Глава 97: Черная Кошка ч. 3

15 февраля 2026, 05:20
[ ​От ​лица ​Бродячей ​Черной ​Кошки ​] ​ ​- ​Я ​не ​умерла?... ​Как ​я ​еще ​жива? ​- ​эти ​вопросы ​возникли ​у ​меня ​в ​голове, ​как ​только ​я ​открыла ​глаза. ​ ​Поскольку ​казалось, ​что ​я ​нахожусь ​в ​совершенно ​другом ​месте, ​я ​не ​могла ​не ​вздохнуть ​с ​облегчением, ​осознав, ​что ​мне ​наконец-то ​удалось ​сбежать ​от ​них. ​ ​Надеюсь, ​с ​моей ​сестрой ​все ​в ​порядке, ​но, ​к ​сожалению, ​я ​не ​могу ​сейчас ​вернуться ​и ​проведать ​ее, ​иначе ​я ​точно ​не ​выживу, ​и ​не ​только ​это, ​но ​и ​подвергну ​жизнь ​сестры ​опасности. ​ ​По ​крайней ​мере, ​теперь ​этот ​ублюдок ​мертв, ​так ​что ​я ​могу ​только ​надеяться, ​что ​моя ​сестра ​найдет ​хорошего ​господина, ​который ​позаботится ​о ​ней. ​ ​Пока ​я ​долго ​думала ​о ​сестре, ​я ​почувствовала, ​как ​кто-то ​ткнул ​меня ​в ​щеку. ​ ​Я ​попыталась ​пошевелиться, ​но ​это ​было ​очень ​трудно, ​но ​я ​не ​могу ​жаловаться, ​ведь ​это ​чудо, ​что ​мне ​удалось ​выжить, ​и ​я ​должна ​быть ​благодарна ​за ​это. ​ ​После ​успешного ​перемещения ​тела, ​я ​увидела ​черноволосую ​девушку, ​которая ​тычет ​меня ​с ​противоположной ​стороны. ​ ​- ​Реинкарнированный ​дьявол!?!? ​- ​я ​мысленно ​сказала ​это, ​потому ​что ​девушка ​хоть ​и ​выглядит ​как ​человек, ​но ​я ​уверена, ​что ​она ​реинкарнированный ​дьявол. ​ ​Должно ​быть, ​эта ​девушка ​использовала ​какую-то ​магию ​или ​какое-то ​приспособление ​для ​маскировки, ​но ​ей ​все ​равно ​не ​удалось ​меня ​обмануть. ​ ​Если ​это ​так, ​то ​неужели ​ее ​хозяин ​схватил ​меня? ​Но ​я ​уверена, ​что ​сбежала ​из ​подземного ​мира. ​ ​И ​если ​я ​действительно ​нахожусь ​на ​базе ​высокопоставленного ​дьявола, ​то ​почему ​я ​до ​сих ​пор ​жива? ​Почему ​они ​лечат ​меня? ​Неужели ​они ​не ​знают ​о ​моей ​настоящей ​сущности? ​ ​Мне ​нужно ​было ​поскорее ​выбраться ​оттуда ​и ​разобраться ​в ​своем ​положении, ​но, ​попытавшись ​встать, ​я ​снова ​упала. ​ ​- ​Проклятье! ​- ​я ​мысленно ​выругалась, ​потому ​что ​сейчас ​все ​мое ​тело ​сильно ​болело ​и ​не ​могла ​стоять. ​ ​Мало ​того, ​из-за ​моей ​попытки ​девушка ​заметила, ​что ​я ​пришла ​в ​себя, ​и ​куда-то ​убежала. ​ ​Мне ​нужно ​выбраться ​отсюда ​до ​того, ​как ​она ​приведет ​своего ​хозяина, ​иначе ​мне ​может ​стать ​плохо, ​но, ​к ​сожалению, ​мое ​тело ​не ​позволяет ​мне ​даже ​пошевелиться. ​ ​Через ​несколько ​секунд, ​черноволосая ​девушка ​вернулась, ​приведя ​с ​собой ​мужчину, ​и ​как ​только ​я ​увидела ​этого ​человека, ​я ​была ​крайне ​ошеломлена. ​ ​Мало ​того, ​что ​у ​него ​была ​очень ​красивая ​внешность, ​я ​вспомнила, ​что ​перед ​тем, ​как ​потерять ​сознание, ​я ​видела ​этого ​человека. ​ ​Это ​он ​привел ​меня ​сюда? ​Но ​зачем? ​Кроме ​того, ​я ​не ​чувствую ​в ​нем ​никакой ​демонической ​силы, ​он ​не ​дьявол? ​Но ​почему-то ​в ​моем ​сердце ​появилось ​тревожное ​чувство, ​словно ​оно ​говорило, ​никогда ​не ​иди ​против ​этого ​человека. ​ ​Вслед ​за ​этим ​человеком ​появилась ​женщина ​в ​платье ​горничной, ​увидев ​которую, ​мое ​тело ​начало ​дрожать ​от ​страха. ​ ​Я ​сразу ​поняла, ​что ​эта ​женщина ​очень ​сильна, ​и ​знала, ​что ​она ​способна ​убить ​меня ​в ​считанные ​секунды, ​и ​этот ​факт ​не ​изменится, ​даже ​если ​сейчас ​я ​буду ​в ​самом ​лучшем ​состоянии. ​ ​И ​я ​абсолютно ​уверена, ​что ​она ​не ​дьявол, ​но ​она ​гораздо ​опаснее ​его, ​мне ​очень ​хотелось ​убежать ​прямо ​сейчас, ​но ​я ​чувствовала, ​что ​бежать ​бесполезно. ​ ​- ​Она, ​должно ​быть, ​голодна, ​- ​пробормотал ​мужчина, ​поворачиваясь ​к ​этой ​чрезвычайно ​опасной ​на ​вид ​женщине ​и ​продолжая ​говорить: ​- ​Тиамат, ​не ​могла ​бы ​ты ​принести ​мне ​немного ​молока ​с ​кухни? ​ ​Услышав ​это, ​я ​не ​могла ​не ​испугаться, ​подумав, ​как ​этот ​человек ​может ​приказывать ​такой ​страшной ​женщине, ​словно ​она ​обычная ​служанка. ​ ​Но ​вместо ​того, ​чтобы ​рассердиться ​на ​него, ​эта ​страшная ​женщина ​уставилась ​на ​меня ​чрезвычайно ​холодными ​глазами, ​словно ​вместо ​него ​она ​злилась ​на ​меня. ​ ​Она ​даже ​выпустила ​убийственное ​намерение, ​словно ​хотела ​убить ​меня ​в ​этот ​момент, ​отчего ​мое ​сердце ​на ​мгновение ​перестало ​биться, ​а ​тело ​начало ​дрожать ​сильнее ​прежнего ​от ​страха, ​как ​только ​жуткая ​женщина ​начала ​смотреть ​на ​меня. ​ ​Я ​сразу ​же ​поняла, ​что ​ей ​не ​нравится ​мое ​присутствие ​здесь ​и ​она ​хочет ​избавиться ​от ​меня. ​Я ​закрыла ​глаза ​от ​страха ​и ​приготовилась ​к ​своему ​жалкому ​концу. ​ ​*Тсч* ​ ​- ​Хорошо ​- ​я ​услышала, ​как ​эта ​ужасающая ​женщина ​щелкнула ​языком, ​когда ​она ​сказала ​это, ​и ​ушла, ​и ​я ​поняла, ​что ​эта ​женщина ​наконец-то ​ушла. ​ ​*Вздох* ​ ​Я ​вздохнула ​с ​облегчением, ​но ​поняла ​одну ​вещь, ​по ​какой-то ​причине ​Страшила ​не ​может ​ослушаться ​приказа ​этого ​человека. ​ ​По ​его ​поведению ​я ​догадалась, ​что ​этот ​человек ​видит ​во ​мне ​обычную ​бездомную ​кошку, ​которую ​он ​спас, ​но ​я ​была ​уверена, ​что ​Страшная ​женщина ​знает ​обо ​мне ​по ​выражению ​ее ​лица, ​когда ​она ​смотрела ​на ​меня. ​ ​Так ​что ​лучше ​вести ​себя ​как ​обычная ​кошка, ​не ​раскрывая ​своего ​истинного ​облика, ​и ​оставаться ​на ​стороне ​этого ​человека, ​что, ​по ​крайней ​мере, ​спасет ​меня ​от ​убийства. ​ ​Я ​почти ​уверена, ​что ​пока ​я ​притворяюсь ​настоящей ​кошкой, ​со ​мной ​все ​будет ​в ​порядке, ​иначе ​это ​не ​спасло ​бы ​меня ​в ​первую ​очередь. ​ ​Мне ​просто ​нужно ​держаться ​за ​этого ​человека, ​пока ​я ​не ​спланирую ​удачный ​побег, ​но ​до ​тех ​пор ​этот ​человек ​единственный ​способ ​выжить. ​ ​- ​Мяу~мяу~ ​- ​я ​пыталась ​вести ​себя ​как ​настоящая ​кошка, ​глядя ​на ​человека, ​который ​собирался ​уйти, ​жалкими ​глазами, ​чтобы ​завоевать ​его ​доверие. ​ ​Пусть ​это ​и ​позорно, ​но ​у ​меня ​нет ​выбора, ​ведь ​он ​единственный, ​кто ​может ​спасти ​меня ​от ​смерти. ​Мне ​нужно ​вытерпеть ​все ​это, ​пока ​не ​удастся ​сбежать, ​а ​потом, ​наконец, ​проведать ​сестру, ​которая ​также ​является ​моим ​единственным ​членом ​семьи ​в ​этом ​мире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!