24 Глава. Любовь Дракона и Ведьмы

17 ноября 2025, 15:40
Что будет, если кто-то телепортируется во дворец без предупреждения? Тебя бросят в темницу и будут решать, что делать с твоей жизнью. Либо в тюрьму «Тартар», либо казнь. Несмотря на современность в мире, любое покушение на Королевскую семью и можешь попрощаться с головой. Нет, сначала тебе отрежут язык, а через время ты будешь стоять на коленях с поднятой головой, и смотреть на палача. Но благо, Каролина не является чужаком для Эвансов. Она такая же Аристократка, но также поступает неправильно. Для входа во дворец есть дверь. Девушка телепортировалась очень резко и человек, заставший это, от страха ударилась локтём об подлокотник дивана. Одри даже чашку чая уронила на свой белоснежный пушистый ковёр. Паркер выдохнула со спокойствием, ведь слуг в комнате принцессы нет. Хотя обычно одна прислуга точно должна быть с принцессой. Личная слуга принцессы – Элизабет отсутствовала. - Боже мой, - Одри приложила руку к месту, где находиться сердце и тяжело дышала. Каролина оглянула её с ног до головы и ухмыльнулась. – Предупредить не могла о своём приходе? – хмуро спросила принцесса, перекинув чёрные волосы за спину. На ухе сверкнула серьга с синим камнем, которое украшало и золото. Платье домашнее и не было такой изысканности, как обычно привыкла видеть Паркер. Платье кораллового цвета облегало тело, и показывала прекрасную талию, ткань доставала прямо до икр ног. Небольшой вырез дал разглядеть красивые ключицы и смуглую кожу принцессы. А на шее виднелся блестящий кулон такого же цвета, как и серьги. Туфли на шпильке, а на носке красовалась бижутерия. Да эта девушка уже не выглядит, как обычная оторва, любящая играть в игры до утра. Перед Каролиной сидела настоящая принцесса. Каролина резко села рядом с Одри и взяла чашку чая. – Рада, что прислуг тут нет, - улыбнулась Паркер и поднесла ко рту чашку душистого чая. - А если бы была прислуга, чтобы ты делала? – фыркнула Одри и смотрела на ковёр, где образовалось пятно. - Стёрла бы память, - после глотка чая ответила Паркер и поставила чашку на столик. Одри немного удивилась. – Таким заклятием опасно пользоваться, конечно, но в экстренных случаях можно. Одри оглядела подругу, понимая, что такой вид точно бы взбесил Элизабет. Чёрные велосипедки, такого же цвета лонгслив с длинным рукавом. Длинные волосы завязаны в высокий конский хвост, но парочку прядей лезли в глаза. И кроссовки, которые давно мечтают о мытье. Белый цвет превратился в серый. - Ко мне без стука может заявиться только твой идиот, - заговорила Одри. – В последнее время он меня в чём-то подозревает. - И в чём же? – спросила Каролина. – Ты спалилась перед ним? - Не думаю, - Одри скрестила руки на груди, начиная раздумывать. – Он вечно спрашивает меня о чём-то, особенно за семейной трапезой. Элизабет сказала, что ему интересно, чем я смогла зацепить главную служанку дворца, а также я выгляжу, как человек, который вечно что-то скрывает. - Мне тоже интересно, как ты понравилась Элизабет, - с интересом произнесла подруга, на что Одри закатила глаза. – Она меня ненавидит. - Ну, ты преувеличиваешь, - махнула ладошкой Одри. В дверь несколько раз постучались и девушки напряглись. - Госпожа, я могу войти? – голос Элизабет испугал Одри, ведь тут сидела Каролина. - Почему госпожа? К тебе должны обращаться, как «Ваше Высочество», - недовольно сказала Каролина и по ней было видно, что прятаться она никуда не собиралась. - Я сказала так ко мне обращаться, - ответила девушка. – Считай, это мой каприз, – девушки говорили тихо, но принцесса поняла, что смысла прятать нет. Главное, чтобы принцы не узнали про пришедшую гостью. – Заходи. Как только Элизабет открыла дверь, то сразу же встала в ступор. Она наблюдала за девушкой из Великой семьи, сидевшей в неприличном для её статуса виде. Да и к тому же, Каролину ищет принц Итан, а она вечно у него под носом, но он никогда не видит. Служанка держала в руках поднос с новым чаем и прошла вперёд, поставив поднос на столик. Женщина поклонилась Каролине, ведь она является для мира знатной леди. - Рада встречи, госпожа, - обратилась к Каролине слуга, но прозвучало очень хладнокровно. – Как ваши дела? - Добрый день, Элизабет, - улыбнулась девушка. – Всё прекрасно, а как проходит твоя работа? – мило обращалась к служанке Каролина. - Как всегда – всё хорошо. - Элизабет, закрой дверь и никому не говори про Каролину, - приказала Одри. – И убери, пожалуйста, одну проблемку на ковре. - Как прикажите, госпожа, - сказала женщина и повернулась к двери. - Не могу поверить, - Каролина уставилась на серьёзную подругу. – Ты никогда не любила, когда за тебя убирают. - Я нахожусь во дворце, - заговорила Одри, наблюдая, как служанка убирает чашку с пролитым чаем на ковре. – Во дворце я принцесса, вне его – я Одри. - Госпожа, - Элизабет встала на ноги, а в руках держала грязную чашку. – Вам прислали письмо из Франции. От принцессы Жизель, - рассказала слуга и развернулась, чтобы выйти из комнаты и унести грязную чашку, а также захватить моющие средства. - Та самая стерва? – нахмурилась Каролина, смотря как подруга берёт письмо, которое лежало на подносе. - Несмотря на прошлое, я ей понравилась, - пожала плечами Одри. - Странно, ты ей пощёчину дала за то, что она оскорбила твою маму, - вспомнила Каролина. Королевский герб был простеньким, в отличие от Англии. - Жизель меня недолюбливала из-за моего происхождения, - начала говорить Одри, открывая письмо. – Она думала, раз я простолюдинка, который повезло, то я не смогу дать отпор, но она ошиблась. - Да, остальные леди тебя зауважали за твою храбрость в тот день, - улыбнулась Каролина, вспоминая уроки танцев. Все готовились к дебюту тогда, и каждая принцесса и другие аристократки присутствовали там. – Латифа тогда самая первая крикнула из толпы, что ты крута. Одри принялась читать письмо. Красивый почерк принцессы Франции выделялся тем, что она любила вместо точек рисовать маленькие сердечки. Английский у Жизель прекрасный.

Принцесса Одри! Мы так давно не общались, от чего мне очень грустно. Мне бы хотелось, чтобы мы собирались со всеми девочками, как раньше, в детстве. Сидели в саду, и пили чай, и разговаривали. Но! Такая возможность точно есть! Мне исполнилось восемнадцать, я стала совершеннолетней и через месяц у меня свадьба. Да-да, у меня появился жених! Этот брак по любви, если что, а то знаю, о чём ты могла там подумать. Мой жених Бернард старше меня на два года, а познакомились мы с ним...Стой, лучше будет, если я расскажу тебе всё при встречи.

Одри, я хочу, чтобы ты была подружкой невесты. Приглашаю тебя на свою свадьбу двадцать пятого ноября. Все наши будут, а без тебя будет грустно.

Твоя подруга, Жизель Бастьен.

- Она в курсе, что существует интернет? – заговорила Каролина. Подруга слишком близко приблизилась к лицу Одри, ведь тоже читала письмо. - Ну, у Аристократов принято так, как и Королевской семье, - пожала плечами Одри. – Мы с ней последний раз общались через сообщения в фейсбуке полгода назад. -У неё есть фейсбук? – удивилась Каролина. - У всех есть фейсбук, - ухмыльнулась Одри. – Просто не ведут его так часто, как обычные люди. Каролина выдохнула, облокачиваясь на спинку дивана. Девушка раздвинула ноги и вяло «валялась» на диване. Пряди лезли в глаза из-за ужасного собранного хвоста, который она сделала от балды. Жизнь аристократки иногда выматывает. Герцоги, графы, бароны, маркизы...Это очень выводит из себя, особенно когда твоя семья носит один из титулов аристократии. Титул, который ввели после получения магии в мире. Если Королевская семья стоит на первом месте в феодальной иерархии лестницы, то вторыми по важности идут «Святые», а потом уже герцоги, графы и так далее. Святые Паркеры. Обычно к членам семьи обращаются, как: Святая, леди и Ваша Светлость...Но Каролине лучше, когда обращаются по фамилии или просто «миледи». Несмотря на такие важные титулы среди обычного народа, Королевская семья и Святые учатся среди обычных, и там все друг другу относятся не так, как в обществе полных тупых аристократов. Наверное, это и нравится Каролине, хоть иногда в неё и летели усмешки в школе. - Знаешь, - после долгой тишины Одри заговорила. – Они за ужином всегда обсуждают знатных леди, всё время намекают Остину о женитьбе, - выдохнула Ким. - С каких пор? – удивилась Каролина, хотя и у неё положение не из лучших. В кабинете Короля где-то лежит контракт о женитьбе между принцем и Святой. Да и ещё этот перстень... - Дядя Филипп же никогда не собирался искать принцам невест, ведь они сами ищут себе. - Тут скорее дело в том, что Остину до тридцатки не так долго, - пожала плечами Одри. - Почти восемь лет ему ещё ждать до тридцати, - нахмурилась Каролина. – Ему только двадцать три, да и вообще, - Паркер выпрямилась и недовольно посмотрела на дверь. – Кайлу скоро двадцать восемь, почему до него не докапываются? А Оливия? Ей двадцать семь уже вот исполнилось, - почему Эвансы так странно себя ведут? У каждого теперь своя жизнь и принцы сами решают, когда и на ком им жениться. Аристократы до сих пор ищут своим детям достойную партию, тем более так они соединяются с семьями в политических целях, да и в бизнесе также. А вот Святые и Королевская семья делают, что хотят и никто не смеет им перечить в этом. - Не знаю, - как-то грустно сказала Одри, сжимая фарфоровую чашку. – Я не хочу лезть в его любовные дела, но Джинкс каждый раз бесится, когда дело заходит о семье Спенсер. - Ты о Графине Арии? – удивилась Каролина, вспоминая эту красавицу одного возраста с Остином. – Помню только то, что вечно засматривалась на её красивый бюст, - хлопала глазками Каролина и принялась трогать свою грудь, на что Одри чуть не захлебнулась чаем. – У меня второй размер. Такую картину застала принцесса Оливия, которая ворвалась в комнату без стука. Девушка с удивлением уставилась на то, как подруга семьи всё время приподнимала свою грудь со спокойным лицом. Вот тебе и Святая Королева Ведьм. Иногда эта дамочка удивляет своими действиями. - Ты что делаешь? – не сдержалась Оливия и хихикнула. - У леди Арии же красивая фигура, да? Два года назад я ей завидовала, - выдохнула Каролина, убирая руки от себя. – Да и её золотистые длинные волосы, а эти ярко-зелёные глаза с длинными ресницами и бледной кожей, - задумчиво произносила Каролина. – Неудивительно, что Филипп предлагает её в невесты Остину, - после этих слов, Одри несильно ударила подругу по плечу. Девушка дёрнулась. – Молчу. - Остин не собирался никогда жениться без любви, - фыркнула Оливия, закрывая дверь. – Сама не понимаю, почему родители начали затрагивать тему насчёт женитьбы. Так сильно внуков хочется? – принцессы пыхтела от недовольства и плюхнулась на диван, начиная наливать себе горячего чая в чашку. Лавандовое домашнее платья длинное и не пышное. Простое, как у Одри, обтягивало в талии и в груди, но вот подол доходил аж до ступней. На ткани хорошо заметны узоры в виде цветов. Несмотря на такую «простоту», эта девушка даже в таком наряде нацепила на себя куча золота. Серьги, кольца, кулон и заколки на волосах блистали. Она, как сорока. - Когда ты найдёшь себе истинного? – спросила Одри, а сводная сестра лишь вздёрнула нос и прикрыла глаза. – Не хочешь, да? – легонько улыбнулась Одри. - Не хочу, - ответила принцесса. – Боюсь, что буду страдать. - В любви, в любом случае, страдаешь, - заявила Одри, смотря в жидкость в чашке. – От этого не денешься. Каролина вздохнула и снова развалилась на диване. Вообще, она пришла сюда, чтобы поговорить с Одри о скором задании, но и также после этого просто желала уйти из Шабаша ненадолго. Бриджит, скорее всего, обыскалась Королеву Ведьм. А ведь Каролина просто хочет отдохнуть от всего этого дурдома! Паркер поморщилась и скрестила руки на груди, при этом находясь в полулежащей позе. Совсем без манер. Каролина прикрыла глаза, пока две собеседницы говорили про судьбы ведьм. Только пока этот разговор не произошёл наяву, а точнее резкое вторжение того, кого Каролина ещё не готова была увидеть. Итан и в правду не стучится, когда заваливается к Одри. Паркер подскочила и из-за испуга оказалась аж у балкона. - О, как, - улыбнулся будущий Король, медленно закрывая дверь комнаты. – У меня было предчувствие. - Или ты унюхал, словно пёс? – съязвила Одри, раздражённо попивая чай. – Сделаешь шаг – спугнёшь. Принц с серьёзным видом смотрел на встревоженную Каролину, которая стояла у балкона. Одежда вся лёгкая и спортивная, а высокий хвост давно стал неидеальным. Парень выдохнул, делая шаг вперёд, на что Каролина сдвинулась влево и принялась уходить к кровати Одри. Решили в кошки-мышки поиграть? - Ты где всё время пропадаешь? – спросил парень, а вот девушка всё время отдалялась от него. За таким представлением было весело наблюдать, у Оливии настроение поднялось. – Хватит от меня бегать. - У меня куча дел, я зашла на минутку к Одри, - быстро проговорила Каролина и начала делать круги вокруг дивана, на что Одри раздражалась ещё больше. - Тебя вечно дома нет, - Итан скоро разозлится, это слышно. Да и парня понять тоже можно. - Ох, время то летит! – неловко засмеялась Каролина и быстро кинула взгляд на открытый балкон, пока принц подходил ближе. – Пока! – он уже хотел взять её за руку, как девушка развернулась и с разбегу запрыгнула на перила, а потом и вовсе выпрыгнула на улицу. У Итана чуть сердце не остановилась, а этот испуганный вид повеселил Оливию. Обычно такими выходками парень доводит своего лучшего друга. Но видимо, ему это аукнулось и теперь любимая девушка заставляет его бледнеть от страха. Парень оказался на балконе, наблюдая, как Каролина висела на толстой ветке дерева. Дальше она начала раскачиваться и принялась прыгать по деревьям, словно обезьяна. Слуги снизу, которые ухаживали за королевским садом, сразу же испугались и кто-то даже закричал. Девушка наконец-то приземлилась на землю и неловко улыбнулась слугам. - Извините, - сказала девушка. - Миледи! Это было опасно! – сказала одна из горничных. – Вы могли и вовсе упасть, и сломать себе что-то! – это выглядит смешно, ведь горничная отчитывает аристократку. Каролина посмотрела на балкон, а парень облокачивался локтями об перила, смотря на девушку. Паркер неловко улыбнулась ему и помахала ручкой, на что принц нахмурился. Эта девчонка...в детстве она делала такие трюки, особенно в лесу, и она почти не изменилась. Но, несмотря на это, он даже рад, что Каролина осталась такой же, как раньше. Святая, ищущая приключение на свою пятую точку. Девушка, которая не хвасталась своим статусом и положением. Простая, весёлая и беззаботная. И иногда парню нравилось, когда она показывала свой скрытый характер. - Понятно, почему влюбился в неё, - заговорила сзади Оливия. - Это что было? – в комнату снова зашли без стука и это оказался запыхавшийся Остин. Видимо прибежал. – Почему Паркер выпрыгнула с балкона, и ещё по деревьям попрыгала? - Думает поработать в цирке, - фыркнула Одри, поставив чашку. – Моя комната не проходной двор! – не выдержала девушка. – Валите отсюда, идиоты! – Одри взяла с дивана подушку и кинула в Остина, но тот поймал рукой подушку. - Успокойся, - спокойно сказал принц. – Итан и Оливия, выйдете. Мне нужно поговорить с Одри, - обратился к родным мужчина. - Да без проблем, - ухмыльнулась Оливия и глянула на младшего брата, который так и стоял на балконе. Принцесса быстрыми шагами направилась к нему, схватила под локоть и потащила за собой. Этот мелкий то и дело, что думал о Каролине и никого не слышал вокруг. – Мы пошли! – принцесса захлопнула дверцы. Предательница. - У меня не так много времени, так что по быстрее, - раздражённо сказала Одри, держа чашку с чаем. Выпрямленная спина, а нога закинута на другую ногу. - И куда собралась? – на удивление он был спокоен. - Все мои платья стали мне маленькими, поэтому я с Элизабет поеду в бутик, - рассказала девушка и перекинула длинные чёрные волосы за спину. - Ты могла бы... - Не хочу вызывать кого-то во дворец, - перебила его Одри. – Хочу к тому же прогуляться. - Тогда тебе нужен сопровождающий, - да что с ним? Что за странная забота? Да и ещё такой серьёзный. То, что он говорит, делает Джинкс слишком счастливой. - Я же говорила уже, со мной будет Элизабет, - вздохнула Одри и поставила чашку на столик. Она положила руки на коленку. Подняла серьёзный взгляд на него. - Она горничная, если что-то случится, она не защитит тебя, - нахмурился парень. - Предлагаешь взять рыцаря с собой? – хмыкнула Ким. – Найдешь достойного для меня? – она наклонила голову набок, смотря на парня пристально. - Найду, - кратко ответил принц. – И кстати, о рыцарях. - Зная Моргану, то ты решил поговорить со мной о невестах рыцарей? – фыркнула девушка и скрестила руки на груди. – Не волнуйся, болтаться о своём новом статусе я не собираюсь, и становится твоей настоящей невестой тоже не горю желанием, - она говорила уверенно. - Почему ты просто раньше об этом не сказала? – вопрос прилетел прямо в лоб, на что Одри вздрогнула. – Когда? - Перед дебютом, - ответила Одри и принялась смотреть куда угодно, лишь бы не на него. – Тренировала свою речь перед этим мероприятием, и дошла до Священных реликвий. Каблук сломался и я упала. - Во время падение схватилась за меч? – хмыкнул парень. – И какие ощущения? - Я почти не почувствовала ничего, - пожала плечами Одри. – Но вот клеймо, - она грозно глянула на него и сжала кожу, да так что острый конец ногтя впился, но та даже не почувствовала. – Представь, полтора недели дикой боли, будто внутри водят ножом, а потом и сильное жжение, будто я сунула руку в пламя, - из её уст всё это звучало пугающе, особенно когда тон серьёзный. – Благодаря метке, я имею иммунитет к огню, - от последнего парень даже удивился. Одри встала с дивана и медленно подошла к тумбочке, открывая её. Она взяла зажигалку и повернулась к Остину. Платье не имела длинных рукавов, лишь заканчивался на предплечье, так что метку будет видно, когда она её активирует. На руке медленно начал вырисовываться узор, украшая смуглую кожу несильным свечением. Парень внимательно наблюдал за этим. Он знал о своём статусе, да и в дневнике читал о невестах и их метках, но наяву такое не видел. Кана никогда не показывала сыну такое. Она нажала кнопку возгорания зажигалки и небольшой огонь появился. Не сравнится, конечно, с большими языками пламени, но этого тоже будет достаточно. Девушка поднесла мизинец к огню, на что Остин вздрогнул и хотел уже подойти к ней, чтобы забрать зажигалку, но сразу же остановил себя, видя, что ожога-то нет. Да и на лице нет признаков боли. Она убрала палец и положила зажигалку обратно в тумбочку. - Интересно только то, что ожог я не получаю, когда на мне метка, а вот если её нет, то я всё равно могу обжечься, - спокойно сказала Одри, выдохнув. - Когда ты призывала меч? – спросил Остин. По всей видимости, он переживает, хотя для него это не свойственно по отношению к сводной сестре. – Когда была в своём фальшивом походе? – а вот теперь взгляд озлобленный. Ким ухмыльнулась. Этот парень никогда не был глуп. - Всё возможно, - невинно улыбнулась Одри, прислонив ко рту ладошку. – Остин, тебе незачем беспокоиться об этом, - она снова приняла хладнокровный нрав и посмотрела на недовольного «брата». – Но я крайне возмущена, что ты во время семейной трапезы призвал метку. - Лишь убедился, - сказал тот. – Камень в виде капли воды на рукояти меча заставил меня проанализировать всё, - он нагло воспользовался этим рыцарским трюком на невесте. Как-никак, рыцарь имеет больше власти над своим мечом, как и на невесте. И это Одри очень раздражает. - Тебе стоило рассказать мне об этом сразу же. - И чтобы это изменило? – девушка фыркнула и отвернулась от него, направляясь к балкону. – Просто сделай вид, что никакой невесты нет во дворце, - она подняла ладошку и махнула ею. – Теперь прошу покинуть мои покои, Ваше Высочество, - хмыкнула Одри. – Делай как всегда – не думай обо мне, как о чём-то важном. Я тебе ни сестра, ни невеста, никто. Главное, чтобы ты не задумался о нашей связи.

***

Маленькие ведьмочки выполняли недавно данное задание от Бриджит. Тренировались и улучшали свою магию. Несмотря на тяжёлые упражнения – они веселились. Каролина только недавно вернулась в Шабаш, но так и не смогла нормально поговорить с Одри, потому что каждому приспичило ворваться в её комнату. Итан в особенности. Паркер сидела у дерева и облокачивалась об него, наблюдая за невинными детьми. Несмотря на осень, было тепло, и солнце освещало Шабаш. Жёлтые листья часто опадали с дерева, и девушка всё время убирала их с головы. Время летит слишком быстро, значит и скорая война может быть не за горами. Ей очень хотелось предупредить Короля об этом, но зная дядю...он, явно обо всём догадывается, и просто делает всё тихо. Каролина отправила письмо Одри, где оповестила девушку об её скором приходе в Шабаш. Одри найдёт время по-тихому свалить из дворца, ведь она никогда не была глупой девушкой. Идей ей никогда не занимать. И Паркер знала, что иногда подруга покидает дворец одна, чтобы увидеться с одним из сироток детского дома. Кто бы мог подумать, что она сблизиться с мальчишкой и будет избавлять его от одиночества. Вроде она говорила, что его зовут Лиам? Интересно, однако. - По всей видимости, ты не смогла поговорить с Кикиморой? – рядом села Ракель и всё время зевала, сильно открывая рот. – Может, ещё и с принцем пересеклась? - Я испугалась и сразу же свалила, - спокойно ответила Паркер, смотря на небо. Облаков почти нет. – Я ему небезразлична, - как-то грустно сказала девушка. - Разве это плохо? – удивилась рыжая и почесала затылок. – Ты должна уже прыгать от счастья. - Король страны и Королева ведьм. Как ты себе представляешь такой союз? – нахмурилась Каролина. Пока что соперницы говорили нормально, без злобы и издевательств. - С кайфом, - ухмыльнулась Роуз и легла на землю, а руки убрала за голову. – Если будущий король Англии жениться на Королеве Ведьм, то тупое общество перестанет заикаться о нашей расе, - возможно, она и права, но говорить продолжат. Только за спиной. – Слушай, Барби. - Что? – если честно, Каролина хотела побыть в одиночестве, но рыжая ведьма как обычно помешала. - Если мы выиграем, то, как мир отреагирует на семью Святых? – Ракель хотела услышать мнение девушки. - Всё вполне логично, - без эмоций сказала Паркер, прикрыв глаза. Несильный ветер прошёлся по голой коже, от чего пошли мурашки. – Они будут в шоке, а потом начнут негодовать, что мы так долго лгали народу. - Святая, по сути, и спасёт этих имбецилов, - цыкнула Ракель. – Ты не отсиживаешься, как Эвелина, ты идёшь в бой. Так что тебе ещё и памятник поставить должны, - странно слышать это от Ракель. Каролина открыла глаза и снова посмотрела на чисто голубое небо. Никто не знает, что ждёт всех в будущем, может победы даже и не будет. Но усилия всё равно нужно приложить, ведь если это не сделать, мир погрузится в хаос. А этим хаосом будет править женщина с гнилой душой. Она будет сидеть на троне, окрашенным кровью её жертв. - Когда всё это закончится, буду жить в Шабаше, - заявила Каролина и напарница резко приняла сидячее положение, с шоком смотря на спокойную Королеву. - Ты головой ударилась, Барби? – со злостью спросила Роуз. – Я тебя тут не вытерплю. Лучше после всего этого вали под венец к своему принцу. - Мне нет места во дворце, - спокойно сказала девушка. Каролина прикрыла глаза и слышала, как тяжело дышит напарница. Хоть она и не видит её, но понимает, что рыжая ведьма в бешенстве. – Народ будет долго привыкать к нашему признанию. Если мы выиграем, то Эвансы должны больше времени уделять стране после всего случившегося. Люди так и будут опасаться нас, и таким лживым, как мне, лучше пожить пока в Шабаши, пока всё не утихнет. - Ты и в правду блондинка, - заявила Ракель, а Королева ведьм разозлилась и удосужилась открыть глаза. – Тупая. - Рот закрой уже свой, - рыкнула на неё Паркер. – В своей школе я занимаю лучшие места по оценкам. - И какая же ты? – издевательски произнесла напарница. – Точно, вторая. Тебя вроде обходит тот парень по имени Уильям? - Иногда мне кажется, что он где-то хитрит, - Паркер проигнорировала те издевательские слова. – Он выглядит, как бездельник. - Может ты и умная ученица в школе, но вот вне её – нет, - уже серьёзно сказала Ракель. – Когда дело доходит до твоих учебников и примеров по математике, ты, несомненно, гений, - начала говорить девушка, раздражая напарницу. – Но это школьная программа. Даже тупой идиот, оставшиеся на второй год, может мыслить лучше тебя в таких ситуациях, в которых находимся мы с тобой. - Мне страшно, - уже тихо сказала Каролина и опустила взгляд на свои колени. От услышанного Ракель замолчала и уставилась на девушку. – Страшно становиться известной на весь мир, как Святая, которая обманывала всю планету, ведь мой статус не позволяет мне носить такое бремя на себе. Не позволяет быть безжалостной ведьмой, ведь Святая – человек, который является потомком Великой волшебницы, подарившей миру магию. Святая не может быть Королевой Ведьм. Паркеры не могут быть ведьмами. Они не такие, - голос тихий, а глаза наполнялись слезами, но она держалась, хоть и видела теперь свои руки неясно. – И я не хочу, чтобы из-за меня народ не доверял даже своему Правителю. Я так испорчу жизнь Итану. Ракель молчала. Разглядывала профиль напарницы. Она идеальная, красивая, без единых изъянов. На самом деле, Паркеры всегда обладали невероятной красотой, хоть и вся их раса тоже не была страшной в плане внешности. Но они...они словно ангелы. Красивые и неотразимые до чёртиков. Возможно, Ракель даже завидовала ей. Ещё два месяца назад эта девушка была худой, как палка, утратила в себе все боевые навыки, да и сама магию будто свеча. Подуешь, и та потухнет. Она в тот день выглядела паршиво, с синяками под глазами, а взгляд выражали всю пустоту. В ту их встречу Ракель подумала, что к ним заявился ходячий мертвец, который явно желал уйти на тот свет. Жалела ли она её тогда? Немного. Она потеряла любимых ей людей, а вся семья будто стала роботами. Они подчинялись какой-то бабке без причины и не замечали Каролину и Лизу. Но Ракель не собиралась жалеть напарницу, ведь та была не обычной ведьмой. Она Королева. Она та, кто может поставить на колени всю свою расу, если сама того захочет. И ещё – перед ней на коленях уже давно стоит парень, который вот-вот наденет на голову корону. Итан Эванс не так прост, как казалось, и Ракель это видела. - Он сожжёт всё на своём пути, если с тобой что-то случится, - заговорила рыжая, удивляя сказанному. Каролина вытерла слёзы и уставилась на серьёзную напарницу. – Эвансы, словно оборотни, когда дело касается любимой пары. У них была в роду эта раса. Возможно, часть и передалась каждому от оборотней. Эвансы несли в себе кровь всех рас, которые существуют в этом мире. - О чём ты говоришь? – не поняла Каролина. Ветер подул, от чего на щеках стало прохладно из-за недавних слёз. Слабый запах яблок заставил Каролину дёрнуться, понимая, что так явно пахнет самая бесящая для неё девушка. И вот, она сидит перед ней, вся такая серьёзная до ужаса. - Барби, твой принц...он не герой, это я сразу поняла, - сказала Ракель. Она приняла позу лотоса на земле и начала дёргать оставшеюся зелёную траву. Запахло теперь мокрой землёй, от чего Каролина поморщилась. – Хоть он и будущий Король, который всеми силами должен защищать свою страну, но... - Она замолчала и подняла взгляд на серьёзную Каролину. - Но? – Паркер наклонила голову набок, ожидая услышать продолжение её слов. - Он может сжечь всё на своём пути, спасая лишь тебя, а не народ. Пожертвует всем ради тебя. Такую судьбу ещё надо поискать, - хмыкнула Ракель и посмотрела в сторону поля, где маленькие ведьмочки делали отжимание. Где-то они провинились. – Как говорится, муж и жена – одна Сатана. Вы похожи многим, когда дела касаются любимых. - Этого я не хочу, - хмуро заявила Паркер и встала с земли, даже не отряхивая себя от грязи. Жёлтый листик упал ей прямо на макушку, но Королева даже не убрала его. – Он Король, а не злодей. - Да мы тут все злодеи, - усмехнулась Ракель, а её глаза сверкнули от озорства. Будто её это всё забавляет. – Даже они, - она указала на поле, полных маленьких ведьм. – Злодеи. - Я уничтожу Эвелину и сделаю всё возможное, чтобы ни одна ведьма больше не проходила весь этот ужасный путь, как мы все сейчас, - твёрдо заявила Королева и сжала кулаки. - Так стань Королевой Англии, - Ракель улыбнулась, обнажая свои белые зубы. – В такой-то власти любая ведьма не будет стыдиться своей расы, и будет спокойна, разгуливать по улицам страны, да и в принципе по всему миру. Её слова звучали, довольно логично. - Барби, стань для мира Королевой, которая будет подчинять себе не только Англию, но и всех ведьм на земле. Стань настоящей Святой для этого глупого мирка. Вознесись, стань той, кто может держать в своих руках самого Короля, который души в тебе не чает. Сделает он тебя Королевой, одарит любовью, сделает счастливой и властной в мире Аристократов, да и вообще в мире людей. Ни одна паскуда не захочет потом напасть на тебя с плохими намерениями, если ты станешь победителем в этой войне, да и ещё, будучи Королевой Ведьм, то никто не захочет сделать тебе больно. Стоит только им взглянуть на тебя, как за твоей спиной будет стоять разъярённый огненный дракон. Он будет держать тебя за талию, смотреть на них пылающими глазами и со злым оскалом. А ты, словно покровительница, будешь мило смотреть в сторону настоящих злодеев, при этом сама, показывая коготки. Ты приучила дракона ещё ребёнком. Ты запала в его душу, как и ты в его. Вы стали одним целым и будете править этим никчёмным миром вдвоём. Дракон и Ведьма. Довольно, интересная сказка, где женщина с чернотой, вместо глаз будет любить огненного чудовища. А в этой истории дракон, благодаря ведьме поймёт, ради чего он существует в этом мире, полной гнили. - По факту, - Ракель снова показала свою ухмылку и посмотрела на серьёзную Каролину. – Одри находится в той же лодке, что и ты. А название этой лодки «Любовь между ведьмой и драконом». - Теперь я узнала о тебе новую твою черту. - Правда? - Да, она такая тупая и я надеюсь, что больше никогда не увижу и не услышу её. - Да иди ты! Я вообще-то серьёзна. - Меня это и пугает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!