобы ее мать беспокоилась об этом.
Она сказала матери, что "существо" связалось с ней, чтобы победить "ледяного парня" и забрать у него эту "штуку", а взамен она получит силу, чтобы закончить эту войну.
Но она не рассказала ей ни о завоевании моей любви, ни о замораживании времени, что странно, но вполне объяснимо, ведь ни одна мать не будет счастлива узнать, что ее ребенок оскорбляет такое "существо", которое, кажется, достаточно могущественно, чтобы заморозить время.
Сразу после этого, глаза ее матери начали слезиться, она быстро бросилась вперед и снова обняла Грейфию, приговаривая
- Прости, малышка, что из-за нас тебе приходится страдать в одиночестве...
Она продолжала извиняться, всхлипывая.
Грейфия попыталась успокоить ее, медленно поглаживая по голове и пытаясь сказать
- Все хорошо.
Успокоив ее, она вытерла слезы и сказала, глядя на меня:
- Я прошу прощения за такое неприглядное поведение.
Я покачал головой, так как ее извинения были не нужны, ведь я мог понять ее поведение, в конце концов, ребенок самое важное для матери.
- В любом случае, кто этот красавчик~, - спросила она дразнящим тоном, поворачиваясь к Грейфии и выглядя при этом как совершенно новый человек, нo.... Можно с точностью сказать, что это, возможно, ее истинный характер все это время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!