Часть 2 привет.
27 марта 2025, 20:31Адская вселенная.
Чарли стояла на подоконнике и смотрела на город петрограмма-сити. Внезапно позади неё открылся портал, и из неё вышел мужчина со странной текстурой. Как только он вступил на подоконник, то его аура прошла по всему отелю, что очень НАСТОЛЬКО сильная аура была, то Шарлотта была вся врасплохе.
Мужчин посмотрел на неё, и как будто его взгляд смог успокоить её.
- Не бойтесь меня Шарлотта морнингстар. Я не причиню вам никакого вреда. - первые его слова были очень успокаивающими и по истине добрые.
Чарли - о-откуда вы знаете моё имя?
- Я знаю о вас ВСЁ. Позвольте представиться, меня зовут Иисус Христос. - представился он, на что Чарли была в растерянности.
Чарли - Извините меня за этот вопрос, но кто вы? Я никогда не слышала вас. - нервно спросила Чарли. Иисус тяжело вздохнул, он понел что в их вселенной нету своего Иисуса, что не удивительно.
Иисус - я бывший смертный и божий сын от бога. Я прибыл из другой вселенной. - объяснил он, на что глаза Чарли были удивлены.
Чарли - Из другой вселенной? Но как, этого не может быть правдой!? - спросила Чарли.
Иисус - всё возможно. Я пришел сюда, чтобы посмотреть на вашу вселенную.
Чарли - О, вы пришли посмотреть на мой мир. Это чудесно! - Чарли радовалась, Иисус улыбнулся от её поведения.
Чарли - Вот. Это город петрограмма-сити, находится в кругу гордости. Там живут грешники. - показывает на город, и Иисус смотрит на него.
Иисус - Итак... Это «ад» в твоей вселенной? - спросил Иисус.
Чарли - ну да.
Иисус на минуту помолчал, но ему пришлось сказать суровую правду.
- тебе так повезло Чарли.
Чарли - подожди, а почему вы так говорите?
Иисус создаёт портал в реальном аде. - просто, взгляни на ад в моей вселенной... И тогда ты поймёшь.
Чарли немного подумала: она предполагала, что это похоже на её царство. Когда она посмотрела в портал, она ужаснулись.
Всё что она видит — это кипящие вулканическая магма, горячий и холодный серный воздух, который невозможно дышать. Души кричащие от вечной боли и наказаний и в вечном огне и холоде, в котором они находятся, они не похожи на существ из её царство из плоти и крови, а на человеческие души, которые она видела на сквозь, но почерневшие, и демонами, которые выглядели страшными, уродливыми и ужасно злобными... Монстрами, по настоящему монстры.
Портал закрылся и Чарли упала на пол и была панически травмированная. Она никогда не видела что этот ад был... Ужасным.
Пять минут спустя...
Иисус успокаивал Чарли, сидя на ступеньки и накрыта в розовое одеяло с радугами. Она немного панически травмирована, слезы текли из глаз.
Чарли - Кто... Кто создал это место?! Как оно может быть такое... Злое?
Иисус вздохнул - Ад появился до начало жизни на земле. Его создал сам Люцифер. Я попозже объясню. - Иисус сел с ней на ступеньки и вздохнул. - Мне жаль что я тебе показал истинный ад.
Чарли - Т-так... Что дальше? - спросила Чарли всю ещё травмирована.
Иисус - я пришел сюда что ты посмотрела кое-что, зачем меня послал отец небесный. И не только ты. - Иисус щёлкнул пальцами и Чарли телепортировалась в огромный кинотеатр. Иисус щёлкнул ещё раз и персонажи из отеля хазбин 1 сезона и адский босс 1 и 2 сезона, мастермайнд, все семь грехов, Оверлордов, демонов и ангелов, даже сама ру.
Сатана - КТО ТЫ И... - сатана замолчал, когда почувствовал ауру Иисус. Гнев на лице сатаны сменилась в шоке. Остальные чье могущественные смогли почувствовать ауру иссуса, подверглись в афиге.
Вокс - К-кто ты... Бл-ядь, такой! - заявил Вокс всё ещё ахуе от могущественной ауры.
Иисус - Позвоните представиться. Я Иисус Христос, сын божьего и бывший смертный, я прибыл вашу вселенную из другой вселенной. - сказал спокойно Иисус, остальные подверглись в удивление и в растерянности. Зачем ему приходить в нашу вселенную?
Адам - что черт возьми, ты серьезно! Других вселенные существуют!?
Люцифер - позвоните спросить. Почему мы здесь?
Иисус - чтобы показать вам мой мир, и как она появилась.
Адам - хочешь показать нам как другой я, взял под контроль этих шлюх? - спросил Адам с ехидной улыбкой. Иисусу не понравилось это слово.
Иисус - то что ты выглядишь как ангел, на самом деле ты не ведёшь себя как настоящий ангел. - серьезно сказал Иисус, получая удивлённые вздохи от других демонов и ангелов.
Адам - тогда зачем нас сюда телепортировать?
Иисус - чтобы показать вам, как на самом деле появилась жизнь.
Мокси - Эм... Почему у меня такое ощущение, что нам сломают психику.
Луна - заткнись толстяк!
Эмили - и так, когда начинается?
Иисус - прямо сейчас. Но должен вас предупредить, мой ад так сильно отличается от вашего, что ваш рассудок сломается до психического. - сказал Иисус. Персонажи подумали, что имел ввиду что его ад в его вселенной ужасен?
Экран включился и начал показывать реальный ад.
Десять минут спустя.
Экран выключился, Иисус осматривал всех кто был в кинотеатре. Все персонажи были ОЧЕНЬ НАПУГАНЫ И ПАНИЧЕСКИ КРИЧАЛИ, ТРЯСЛИСЬ, ПЛАКАЛИ. Они увидели настоящий ад.
Все были психически травмирована, сломаны, напуганые персонал отеля хазбин, три в, адский босс, даже сами грехи были МЕГА НАГАНЫ. Увидев на что похож настоящий ад, демоны, пытки. Сатана князь гвена был напуган и психически травмировано плакал, Вельзевул была напугана, Маммон прижался к креслу и психически травмирован, Асмодей был напуган до самой души, и старался крепче обнять Физзаролли как успокаивающую игрушку. Левиафан, две головы были напуганы и плакали от ужаса, Бельфегор что не уснула не насекунду, увидев реальный ад, походу не сможет заснуть.
Люцифер - К-к-то... С-создал, э-то ужасное мес-то? И почему оно существует? - спросил панически травмированный Люцифер.
Иисус - ты будешь удивлен. Его создал сам Люцифер. - сказал Иисус и послышалось немало вздохов.
Эмили - Это.... были... души? - спросила плачущий младший Серафим.
Иисус - да Эмили, это были души людей. В отличие от ваших, души остаются душами не становясь ангелами или демонами.
Эмили - но как они могут там попасть. Как ваш отец может посылать туда людей?
Иисус - дело в том, что Эмили и всех остальные, что Он этого не делает. Люди по сути выбирают идти туда, осознанно или нет. Мне не нравится, когда люди туда идут. И редко приходят моменты, когда я хотел бы спасти их. Но я должен уважать их выбор.
Чарли - это, должно быть, ужасно.
Иисус - вы даже не представляете...
Вегги - ...и Ч-что дальше? - спросила Вегги, заикаясь от огромного ужаса.
Иисус - дальше я вам покажу, как всю началось...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!