Глава 80: Мысли Лили ч. 2
27 декабря 2025, 07:42*вздох*
Я издала побежденный вздох, передавая ему пульт, так как мне уже надоела эта дурацкая игра.
И я не хочу продолжать издеваться над собой, и я сдаюсь, так как хочу посмотреть, как он справится с этим уровнем.
Честно говоря, я очень хочу, чтобы он проиграл, и тогда я посмотрю, как он будет улыбаться своей раздражающей улыбкой на этом глупом красивом лице.
Но, к счастью, все произошло не так, как я думала, потому что как только он начал играть, все стало как прежде.
Он играет идеально, без каких-либо изъянов, уклоняется, когда нужно, блокирует, когда нужно, и, наконец, наносит удар в нужный момент, найдя открытую позицию.
Несмотря на то что урон противника просто сумасшедший, а скорость этого босса выше, чем у моего персонажа, этот ненавистный человек с легкостью справляется с поставленной задачей.
Я не могла не думать о том, как ему удается делать это без всякой паники, даже когда босс внезапно меняет атаку в середине боя.
По мере того, как бой продолжается, он наконец побеждает босса без всякой сложности, что только заставляет меня еще больше смутиться.
Неужели эта дурацкая игра благоволит этому ненавистному человеку? Я не понимаю, как он может так хорошо играть или это я плохо играю?
Не может быть, чтобы я плохо играю, в конце концов, я тоже играла в эту игру с моей лучшей подругой в качестве противника, и тот матч был сложным, но я как-то победила ее, так что он никак не может быть лучше моей лучшей подруги, которая гордится своими игровыми навыками.
Глядя на раздражающую ухмылку на его ненавистном тупом лице, я не могла не почувствовать гнев, пылающий в моем сердце, и единственное, чего я хотела сейчас, стереть эту раздражающую ухмылку с его лица.
Он протянул мне контроллер, я стиснула зубы и быстро забрала контроллер из его рук. Я перевела игру в режим дуэли, так как если он не проиграет боссам, то я сделаю это сама.
Настроив все параметры для режима многопользовательской игры, я взяла другой контроллер с полки рядом с кроватью и бросила его в сторону этого ненавистного человека.
К сожалению, контроллер не попал ему в лицо, потому что он поймал его правой рукой прежде, чем он успел долететь до его лица.
Он взял контроллер и улыбнулся, так как понял, о чем я прошу, он посмотрел на экран и начал выбирать персонажа.
Ну, неважно, какого персонажа он выберет, в конце концов, главное навыки, а я очень уверена в своих способностях.
Я просто теряюсь в игре, потому что не привыкла к манере боя этих боссов. В противном случае я уверена, что смогу пройти этот этап быстрее, чем он, и я могу сделать это без всякой борьбы, мне просто нужно адаптироваться, что требует времени.
Но против реального противника я точно уверена, что смогу победить, в конце концов, я уже много лет играю в игры, и не может быть, чтобы какой-то ничтожный мужчина смог победить меня в этой области.
Теперь я просто хочу увидеть его лицо после того, как я одержу над ним верх, и тогда я буду той, кто будет смотреть на него сверху вниз, будет ли он зол? Или он заплачет? Я очень хочу увидеть его слезы после того, как он посмел смотреть на меня свысока.
Представляя себе эту сцену, я чувствовала, как внутри меня разгорается волнение, и на моем лице неосознанно появилась улыбка.
Когда я очнулась от своих мыслей, то обнаружила, что этот ненавистный мужчина смотрит на меня, обычно я бы сочла это отвратительным, потому что все эти мужские глаза были нечистыми, но этот взгляд был чистым, без всякого злого умысла.
Похоже, он ждал меня, так как я наконец-то заметила. Я заметила, что он уже выбрал себе персонажа, так как готов к дуэли, и теперь ждет, пока я выберу.
Глядя на персонажа, которого он выбрал, я не могла не рассмеяться в душе, потому что он практически бесполезен, так как у него очень низкая сила, нет особых способностей и защиты, а также у него самое низкое здоровье.
Единственное преимущество этого персонажа, его легкое тело, благодаря которому он может быстро передвигаться, но что толку, если этот персонаж не может выдержать даже несколько ударов других персонажей.
Я уже объявила о его поражении в своем сердце, так как я также начала выбирать своего персонажа, который также является моим фаворитом, хотя это может быть чрезмерным, но это нормально, так как я хочу, чтобы он плакал или, по крайней мере, яростно ушел, и для этого мне нужно полностью доминировать над ним.
Чтобы он понял, кого он недооценил, чтобы он осознал разницу в уровне между гриндером и профессиональным игроком и стереть эту ухмылку с его лица.
С этими мыслями в голове я также ознакомилась со своим персонажем, и матч начался, пока на экране загрузка, я смотрела на этого ненавистного человека.
Он был очень расслаблен и воспринимал все это как детскую игру, и я не могла не стиснуть зубы и поклялась не проявлять к нему ни малейшего милосердия за то, что он не воспринимает меня всерьез.
Наконец, загрузка закончилась, когда матч начался, я сосредоточилась на игре перед собой, чтобы убедиться, что он будет страдать.
...
Через несколько минут...
Глядя на экран, где мой персонаж падает, в то время как этот ненавистный персонаж с маной побеждает с полным здоровьем.
Я не могла поверить в случившееся, да, это должно быть случайность, не может быть, чтобы я была хуже него, это должно быть потому, что ему повезло.
- Еще раз! - я сказала это громко, чтобы убедиться, что он с самого начала настроен серьезно, что не даст ему шанса защититься и убедиться, что в этот раз не произойдет никакой случайности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!