Глава 85: Мысли девочки

11 января 2026, 16:20
[ ​От ​лица ​рыжеволосой ​девушки ​] ​ ​- ​Он ​ушел? ​- ​я ​не ​могла ​не ​пробормотать, ​когда ​увидела, ​как ​он ​исчезает ​из ​моего ​поля ​зрения ​прямо ​передо ​мной. ​ ​Этот ​старший ​братик ​был ​таким ​классным ​и ​удивительным, ​что ​я ​не ​могла ​не ​расстроиться, ​когда ​он ​так ​быстро ​ушел, ​даже ​не ​сказав ​мне ​своего ​имени. ​ ​Я ​не ​могла ​отделаться ​от ​ощущения, ​что ​весь ​этот ​день ​был ​полон ​приключений ​для ​меня, ​но ​я ​чувствую, ​что ​оно ​того ​стоило ​после ​встречи ​с ​этим ​классным ​старшим ​братиком. ​ ​Прежде ​всего, ​я ​тайком ​сбежала ​из ​дома, ​чтобы ​избежать ​этой ​скучной ​учебы, ​потому ​что ​до ​сих ​пор ​не ​могла ​понять, ​зачем ​мне ​учиться, ​если ​я ​высококлассный ​демон. ​ ​Но ​это ​было ​нелегко ​из-за ​множества ​охранников ​и ​людей, ​к ​счастью, ​я ​достаточно ​умна, ​чтобы ​скрыться ​у ​всех ​на ​глазах. ​ ​Вскоре, ​когда ​я ​попыталась ​найти ​место ​за ​пределами ​своей ​территории, ​где ​я ​могла ​бы ​поиграть, ​пока ​мой ​наставник ​не ​уйдет, ​через ​некоторое ​время ​я ​наконец ​нашла ​идеальное ​место. ​ ​Пока ​я ​наслаждалась ​своими ​приключениями ​в ​незнакомом ​лесу, ​я ​вдруг ​встретила ​двух ​бродячих ​демонов ​и ​одного ​падшего ​ангела, ​они, ​кажется, ​следили ​за ​мной ​некоторое ​время ​сразу ​после ​того, ​как ​я ​покинула ​свою ​территорию. ​ ​И, ​кажется, ​они ​мгновенно ​узнали ​меня ​по ​моим ​ярким ​красивым ​рыжим ​волосам ​и ​следовали ​за ​мной, ​пока ​я ​не ​добралась ​до ​уединенного ​места, ​поймали ​и ​использовали ​меня ​для ​какой-то... ​мести. ​ ​Хотя ​в ​прошлом ​я ​охотилась ​на ​бродячих ​демонов, ​это ​всегда ​происходило, ​когда ​мама ​сопровождала ​меня ​или ​мой ​брат, ​и ​только ​ради ​моего ​образования. ​ ​А ​в ​то ​время ​со ​мной ​никого ​не ​было, ​и ​я ​не ​думала, ​что ​мне ​будет ​трудно ​снова ​охотиться ​даже ​без ​них... ​Но ​я ​ошибалась, ​потому ​что, ​хотя ​мне ​и ​удалось ​убить ​одного ​из ​них ​с ​большим ​трудом, ​но ​двое ​других ​были ​сильнее ​его, ​а ​я, ​напротив, ​была ​ранена, ​я ​громко ​кричала ​и ​пыталась ​предупредить ​их, ​пока ​бежала, ​хотя ​и ​знала, ​что ​это ​позор ​для ​такого ​благородного ​человека, ​как ​я, ​бежать ​из-за ​страха ​быть ​убитой, ​я ​не ​могла ​не ​бежать ​с ​максимальной ​скоростью, ​чтобы ​уйти ​от ​них, ​в ​надежде ​спастись ​или ​кто-нибудь ​заметит ​и ​поможет. ​ ​К ​сожалению, ​вскоре ​Падший ​ангел ​повредил ​мне ​крыло ​своей ​магией, ​из-за ​чего ​я ​сильно ​упала ​на ​землю, ​и ​именно ​поэтому ​меня ​поймали ​они. ​ ​А ​после ​они ​связали ​меня ​какой-то ​особой ​веревкой, ​которая ​каким-то ​образом ​ограничила ​мою ​Силу ​Разрушения. ​ ​Они ​также ​заткнули ​мне ​рот, ​чтобы ​я ​замолчала. ​В ​тот ​момент ​я ​мысленно ​проклинала ​их, ​изо ​всех ​сил ​пытаясь ​освободиться, ​но ​все ​было ​бесполезно. ​ ​В ​тот ​момент, ​я ​пожалела ​о ​своем ​решении ​сбежать ​с ​учебы, ​мысленно ​попросила ​прощения ​у ​своей ​семьи ​и ​пообещала ​никогда ​больше ​так ​не ​поступать, ​молясь ​о ​том, ​чтобы ​кто-нибудь ​пришел ​и ​спас ​меня. ​ ​Когда ​мои ​молитвы ​были ​услышаны, ​кто-то ​пришел ​мне ​на ​помощь, ​поскольку ​в ​тот ​момент, ​когда ​они ​пытались ​говорить ​о ​побеге, ​появился ​человек, ​который, ​казалось, ​не ​был ​дьяволом, ​он ​был ​как ​принц ​в ​сказках. ​ ​Его ​внешность ​настолько ​красива, ​что ​словами ​не ​описать, ​ангельское ​острое ​лицо, ​фиолетовые ​светящиеся ​глаза, ​острый ​нос, ​чистые ​черные ​волосы ​и, ​наконец, ​очень ​светлая ​кожа, ​все ​в ​этом ​человеке ​настолько ​идеально, ​что ​не ​похоже ​ни ​на ​кого ​из ​тех, ​кого ​я ​когда-либо ​видела. ​ ​Он ​выглядел ​так ​величественно ​со ​своим ​безразличным ​видом, ​словно ​ничто ​в ​этом ​мире ​не ​имеет ​для ​него ​значения, ​но ​он ​не ​дьявол ​и ​не ​падший ​ангел, ​что ​заставляет ​меня ​задуматься ​о ​его ​личности. ​ ​Он ​начал ​непринужденно ​идти ​ко ​мне ​без ​всякого ​чувства ​опасности, ​сохраняя ​то ​же ​самое ​невыразительное ​лицо, ​как ​только ​он ​подошел ​и ​сразу ​же ​спустился ​ко ​мне, ​игнорируя ​их ​обоих, ​как ​будто ​они ​не ​существовали ​для ​него. ​ ​И ​спросил ​меня, ​в ​порядке ​я ​или ​нет. ​Я ​не ​могла ​не ​запаниковать, ​потому ​что ​вскоре ​они ​заметили ​его ​и ​бросились ​к ​нему ​с ​целью ​убить. ​ ​Я ​изо ​всех ​сил ​пыталась ​заговорить ​или ​хоть ​как-то ​предупредить ​его ​о ​надвигающейся ​опасности, ​но ​следующий ​момент ​поверг ​меня ​в ​шок. ​ ​Когда ​внезапно ​оба ​они ​упали ​на ​землю ​головой ​вниз, ​да ​так ​сильно, ​что ​головы ​обоих ​разлетелись ​на ​куски, ​я ​остолбенела, ​как ​неожиданно ​этот ​красавец ​братик ​в ​следующее ​мгновение ​закрыл ​мне ​глаза ​рукой. ​ ​Я ​хотела ​пожаловаться, ​что ​я ​не ​ребенок, ​а ​ПРИНЦЕССА, ​но ​когда ​я ​уже ​собиралась ​кричать, ​чтобы ​пожаловаться, ​он ​вдруг ​поднял ​меня ​на ​руки, ​заставив ​закрыть ​рот, ​так ​как ​он ​нес ​меня ​на ​руках, ​как ​принцессу, ​что ​было ​очень ​неловко. ​ ​И ​привел ​меня ​в ​другое ​уединенное ​место, ​которое ​заставило ​меня ​забеспокоиться, ​потому ​что ​я ​слышала ​о ​людях, ​которые ​делают ​очень ​плохие ​вещи ​с ​детьми. ​ ​Я ​не ​могла ​не ​задаться ​вопросом, ​не ​был ​ли ​он ​одним ​из ​них, ​но ​я ​отказалась ​от ​этой ​идеи ​после ​того, ​как ​он ​освободил ​меня ​и ​спросил ​о ​местонахождении ​моего ​дома, ​а ​также ​о ​том, ​что ​такой ​красивый ​человек ​никак ​не ​может ​быть ​плохим ​человеком. ​ ​Но ​на ​его ​вопрос ​я ​ответила, ​что ​ничего ​не ​знаю, ​поскольку ​ничто ​не ​казалось ​мне ​знакомым, ​и ​не ​представляла, ​как ​найти ​дорогу ​домой. ​ ​Он ​встал ​и ​протянул ​мне ​руку, ​я ​не ​могла ​не ​смутиться, ​ведь ​он ​мог ​быть ​единственным ​посторонним ​человеком, ​который ​видел ​меня ​в ​таком ​жалком ​состоянии. ​ ​Глядя ​на ​это ​суперкрасивое ​лицо, ​я ​быстро ​проглотила ​свои ​слова ​и ​взяла ​его ​за ​руку, ​изо ​всех ​сил ​стараясь ​не ​смотреть ​на ​его ​лицо. ​ ​Но ​когда ​я ​попыталась ​встать, ​я ​упала ​на ​землю ​обратно ​из ​за ​боли ​в ​ноге, ​и ​как ​только ​он ​увидел ​это, ​снова ​наклонился ​и ​коснулся ​моей ​ноги, ​а ​именно ​где ​болело. ​ ​Я ​почувствовала ​себя ​немного ​скованно, ​потому ​что ​он, ​вероятно, ​был ​первым ​посторонним ​мужчиной, ​который ​вот ​так ​прикоснулся ​ко ​мне, ​и ​тут ​же ​возникло ​и ​прошло ​ощущение ​зуда. ​ ​Когда ​он ​убрал ​руку, ​моя ​нога ​полностью ​зажила, ​и ​не ​только ​нога, ​но ​и ​крыло, ​и ​все ​синяки ​зажили. ​ ​Я ​остолбенела ​от ​этого, ​как ​вдруг ​услышала ​хихиканье, ​заставившее ​меня ​очнуться. ​Вскоре ​я ​увидела, ​что ​он ​улыбается ​мне, ​и ​мне ​стало ​стыдно ​за ​свой ​глупый ​вид. ​ ​Он ​снова ​протянул ​мне ​руку ​и ​велел ​встать. ​Как ​только ​я ​встала, ​я ​почувствовала ​свежесть ​и ​прилив ​сил, ​чего ​я ​никогда ​не ​испытывала. ​ ​Затем ​внезапно ​в ​его ​руке ​из ​ниоткуда ​появился ​кинжал, ​и ​он ​разрезал ​пространство ​как ​ни ​в ​чем ​не ​бывало, ​что ​заставило ​меня ​усомниться ​в ​том, ​сколько ​всего ​он ​может ​сделать. ​ ​Затем ​он ​медленно ​подошел ​к ​тому ​месту, ​где ​взмахнул ​кинжалом, ​и ​создал ​нечто, ​похожее ​на ​трещину. ​ ​И ​когда ​мы ​пересекли ​эту ​трещину, ​то ​внезапно ​оказались ​в ​моем ​саду, ​что ​заставило ​меня ​усомниться ​в ​том, ​как ​он ​это ​сделал. ​ ​Я ​обернулась ​и ​он ​уже ​вернулся ​к ​трещине, ​не ​слушая ​меня, ​а ​в ​следующую ​секунду ​трещина ​полностью ​исчезла. ​ ​Я ​не ​могла ​не ​винить ​себя ​за ​то, ​что ​даже ​не ​спросила ​его ​имени, ​в ​любом ​случае ​я ​уверена, ​что ​мой ​братик ​сможет ​найти ​его ​в ​кратчайшие ​сроки, ​особенно ​с ​учетом ​суперкрутой ​внешности ​старшего ​брата. ​ ​- ​Он ​такой ​классный, ​удивительный ​и ​красивый, ​- ​мысленно ​повторяла ​я ​про ​себя, ​чтобы ​запечатлеть ​его ​внешность ​в ​памяти, ​чтобы ​никогда ​не ​забыть ​ее ​даже ​по ​случайности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!