Глава 80: Мысли Лили ч. 2

27 декабря 2025, 07:42
*вздох* ​ ​Я ​издала ​побежденный ​вздох, ​передавая ​ему ​пульт, ​так ​как ​мне ​уже ​надоела ​эта ​дурацкая ​игра. ​ ​И ​я ​не ​хочу ​продолжать ​издеваться ​над ​собой, ​и ​я ​сдаюсь, ​так ​как ​хочу ​посмотреть, ​как ​он ​справится ​с ​этим ​уровнем. ​ ​Честно ​говоря, ​я ​очень ​хочу, ​чтобы ​он ​проиграл, ​и ​тогда ​я ​посмотрю, ​как ​он ​будет ​улыбаться ​своей ​раздражающей ​улыбкой ​на ​этом ​глупом ​красивом ​лице. ​ ​Но, ​к ​счастью, ​все ​произошло ​не ​так, ​как ​я ​думала, ​потому ​что ​как ​только ​он ​начал ​играть, ​все ​стало ​как ​прежде. ​ ​Он ​играет ​идеально, ​без ​каких-либо ​изъянов, ​уклоняется, ​когда ​нужно, ​блокирует, ​когда ​нужно, ​и, ​наконец, ​наносит ​удар ​в ​нужный ​момент, ​найдя ​открытую ​позицию. ​ ​Несмотря ​на ​то ​что ​урон ​противника ​просто ​сумасшедший, ​а ​скорость ​этого ​босса ​выше, ​чем ​у ​моего ​персонажа, ​этот ​ненавистный ​человек ​с ​легкостью ​справляется ​с ​поставленной ​задачей. ​ ​Я ​не ​могла ​не ​думать ​о ​том, ​как ​ему ​удается ​делать ​это ​без ​всякой ​паники, ​даже ​когда ​босс ​внезапно ​меняет ​атаку ​в ​середине ​боя. ​ ​По ​мере ​того, ​как ​бой ​продолжается, ​он ​наконец ​побеждает ​босса ​без ​всякой ​сложности, ​что ​только ​заставляет ​меня ​еще ​больше ​смутиться. ​ ​Неужели ​эта ​дурацкая ​игра ​благоволит ​этому ​ненавистному ​человеку? ​Я ​не ​понимаю, ​как ​он ​может ​так ​хорошо ​играть ​или ​это ​я ​плохо ​играю? ​ ​Не ​может ​быть, ​чтобы ​я ​плохо ​играю, ​в ​конце ​концов, ​я ​тоже ​играла ​в ​эту ​игру ​с ​моей ​лучшей ​подругой ​в ​качестве ​противника, ​и ​тот ​матч ​был ​сложным, ​но ​я ​как-то ​победила ​ее, ​так ​что ​он ​никак ​не ​может ​быть ​лучше ​моей ​лучшей ​подруги, ​которая ​гордится ​своими ​игровыми ​навыками. ​ ​Глядя ​на ​раздражающую ​ухмылку ​на ​его ​ненавистном ​тупом ​лице, ​я ​не ​могла ​не ​почувствовать ​гнев, ​пылающий ​в ​моем ​сердце, ​и ​единственное, ​чего ​я ​хотела ​сейчас, ​стереть ​эту ​раздражающую ​ухмылку ​с ​его ​лица. ​ ​Он ​протянул ​мне ​контроллер, ​я ​стиснула ​зубы ​и ​быстро ​забрала ​контроллер ​из ​его ​рук. ​Я ​перевела ​игру ​в ​режим ​дуэли, ​так ​как ​если ​он ​не ​проиграет ​боссам, ​то ​я ​сделаю ​это ​сама. ​ ​Настроив ​все ​параметры ​для ​режима ​многопользовательской ​игры, ​я ​взяла ​другой ​контроллер ​с ​полки ​рядом ​с ​кроватью ​и ​бросила ​его ​в ​сторону ​этого ​ненавистного ​человека. ​ ​К ​сожалению, ​контроллер ​не ​попал ​ему ​в ​лицо, ​потому ​что ​он ​поймал ​его ​правой ​рукой ​прежде, ​чем ​он ​успел ​долететь ​до ​его ​лица. ​ ​Он ​взял ​контроллер ​и ​улыбнулся, ​так ​как ​понял, ​о ​чем ​я ​прошу, ​он ​посмотрел ​на ​экран ​и ​начал ​выбирать ​персонажа. ​ ​Ну, ​неважно, ​какого ​персонажа ​он ​выберет, ​в ​конце ​концов, ​главное ​навыки, ​а ​я ​очень ​уверена ​в ​своих ​способностях. ​ ​Я ​просто ​теряюсь ​в ​игре, ​потому ​что ​не ​привыкла ​к ​манере ​боя ​этих ​боссов. ​В ​противном ​случае ​я ​уверена, ​что ​смогу ​пройти ​этот ​этап ​быстрее, ​чем ​он, ​и ​я ​могу ​сделать ​это ​без ​всякой ​борьбы, ​мне ​просто ​нужно ​адаптироваться, ​что ​требует ​времени. ​ ​Но ​против ​реального ​противника ​я ​точно ​уверена, ​что ​смогу ​победить, ​в ​конце ​концов, ​я ​уже ​много ​лет ​играю ​в ​игры, ​и ​не ​может ​быть, ​чтобы ​какой-то ​ничтожный ​мужчина ​смог ​победить ​меня ​в ​этой ​области. ​ ​Теперь ​я ​просто ​хочу ​увидеть ​его ​лицо ​после ​того, ​как ​я ​одержу ​над ​ним ​верх, ​и ​тогда ​я ​буду ​той, ​кто ​будет ​смотреть ​на ​него ​сверху ​вниз, ​будет ​ли ​он ​зол? ​Или ​он ​заплачет? ​Я ​очень ​хочу ​увидеть ​его ​слезы ​после ​того, ​как ​он ​посмел ​смотреть ​на ​меня ​свысока. ​ ​Представляя ​себе ​эту ​сцену, ​я ​чувствовала, ​как ​внутри ​меня ​разгорается ​волнение, ​и ​на ​моем ​лице ​неосознанно ​появилась ​улыбка. ​ ​Когда ​я ​очнулась ​от ​своих ​мыслей, ​то ​обнаружила, ​что ​этот ​ненавистный ​мужчина ​смотрит ​на ​меня, ​обычно ​я ​бы ​сочла ​это ​отвратительным, ​потому ​что ​все ​эти ​мужские ​глаза ​были ​нечистыми, ​но ​этот ​взгляд ​был ​чистым, ​без ​всякого ​злого ​умысла. ​ ​Похоже, ​он ​ждал ​меня, ​так ​как ​я ​наконец-то ​заметила. ​Я ​заметила, ​что ​он ​уже ​выбрал ​себе ​персонажа, ​так ​как ​готов ​к ​дуэли, ​и ​теперь ​ждет, ​пока ​я ​выберу. ​ ​Глядя ​на ​персонажа, ​которого ​он ​выбрал, ​я ​не ​могла ​не ​рассмеяться ​в ​душе, ​потому ​что ​он ​практически ​бесполезен, ​так ​как ​у ​него ​очень ​низкая ​сила, ​нет ​особых ​способностей ​и ​защиты, ​а ​также ​у ​него ​самое ​низкое ​здоровье. ​ ​Единственное ​преимущество ​этого ​персонажа, ​его ​легкое ​тело, ​благодаря ​которому ​он ​может ​быстро ​передвигаться, ​но ​что ​толку, ​если ​этот ​персонаж ​не ​может ​выдержать ​даже ​несколько ​ударов ​других ​персонажей. ​ ​Я ​уже ​объявила ​о ​его ​поражении ​в ​своем ​сердце, ​так ​как ​я ​также ​начала ​выбирать ​своего ​персонажа, ​который ​также ​является ​моим ​фаворитом, ​хотя ​это ​может ​быть ​чрезмерным, ​но ​это ​нормально, ​так ​как ​я ​хочу, ​чтобы ​он ​плакал ​или, ​по ​крайней ​мере, ​яростно ​ушел, ​и ​для ​этого ​мне ​нужно ​полностью ​доминировать ​над ​ним. ​ ​Чтобы ​он ​понял, ​кого ​он ​недооценил, ​чтобы ​он ​осознал ​разницу ​в ​уровне ​между ​гриндером ​и ​профессиональным ​игроком ​и ​стереть ​эту ​ухмылку ​с ​его ​лица. ​ ​С ​этими ​мыслями ​в ​голове ​я ​также ​ознакомилась ​со ​своим ​персонажем, ​и ​матч ​начался, ​пока ​на ​экране ​загрузка, ​я ​смотрела ​на ​этого ​ненавистного ​человека. ​ ​Он ​был ​очень ​расслаблен ​и ​воспринимал ​все ​это ​как ​детскую ​игру, ​и ​я ​не ​могла ​не ​стиснуть ​зубы ​и ​поклялась ​не ​проявлять ​к ​нему ​ни ​малейшего ​милосердия ​за ​то, ​что ​он ​не ​воспринимает ​меня ​всерьез. ​ ​Наконец, ​загрузка ​закончилась, ​когда ​матч ​начался, ​я ​сосредоточилась ​на ​игре ​перед ​собой, ​чтобы ​убедиться, ​что ​он ​будет ​страдать. ​ ​... ​ ​Через ​несколько ​минут... ​ ​Глядя ​на ​экран, ​где ​мой ​персонаж ​падает, ​в ​то ​время ​как ​этот ​ненавистный ​персонаж ​с ​маной ​побеждает ​с ​полным ​здоровьем. ​ ​Я ​не ​могла ​поверить ​в ​случившееся, ​да, ​это ​должно ​быть ​случайность, ​не ​может ​быть, ​чтобы ​я ​была ​хуже ​него, ​это ​должно ​быть ​потому, ​что ​ему ​повезло. ​ ​- ​Еще ​раз! ​- ​я ​сказала ​это ​громко, ​чтобы ​убедиться, ​что ​он ​с ​самого ​начала ​настроен ​серьезно, ​что ​не ​даст ​ему ​шанса ​защититься ​и ​убедиться, ​что ​в ​этот ​раз ​не ​произойдет ​никакой ​случайности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!