Глава 93: Мир людей ч. 2
4 февраля 2026, 12:20[ От 3 лица ]
В мире людей...
Фиа купила большой дом для Джин Ву и Арии в самом дорогом районе города Куох по двум причинам.
Первая - город Куох является одним из самых безопасных мест во всей Японии, и хотя этим городом управляют другие семьи, но Серафолл имеет достаточно влияния, чтобы защитить их от любой опасности.
И вторая причина в том, что ее младшая сестра скоро пойдет в школу, которая находится в городе Куох, и кто-то должен позаботиться о ней, и эта обязанность ляжет на Джин Ву.
Фиа сделала это не только для их безопасности, но и для того, чтобы Ария смогла подружиться с младшей сестрой Серафолл, которая должна быть близка ей по возрасту, и если это возможно, Фиа очень надеется, что они обе станут хорошими друзьями в будущем.
Расположение этого дома в обществе предназначено только для богатых людей и людей высокого класса, поэтому это очень тихое и чистое место.
Дом, который купила Фиа, это белый современный дом, и в нем могут комфортно жить 6 человек
Прямо сейчас в доме находится человек, и этот человек не кто иной, как Тиамат, так как на ней очень необычный наряд, который действительно не в ее характере.
Платье горничной... На ней классическое платье горничной, подаренное Грейфией, и Тиамат была вынуждена надеть его из-за обещания, которое она дала, не задумываясь о последствиях.
В конце концов, она благородный дракон, и отказываться от своих слов ей не позволяет гордость.
Гордость Тиамат это то, что очень важно во всей ее жизни, и если она нарушит данное обещание, то это будет равносильно тому, что она сломает саму себя.
Настоящая причина, по которой Грейфия отправила Тиамат сюда раньше Джинву и Арии, в том, что она ни капельки не доверяет Тиамат.
Грейфия боялась, что если что-то или кто-то сделает Тиамат несчастной, то она может разбушеваться, как в старые добрые времена.
Хотя шансы на это очень малы, учитывая, что Тиамат теперь принадлежит Джин Ву, но все же они не равны нулю, и Грейфия не собирается рисковать безопасностью своей матери и сестры.
Особенно после всего того, что случилось с ними по ее вине.
[ От лица Тиамат ]
- ЭТА ДЕВУШКА!!!! Кем она себя возомнила?! - я не могла удержаться от того, чтобы не произнести это в ярости, бродя по этому небольшому строению, так как сейчас я сгорала от ярости.
Честно говоря, я просто хочу сжечь все это место дотла, чтобы успокоиться, но не могу из-за него и глупого соглашения, которое я заключила с той девушкой.
*Вздох*
Я сделала глубокий вдох, а затем выдохнула, чтобы успокоиться, ведь сейчас лучше делать то, что сказала мне та девушка, пока она не расскажет мне то, что я хочу знать.
А потом я постараюсь унизить ее в сто раз сильнее, чем сейчас.
Если бы кто-нибудь увидел меня сейчас, особенно другие драконы, то я бы точно стала посмешищем в их глазах.
Я делаю это только для того, чтобы узнать, что она делала, сражаясь со мной. Не хочу соглашаться, но у нее неплохая сила для ничтожного дьявола.
Но каким-то образом, в середине нашей битвы она стала совсем не такой, как дьяволы.
Она каким-то образом превратилась в какой-то неизвестный вид и получила силу, способную соперничать с моей, и все благодаря тому драгоценному камню в ее груди, потому что я чувствовала, что именно он является источником ее силы.
Кроме того, ее внешность в то время стала похожа на мою, но я уверена, что она не дракон.
И поэтому я должна знать о том драгоценном камне, который находится в ее груди, и я очень уверена, что человек имеет какое-то отношение к этому камню, потому что ее сила каким-то образом стала похожа на его силу, хотя по сравнению с его силой, сила этой девушки была очень мала.
И все же этого было достаточно, чтобы соперничать с моей силой, что также показывает, насколько велика сила этого человека, и я боюсь, что если он когда-нибудь придет в ярость, то весь этот мир может быть полностью уничтожен.
Я уверена, что если это случится, то никто не сможет остановить его, абсолютно никто в этом мире, даже если все силы объединятся в единое целое, чтобы остановить его.
Поэтому мне стало еще интереснее узнать о шраме на его руке, и я уверена, что он точно вызван пламенем какого-то дракона.
Я даже спросила об этом ту девушку, поскольку она его служанка. Я думала, что она может знать что-нибудь об этом шраме, но, похоже, она ничего не знает об этом или просто прикидывается дурочкой.
К сожалению, я не могу заставить ее сказать правду, так как она служанка этого человека, и у нее есть что-то, чтобы стать достаточно могущественной, чтобы соперничать с моей силой, что меня очень беспокоит.
Но это также можно назвать замаскированным благословением, потому что примерно в это время мог родиться хозяин того вора, и мне нужно было найти его, а затем спросить о сокровищах, которые он украл.
Если вор все еще отказывается рассказать мне об этих сокровищах, и я снова убью его хозяина, ведь все сокровища, которые он забрал, очень ценные.
- Этот человек идет, - пробормотала я, чувствуя колебания магии в окружающем воздухе, и поскольку девушка сказала мне, что ее господин пришел сюда через телепортацию, я была уверена, что это он.
Я быстро направилась к месту, где колебания магии были максимальными, и стала ждать там, набираясь храбрости, чтобы подготовиться к постыдным действиям, которые велела мне совершить та девушка.
На полу образовался магический круг, свет засиял, и две фигуры, наконец, вышли из этого магического круга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!