Пролог

25 января 2025, 09:02
Рай — это место где люди попадают после смерти. Делали в прошлом жизни хорошие и добрые поступки. Люди представляю небеса в раю как куча пушистых облаков, красивых ангелов что похожи на людей с нимбами и крыльями, сады, небесные ворота и т.д. Но это не верное представление о небесах. Небеса - это место похожие на пространство с неописуемой красотой и чудесными видами на ней. Звёздное небо, небесная энергия что была повсюду, и ангелами, на самом деле АНГЕЛАМИ. Ангелы это не прекрасные люди с нимбами на голове и крыльями на спине. Это существа состоявшие из энергии божьей воли. Люди не становятся ангелами, они души в попавшие в небеса. Херувимы это не младенцы с крохотными крыльями, а высокое могущественное создание с четырьмя лица: одно человеческое, львиное, бычье, орлиное. У них четыре крыла, бычьи ноги. Они находятся на выше иерархии после серафимов. У ангелов есть девять чинов ангела. Ниже - начала, архангелы, ангелы. Середине - господства, силы, власти. Высшие - серафимы, херувимы, престолы. У ангелов нет никаких нимбов, это человек придумал. Несмотря на устрашающе и пугающую внешность, они очень добрые, милосердные и не применят вреда людям, были прекрасными созданиями от бога. Конечно люди думают и до сих пор думают, что Люцифер встал против бога и начал восстание на небесах. Но это был миф. Люцифер хотел тоже править и его желание всё росло и росло пока он не ушел из небес и не создал там своё царство - ад. Сам бог был не бородатым стариков как представляют люди, а нечто СОВЕРШЕННО другое: - Яркий шар который испускал свет и огонь как солнце вместо головы, белая мантия и руки и ноги из небесной божьей энергии. Бог создал вселенную. Он создал реальность, пространство, время. Он создал жизнь, от бактерии до человека. Планеты, галактики, звёзды, всё это творение бога. Миллиарды лет он создав всё. Создавал разнообразные формы жизни, животных, растений. Бог сидел на Троне сделанного с мраморной с небесной энергии. Бог находился в что-то похожее на древнегреческий парфенон, на открытом потолке находилось космическое пространство со звёздами и туманностей. Он наблюдал на одну интересную вселенную. Люди не догадываются что мультфильм, фильм, сериалы, игры, и т.д, это другие миры, другие вселенные. Вот одна эта вселенная известна как адская вселенная от вивзипоп медрано. В нем показывают как принцесса ада пытается искупить грешников. И второй как бесы живут своей жизнью, убивают людей на земле из-за заказа от умерших людей. Богу не понравилось что небеса в этой вселенной лицемерна и высокомерно. Эти ангелы убивают демонов в аду, под руководством одного ангела Адама. Этот Адам был придурок, женоненавистник, неряха и много другое. Эти ангелы убивали демонов для перенаселения и к добавок развлечения. Это было совсем не по ангельски. Его ангелов в его вселенной никогда и не будут убивать людей, любых существ, да и демонов тоже. Бог создал первых людей, но не от Адама и Евы, как думали люди раньше, а эволюционировали от обезьяны. Поправка, люди и обезьяны произошли от одного и того же предка: древнего примата, жившего около 6 миллионов лет назад в Африке. Люди выдумали про Адама и Еву, про плод познания и многое. Все живые существа имели свою естественную собственную свободу воли и они решают что хорошо что плохо, в самого рождения жизни на земле. Бог "повернулся" к мужчине. Мужчина представлял собой человека из ближнего востока с темной кожей, темно-каштановыми волосами с бородой, бело-красный халат с золотыми акцентами и красным поясом, черные туфли. Это сам Иисус Христос. Бог - ты видел это. - заговорил бог с неземным но спокойным голосом, что человек мог ощутить его, нежели услышать. Иисус - Да отец, я видел. Мне не приятно от мысли, что эти ангелы убивают демонов. - После просмотра целого сезона, я решил, что несмотря что они демоны, им нужна помощь. - Ты прав отец. Им нужна помощь настоящего сына божьего. - Я отправлю туда и ты покажешь им, чем наша вселенная отличается от их. Также и про наши небеса и ад. Но, постарайся не травмировать их. - Хорошо отец, я готов. Бог использовал свою магию, чтобы образовать портал в вселенную отель хазбин/адский босс. Иисус вошёл портал и он закрылся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!