Глава 97: Черная Кошка ч. 3
15 февраля 2026, 05:20[ От лица Бродячей Черной Кошки ]
- Я не умерла?... Как я еще жива? - эти вопросы возникли у меня в голове, как только я открыла глаза.
Поскольку казалось, что я нахожусь в совершенно другом месте, я не могла не вздохнуть с облегчением, осознав, что мне наконец-то удалось сбежать от них.
Надеюсь, с моей сестрой все в порядке, но, к сожалению, я не могу сейчас вернуться и проведать ее, иначе я точно не выживу, и не только это, но и подвергну жизнь сестры опасности.
По крайней мере, теперь этот ублюдок мертв, так что я могу только надеяться, что моя сестра найдет хорошего господина, который позаботится о ней.
Пока я долго думала о сестре, я почувствовала, как кто-то ткнул меня в щеку.
Я попыталась пошевелиться, но это было очень трудно, но я не могу жаловаться, ведь это чудо, что мне удалось выжить, и я должна быть благодарна за это.
После успешного перемещения тела, я увидела черноволосую девушку, которая тычет меня с противоположной стороны.
- Реинкарнированный дьявол!?!? - я мысленно сказала это, потому что девушка хоть и выглядит как человек, но я уверена, что она реинкарнированный дьявол.
Должно быть, эта девушка использовала какую-то магию или какое-то приспособление для маскировки, но ей все равно не удалось меня обмануть.
Если это так, то неужели ее хозяин схватил меня? Но я уверена, что сбежала из подземного мира.
И если я действительно нахожусь на базе высокопоставленного дьявола, то почему я до сих пор жива? Почему они лечат меня? Неужели они не знают о моей настоящей сущности?
Мне нужно было поскорее выбраться оттуда и разобраться в своем положении, но, попытавшись встать, я снова упала.
- Проклятье! - я мысленно выругалась, потому что сейчас все мое тело сильно болело и не могла стоять.
Мало того, из-за моей попытки девушка заметила, что я пришла в себя, и куда-то убежала.
Мне нужно выбраться отсюда до того, как она приведет своего хозяина, иначе мне может стать плохо, но, к сожалению, мое тело не позволяет мне даже пошевелиться.
Через несколько секунд, черноволосая девушка вернулась, приведя с собой мужчину, и как только я увидела этого человека, я была крайне ошеломлена.
Мало того, что у него была очень красивая внешность, я вспомнила, что перед тем, как потерять сознание, я видела этого человека.
Это он привел меня сюда? Но зачем? Кроме того, я не чувствую в нем никакой демонической силы, он не дьявол? Но почему-то в моем сердце появилось тревожное чувство, словно оно говорило, никогда не иди против этого человека.
Вслед за этим человеком появилась женщина в платье горничной, увидев которую, мое тело начало дрожать от страха.
Я сразу поняла, что эта женщина очень сильна, и знала, что она способна убить меня в считанные секунды, и этот факт не изменится, даже если сейчас я буду в самом лучшем состоянии.
И я абсолютно уверена, что она не дьявол, но она гораздо опаснее его, мне очень хотелось убежать прямо сейчас, но я чувствовала, что бежать бесполезно.
- Она, должно быть, голодна, - пробормотал мужчина, поворачиваясь к этой чрезвычайно опасной на вид женщине и продолжая говорить: - Тиамат, не могла бы ты принести мне немного молока с кухни?
Услышав это, я не могла не испугаться, подумав, как этот человек может приказывать такой страшной женщине, словно она обычная служанка.
Но вместо того, чтобы рассердиться на него, эта страшная женщина уставилась на меня чрезвычайно холодными глазами, словно вместо него она злилась на меня.
Она даже выпустила убийственное намерение, словно хотела убить меня в этот момент, отчего мое сердце на мгновение перестало биться, а тело начало дрожать сильнее прежнего от страха, как только жуткая женщина начала смотреть на меня.
Я сразу же поняла, что ей не нравится мое присутствие здесь и она хочет избавиться от меня. Я закрыла глаза от страха и приготовилась к своему жалкому концу.
*Тсч*
- Хорошо - я услышала, как эта ужасающая женщина щелкнула языком, когда она сказала это, и ушла, и я поняла, что эта женщина наконец-то ушла.
*Вздох*
Я вздохнула с облегчением, но поняла одну вещь, по какой-то причине Страшила не может ослушаться приказа этого человека.
По его поведению я догадалась, что этот человек видит во мне обычную бездомную кошку, которую он спас, но я была уверена, что Страшная женщина знает обо мне по выражению ее лица, когда она смотрела на меня.
Так что лучше вести себя как обычная кошка, не раскрывая своего истинного облика, и оставаться на стороне этого человека, что, по крайней мере, спасет меня от убийства.
Я почти уверена, что пока я притворяюсь настоящей кошкой, со мной все будет в порядке, иначе это не спасло бы меня в первую очередь.
Мне просто нужно держаться за этого человека, пока я не спланирую удачный побег, но до тех пор этот человек единственный способ выжить.
- Мяу~мяу~ - я пыталась вести себя как настоящая кошка, глядя на человека, который собирался уйти, жалкими глазами, чтобы завоевать его доверие.
Пусть это и позорно, но у меня нет выбора, ведь он единственный, кто может спасти меня от смерти. Мне нужно вытерпеть все это, пока не удастся сбежать, а потом, наконец, проведать сестру, которая также является моим единственным членом семьи в этом мире.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!