Часть 3 как всё началось.

8 июня 2025, 19:14
Персонажи Отеля хазбина/адского босса потихоньку успокоились, но всё ещё травмированы после просмотра реального ада. Экран включился, показывая белую точку на черном экране. Стелла - и что мы будем смотреть? Пустую точку? Иисус - это не просто пустая точка. Это то, как появилась моя вселенная. - сказал Иисус. Начинает рассказ: - До появления вселенной, не было не пространство, не времени, ни массы и энергии, только ничего. Пока не начался "большой взрыв". - показывает как белая точка врывается и выпуская вокруг частицы, из которого рождается вселенная. Многие персонажи потеряли дар речи при виде рождения вселенной. Адам - черт возьми! Вот это взрыв! - Появились звёзды, звёздные системы, различные туманности. Учёные говорят, что возраст вселенной составляет 26,7 миллиардов лет. Услышав о возрасте вселенной, актерский состав ахают от шока, что аж подавились слюной. Всё - ЧТО!!!? Блиц - Что за нахер! Миллиардов лет?! Сэра - как это возможно!? Я думала в вашем мире 10.000 лет как у нас!? Иисус - Ваш мир довольно молод по сравнению с другими вселенными. Люди тоже думали что их земля на несколько тысяч лет, но, ученные обнаружили и исследовали структуры звёзд, их землю и т.е. Также они поняли что их земля намного старше, чем было раньше. Вегги - и насколько старше? Иисус - 4,5 миллиардов лет. Этот ответ ещё раз шокировал актеров состава. Адам - черт возьми! Ваша земля настолько древняя что я по сравнению с ней очень молод! Люцифер - даже я чувствую молодым. Ру - это становится интересно. - промурлыкала она, но внутри она поражена о возрасте реального мира. - Появилась и наша галактика, называемая как млечный путь. Хаск приподнял бровь. - Млечный путь? Что это за название? Иисус - люди дали имя из-за клочковатой полосы на ней. Аластор - интересное название. - Млечный путь начал развиваться как и другие галактики. Появились больше звёзд, некоторые умирали и превращались в сверхновую. После смерти они взорвались, выпуская мощный гамма всплеск. Появились черные дыры. Чарли - что такое черные дыры? Столас - Дайте мне объяснить ваше высочество. Черные дыры - это область пронстранства, где сила гравитации настолько сильна, что ничто, даже свет, не может вырваться. Они возникают в результате коллапса массы звезд, когда внешние силы больше не могут противостоять её гравитации. - объяснил столас, Чарли была поражена об этой информации. - Ещё через миллиард лет появилась наша солнечная система. А на солнечной системе под действием гравитации, газовые облака стали вращаться и родилась наша звезда - солнце. Молодая звезда быстро вращалась и разгоняла остатки газовых облаков вокруг себя. Все лёгкие молекулярные водород, гелий, аммиак и металл - оказались во внешних холодных областях, позже из них сформировались газовые планеты гиганты - Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. Рядом с солнцем начали более крупные богатые минералом частицы звёздной пыли, из них появились твердые планеты - Меркурий, Венера, Земля, Марс. Всем было очень интересно, даже антагонистам было интересно, как сформировались планеты. Милли - Ух-ты! Вот как родилась земля! Иисус - это только ещё начала стадии. - Молодая земля начала сформировать и становится на вид раскаленной планетой из-за попадания астероидов и метеоритов. Постепенно её поверхность начала остывать, расплавленная железо и никель опускаясь к центру планеты, сформировали ядро земли. Тем момент земля столкнулась с гипотетической планетой с размером Марс, учёные назвали тейей. Удар уничтожил тейел, большая часть её обломков поглотила земля, становясь массивной. Обломки тейей и часть расправленной породы с поверхности земли выбросила на орбиту земли. Много десятков лет спустя из обломков собралась луна. Она и земля начали одновременно остывать. Актерский состав были поражены этим кадром. Как эта планета столкнулась с землёй, и позже обломки стали луной. Салли Мэй - как это необычно! Аластор - соглашусь с юной леди имп. Смотря на эти кадры, можно с уверенностью сказать что рождения вселенной по-настоящему интересна! - сказал Аластор. Иисус - дальше вас ждёт эпизод... - Иисус не договорил часть, как его перебил голос. - Как появилось ВСЁ. Персонажи услышав... нет, почувствовав голос, вздрогнули, ощущая его гипер могущество.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!