Глава 107: Ненависть Тиамат ч. 1
1 июня 2026, 05:09Приняв душ, я вышел из своей комнаты и решил приготовить завтрак, или лучше сказать, что я готовлю еду специально для Арии.
Мне нужно было убедиться, что она получает необходимое питание, чтобы у нее была сила, ведь это тоже часть ее тренировок.
Когда я вошел на кухню, Тиамат последовала за мной, чтобы помочь мне, так как я узнал, что она не умеет готовить.
Она просто ужасна, хотя я и пытался ее научить, она хотела научиться, но как Лили ужасна в играх, так и Тиамат ужасна на кухне.
А может, и того хуже, потому что, в отличие от Лили, которая совершенствовалась после многочисленных попыток, Тиамат не могла совершенствоваться, сколько бы раз она ни пыталась.
Однажды, Тиамат чуть не сожгла всю кухню, пока меня не было рядом с ней. Она пыталась приготовить суп, но каким-то образом ей удалось поджечь кухню.
С тех пор я пообещал себе никогда не позволять Тиамат пользоваться кухней без присмотра, и именно поэтому я оставил несколько теней для этой задачи и оставил их здесь, иначе кто знает, когда этот дом может сгореть дотла.
И еще больше удивило то, что Тиамат не вышла из себя и не попыталась сжечь все вокруг.
- Тиамат, есть ли еще драконы, кроме тебя? - Я задал этот вопрос из чистого любопытства, потому что помнил, как Грейфия говорила мне, что Тиамат одна из королей-драконов, а значит, в этом мире должно быть больше драконов.
"....." - Тиамат просто уставилась на меня с раздражением в глазах, услышав мой вопрос, но ничего не сказала, словно ей не понравился вопрос, который я ей задал.
Может, потому что у нее не очень хорошие отношения с другими драконами? А может, у нее с ними было какое-то прошлое, о котором она не хочет вспоминать.
*Вздох*
Когда я уже собирался сказать ей, что она не обязана отвечать на мой вопрос, если не хочет, но не успел.
Тиамат вздохнула, открыла рот и заговорила, прервав несколько мгновений тишины
- Есть еще четыре короля драконов, кроме меня, но я самая могущественная из всех
- Еще 4? Королей драконов? - Я не мог не повторить то, что только что сказала мне Тиамат, потому что не знал разницы между драконами и королями драконов.
- А у драконов тоже есть классы или что-то подобное? - Я задал этот вопрос, основываясь не только на ответе Тиамат, но и потому, что так действуют все виды с высоким интеллектом.
Люди судят о других, основываясь на том, как человек выглядит, беден он или богат, а затем решают, как они будут относиться к этому человеку.
То же самое происходит и с дьяволами в этом мире, но вместо денег или внешности все зависит от семейного происхождения, а также от силы этого дьявола и от того, как с ним будут обращаться.
Тени тоже действуют подобным образом, у них разные статусы, полностью обусловленные различиями в силе и власти.
И я подумал, что так же должно быть и с драконами, ведь они тоже обладают высоким интеллектом, чтобы думать о себе
- Да, драконы делятся на 5 разных классов, - сказала Тиамат, положив вещи в руках на стол, глядя мне в глаза.
Она продолжила рассказывать о классах: - Есть обычные драконы, Короли Драконов, которые выше обычных драконов, Небесные Драконы, которые выше Королей Драконов, Истинный Дракон и, наконец, Бог Драконов, высший класс драконов
- Понятно, - Я пробормотал это, так как был в состоянии понять то, что Тиамат только что объяснила, но я никогда не думал, что ранг Тиамат будет настолько низким, несмотря на то, что она зовется Король Драконов или Дракон Кармы Хаоса
- Ты думаешь обо мне что-то грубое? - Тиамат спросила это очень леденящим душу голосом, и я увидел, как на ее голове выступили вены.
Она умеет читать мысли или что-то в этом роде? Или просто ее интуиция настолько сильна, что она даже может сказать, думает ли другой человек о ней хорошо или плохо? Неужели все драконы такие же проницательные, как она?
- Можешь ли ты рассказать мне больше о небесных драконах, истинных драконах и богах-драконах? - Я спросил это, чтобы избежать ее вопроса, а также чтобы узнать больше о драконах, которые выше Тиамат.
Поскольку классы драконов должны быть основаны на силе, значит, существует более трех классов драконов, которые намного сильнее королей драконов, таких как Тиамат.
Тиамат кивнула головой и заговорила: - Есть два небесных дракона, способных убивать как богов, так и сатану.
Она глубоко вздохнула и продолжила: - Оба они были настолько сильны, что могли уничтожить любого врага, кроме друг друга, и поэтому они начали сражаться друг с другом изо всех сил. Одна из их схваток прервала Великую войну между ангелами, дьяволами и падшими ангелами, заставив три фракции заключить с ними временное перемирие.
- Один из их боев прервал Великую войну между ангелами, дьяволами и падшими ангелами, заставив три фракции заключить с ними временное перемирие, - Она продолжала говорить, а ее голос становился все холоднее.
- Драконы отбивались в гневе из-за прерванной ими же битвы, но в итоге их тела были уничтожены, а души запечатаны в двух Священных снаряжениях, - и наконец закончила говорить очень леденящим душу тоном.
- И хотя они могут быть сильнее королей драконов, они позор для всех драконов, раз попались на такие уловки, особенно Ддрайг, - Она прокомментировала это, закончив объяснение.
- Ддрайг? У тебя есть какая-то обида на этого дракона? - Я спросил об этом, потому что, когда она упомянула это имя, в ее леденящем душу голосе я не почувствовал ничего, кроме чистой ненависти, словно дракон по имени Ддрайг сделал для нее что-то непростительное.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!