Глава 85: Мысли девочки
11 января 2026, 16:20[ От лица рыжеволосой девушки ]
- Он ушел? - я не могла не пробормотать, когда увидела, как он исчезает из моего поля зрения прямо передо мной.
Этот старший братик был таким классным и удивительным, что я не могла не расстроиться, когда он так быстро ушел, даже не сказав мне своего имени.
Я не могла отделаться от ощущения, что весь этот день был полон приключений для меня, но я чувствую, что оно того стоило после встречи с этим классным старшим братиком.
Прежде всего, я тайком сбежала из дома, чтобы избежать этой скучной учебы, потому что до сих пор не могла понять, зачем мне учиться, если я высококлассный демон.
Но это было нелегко из-за множества охранников и людей, к счастью, я достаточно умна, чтобы скрыться у всех на глазах.
Вскоре, когда я попыталась найти место за пределами своей территории, где я могла бы поиграть, пока мой наставник не уйдет, через некоторое время я наконец нашла идеальное место.
Пока я наслаждалась своими приключениями в незнакомом лесу, я вдруг встретила двух бродячих демонов и одного падшего ангела, они, кажется, следили за мной некоторое время сразу после того, как я покинула свою территорию.
И, кажется, они мгновенно узнали меня по моим ярким красивым рыжим волосам и следовали за мной, пока я не добралась до уединенного места, поймали и использовали меня для какой-то... мести.
Хотя в прошлом я охотилась на бродячих демонов, это всегда происходило, когда мама сопровождала меня или мой брат, и только ради моего образования.
А в то время со мной никого не было, и я не думала, что мне будет трудно снова охотиться даже без них... Но я ошибалась, потому что, хотя мне и удалось убить одного из них с большим трудом, но двое других были сильнее его, а я, напротив, была ранена, я громко кричала и пыталась предупредить их, пока бежала, хотя и знала, что это позор для такого благородного человека, как я, бежать из-за страха быть убитой, я не могла не бежать с максимальной скоростью, чтобы уйти от них, в надежде спастись или кто-нибудь заметит и поможет.
К сожалению, вскоре Падший ангел повредил мне крыло своей магией, из-за чего я сильно упала на землю, и именно поэтому меня поймали они.
А после они связали меня какой-то особой веревкой, которая каким-то образом ограничила мою Силу Разрушения.
Они также заткнули мне рот, чтобы я замолчала. В тот момент я мысленно проклинала их, изо всех сил пытаясь освободиться, но все было бесполезно.
В тот момент, я пожалела о своем решении сбежать с учебы, мысленно попросила прощения у своей семьи и пообещала никогда больше так не поступать, молясь о том, чтобы кто-нибудь пришел и спас меня.
Когда мои молитвы были услышаны, кто-то пришел мне на помощь, поскольку в тот момент, когда они пытались говорить о побеге, появился человек, который, казалось, не был дьяволом, он был как принц в сказках.
Его внешность настолько красива, что словами не описать, ангельское острое лицо, фиолетовые светящиеся глаза, острый нос, чистые черные волосы и, наконец, очень светлая кожа, все в этом человеке настолько идеально, что не похоже ни на кого из тех, кого я когда-либо видела.
Он выглядел так величественно со своим безразличным видом, словно ничто в этом мире не имеет для него значения, но он не дьявол и не падший ангел, что заставляет меня задуматься о его личности.
Он начал непринужденно идти ко мне без всякого чувства опасности, сохраняя то же самое невыразительное лицо, как только он подошел и сразу же спустился ко мне, игнорируя их обоих, как будто они не существовали для него.
И спросил меня, в порядке я или нет. Я не могла не запаниковать, потому что вскоре они заметили его и бросились к нему с целью убить.
Я изо всех сил пыталась заговорить или хоть как-то предупредить его о надвигающейся опасности, но следующий момент поверг меня в шок.
Когда внезапно оба они упали на землю головой вниз, да так сильно, что головы обоих разлетелись на куски, я остолбенела, как неожиданно этот красавец братик в следующее мгновение закрыл мне глаза рукой.
Я хотела пожаловаться, что я не ребенок, а ПРИНЦЕССА, но когда я уже собиралась кричать, чтобы пожаловаться, он вдруг поднял меня на руки, заставив закрыть рот, так как он нес меня на руках, как принцессу, что было очень неловко.
И привел меня в другое уединенное место, которое заставило меня забеспокоиться, потому что я слышала о людях, которые делают очень плохие вещи с детьми.
Я не могла не задаться вопросом, не был ли он одним из них, но я отказалась от этой идеи после того, как он освободил меня и спросил о местонахождении моего дома, а также о том, что такой красивый человек никак не может быть плохим человеком.
Но на его вопрос я ответила, что ничего не знаю, поскольку ничто не казалось мне знакомым, и не представляла, как найти дорогу домой.
Он встал и протянул мне руку, я не могла не смутиться, ведь он мог быть единственным посторонним человеком, который видел меня в таком жалком состоянии.
Глядя на это суперкрасивое лицо, я быстро проглотила свои слова и взяла его за руку, изо всех сил стараясь не смотреть на его лицо.
Но когда я попыталась встать, я упала на землю обратно из за боли в ноге, и как только он увидел это, снова наклонился и коснулся моей ноги, а именно где болело.
Я почувствовала себя немного скованно, потому что он, вероятно, был первым посторонним мужчиной, который вот так прикоснулся ко мне, и тут же возникло и прошло ощущение зуда.
Когда он убрал руку, моя нога полностью зажила, и не только нога, но и крыло, и все синяки зажили.
Я остолбенела от этого, как вдруг услышала хихиканье, заставившее меня очнуться. Вскоре я увидела, что он улыбается мне, и мне стало стыдно за свой глупый вид.
Он снова протянул мне руку и велел встать. Как только я встала, я почувствовала свежесть и прилив сил, чего я никогда не испытывала.
Затем внезапно в его руке из ниоткуда появился кинжал, и он разрезал пространство как ни в чем не бывало, что заставило меня усомниться в том, сколько всего он может сделать.
Затем он медленно подошел к тому месту, где взмахнул кинжалом, и создал нечто, похожее на трещину.
И когда мы пересекли эту трещину, то внезапно оказались в моем саду, что заставило меня усомниться в том, как он это сделал.
Я обернулась и он уже вернулся к трещине, не слушая меня, а в следующую секунду трещина полностью исчезла.
Я не могла не винить себя за то, что даже не спросила его имени, в любом случае я уверена, что мой братик сможет найти его в кратчайшие сроки, особенно с учетом суперкрутой внешности старшего брата.
- Он такой классный, удивительный и красивый, - мысленно повторяла я про себя, чтобы запечатлеть его внешность в памяти, чтобы никогда не забыть ее даже по случайности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!