Глава 76: Служанка
15 декабря 2025, 09:08[ От лица Джин Ву ]
Я передал ей свою кровь, ожидая, что она захочет с ней сделать, особенно этот ритуал и то, что она имела в виду под связью.
Хотя я не хочу, чтобы она зацикливалась на том дурацком пари, ведь я сам не воспринял его всерьез.
После проигрыша я не думал, что она сама проявит инициативу и заговорит о пари, а рабыня это последнее, что мне нужно.
Но она была настойчива, возможно, из-за гордости, что не может отказаться от своего слова, ведь она предложила мне взять ее в качестве служанки.
Я хотел сказать ей, что ей ничего не нужно делать, но, увидев ее глаза, полные желания, словно говорящие, что она не примет отказ за ответ.
Поэтому я не мог не согласиться с ней с усталым вздохом, так как не чувствовал, что она отступит, пока я не скажу да.
Сразу после этого, на несколько минут воцарилось неловкое молчание, но у меня возникло ощущение, что она ждет от меня каких-то действий.
И мое предсказание сбылось сразу после того, как она спросила меня о каком-то ритуале, который я должен сделать, чтобы она стала преданной.
Поскольку я не знаю, то, возможно, она делает это, и, возможно, моя кровь нужна для этого так называемого ритуала.
Она взяла мою кровь, что-то проговорила, и на полу появился красный круг, который выглядел как какой-то магический круг, так как в нем было много странных символов.
В этом магическом круге есть 2 пустых пространства без каких-либо символов внутри них, в одном стою я, а в другом стоит она.
Я капнул своей кровью в центр магического круга, и в тот момент, когда кровь коснулась магического круга, весь магический круг стал черно-фиолетовым, как моя тень.
Я посмотрел на нее и увидел, что ее глаза заострились из-за этого, она посмотрела на меня и, открыв рот, сказала: - С этого момента я стану твоей помощницей, помогать тебе в любой ситуации будет моей обязанностью.
Она сказала, что весь магический круг внезапно исчез, и я почувствовал, как на моем левом плече появился маленький знак дракона, и я ощутил невидимую связь между мной и ней.
Это как между мной и тенями, но в отличие от моих теней ее разум не затронут ни в малейшей степени, что просто восхитительно, в конце концов, это означает, что она также может отвергать мои команды по своему желанию, если захочет, чего мои тени делать не могут.
В качестве недостатка, она также не получает взамен никаких способностей, как мои тени, что означает, что она не бессмертна, и ее силы не увеличиваются ни на каплю, но, к счастью, ее потенциал увеличился.
- С этим ритуалом покончено, - сказала она, сделав паузу, словно готовясь к чему-то, и через несколько секунд наконец заговорила очень низким и смущенным тоном: - Господин...
Что? Почему она называет меня господином? Подождите, ее предыдущее заявление помогать мне в любой ситуации и похоже на слугу, так что вполне логично, почему она предложила это, ведь с этим ее обещание тоже было выполнено.
Подождите .... Какого черта я вдруг взял еще одну служанку?! Одной и так было достаточно, а теперь у меня появилась еще одна, которая отныне будет называть меня господином.
*вздох*
Не знаю, что об этом подумает Грейфия, ведь она слишком серьезно относится к своей работе прислугой.
И если она узнает, что у меня появилась еще одна служанка, я уверен, ее реакция будет не очень хорошей, возможно, она подумает, что плохо справляется со своей работой, и поэтому у меня появилась еще одна служанка, что причинит ей боль, ведь ее мечта стать идеальной служанкой, и это, конечно, ранит ее сердце.
Но с другой стороны, она будет отличным спарринг-партнером для Грейфии, что поможет ей расти и лучше контролировать ту штуку.
- Кстати, как тебя зовут? - я спросил это, так как с самого начала она никогда не говорила мне своего имени, даже когда спрашивала мое.
- Тиамат, - ответила она ледяным тоном, отчего я подумал, что она почему-то рассердилась на мой вопрос.
- Тогда, Тиамат, я сейчас вернусь, - сказал я, так как планировал вернуться, потому что прошло уже несколько часов с тех пор, как я выбрался из Дома Грейфии, и если я не вернусь, то кто-нибудь может обнаружить мою пропажу.
- Я пойду за тобой, - сказала Тиамат, заставив меня остолбенеть, потому что если она пойдет со мной, то у меня не будет способа объяснить о ней Грейфии или ее семье.
- Нет, - тут же ответил я, отвергая ее идею, иначе возникнут лишние проблемы, которых я хотел избежать.
На мой отказ, она смутилась и спросила:
- Почему? Это должно быть нормально для служанок следовать за своим господином.
- Не сейчас, подожди, пока я не завершу свои незаконченные дела, - сказал я в оправдание, потому что, хотя она и может быть хорошим спарринг-партнером для Грейфии, сейчас не самое подходящее время, чтобы позволить Тиамат встретиться с ней.
Сначала мне нужно поговорить с Грейфией и сообщить ей обо всем заранее, иначе, если она увидит ее без каких-либо объяснений, у нее может сложиться неверное представление.
- Хорошо, если тебе нужна моя помощь, можешь звать меня, как хочешь, - сказала она, наконец решив принять мое оправдание, чтобы не идти со мной.
- Ну ладно, - сказал я, махнул рукой в ее сторону, исчез из этого места и телепортировался обратно в ту же гостевую комнату в доме Грейфии, где я был раньше.
{ Aвтор - Это может отличаться от оригинала, но, опять же, это фанфик, и многие вещи могут отличаться от оригинала, но поскольку это важно для истории, которую я собираюсь написать, так что не ругайтесь и наслаждайтесь историей, }
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!