Глава 62: Мать Грейфии

30 октября 2025, 17:15
[От ​лица ​Джин-ву] ​ ​- ​Моя ​милая! ​- ​женщина, ​которая ​выглядит ​как ​зрелая ​версия ​Грейфии, ​крепко ​обнимает ​Грейфию, ​а ​Грейфия ​пытается ​успокоить ​женщину. ​ ​Когда ​мы ​зашли ​в ​дом ​к ​этой ​дьяволице, ​на ​нас ​уставились ​все, ​кто ​был ​внутри, ​и ​это ​было ​немного ​неприятно, ​так ​как ​большинство ​взглядов ​доставалось ​мне. ​ ​Особенно, ​когда ​я ​привык ​жить ​один ​и ​вдруг ​получаю ​много ​внимания ​от ​людей, ​я ​не ​мог ​не ​чувствовать ​себя ​подавленным ​их ​взглядами. ​ ​Что ​ж, ​похоже, ​это ​дом ​Грейфии, ​и ​я ​должен ​сказать, ​что ​этот ​дом ​точно ​принадлежит ​очень ​богатому ​человеку, ​нет, ​я ​должен ​сказать, ​что ​ее ​дом ​больше ​похож ​на ​особняк ​за ​миллиард ​долларов ​в ​моем ​мире. ​ ​Когда ​мы ​вошли ​внутрь, ​мы ​вошли ​в ​главный ​зал, ​который ​выглядел ​как ​гостиная, ​в ​поле ​моего ​зрения ​попала ​чрезвычайно ​красивая ​женщина, ​в ​точности ​похожая ​на ​Грейфию, ​но ​более ​зрелая ​версия ​Грейфии, ​она ​казалась ​матерью ​Грейфии, ​но, ​честно ​говоря, ​она ​выглядела ​скорее ​как ​старшая ​сестра ​Грейфии, ​чем ​ее ​мать, ​из-за ​ее ​красивой ​внешности. ​ ​Более ​зрелая ​и ​красивая, ​с ​красноватыми ​глазами, ​теперь ​я ​понимаю, ​откуда ​Грейфия ​черпает ​свою ​красоту, ​это ​в ​ее ​генетике, ​но ​все ​же ​я ​чувствую, ​что ​стандарты ​красоты ​этого ​мира ​сильно ​отличаются ​от ​моего ​мира Потому ​что, ​до ​сих ​пор, ​я ​не ​видел ​ни ​одного ​человека, ​которого ​я ​мог ​бы ​считать ​лицом ​ниже ​среднего, ​все ​здесь ​хорошо ​выглядят, ​что ​заставляет ​меня ​задуматься, ​все ​ли ​здесь ​такие ​или ​это ​просто ​порождение ​дьявола. ​ ​Как ​бы ​то ​ни ​было, ​Грейфия ​увидела ​ту ​прекрасную ​леди, ​которая, ​казалось, ​молчала, ​больше ​похоже, ​что ​она ​потерялась ​после ​встречи ​с ​матерью, ​скорее, ​она ​не ​знала, ​что ​сказать. ​ ​Но ​в ​следующий ​момент, ​женщина ​бросилась ​к ​Грейфии, ​крепко ​обняла ​ее ​и ​начала ​проливать ​слезы. ​ ​Назад ​к ​настоящему.... ​ ​- ​Моя ​милая! ​- ​сказала ​мать ​Грейфии, ​крепко ​обнимая ​Грейфию, ​а ​Грейфия, ​казалось, ​не ​обращала ​внимания ​на ​ее ​объятия, ​она ​просто ​обхватила ​ее ​руками ​и ​ответила ​мягким ​тоном: ​ ​- ​Мама ​ ​Я ​не ​хотел ​вмешиваться ​в ​их ​семейное ​воссоединение, ​поэтому ​просто ​остался ​стоять ​на ​пороге, ​давая ​им ​свободу, ​а ​сам ​посмотрел ​в ​сторону, ​где ​стояла ​Ария. ​ ​И ​увидел, ​что ​она ​тоже ​не ​намерена ​вмешиваться ​в ​их ​отношения, ​похоже, ​она ​хорошо ​понимала ​ситуацию. ​ ​Через ​некоторое ​время ​.... ​ ​Мать ​Грейфии ​выпустила ​дочь ​из ​рук ​и ​с ​нежностью ​посмотрела ​на ​нее, ​говоря ​мягким ​тоном ​ ​- ​Я ​не ​могу ​выразить, ​как ​сильно ​я ​скучала ​по ​тебе, ​дитя ​мое. ​ ​На ​ответ ​матери, ​Грейфия ​тоже ​открыла ​рот ​и ​ответила: ​- ​Я... ​тоже. ​- ​но ​снова ​замолчала. ​ ​Эта ​сцена ​почему-то ​напомнила ​мне ​о ​моей ​матери, ​когда ​она ​очнулась ​от ​комы, ​ведь ​именно ​в ​тот ​день ​я ​почувствовал, ​что ​вознагражден ​за ​все ​эти ​тяжелые ​и ​самые ​мрачные ​дни ​в ​моей ​жизни. ​ ​- ​Я ​ ​- ​Шшш~ ​ ​Когда ​Грейфия ​попыталась ​что-то ​сказать, ​мать ​приложила ​палец ​к ​ее ​губам, ​не ​давая ​ей ​говорить. ​ ​- ​Давайте ​сначала ​поедим, ​в ​конце ​концов, ​это ​должно ​быть ​утомительно ​для ​вас, ​возвращаться, ​- ​сказала ​ее ​мать ​мягким ​тоном, ​поворачивая ​ее ​к ​нам, ​и ​продолжила: ​- ​Вы ​оба ​тоже ​идемте, ​давайте ​поедим ​с ​нами. ​ ​Мне ​очень ​хотелось ​что-то ​сказать, ​но ​я ​чувствовал, ​что ​лучше ​не ​отказывать ​ей, ​так ​как ​это ​будет ​расценено ​как ​грубость, ​поэтому ​я ​только ​кивнул ​головой, ​а ​Ария ​сделала ​то ​же ​самое. ​ ​Ее ​мать, ​видя, ​что ​я ​соглашаюсь ​с ​ее ​просьбой, ​велела ​служанке ​приготовить ​еду, ​а ​мать ​Грейфии ​велела ​нам ​следовать ​за ​ней ​в ​столовую, ​как ​только ​мы ​туда ​пришли. ​ ​Грейфия ​села ​сбоку ​от ​матери, ​пока ​мы ​следовали ​за ​ней, ​но ​у ​Арии ​были ​некоторые ​проблемы ​с ​забиранием ​на ​стул ​из-за ​ее ​роста, ​так ​что ​мне ​пришлось ​помочь ​ей, ​от ​чего ​она ​не ​отказалась. ​ ​- ​Где ​ты ​была ​все ​это ​время ​и ​что ​случилось ​с ​твоей ​внешностью, ​дорогая? ​Я ​пыталась ​искать ​тебя ​по ​всему ​миру, ​но ​за ​все ​это ​время ​не ​нашла ​ни ​одной ​зацепки, ​- ​спросила ​мать ​Грейфии, ​глядя ​на ​Грейфию ​с ​умилением. ​ ​На ​такой ​вопрос, ​Грейфия ​промолчала, ​но ​не ​знала, ​как ​ответить ​матери, ​наверное, ​потому ​что ​не ​хотела, ​чтобы ​та ​волновалась ​за ​нее. ​ ​Но ​это ​слишком ​странно, ​потому ​что ​ее ​мать ​говорит, ​будто ​Грейфия ​пропала ​надолго, ​в ​то ​время ​как ​Грейфия ​сказала ​мне, ​что ​время ​должно ​идти ​медленно ​или ​остановиться, ​когда ​она ​со ​мной. ​ ​Я ​предполагаю, ​что ​из-за ​ее ​предательства ​это ​"существо" ​не ​выполнило ​обещанное ​соглашение, ​так ​что, ​возможно, ​это ​и ​есть ​причина ​того, ​что ​ее ​мать ​так ​говорит. ​ ​Грейфия ​наконец-то ​приняла ​решительный ​вид, ​открыла ​рот ​и ​заговорила ​ ​- ​Когда ​я ​победила ​ребе.... ​ ​Грейфия ​начала ​рассказывать ​свою ​историю, ​которая, ​казалось, ​сильно ​отличалась ​от ​правды, ​которую ​она ​мне ​поведала, ​возможно, ​потому, ​что ​она ​не ​хотела, ​чтобы ​ее ​мать ​беспокоилась ​об ​этом. ​ ​Она ​сказала ​матери, ​что ​"существо" ​связалось ​с ​ней, ​чтобы ​победить ​"ледяного ​парня" ​и ​забрать ​у ​него ​эту ​"штуку", ​а ​взамен ​она ​получит ​силу, ​чтобы ​закончить ​эту ​войну. ​ ​Но ​она ​не ​рассказала ​ей ​ни ​о ​завоевании ​моей ​любви, ​ни ​о ​замораживании ​времени, ​что ​странно, ​но ​вполне ​объяснимо, ​ведь ​ни ​одна ​мать ​не ​будет ​счастлива ​узнать, ​что ​ее ​ребенок ​оскорбляет ​такое ​"существо", ​которое, ​кажется, ​достаточно ​могущественно, ​чтобы ​заморозить ​время. ​ ​Сразу ​после ​этого, ​глаза ​ее ​матери ​начали ​слезиться, ​она ​быстро ​бросилась ​вперед ​и ​снова ​обняла ​Грейфию, ​приговаривая ​ ​- ​Прости, ​малышка, ​что ​из-за ​нас ​тебе ​приходится ​страдать ​в ​одиночестве... ​ ​Она ​продолжала ​извиняться, ​всхлипывая. ​ ​Грейфия ​попыталась ​успокоить ​ее, ​медленно ​поглаживая ​по ​голове ​и ​пытаясь ​сказать ​ ​- ​Все ​хорошо. ​ ​Успокоив ​ее, ​она ​вытерла ​слезы ​и ​сказала, ​глядя ​на ​меня: ​ ​- ​Я ​прошу ​прощения ​за ​такое ​неприглядное ​поведение. ​ ​Я ​покачал ​головой, ​так ​как ​ее ​извинения ​были ​не ​нужны, ​ведь ​я ​мог ​понять ​ее ​поведение, ​в ​конце ​концов, ​ребенок ​самое ​важное ​для ​матери. ​ ​- ​В ​любом ​случае, ​кто ​этот ​красавчик~, ​- ​спросила ​она ​дразнящим ​тоном, ​поворачиваясь ​к ​Грейфии ​и ​выглядя ​при ​этом ​как ​совершенно ​новый ​человек, ​нo.... ​Можно ​с ​точностью ​сказать, ​что ​это, ​возможно, ​ее ​истинный ​характер ​все ​это ​время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!