Глава 79: Мысли Лили ч. 1
24 декабря 2025, 03:00[ От лица Лили ]
- Хмф! - я отвернулась, чтобы больше не смотреть на этого ненавистного человека, сосредоточившись на следующем противнике в игре.
Если бы не моя мама, я бы даже не позволила этому ненавистнику приблизиться к моей комнате. Не знаю, почему мама считает этого человека хорошим только потому, что ему благоволит моя сестра.
Я знаю, что у нее были свои причины, но это не отменяет того факта, что ее не было, когда она была нам нужна.
И я до сих пор не могу понять, как моя мать смогла довериться этому человеку после стольких событий, она должна была понять, что к этому времени каждый мужчина просто чудовище.
Глядя на его улыбку, как он смотрит на меня, я не могла не стиснуть зубы, когда взяла контроллер и начала заново проходить тот же уровень, который он только что прошел.
Я совершенно уверена, что он уже играл в эту игру, иначе он ни за что не смог бы одолеть этот сложный уровень, над которым я билась две недели.
Но это неважно, если он может это сделать, то и я смогу, и не говоря уже о том, что он прошел этот уровень очень легко, как будто для него это детская забава.
Я попыталась сделать то же самое, что и он, но не смогла сделать это так же легко, как он, и в результате снова проиграла.
Я почувствовала, как моя кровь закипает, я действительно хочу бросить этот пульт в эту глупую игру, но если я сделаю это, я уверена, что этот ненавистный человек будет смеяться надо мной и издеваться.
Представьте себе, что надо мной издевается такой человек, как он, это меня так разозлило, что я хотела забить его до смерти, но если бы я это сделала, то не знаю, как бы я объяснила это своей матери.
С этими мыслями в голове я играла снова и снова, чтобы не позволить этому человеку снова смеяться надо мной, но, к сожалению, результат был таким же, как и раньше, что привело меня в замешательство, почему я не могу сделать то, что он только что сделал?
Он сделал это так легко, но нажать нужную кнопку в нужное время очень сложно, он должен много практиковаться, чтобы добиться такого результата, и мне стало интересно, сколько раз он пытался добиться такого результата.
По мере того, как я пробовала больше раз, я начала замечать, что становлюсь лучше с каждой попыткой, а в одной из попыток я почти победила на этом этапе, что привело меня в ярость как по отношению к себе, так и по отношению к этой глупой игре.
Но я была уверена, что в следующей попытке я обязательно выиграю без ошибок, и после этого, когда я думала, что наконец-то победила, я не могла не чувствовать себя счастливой и довольной своей победой.
- Хорошо, - внезапно произнес этот ненавистный человек, пробуждая меня от моей радости, и я понимаю, что я не одна в своей комнате.
- Проклятье, - мысленно выругалась я, потому что так увлеклась игрой, что забыла, что он все еще присутствует в моей комнате, и он был таким тихим, а также прозрачным, что мешало мне осознать его присутствие.
Если не видеть его глазами, то я уверена, что никто не сможет обнаружить его присутствие, что очень шокирует, учитывая тот факт, что у меня обостренное чувство на любую энергию из-за моей плотной демонической силы по сравнению с другими дьяволами.
Он как будто полностью слился с окружающей средой, чего не так-то просто добиться, и не говоря уже о том, что он делает это, не покладая рук, или, скорее, бессознательно.
Полагаю, он либо слишком слаб, либо очень силен, и второй вариант мне кажется более предпочтительным, потому что, хотя я и хочу отрицать такую возможность, но я уверена, что моя сестра никогда не выберет слабака в качестве своего господина.
Теперь я посмотрела на него, для ненавистного человека у него довольно красивое лицо, но это не меняет моих чувств к нему.
Он все еще мужчина, который не может думать ни о чем, кроме своей нижней части тела. Я уверена, что он должен думать о моей матери, когда встречает ее, в конце концов, все самцы такие.
Я прищелкнула языком, отвернувшись к экрану, чтобы не видеть лицо этого ненавистного человека, и продолжила играть в следующий уровень той же игры.
Поскольку играть в игру гораздо интереснее, чем думать об этом ненавистном человеке, и единственное из немногих положительных качеств этого человека, он не мешает мне, когда я играю, поэтому он вполне терпим.
Через 5 минут...
Честно говоря, мне очень хочется найти этого создателя игры и заморозить его насмерть из-за того, каких нелепо мощных врагов он создает.
Когда я перешла на следующий уровень, я была побеждена всего за 2 хода, почему создатель делает врагов такими сильными, а меня такой слабой.
Но это делает игры сложными и в то же время интересными, а также веселыми, и это также причина, по которой я не могу прекратить играть, ведь прохождение сложных игр приносит удовлетворение, как никакое другое.
И это не единственная причина не сдаваться, потому что если я сдамся сейчас, то это даст шанс этому ненавистному человеку посмеяться надо мной, а я ни за что не позволю этому случиться снова.
С такой решимостью, я продолжала играть на этом уровне снова и снова, но все равно проигрывала в каждой попытке, что вгоняло меня в депрессию.
Я не могла не почувствовать страх, когда подняла глаза и увидела этого ненавистного человека, который с небольшой улыбкой на лице смотрел на меня, протягивая руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!