Конец пути

28 декабря 2024, 20:03
—Сказать. Твое. Имя. Меня словно окатили ледяной водой. Голос что говорил мне это, звучал довольно устрашающе.  —Сказать. Имя. СКАЗАТЬ! СКАЗАТЬ ИМЯ! СКАЗАТЬСКАЗАТЬСКАЗАТЬСКАЗАТЬ… Черноволосый схватил меня за руку и трубка телефона упала вниз. Я быстро подняла ее и повесила на стену.  —Это кто? Что он хотеть? Зачем имя? - спросила я у Кроулинга. —Не говорить! Не говорить! Он плохо! Зонт. Плохо! —Что? Человек с зонт звонить? Почему? — Он хотеть имя! Не говорить имя!Опасно! Злой! Я запуталась. Зачем ему мое имя? Я не понимала абсолютно ничего. Учитывая что те существа которых я видела, говорили одно и то же, о том что этот «человек» опасный, то возможно это он сделал так, чтобы я оказалась здесь. Но для какой цели? Да и вообще, почему я ничего не помнила? Почему мне вдруг отшибло память? Все так запутано…Я решила поделиться своими мыслями с компаньоном, может он даст мне какой то ответ. —Кроулинг, я забыть многое из жизнь. Почему? Я не помнить как попасть сюда, не помнить почти ничего. Что со мной? —Надо скорей к выход! Иначе плохо. Забыть все. Место плохо для человек. —Сказать, а много здесь быть люди до меня? Они спастись? —Много. Быть спастись, быть не спастись. Идти! Скорее! У меня было еще много вопросов к Кроулингу, но я решила что сейчас и вправду лучше поскорее найти выход и остаться в числе тех кто спас себя и ушел отсюда.  Путь наш долго не продлился, выходя из очередного коридора мы увидели девочку с головой козы, которая с любопытством смотрела на нас и что то держала за спиной. —Привет! -мило поздоровалась она с нами. Я повернулась к моему сопровождающему. Он только пожал плечами, потому как сам ни разу ее не видел. —П-привет.  —Хотеть играть! Ты играть с я?  —Мы торопиться. Прости. - попыталась я отвязаться от нее.  Я уже хотела развернуться и идти дальше но Кроулинг вдруг паникуя схватил меня за подол платья. Я повернулась и увидела что эта девочка достала то что держала за спиной, это была ЖИВАЯ голова какого то существа с рыжими волосами, которая тихо всхлипывала. —Помощь! Надо помощь! Он друг! Он хороший! Помочь! - запричитал мой товарищ. Он конечно меня очень напугал, но раз это друг Кроулинга, значит нужно обязательно выручить его. Все таки он мой друг...кажется.  —Отпустить его. Не играть с ним! Отпустить! - попросила я вежливо девочку. Та хихикнула и снова спрятала голову за спину. —Я пустить, если вы поиграть с я в прятки. Хотеть играть? Ситуация безвыходная, но что поделать. Я кивнула, и та неожиданно убежала в комнату за ее спиной, мы последовали за ней, и увидели, что там было много дверей и шкафов. Мы даже предположить не могли куда она могла деться.  —Что делать? Где искать? Сложно.. - грустно сказал Кроулинг.  —И я не знать…ААААА!!  Вдруг в голове возникла сильная боль, в глазах начало темнеть и я погрузилась во тьму.  Открыв глаза я поняла что Кроулинга рядом нет, и нет вообще никого. Я была в каком то месте с тремя проходами. Я побежала вперед крича «Кроулинг! Где ты?». Но никого не было, окружало меня только мое эхо.  —Здесь есть хоть кто нибудь? Эй! За спиной раздались шаги, я повернула голову и увидела что там стоит человек с зонтом и гадко улыбается. Я шагнула назад и вновь дала газу.  —Что за черт!  Но я не успела убежать далеко и тот вдруг оказался передо мной. Я поняла что смысла бежать дальше, нет.  —Кто ты? Что тебе нужно от меня? Где Кроулинг? Я хочу уйти отсюда! Он начал приближался, я не могла ступить и шагу, я будто прилипла к полу.  —Сказать. Имя. - грозно сказал он. Я помнила слова черноволосого поэтому просто стояла и молчала.  —Сказать. Свое. Имя! - повторил он уже более грозно. —Нет! Никогда!  Он вдруг выгнулся и своими огромными глазами посмотрел на меня и вдруг заговорил на моем языке: —Запомни, ты никогда не выберешься из своего кошмара! Никогда!  —Что..почему я вообще здесь? Для чего я тут нужна?  —Сюда попадают все кого выберу я. И мой выбор пал на тебя… Посмотрев ему в глаза я вдруг вспомнила что со мной случилось и как я попала в это проклятое место… *** Возвращаясь домой после тяжелого дня на работе, я еле держалась на ногах и вот вот могла рухнуть на тротуар. Я не спала целую ночь и весь день стояла на кассе и обслуживала клиентов. Как я вообще выжила? Просто чудеса какие то. Проходя мимо леса я вдруг услышала чей то голос. —Помогите! Прошу, помогите! Голос был детский, поэтому я подумала что возможно там был ребенок который заблудился или что то вроде. Я пошагала внутрь леса, но пройдя приличное расстояние я поняла что ребенка то и нет.  Повернув голову влево я увидела чей то высокий силуэт. Я пошла прямо к нему.  —Простите, я услышала детский голос, звавший на помощь но никого здесь не увидела. Вы не видели здесь никого?  Человек что там стоял даже не пошевелился, но вдруг вышел ко мне на встречу и я увидела человека с красным зонтом, страх сковал меня всю и я не могла пошевелиться, он подошел ко мне вплотную и закрыл мои глаза, я почувствовала как падаю. А когда я открыла их, то лежала на полу того самого места где я сейчас нахожусь… *** Я была права, это он затащил меня сюда. Но мне все равно было ничего не понятно, на мой вопрос он так и не ответил.  —Ответь! Что я здесь делаю? Почему? —А это ты уже сама поймешь, хах! А может и не успеешь.. -он щелкнул пальцами и я вновь отключилась. Открыв глаза я поняла что лежала на коленях Кроулинга. Тот обеспокоено смотрел на меня в ожидании когда я приду в себя.  —К-Кроулинг.. —Ю..- я закрыла ему рот рукой.  —Не называть мое имя. Вдруг человек с зонт услышит.  —Я испугаться за ты. Боль?  —Нет. Все хорошо. Я вспомнить как я попасть сюда, пока только это.  Я рассказала Кроулингу что со мной приключилось и тот внимательно выслушивал все что я ему говорила. Когда я закончила свой рассказ, он вдруг крепко обнял меня.  —Не волноваться. Ты вспомнить. Я рядом с ты. Все быть хорошо. Верить? Я смущенно улыбнулась и обняла его в ответ также крепко. —Верить. Верить..  Я искренне верила ему. Почему? Не знаю. Почему то к этому существу у меня не было ни одной отрицательной мысли, я полностью доверяла ему, хоть и знала о нем всего ничего как и он обо мне.. Чтобы хоть как то отблагодарить его, я потянулась губами к его щеке и нежно поцеловала. Кроулинг удивленно посмотрел на меня и вдруг расплылся в счастливой улыбке и повторил мое действие. Щеки залились румянцем, все таки он был таким притягательным, этого я отрицать не могла.  —Кроули..я хотеть сделать подарок для ты.  На моей голове было две заколки, я сняла одну и положила вещицу в его руку.  —Хранить. Вспоминать меня. - с улыбкой сказала я. Лицо Кроулинга просияло. Он убрал вещь внутрь своего кимоно и положил руку на это место.  —Спасибо! Хранить под сердце.  Это все было очень мило, но вдруг я вспомнила про эту живую голову, я ахнула и подскочила.  —Кроулинг! Девочка! Друг!  Видно тот настолько отвлекся на меня, что совсем забыл что нужно было спасать его друга, поэтому он пополз к дверям и шкафам открывая каждый. Но внутри никого не было.  Я уже хотела опустить руки но вдруг посмотрела на потолок, и увидела что девочка коза сидела там, держа в руках эту живую голову, я торжественно крикнула: —Найти! Найти! Отдать нам.  Девочка недовольно фыркнула и спустившись отдала нам эту голову, а сама убежала.  Голова посмотрела на нас и счастливо сказала: —Спасибо! Спасибо! Она не хороший. Она украсть меня и играть с я. Отнести меня обратно? Пожалуйста! Я посмотрела на Кроулинга, тот закивал головой. Я вздохнула. Ладно, не бросать же его здесь.  Пройдя несколько коридоров мы дошли до лестницы и спустились вниз. Там была комната в которой на диване сидел призрак с белыми волосами и повязкой на глазах. Голова увидев этого парня попросил отдать его ему, что мы и сделали. Кроулинг их знал а вот я нет, поэтому белобрысый «парень» представился(Сильвер), и заодно представил мне своего друга(Чопед) —Почему человек здесь? Как оказаться? - спросил Сильвер у меня. Я принялась рассказывать что со мной произошло и тот выслушав кивнул.  —Опять Скарлетелла забирать сюда люди.  —Скарлетелла? Это его имя? —Да. Он забирать люди сюда. Зачем, не знать. Я он почти ничего не знать. —Тут никто ничего не знать об он? - решила я попытать удачу. —Никто не знать. Нас не трогать и хорошо. - ответил на мой вопрос Чопед. Кажется тут и вправду о нем никто ничего знает, хотя живут грубо говоря все вместе. Значит он не так прост, он умеет скрывать свою личность. — Мы пора идти. Спешить. Пока. Я махнула рукой тихо сидящему рядом Кроулингу и мы двинулись дальше.  —Долго идти, Кроулинг? —Нет, почти прийти. Идти! Идти!  Я если честно уже утомилась идти, эти пути и коридоры будто бесконечные. Я оперлась об стену чтобы немного отдышаться.  —Ты устать? Идти туда, сесть. - Кроулинг показал пальцем в ближайшую комнату, я недолго думая согласилась. Мы вошли в небольшое помещение, в нем стояла кровать, два кресла, столик и стулья. Я присела на кровать и посмотрела на товарища. —Сесть рядом с я? - похлопала я по матрасу и тот пытаясь не вставать в полный рост сел со мной.  —Ты грусть. Почему?  —Я очень хотеть домой. Устать. Скучать по дом.  Я поджала колени под себя и уткнулась в них головой. Сил не было, хотелось плакать. Я попыталась сдержать себя, но не получалось, слезы потекли по щекам и впитались в ткань платья, раздались тихие всхлипы.  Кроулинг обнял меня и начал слегка укачивать пытаясь успокоить. Я расслабилась в его объятиях и уткнулась в его грудь. Хорошо что он был рядом, он стал моей опорой и поддержкой. Теперь я не представляла как я теперь буду дальше жить своей обычной жизнью? Раньше меня не волновало отсутствие друзей в моей жизни но тут появился он…Я знала что он переживает за меня и чувствовала что между нами появилась некая связь, и думаю что не я одна это поняла.  Я подняла голову на Кроулинга, он тоже посмотрел на меня. Мои глаза опустились на его губы, я будто перестала себя контролировать. Аккуратно, я потянулась к нему и совсем невесомо чмокнула его в уголок губ. В этот момент он немного растерялся и приложил руку к губам. —Губы в губы? Это что?  —Это поцелуй. Как в щека или в рука, только в губы.  Я еще раз поцеловала его, и тот войдя во вкус начал часто чмокать меня и в губы и в лоб и в щеки.  —Ты нравиться я! Очень! Ты хорошая!  Это было признание? Все таки я нравлюсь ему..на душе было радостно но в то же время и грустно. Я понимала что скоро я уйду и мы больше не увидимся с ним, никогда…я хотела бы быть с ним но оставаться здесь я не могу.  —Ты тоже нравиться я. Очень..  Услышав от меня такое же признание, Кроулинг с новой силой начал целовать меня, его губы вдруг опустились ниже моего лица, плавно опускаясь к шее, я глубоко вздохнула но пришлось его остановить. —Прости, я пока не готова…к такому.  Он конечно не понимал о чем «таком» я говорю, но видя мои глаза он решил отступить.  —Но ты мне нравиться. Очень, очень! - поспешила успокоить его я, на что он довольно улыбнулся. Посидев еще немного, мы решили что пора отправляться дальше, сделать последний рывок так сказать.  На пути у нас, возник Стич. Этот жуткий тип которого будто сшили заново. Я немного напугалась. На его плечах висела чья то куртка.  —Человек! Опять! Забрать с собой! Забрать! Использовать! - гадко засмеявшись тот завалил меня на плечо. —Нет! Оставить! Не трогать! - запричитал Кроулинг подползая ближе к Стичу. Я задергалась и ударив несколько раз его по спине, попыталась выбраться из хватки существа.  —Пустить! Не трогать! - завизжала я. Тот не будто не услышав побежал в сторону какого то коридора а я вслед кричала имя Кроулинга который остался позади нас. Стич занес меня в какую то комнату и спрятал под кровать забравшись туда вместе со мной. Грубая рука закрыла мне рот и тот с той же гадкой улыбкой посмотрел на меня и хихикнул, хотя я не видела в этом всем ничего смешного.  Я пыталась крикнуть, но тот лишь сильнее прижимал руку к моему рту, и я страшно запаниковала. Я молила бога чтобы он отпустил меня но этого не произошло. В комнату заполз Кроулинг. —Ты тут? Я найти тебя?  Как я хотела ответить ему что я тут, но я не могла. Слеза покатилась по щеке. Кроулинг тем временем не найдя меня, выполз из комнаты.  Стич вытащил меня из под кровати и спрятал за какой то занавеской где стояла кровать. Я не на шутку начала паниковать.  —Почему он искать ты? Он волноваться за тебя, защищать. Ты нравиться он? Ты  смотреть на него. Хотеть к он. Он нравиться ты? - посмотрел он на меня прищуриваясь но тут.. —Ты забрать ее… - грозный голос раздался из прохода. Повернувшись я увидела что Кроулинг выпрямившись в полный рост, стоял и со злостью смотрел на Стича. Его рост был просто гигантских размеров, больше чем обычный человек. Я ахнула от шока.  Глаза Стича вмиг стали по пять копеек, тот не успев ничего сделать был схвачен громадными руками моего спасителя. Он утащил его куда то подальше и в этот же момент из коридора брызнула кровь.  Шок парализовал все тело, руки задрожали. Он что убил его? Он разве способен на такое? Кроулинг тут же зашел обратно в комнату и увидев мое бледное как у трупа лицо, вновь опустился на корточки передо мной.  —Я напугать ты…Я страшно. Прости. Он забрать ты, я испугаться. Я хотеть спасти ты. - он потянулся руками к моим ногам.  Я не двигалась, пытаясь переварить все что произошло. Возможно он и не хотел убивать его, но ведь тот забрал меня. И если бы не Кроули то что было бы со мной? Вдруг он бы захотел убить меня? Он ведь защищал меня…Пошел на такое ради меня.  —Я…прости, я в шоке. Не ожидать. Но ты спасти я. Благодарна. - попыталась улыбнуться я в знак того что все хорошо.  Кроулинг обнял мои ноги и некоторое время прижимался ко мне в попытках утешить меня. Я понемногу успокоившись стала поглаживать его по голове.  —Я напугать ты. Рост. Я страшно.  —Нет, нет. Не напугать. Все хорошо. Ты красивый. - поспешила я успокоить призрака.  Понятно что словами тяжело доказать всю правду. Поэтому я подняла его голову и произнесла: —Может..встать? Для я.  Кроулинг совсем запаниковал и отрицательно закачал головой. Я поцеловала его в щеку а затем в другую.  —Я не боятся ты. Честно. Прошу.  Как бы ему не хотелось этого дела, тот все таки решил довериться мне и аккуратно встал на ноги. Я встала вслед за ним и теперь смотрела на него  с огромного расстояния.  —Ты высоко. Но не страшно. Ты красивый. Очень.  Его руки подхватили меня за талию и подняли на уровень лица. Я рассматривала его полностью уже не стесняясь этого. Кроулинг видел мое восхищенное лицо и потихоньку волнение стало уходить.  —Хотеть научить целовать? - спросила я у него. —Я уметь! - воскликнул ор и крепко чмокнул меня в губы.  Я хихикнула и замотала головой. —Не так целовать. По настоящему.  Теперь Кроулинг с любопытством посмотрел на меня в ожидании моих действий. Обняв его за плечи и прижавшись ближе к его лицу, я аккуратно прикоснулась к его губам. Сердце стало биться чаще. Я поцеловала одну губу, вторую, Кроулинг начал повторять за мной и постепенно начал вливаться в процесс. Он сел на кровать и я оказалась на его коленях. Поцелуй становился все ярче, увереннее и все более чувственнее. Полностью потеряв стеснение я проникла языком в рот Кроули, тот по ходу действия понял что нужно делать и сплел наши языки в жарком танце. В комнате стало будто жарче, в животе появилось ноющее чувство, мне захотелось больше, намного больше. Руки призрака блуждали по моему телу словно изучая его, сначала по бедрам, талии и все выше…Мне стало не хватать воздуха. Я остановила себя и постепенно с неохотой отодвинулась от Кроулинга. —Я правильно делать? Я научить? - с придыханием спросил у меня  призрак. —Да, молодец. Научить. - улыбнулась я ему.  —Я рад! Рад! —Что ж…идти? - грустно посмотрела я на Кроулинга. Он кивнул и вновь встав на колени пополз рядом со мной… *Спустя некоторое время* А вот и выход. Старый на вид нерабочий лифт. Я с сомнением посмотрела на Кроули, тот кивнул развеивая мои сомнения.  — Ну..значит пора возращаться… - я посмотрела на Кроулинга. Его лицо вдруг потускнело. Он опустил голову и тихо сказал. —Я скучать. Вспоминать. - он достал из кимоно мою заколку и посмотрел на нее.  Сердце сжалось от такого вида, захотелось плакать. Как же мне не хотелось расставаться с ним. Он стал мне так дорог за это время, что прощаться для меня было мукой.  —Всегда вспоминать… - грустно сказал призрак, слегка сжимая в руке и прижимая к сердцу мой подарок.  Я последний раз поцеловала призрака на прощание и поскорее пошла к лифту чтобы не смотреть в его грустное лицо.  —Ты нравиться я..Очень. Любить тебя. - услышала я за спиной. Эти слова совсем разбили меня. Я не выдержала. Посмотрев на Кроулинга я приняла решение. —Кроули, ты идти с я? Дом?  Лицо призрака оживилось и тот с нескрываемой радостью, подполз ко мне и крепко обнял меня. —Идти! Идти! Радость! Словно груз с плеч упал. Теперь мы будем вместе но смотря ни на что, и плевать на всех. Никто не узнает что я живу с ним, уж я постараюсь все хорошенько скрыть. Сейчас для меня главнее всего он, а потом уже все остальное.  Мы зашли в лифт и нажали кнопку, пока дверь закрывалась я увидела что вдали стоял человек с зонтом, Скарлетелла и улыбался нам, всем своим видом показывая что это еще не конец..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!