Глава 98: Черная Кошка ч. 4
19 февраля 2026, 02:37[ От лциа Джин Ву ]
- Мяу~мяу~ - тихо мяукнула кошка, жалобно глядя на меня, когда я уже собирался уйти на кухню и продолжить готовку.
Наверное, она помнит, что именно я спас ее от смерти, и хочет, чтобы я остался.
Я даже видел, как она пыталась встать на ноги, но, к сожалению, быстро упала обратно.
Хотя ее тело полностью исцелилось, у нее все еще нет сил двигаться, и, кроме того, ее тело должно сильно болеть.
Поэтому я велел Тиамат взять молоко из холодильника, так как это может помочь кошке восстановить силы, и тогда она сможет стоять и ходить.
Но даже после того, как я велел Тиамат принести молоко, она, вместо того, чтобы сразу же пойти, уставилась на кошку своими холодными глазами, полными убийственного намерения.
А поскольку кошка тоже испугалась Тиамат, и все ее тело начало дрожать от страха, я не мог удержаться от желания отругать ее за это.
Но когда я уже собирался это сделать, она перестала смотреть на кошку с убийственным выражением лица и ушла на кухню, как я ей и сказал.
Я не мог понять, то ли ей неприятно, что с ней обращаются как со служанкой, то ли ей просто не нравится эта кошка, а может, потому что она не любит кошек.
С самого начала она смотрела на кошку с отвращением в глазах, но почему? Может, она считает себя выше других, потому что она дракон, или есть другая причина, о которой я не знаю.
Я двинулся к кошке, которая смотрела на меня жалкими глазами, похоже, она действительно была напугана Тиамат и смотрела на меня так, словно хотела, чтобы я остался с ней, поскольку я был тем, кому она доверяла.
Видимо, у меня не было выбора, я подошел к кошке и начал гладить ее по голове, а она, почувствовав мою руку, начала тереться головой об руку, облизывая ее.
Неосознанно на моем лице появилась небольшая улыбка, когда я увидел такую милую реакцию этой кошки, она даже пыталась держать меня за руку, словно не хотела, чтобы я куда-то от нее уходил.
Ария тоже оказалась рядом со мной и протянула руку, словно пытаясь копировать меня, но, к сожалению, кошка даже не посмотрела на нее, продолжая играть с моей рукой.
Видя это, атмосфера вокруг Арии стала мрачной, словно она подавлена тем, что кошка не обращает на нее внимание.
Я осторожно убрал руку, думая, что тогда, возможно, кошка сосредоточится на Арии, что сделает ее счастливой, но этого не произошло, так как кошка полностью игнорировала ее существование.
Кошка по-прежнему смотрит на меня своими большими глазами и вытягивает лапы, пытаясь снова позвать меня к себе.
Тем временем, атмосфера вокруг Арии становится все более мрачной, так как она все больше впадает в депрессию из-за того, что кошка даже не удосужилась взглянуть на нее.
Я не знаю, как утешить или заставить кошку обратить внимание на Арию, и пока я размышлял, кто-то появился передо мной.
- Вот, - холодным голосом сказала Тиамат, протягивая мне бутылку с молоком. Глядя на это, я не мог не подумать, что это может сработать.
Я постучал по плечу Арии, которая подавленно опустила голову, и протянул ей молоко, а также маленькую миску. Поскольку Тиамат не принесла никакой миски, мне нужно было создать ее для этой кошки.
Ария сразу же поняла, что ей нужно сделать, поставила миску перед кошкой, открыла бутылку с молоком и начала наливать молоко в миску.
Поскольку кошка не может много двигаться, Ария поднесла миску ко рту кошки, и через некоторое время та наконец начала пить.
Хотя эмоции на лице Арии все еще трудно прочитать, но я вижу волнение и счастье, и мрачная атмосфера медленно исчезает, как только кошка начинает пить молоко, которое дала Ария.
Через несколько секунд, я тоже решил встать и вернуться на кухню, чтобы продолжить готовить, поскольку, придя сюда, я оставил готовку на потом.
Тем временем, Тиамат последовала за мной на кухню. Похоже, ей неинтересно присматривать за кошкой, что вполне логично, ведь она ее почему-то очень не любит.
...
Через 2 часа...
Ужин был готов, я также оформил его на обеденном столе, и я действительно горжусь тем, что я приготовил.
Хотя прошло очень много времени с тех пор, как я в последний раз готовил, но, похоже, я все еще не потерял свои кулинарные навыки.
Я обернулся и увидел, что Ария держит на руках кошку и смотрит на еду своими большими красными глазами.
Даже обычный человек может сказать, что Ария хочет это съесть, и это меня радует, потому что сначала я волновался, ведь я умею готовить только корейские блюда.
До сих пор, Ария ела японские блюда, но, похоже, мои опасения были излишними, так как я даже слышу, как Ария сглатывает слюну.
Кроме того, похоже, Ария привязалась к кошке, так как некоторое время она носила ее на руках с радостью в глазах, что означает, что эта кошка тоже будет жить с нами.
Учитывая тот факт, что теперь Ария, кажется, действительно привязалась к этой кошке, и я не думаю, что она отпустит ее теперь.
Ну, это нормально, поскольку у меня нет проблем с домашними животными, но я не думаю, что то же самое можно сказать о ком-то другом здесь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!