Глава 77: Встреча с Лили ч. 1

17 декабря 2025, 09:20
- ​Все ​ли ​в ​порядке? ​- ​я ​спросил ​это, ​видя ​мрачное ​выражение ​лица ​Грейфии, ​что ​было ​для ​нее ​очень ​необычно, ​поэтому ​я ​не ​мог ​не ​спросить ​об ​этом. ​ ​Вернувшись, ​я ​подумал, ​что ​мне ​повезло, ​что ​никто ​не ​заметил ​моего ​отсутствия, ​но ​я ​ошибался, ​потому ​что, ​выйдя ​из ​комнаты, ​я ​увидел, ​что ​она ​стоит ​у ​моей ​двери, ​и, ​похоже, ​только ​она ​одна ​знала, ​что ​я ​куда-то ​ушел. ​ ​Но, ​похоже, ​ее ​это ​не ​волновало, ​потому ​что ​настроение ​у ​нее ​почему-то ​было ​мрачное, ​может, ​из-за ​семьи, ​ведь ​после ​встречи ​с ​сестрой ​настроение ​у ​нее ​уже ​испортилось, ​тогда ​точно ​что-то ​случилось. ​ ​- ​Да, ​господин, ​но ​я ​пришла ​сюда, ​потому ​что ​у ​меня ​есть ​просьба, ​- ​сказала ​она, ​глядя ​на ​меня ​немного ​виноватыми ​глазами. ​ ​- ​Просьба? ​Расскажи ​мне, ​- ​ответил ​я, ​поскольку ​если ​ей ​нужна ​моя ​помощь, ​то ​я ​обязательно ​помогу, ​чтобы ​решить ​ее ​вопросы, ​и ​мы ​сможем ​как ​можно ​скорее ​отправиться ​в ​мир ​людей. ​ ​- ​Это ​как-....., ​- ​начала ​она ​рассказывать ​мне ​о ​своей ​проблеме, ​в ​решении ​которой ​ей ​нужна ​была ​моя ​помощь, ​и ​оказалось, ​что ​проблема ​была ​сложнее, ​чем ​я ​себе ​представлял. ​ ​Потому ​что ​ее ​проблема ​связана ​с ​ее ​сестрой, ​с ​которой ​я ​еще ​не ​знаком, ​и, ​похоже, ​у ​ее ​сестры ​был ​очень ​плохой ​опыт ​общения ​с ​мужчинами, ​и ​из-за ​этого ​она, ​кажется, ​ненавидит ​их ​всех. ​ ​Грейфия ​хочет, ​чтобы ​я ​встретился ​с ​ней, ​чтобы ​изменить ​ее ​мнение. ​Я ​рад, ​что ​Грейфия ​такого ​мнения ​обо ​мне, ​но ​как ​я ​должен ​помочь ​в ​этом? ​ ​И ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​почему, ​черт ​возьми, ​ее ​мама ​поддержала ​эту ​идею, ​точно, ​она ​каким-то ​образом ​согласилась ​с ​идеей ​Грейфии, ​что ​очень ​странно. ​ ​*Вздох* ​ ​- ​Ладно, ​давай ​встретимся ​с ​ней, ​- ​устало ​вздохнул ​я ​и ​сказал ​это, ​хотя ​понятия ​не ​имел, ​что ​буду ​делать, ​но, ​думаю, ​у ​меня ​появится ​идея, ​когда ​я ​встречусь ​с ​ней ​лично. ​ ​- ​Большое ​спасибо, ​господин, ​- ​поблагодарила ​Грейфия, ​увидев, ​что ​я ​согласился ​на ​ее ​просьбу. ​ ​Ну, ​я ​не ​могу ​винить ​ее ​за ​то, ​что ​она ​беспокоится ​о ​положении ​сестры, ​ведь ​я ​знаю, ​как ​сильно ​она ​любит ​свою ​сестру, ​и ​очевидно, ​что ​сестра ​не ​может ​так ​жить, ​ненавидя ​каждого ​мужчину ​только ​потому, ​что ​несколько ​из ​них ​были ​плохими, ​и ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​сейчас ​она ​полностью ​замкнута ​в ​себе. ​ ​Честно ​говоря, ​я ​чувствую ​себя ​уставшим ​после ​Фии, ​Тиамат ​и, ​наконец, ​этого, ​но ​я ​не ​думаю, ​что ​это ​плохо ​по ​сравнению ​с ​тем, ​что ​я ​провел ​много ​лет ​в ​одиночестве ​в ​том ​мертвом ​месте. ​ ​Пока ​она ​вела ​меня ​к ​комнате ​сестры, ​а ​я ​следовал ​за ​ней, ​я ​видел, ​как ​многие ​служанки ​тайком ​бросали ​на ​меня ​взгляды, ​возможно, ​потому ​что ​я ​слишком ​страшен ​для ​них, ​или ​потому ​что ​я ​единственный ​мужчина ​в ​этом ​особняке. ​ ​- ​Вот ​ее ​комната, ​- ​произнесла ​Грейфия, ​когда ​привела ​меня ​в ​комнату, ​расположенную ​слева ​от ​лестницы. ​ ​- ​Я ​подожду ​снаружи, ​- ​сказала ​она, ​стоя ​у ​двери ​и ​ожидая, ​пока ​я ​войду ​внутрь, ​как ​будто ​она ​явно ​имела ​в ​виду ​то, ​что ​сказала. ​ ​Подождите, ​она ​действительно ​не ​пойдет ​со ​мной? ​Неужели ​она ​не ​беспокоится ​о ​том, ​как ​ее ​сестра, ​которая ​не ​любит ​мужчин, ​отреагирует, ​когда ​в ​ее ​комнату ​войдет ​незнакомый ​мужчина? ​ ​Ну, ​если ​Грейфия ​предложила ​это, ​значит, ​она ​не ​просто ​так ​это ​сказала, ​она ​наверняка ​решила ​это ​не ​просто ​так, ​учитывая, ​что ​это ​все ​ради ​ее ​сестры, ​так ​что ​мне ​оставалось ​только ​довериться ​ее ​словам. ​ ​Я ​уже ​собирался ​постучать ​в ​дверь, ​но ​Грейфия ​остановила ​меня ​на ​полпути, ​сказав, ​чтобы ​я ​вошел ​прямо, ​что ​меня ​озадачило, ​но ​я ​решил ​последовать ​ее ​словам. ​ ​Войдя ​в ​дверь, ​я ​увидел ​не ​одну, ​а ​две ​фигуры, ​одна ​из ​которых ​была ​Фией, ​а ​вторая, ​как ​я ​предполагаю, ​младшая ​сестра ​Грейфии, ​ее ​зовут ​Лили, ​если ​я ​правильно ​помню. ​ ​Она ​очень ​похожа ​на ​Грейфию, ​только ​выглядит ​моложе ​ее, ​но ​цвет ​глаз ​отличается, ​глаза ​у ​нее, ​как ​у ​матери, ​красные. ​ ​Похоже, ​Грейфия ​унаследовала ​свои ​глаза ​от ​отца, ​но ​она, ​кажется, ​очень ​ненавидит ​отца, ​возможно, ​это ​одна ​из ​причин ​неудачного ​опыта ​ее ​сестры ​с ​мужчинами. ​ ​Но ​я ​вспомнил ​кое-что ​важное ​из ​Красных ​глаз, ​если ​Фиа ​здесь, ​а ​Грейфия ​за ​дверью, ​то ​где ​же ​Ария? ​ ​Я ​быстро ​связался ​с ​Тенью, ​которую ​оставил ​в ​Тени ​Арии ​на ​случай, ​если ​с ​ней ​что-то ​случится, ​пока ​я ​и ​Грейфия ​были ​заняты. ​Связавшись ​с ​этой ​тенью, ​я ​обнаружил, ​что ​она, ​похоже, ​крепко ​спит ​в ​какой-то ​комнате, ​а ​служанка ​присматривает ​за ​ней, ​что ​внушает ​надежду. ​ ​Как ​бы ​то ​ни ​было, ​войдя ​в ​комнату, ​я ​привлек ​внимание ​обеих, ​в ​то ​время ​как ​на ​лице ​Фии ​была ​все ​та ​же ​обычная ​улыбка, ​но ​с ​другой ​стороны, ​как ​только ​Лили ​увидела ​меня, ​ее ​глаза ​стали ​холодными, ​и ​она ​начала ​выпускать ​сильное ​убийственное ​намерение. ​ ​Это ​нельзя ​назвать ​простой ​неприязнью, ​ясно, ​что ​она ​ненавидит ​мужчин ​до ​такой ​степени, ​что ​хочет ​убить ​любого ​мужчину, ​который ​попадется ​ей ​на ​глаза. ​ ​- ​О, ​Джин-кун~, ​ты ​здесь~ ​- ​Фиа ​заговорила ​своим ​прекрасным ​голосом, ​направляясь ​ко ​мне, ​и ​продолжила: ​- ​Познакомься, ​это ​моя ​очаровательная ​младшая ​дочь. ​ ​Очаровательная? ​Я ​не ​уверен ​в ​этом, ​так ​как ​она ​выглядела ​так, ​будто ​в ​любой ​момент ​набросится ​на ​меня, ​чтобы ​убить, ​с ​таким ​холодным ​взглядом ​и ​таким ​сильным ​убийственным ​намерением, ​будто ​я ​убил ​кого-то ​важного ​для ​нее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!