Глава 76: Служанка

15 декабря 2025, 09:08
[ ​От ​лица ​Джин ​Ву ​] ​ ​Я ​передал ​ей ​свою ​кровь, ​ожидая, ​что ​она ​захочет ​с ​ней ​сделать, ​особенно ​этот ​ритуал ​и ​то, ​что ​она ​имела ​в ​виду ​под ​связью. ​ ​Хотя ​я ​не ​хочу, ​чтобы ​она ​зацикливалась ​на ​том ​дурацком ​пари, ​ведь ​я ​сам ​не ​воспринял ​его ​всерьез. ​ ​После ​проигрыша ​я ​не ​думал, ​что ​она ​сама ​проявит ​инициативу ​и ​заговорит ​о ​пари, ​а ​рабыня ​это ​последнее, ​что ​мне ​нужно. ​ ​Но ​она ​была ​настойчива, ​возможно, ​из-за ​гордости, ​что ​не ​может ​отказаться ​от ​своего ​слова, ​ведь ​она ​предложила ​мне ​взять ​ее ​в ​качестве ​служанки. ​ ​Я ​хотел ​сказать ​ей, ​что ​ей ​ничего ​не ​нужно ​делать, ​но, ​увидев ​ее ​глаза, ​полные ​желания, ​словно ​говорящие, ​что ​она ​не ​примет ​отказ ​за ​ответ. ​ ​Поэтому ​я ​не ​мог ​не ​согласиться ​с ​ней ​с ​усталым ​вздохом, ​так ​как ​не ​чувствовал, ​что ​она ​отступит, ​пока ​я ​не ​скажу ​да. ​ ​Сразу ​после ​этого, ​на ​несколько ​минут ​воцарилось ​неловкое ​молчание, ​но ​у ​меня ​возникло ​ощущение, ​что ​она ​ждет ​от ​меня ​каких-то ​действий. ​ ​И ​мое ​предсказание ​сбылось ​сразу ​после ​того, ​как ​она ​спросила ​меня ​о ​каком-то ​ритуале, ​который ​я ​должен ​сделать, ​чтобы ​она ​стала ​преданной. ​ ​Поскольку ​я ​не ​знаю, ​то, ​возможно, ​она ​делает ​это, ​и, ​возможно, ​моя ​кровь ​нужна ​для ​этого ​так ​называемого ​ритуала. ​ ​Она ​взяла ​мою ​кровь, ​что-то ​проговорила, ​и ​на ​полу ​появился ​красный ​круг, ​который ​выглядел ​как ​какой-то ​магический ​круг, ​так ​как ​в ​нем ​было ​много ​странных ​символов. ​ ​В ​этом ​магическом ​круге ​есть ​2 ​пустых ​пространства ​без ​каких-либо ​символов ​внутри ​них, ​в ​одном ​стою ​я, ​а ​в ​другом ​стоит ​она. ​ ​Я ​капнул ​своей ​кровью ​в ​центр ​магического ​круга, ​и ​в ​тот ​момент, ​когда ​кровь ​коснулась ​магического ​круга, ​весь ​магический ​круг ​стал ​черно-фиолетовым, ​как ​моя ​тень. ​ ​Я ​посмотрел ​на ​нее ​и ​увидел, ​что ​ее ​глаза ​заострились ​из-за ​этого, ​она ​посмотрела ​на ​меня ​и, ​открыв ​рот, ​сказала: ​- ​С ​этого ​момента ​я ​стану ​твоей ​помощницей, ​помогать ​тебе ​в ​любой ​ситуации ​будет ​моей ​обязанностью. ​ ​Она ​сказала, ​что ​весь ​магический ​круг ​внезапно ​исчез, ​и ​я ​почувствовал, ​как ​на ​моем ​левом ​плече ​появился ​маленький ​знак ​дракона, ​и ​я ​ощутил ​невидимую ​связь ​между ​мной ​и ​ней. ​ ​Это ​как ​между ​мной ​и ​тенями, ​но ​в ​отличие ​от ​моих ​теней ​ее ​разум ​не ​затронут ​ни ​в ​малейшей ​степени, ​что ​просто ​восхитительно, ​в ​конце ​концов, ​это ​означает, ​что ​она ​также ​может ​отвергать ​мои ​команды ​по ​своему ​желанию, ​если ​захочет, ​чего ​мои ​тени ​делать ​не ​могут. ​ ​В ​качестве ​недостатка, ​она ​также ​не ​получает ​взамен ​никаких ​способностей, ​как ​мои ​тени, ​что ​означает, ​что ​она ​не ​бессмертна, ​и ​ее ​силы ​не ​увеличиваются ​ни ​на ​каплю, ​но, ​к ​счастью, ​ее ​потенциал ​увеличился. ​ ​- ​С ​этим ​ритуалом ​покончено, ​- ​сказала ​она, ​сделав ​паузу, ​словно ​готовясь ​к ​чему-то, ​и ​через ​несколько ​секунд ​наконец ​заговорила ​очень ​низким ​и ​смущенным ​тоном: ​- ​Господин... ​ ​Что? ​Почему ​она ​называет ​меня ​господином? ​Подождите, ​ее ​предыдущее ​заявление ​помогать ​мне ​в ​любой ​ситуации ​и ​похоже ​на ​слугу, ​так ​что ​вполне ​логично, ​почему ​она ​предложила ​это, ​ведь ​с ​этим ​ее ​обещание ​тоже ​было ​выполнено. ​ ​Подождите ​.... ​Какого ​черта ​я ​вдруг ​взял ​еще ​одну ​служанку?! ​Одной ​и ​так ​было ​достаточно, ​а ​теперь ​у ​меня ​появилась ​еще ​одна, ​которая ​отныне ​будет ​называть ​меня ​господином. ​ ​*вздох* ​ ​Не ​знаю, ​что ​об ​этом ​подумает ​Грейфия, ​ведь ​она ​слишком ​серьезно ​относится ​к ​своей ​работе ​прислугой. ​ ​И ​если ​она ​узнает, ​что ​у ​меня ​появилась ​еще ​одна ​служанка, ​я ​уверен, ​ее ​реакция ​будет ​не ​очень ​хорошей, ​возможно, ​она ​подумает, ​что ​плохо ​справляется ​со ​своей ​работой, ​и ​поэтому ​у ​меня ​появилась ​еще ​одна ​служанка, ​что ​причинит ​ей ​боль, ​ведь ​ее ​мечта ​стать ​идеальной ​служанкой, ​и ​это, ​конечно, ​ранит ​ее ​сердце. ​ ​Но ​с ​другой ​стороны, ​она ​будет ​отличным ​спарринг-партнером ​для ​Грейфии, ​что ​поможет ​ей ​расти ​и ​лучше ​контролировать ​ту ​штуку. ​ ​- ​Кстати, ​как ​тебя ​зовут? ​- ​я ​спросил ​это, ​так ​как ​с ​самого ​начала ​она ​никогда ​не ​говорила ​мне ​своего ​имени, ​даже ​когда ​спрашивала ​мое. ​ ​- ​Тиамат, ​- ​ответила ​она ​ледяным ​тоном, ​отчего ​я ​подумал, ​что ​она ​почему-то ​рассердилась ​на ​мой ​вопрос. ​ ​- ​Тогда, ​Тиамат, ​я ​сейчас ​вернусь, ​- ​сказал ​я, ​так ​как ​планировал ​вернуться, ​потому ​что ​прошло ​уже ​несколько ​часов ​с ​тех ​пор, ​как ​я ​выбрался ​из ​Дома ​Грейфии, ​и ​если ​я ​не ​вернусь, ​то ​кто-нибудь ​может ​обнаружить ​мою ​пропажу. ​ ​- ​Я ​пойду ​за ​тобой, ​- ​сказала ​Тиамат, ​заставив ​меня ​остолбенеть, ​потому ​что ​если ​она ​пойдет ​со ​мной, ​то ​у ​меня ​не ​будет ​способа ​объяснить ​о ​ней ​Грейфии ​или ​ее ​семье. ​ ​- ​Нет, ​- ​тут ​же ​ответил ​я, ​отвергая ​ее ​идею, ​иначе ​возникнут ​лишние ​проблемы, ​которых ​я ​хотел ​избежать. ​ ​На ​мой ​отказ, ​она ​смутилась ​и ​спросила: ​ ​- ​Почему? ​Это ​должно ​быть ​нормально ​для ​служанок ​следовать ​за ​своим ​господином. ​ ​- ​Не ​сейчас, ​подожди, ​пока ​я ​не ​завершу ​свои ​незаконченные ​дела, ​- ​сказал ​я ​в ​оправдание, ​потому ​что, ​хотя ​она ​и ​может ​быть ​хорошим ​спарринг-партнером ​для ​Грейфии, ​сейчас ​не ​самое ​подходящее ​время, ​чтобы ​позволить ​Тиамат ​встретиться ​с ​ней. ​ ​Сначала ​мне ​нужно ​поговорить ​с ​Грейфией ​и ​сообщить ​ей ​обо ​всем ​заранее, ​иначе, ​если ​она ​увидит ​ее ​без ​каких-либо ​объяснений, ​у ​нее ​может ​сложиться ​неверное ​представление. ​ ​- ​Хорошо, ​если ​тебе ​нужна ​моя ​помощь, ​можешь ​звать ​меня, ​как ​хочешь, ​- ​сказала ​она, ​наконец ​решив ​принять ​мое ​оправдание, ​чтобы ​не ​идти ​со ​мной. ​ ​- ​Ну ​ладно, ​- ​сказал ​я, ​махнул ​рукой ​в ​ее ​сторону, ​исчез ​из ​этого ​места ​и ​телепортировался ​обратно ​в ​ту ​же ​гостевую ​комнату ​в ​доме ​Грейфии, ​где ​я ​был ​раньше. ​ ​{ ​Aвтор ​- ​Это ​может ​отличаться ​от ​оригинала, ​но, ​опять ​же, ​это ​фанфик, ​и ​многие ​вещи ​могут ​отличаться ​от ​оригинала, ​но ​поскольку ​это ​важно ​для ​истории, ​которую ​я ​собираюсь ​написать, ​так ​что ​не ​ругайтесь ​и ​наслаждайтесь ​историей, ​}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!