Глава 92: Мир людей ч. 1

2 февраля 2026, 12:06
Следующее ​утро... ​ ​[От ​лица ​Джин ​Ву ​] ​ ​- ​Не ​слишком ​ли ​много? ​- ​я ​не ​мог ​не ​сказать ​об ​этом, ​увидев ​вещи, ​которые ​Фиа ​приготовила ​для ​Арии, ​что, ​на ​мой ​взгляд, ​немного ​чересчур. ​ ​Сейчас ​здесь ​почти ​все ​присутствуют, ​так ​как ​я ​и ​Ария ​собираемся ​уйти, ​но ​вещей, ​которые ​Фиа ​принесла ​для ​Арии, ​достаточно, ​чтобы ​сделать ​небольшую ​гору. ​ ​- ​Хочешь, ​я ​помогу ​тебе ​перенести ​их ​в ​твой ​новый ​дом ​в ​мире ​людей? ​- ​спросила ​Фиа, ​наконец ​осознав, ​что, ​возможно, ​принесла ​слишком ​много, ​не ​зная, ​как ​они ​собираются ​забрать ​все ​это ​с ​собой. ​ ​- ​Все ​в ​порядке, ​- ​ответил ​я, ​начиная ​расширять ​свою ​тень, ​пока ​она ​полностью ​не ​покрыла ​все ​вещи, ​которые ​Фиа ​принесла ​для ​Арии, ​после ​этого ​я ​поместил ​все ​вещи ​в ​свой ​теневой ​мир, ​а ​затем ​моя ​тень ​вернулась ​к ​своему ​первоначальному ​размеру. ​ ​Фиа ​смотрела ​на ​все ​это ​широко ​раскрытыми ​глазами, ​возможно, ​потому ​что ​вещи, ​которые ​она ​принесла, ​выглядели ​как ​гора, ​и ​через ​секунду ​они ​исчезли ​в ​воздухе. ​ ​- ​Это ​удивительный ​фокус! ​- ​взволнованно ​сказала ​Фиа, ​глядя ​на ​меня ​своими ​красными ​сияющими ​глазами, ​быстро ​двигаясь ​ко ​мне ​и ​останавливаясь ​всего ​в ​нескольких ​дюймах ​от ​меня. ​ ​- ​Сопровождай ​меня ​всякий ​раз, ​когда ​я ​иду ​за ​покупками~, ​- ​сказала ​она, ​схватив ​меня ​за ​обе ​руки ​и ​глядя ​на ​меня ​страстными ​глазами. ​ ​- ​Конечно... ​- ​я ​ответил ​ей ​неловким ​тоном, ​так ​как ​чувствовал, ​что ​она ​будет ​относиться ​ко ​мне ​как ​к ​рюкзаку ​для ​покупок, ​но ​я ​не ​мог ​отказать ​ей ​в ​этом. ​ ​Выслушав ​мой ​ответ, ​Фиа ​быстро ​обрадовалась, ​поблагодарила ​и, ​наконец, ​отпустила ​меня, ​взяв ​со ​стола ​несколько ​папок. ​ ​- ​Это ​все ​необходимые ​документы, ​которые ​понадобятся ​тебе ​в ​мире ​людей, ​- ​сказала ​Фиа, ​протягивая ​мне ​папки. ​ ​Я ​открыл ​папки, ​в ​которых ​содержались ​поддельные ​личности ​для ​меня ​и ​Арии, ​подготовленные ​Фией, ​и ​обнаружил, ​что ​я ​и ​Ария ​родные ​брат ​и ​сестра, ​потерявшие ​родителей ​в ​какой-то ​чужой ​стране ​из-за ​несчастного ​случая. ​ ​Также ​упоминается, ​что ​наши ​родители ​нажили ​безумное ​состояние, ​которое ​теперь ​находится ​под ​нашим ​именем, ​чтобы ​позволить ​нам ​жить ​безбедно. ​ ​Я ​думаю, ​это ​имеет ​смысл ​для ​меня ​и ​Арии ​быть ​братом ​и ​сестрой, ​учитывая, ​что ​сейчас ​я ​перестал ​стареть ​после ​достижения ​своего ​расцвета, ​а ​также ​тот ​факт, ​что ​у ​нас ​обоих ​одинаковый ​цвет ​волос, ​так ​что ​я ​не ​думаю, ​что ​люди ​могут ​заподозрить ​нас. ​ ​Но ​легко ​ли ​создать ​фальшивую ​идентификацию? ​Потому ​что ​поддельные ​удостоверения ​личности ​не ​могут ​быть ​созданы ​только ​с ​помощью ​денег. ​Похоже, ​у ​Фии ​есть ​деньги ​и ​связи ​в ​мире ​людей, ​чтобы ​сделать ​это ​всего ​за ​несколько ​дней. ​ ​Я ​вспомнил, ​что ​Фиа ​говорила ​мне, ​что ​у ​нее ​есть ​бизнес ​в ​мире ​людей, ​что, ​вероятно, ​объясняет, ​как ​ей ​удалось ​провернуть ​это ​без ​каких-либо ​трудностей. ​ ​- ​Ария~ ​- ​Фиа ​позвала ​Арию, ​которая ​спокойно ​стояла ​рядом ​со ​мной, ​но ​вдруг ​она ​вздрогнула, ​увидев ​Фию, ​идущую ​к ​ней, ​я ​думаю, ​это ​связано ​с ​ее ​опытом ​во ​время ​ее ​пребывания ​здесь. ​ ​- ​Покажи ​мне ​свою ​руку, ​милая~, ​- ​попросила ​Фиа ​сладким ​тоном, ​слегка ​поклонившись, ​а ​затем ​протянула ​руку ​и ​терпеливо ​ждала ​Арию. ​ ​Кажется, ​хотя ​Ария ​все ​еще ​не ​очень ​любит ​Фию, ​но ​теперь ​она ​доверяет ​ей, ​потому ​что ​делает ​то, ​что ​Фиа ​говорит. ​ ​Она ​осторожно ​взяла ​Арию ​за ​руку, ​а ​другой ​рукой ​достала ​сияющее ​голубое ​кольцо ​и ​надела ​его ​на ​палец ​Арии. ​ ​Как ​только ​Ария ​получила ​кольцо ​на ​палец, ​ее ​уши ​и ​крылья ​исчезли ​в ​теле ​Арии, ​теперь ​она ​полностью ​выглядела ​как ​обычная ​девушка ​ ​- ​Никогда ​не ​снимай ​это ​кольцо ​с ​пальца ​в ​этом ​месте, ​поняла? ​- ​сказала ​Фиа, ​глядя ​на ​Арию ​нежными ​глазами. ​ ​На ​это ​она ​кивнула ​головой, ​понимая, ​что ​Фиа ​пытается ​донести. ​Фиа ​удовлетворенно ​улыбнулась, ​увидев ​реакцию ​Арии. ​ ​В ​следующий ​момент, ​Фиа ​посмотрела ​на ​меня ​и ​открыла ​рот: ​- ​Обязательно ​позаботься ​о ​ней. ​ ​Я ​думаю, ​несмотря ​на ​ее ​беззаботный ​характер, ​она ​все ​еще ​очень ​беспокоится ​об ​Арии. ​ ​Я ​согласился ​с ​ней, ​так ​как ​это ​было ​моим ​намерением ​с ​самого ​начала, ​и ​повернулся ​к ​Грейфии, ​которая ​появилась ​в ​том ​месте ​всего ​час ​назад, ​но ​она ​пришла ​одна, ​и, ​похоже, ​Тиамат ​уже ​ушла ​в ​дом ​в ​мире ​людей, ​в ​который ​мы ​направляемся. ​ ​И, ​похоже, ​тень, ​которую ​я ​оставил ​с ​Грейфией, ​не ​предупредила ​меня ​о ​каком-либо ​сражении, ​так ​что, ​похоже, ​то, ​что ​сказала ​Грейфия, ​правда. ​ ​{ ​Aвтор ​- ​Джинву ​нужно ​сосредоточиться ​на ​тени, ​чтобы ​начать ​ощущать ​все ​пять ​чувств ​к ​этой ​тени, ​чего ​он ​не ​сделал ​из-за ​доверия ​к ​Грейфии ​} ​ ​Но ​я ​чувствую, ​что ​Грейфия ​неестественно ​сильно ​устала ​после ​возвращения ​из ​пещеры ​Тиамат. ​Думаю, ​она ​потратила ​слишком ​много ​сил ​на ​борьбу ​с ​ней ​и ​до ​сих ​пор ​не ​отдохнула. ​ ​Грейфия ​принесла ​свиток ​и ​велела ​мне ​встать ​в ​зоне ​рядом ​друг ​с ​другом, ​а ​сама ​положила ​перед ​нами ​на ​пол ​открытый ​свиток, ​на ​котором ​был ​нарисован ​какой-то ​магический ​круг. ​ ​Когда ​Грейфия ​начала ​что-то ​напевать, ​вливая ​в ​свиток ​свою ​энергию, ​магический ​круг ​на ​свитке ​стал ​больше, ​охватывая ​и ​меня, ​и ​Арию. ​ ​Круг ​начал ​сиять, ​как ​в ​тот ​раз, ​когда ​все ​прощались, ​даже ​каждая ​из ​присутствующих ​служанок ​сказала ​это, ​думаю, ​они ​рады, ​что ​я ​наконец-то ​ухожу. ​ ​Но ​единственный ​человек, ​которого ​здесь ​не ​хватает, ​это ​Лили, ​которая, ​кажется, ​подглядывает ​за ​мной ​сверху, ​похоже, ​она ​все ​еще ​не ​вышла ​из ​своего ​прошлого ​состояния.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!