Глава 108: Ненависть Тиамат ч. 2

22 июня 2026, 09:39
- ​Да, ​у ​меня ​есть ​незабываемая ​и ​непростительная ​обида ​на ​этого ​ублюдка, ​- ​Тиамат ​сказала ​это ​с ​явным ​гневом ​в ​своем ​холодном ​голосе, ​заставив ​меня ​насторожиться. ​ ​- ​Этот ​красный ​ублюдок ​одолжил ​многие ​из ​моих ​драгоценных ​сокровищ ​и ​до ​сих ​пор ​не ​вернул ​ни ​одно ​из ​них. ​ ​- ​О, ​а ​я ​думал, ​что ​это ​что-то ​очень ​серьезное, ​- ​мысленно ​произнес ​я ​с ​некоторым ​облегчением, ​поскольку, ​к ​счастью, ​все ​оказалось ​не ​так ​серьезно, ​как ​я ​себе ​представлял. ​ ​Но, ​если ​подумать, ​сокровища ​для ​драконов ​важнее ​всего, ​точнее, ​драконы ​ценят ​свои ​сокровища ​больше, ​чем ​жизнь. ​ ​Если ​это ​так, ​то ​меня ​больше ​удивляет ​тот ​факт, ​что ​Тиамат ​готова ​одолжить ​свои ​сокровища ​кому-то ​другому, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​Ддрайг ​получает ​привилегии ​за ​то, ​что ​он ​дракон ​более ​высокого ​класса, ​чем ​Тиамат. ​ ​- ​И ​он ​посмел ​запечататься, ​прежде ​чем ​вернуть ​мои ​драгоценные ​сокровища, ​я ​уверена, ​что ​он ​должен ​запечататься ​по ​своей ​воле, ​чтобы ​не ​отдавать ​мои ​сокровища, ​- ​сказала ​Тиамат ​с ​сильным ​убийственным ​намерением, ​просачивающимся ​из ​ее ​тела. ​ ​Она ​продолжила ​холодным ​и ​решительным ​тоном: ​- ​Неважно, ​я ​буду ​продолжать ​искать ​его ​владельца, ​пока ​он ​наконец ​не ​вернет ​мне ​мои ​сокровища, ​которые ​стоят ​больше, ​чем ​его ​собственное ​существование. ​ ​- ​Но ​как ​ты ​получишь ​сокровища, ​если ​этот ​дракон ​Ддрайг ​запечатан ​в ​Священное ​снаряжение? ​- ​Я ​задал ​этот ​вопрос, ​поскольку ​он ​запечатан ​в ​Священном ​снаряжении, ​и ​я ​не ​думаю, ​что ​есть ​способ ​связаться ​с ​драконом ​Ддрайгом, ​не ​сняв ​его ​печать. ​ ​Я ​четко ​помнил, ​что ​Грейфия ​рассказывала ​мне ​о ​Священном ​снаряжении, ​а ​это ​значит, ​что ​у ​него, ​в ​котором ​запечатан ​дракон ​Ддрайг, ​должен ​быть ​пользователь, ​и ​я ​не ​думаю, ​что ​этот ​пользователь ​будет ​знать ​что-то ​о ​тех ​сокровищах, ​которые ​Ддрайг ​позаимствовал ​у ​Тиамат. ​ ​- ​Он ​может ​не ​иметь ​своего ​тела, ​но ​его ​сознание ​все ​еще ​находится ​в ​этом ​снаряжении, ​так ​что ​он ​также ​может ​сказать ​мне, ​где ​находятся ​они, ​- ​ответила ​Тиамат, ​и ​это ​прояснило ​мой ​вопрос. ​ ​То ​есть, ​хотя ​он ​и ​запечатан, ​но ​Ддрайг ​все ​еще ​может ​общаться ​с ​людьми ​через ​Священное ​снаряжение, ​и ​именно ​поэтому ​она ​хочет ​найти ​пользователя. ​ ​- ​Если ​ты ​не ​получишь ​то, ​что ​хотела? ​- ​Я ​спросил ​это, ​так ​как ​вероятность ​того, ​что ​она ​не ​получит, ​очень ​высока. ​ ​- ​Тогда ​я ​снова ​убью ​того, ​кто ​им ​владеет, ​- ​сказала ​Тиамат ​холодным ​решительным ​тоном ​и ​с ​убийственной ​серьезностью ​в ​глазах. ​ ​- ​Снова? ​- ​мысленно ​повторил ​я, ​сосредоточившись ​на ​ее ​словах, ​что ​означало, ​что ​она, ​должно ​быть, ​встречала ​несколько ​поколений ​этого ​пользователя ​Священного ​снаряжения ​в ​прошлом. ​ ​Мне ​было ​немного ​жаль ​тех, ​кто ​владеет ​им, ​ведь ​быть ​убитым ​за ​то, ​о ​чем ​они ​даже ​не ​подозревают, ​довольно ​несправедливо. ​ ​Но ​я ​также ​знаю, ​что ​не ​могу ​остановить ​Тиамат, ​а ​останавливать ​ее ​довольно ​лицемерно, ​потому ​что ​если ​кто-то ​возьмет ​что-то, ​что ​я ​ценю ​больше, ​чем ​свою ​жизнь, ​то ​я ​буду ​вести ​себя ​так ​же, ​как ​она. ​ ​Поэтому ​я ​могу ​только ​надеяться, ​что ​дракон ​вернет ​то, ​что ​одолжил ​на ​этот ​раз, ​после ​того, ​как ​она ​найдет ​его. ​ ​- ​Расскажи ​мне ​об ​истинных ​драконах ​и ​Боге ​драконов, ​- ​спросил ​я, ​так ​как ​продолжение ​этой ​темы ​только ​прибавит ​Тиамат ​слов, ​а ​мне ​это ​интересно, ​потому ​что ​эти ​двое, ​более ​высокие ​классы, ​чем ​небесные ​драконы. ​ ​- ​Бог ​драконов ​и ​истинные ​драконы ​самые ​сильные ​из ​всех ​драконов, ​они ​обладают ​силой, ​способной ​уничтожить ​мир, ​- ​пояснила ​Тиамат, ​снова ​посмотрев ​на ​меня ​после ​того, ​как ​успокоилась. ​ ​Понятно, ​оба ​они ​сильнейшие ​в ​этом ​мире, ​тогда ​я ​спросил, ​кто ​эти ​драконы ​и ​где ​я ​могу ​их ​найти. ​ ​Она ​рассказала ​мне ​об ​их ​личностях, ​но, ​к ​сожалению, ​похоже, ​она ​не ​знает, ​где ​они ​находятся. ​ ​Великий ​Красный, ​также ​известный ​как ​Дракон ​Апокалипсиса, ​Истинный ​Красный ​Дракон, ​Бог-Император, ​Великий ​Дракон ​и ​Дракон ​Драконов, ​получил ​много ​имен, ​потому ​что ​он ​самый ​могущественный ​дракон ​из ​всех. ​ ​Бог-дракон ​- ​класс, ​принадлежащий ​дракону ​Уроборосу, ​этот ​дракон ​олицетворяющий ​бесконечность, ​хаос ​и ​ничто, ​известный ​как ​Дракон ​Уроборос ​и ​Бесконечный ​Бог-дракон. ​ ​Она ​является ​одним ​из ​самых ​могущественных ​драконов ​и ​существ, ​существующих ​на ​свете, ​не ​считая ​Великого ​Красного. ​ ​Оба ​они ​сильнейшие ​существа ​во ​всем ​мире, ​и, ​к ​счастью ​для ​этого ​мира, ​в ​отличие ​от ​того ​дракона, ​с ​которым ​я ​сражался, ​чтобы ​спасти ​свой ​мир ​от ​уничтожения. ​ ​Эти ​драконы, ​похоже, ​предпочитают ​одиночество ​и ​поэтому ​не ​вмешиваются ​в ​дела ​мира ​ни ​на ​секунду, ​иначе ​этот ​мир ​был ​бы ​обречен. ​ ​По ​словам ​Тиамат, ​в ​этом ​мире ​нет ​никого, ​кто ​мог ​бы ​соперничать ​с ​ними ​по ​силе, ​даже ​так ​называемые ​боги ​в ​этом ​мире. ​ ​*Вздох* ​ ​Я ​устало ​вздохнул, ​чувствуя, ​что ​этому ​миру ​повезло ​гораздо ​больше, ​чем ​моему, ​потому ​что, ​несмотря ​на ​наличие ​множества ​других ​видов ​с ​различными ​способностями, ​этот ​мир ​все ​еще ​в ​полном ​порядке. ​ ​Обычные ​люди ​даже ​не ​знают ​о ​способностях, ​живя ​своей ​обычной ​жизнью, ​что ​не ​может ​не ​шокировать. ​ ​Я ​до ​сих ​пор ​помню, ​как ​мир ​погрузился ​в ​хаос, ​когда ​появились ​первые ​врата, ​но ​из-за ​пробуждения ​охотников ​мой ​мир ​полностью ​изменился. ​ ​Но, ​вернувшись ​в ​прошлое, ​я ​предотвратил ​изменение ​моего ​родного ​мира, ​так ​как ​до ​этого ​убил ​всех ​других ​монархов, ​что ​спасло ​мой ​родной ​мир ​от ​изменений ​к ​лучшему. ​ ​И ​наконец, ​убив ​последнюю ​большую ​угрозу ​для ​моего ​мира, ​которая ​была ​монархом ​разрушения, ​а ​также ​самым ​могущественным ​монархом ​из ​всех ​других, ​мой ​родной ​мир, ​наконец, ​был ​защищен, ​что ​было ​моей ​главной ​целью. ​ ​С ​другой ​стороны, ​в ​этом ​мире ​так ​много ​существ ​со ​сверхъестественными ​способностями, ​а ​некоторые ​даже ​способны ​уничтожить ​мир, ​но ​все ​же ​этот ​мир ​настолько ​мирный ​по ​сравнению ​с ​моим, ​когда ​начали ​появляться ​врата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!