Глава 77: Встреча с Лили ч. 1
17 декабря 2025, 09:20- Все ли в порядке? - я спросил это, видя мрачное выражение лица Грейфии, что было для нее очень необычно, поэтому я не мог не спросить об этом.
Вернувшись, я подумал, что мне повезло, что никто не заметил моего отсутствия, но я ошибался, потому что, выйдя из комнаты, я увидел, что она стоит у моей двери, и, похоже, только она одна знала, что я куда-то ушел.
Но, похоже, ее это не волновало, потому что настроение у нее почему-то было мрачное, может, из-за семьи, ведь после встречи с сестрой настроение у нее уже испортилось, тогда точно что-то случилось.
- Да, господин, но я пришла сюда, потому что у меня есть просьба, - сказала она, глядя на меня немного виноватыми глазами.
- Просьба? Расскажи мне, - ответил я, поскольку если ей нужна моя помощь, то я обязательно помогу, чтобы решить ее вопросы, и мы сможем как можно скорее отправиться в мир людей.
- Это как-....., - начала она рассказывать мне о своей проблеме, в решении которой ей нужна была моя помощь, и оказалось, что проблема была сложнее, чем я себе представлял.
Потому что ее проблема связана с ее сестрой, с которой я еще не знаком, и, похоже, у ее сестры был очень плохой опыт общения с мужчинами, и из-за этого она, кажется, ненавидит их всех.
Грейфия хочет, чтобы я встретился с ней, чтобы изменить ее мнение. Я рад, что Грейфия такого мнения обо мне, но как я должен помочь в этом?
И не говоря уже о том, почему, черт возьми, ее мама поддержала эту идею, точно, она каким-то образом согласилась с идеей Грейфии, что очень странно.
*Вздох*
- Ладно, давай встретимся с ней, - устало вздохнул я и сказал это, хотя понятия не имел, что буду делать, но, думаю, у меня появится идея, когда я встречусь с ней лично.
- Большое спасибо, господин, - поблагодарила Грейфия, увидев, что я согласился на ее просьбу.
Ну, я не могу винить ее за то, что она беспокоится о положении сестры, ведь я знаю, как сильно она любит свою сестру, и очевидно, что сестра не может так жить, ненавидя каждого мужчину только потому, что несколько из них были плохими, и не говоря уже о том, что сейчас она полностью замкнута в себе.
Честно говоря, я чувствую себя уставшим после Фии, Тиамат и, наконец, этого, но я не думаю, что это плохо по сравнению с тем, что я провел много лет в одиночестве в том мертвом месте.
Пока она вела меня к комнате сестры, а я следовал за ней, я видел, как многие служанки тайком бросали на меня взгляды, возможно, потому что я слишком страшен для них, или потому что я единственный мужчина в этом особняке.
- Вот ее комната, - произнесла Грейфия, когда привела меня в комнату, расположенную слева от лестницы.
- Я подожду снаружи, - сказала она, стоя у двери и ожидая, пока я войду внутрь, как будто она явно имела в виду то, что сказала.
Подождите, она действительно не пойдет со мной? Неужели она не беспокоится о том, как ее сестра, которая не любит мужчин, отреагирует, когда в ее комнату войдет незнакомый мужчина?
Ну, если Грейфия предложила это, значит, она не просто так это сказала, она наверняка решила это не просто так, учитывая, что это все ради ее сестры, так что мне оставалось только довериться ее словам.
Я уже собирался постучать в дверь, но Грейфия остановила меня на полпути, сказав, чтобы я вошел прямо, что меня озадачило, но я решил последовать ее словам.
Войдя в дверь, я увидел не одну, а две фигуры, одна из которых была Фией, а вторая, как я предполагаю, младшая сестра Грейфии, ее зовут Лили, если я правильно помню.
Она очень похожа на Грейфию, только выглядит моложе ее, но цвет глаз отличается, глаза у нее, как у матери, красные.
Похоже, Грейфия унаследовала свои глаза от отца, но она, кажется, очень ненавидит отца, возможно, это одна из причин неудачного опыта ее сестры с мужчинами.
Но я вспомнил кое-что важное из Красных глаз, если Фиа здесь, а Грейфия за дверью, то где же Ария?
Я быстро связался с Тенью, которую оставил в Тени Арии на случай, если с ней что-то случится, пока я и Грейфия были заняты. Связавшись с этой тенью, я обнаружил, что она, похоже, крепко спит в какой-то комнате, а служанка присматривает за ней, что внушает надежду.
Как бы то ни было, войдя в комнату, я привлек внимание обеих, в то время как на лице Фии была все та же обычная улыбка, но с другой стороны, как только Лили увидела меня, ее глаза стали холодными, и она начала выпускать сильное убийственное намерение.
Это нельзя назвать простой неприязнью, ясно, что она ненавидит мужчин до такой степени, что хочет убить любого мужчину, который попадется ей на глаза.
- О, Джин-кун~, ты здесь~ - Фиа заговорила своим прекрасным голосом, направляясь ко мне, и продолжила: - Познакомься, это моя очаровательная младшая дочь.
Очаровательная? Я не уверен в этом, так как она выглядела так, будто в любой момент набросится на меня, чтобы убить, с таким холодным взглядом и таким сильным убийственным намерением, будто я убил кого-то важного для нее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!