Конец пути
28 декабря 2024, 20:03—Сказать. Твое. Имя.
Меня словно окатили ледяной водой. Голос что говорил мне это, звучал довольно устрашающе.
—Сказать. Имя. СКАЗАТЬ! СКАЗАТЬ ИМЯ! СКАЗАТЬСКАЗАТЬСКАЗАТЬСКАЗАТЬ…
Черноволосый схватил меня за руку и трубка телефона упала вниз. Я быстро подняла ее и повесила на стену.
—Это кто? Что он хотеть? Зачем имя? - спросила я у Кроулинга.
—Не говорить! Не говорить! Он плохо! Зонт. Плохо!
—Что? Человек с зонт звонить? Почему?
— Он хотеть имя! Не говорить имя!Опасно! Злой!
Я запуталась. Зачем ему мое имя? Я не понимала абсолютно ничего. Учитывая что те существа которых я видела, говорили одно и то же, о том что этот «человек» опасный, то возможно это он сделал так, чтобы я оказалась здесь. Но для какой цели? Да и вообще, почему я ничего не помнила? Почему мне вдруг отшибло память? Все так запутано…Я решила поделиться своими мыслями с компаньоном, может он даст мне какой то ответ.
—Кроулинг, я забыть многое из жизнь. Почему? Я не помнить как попасть сюда, не помнить почти ничего. Что со мной?
—Надо скорей к выход! Иначе плохо. Забыть все. Место плохо для человек.
—Сказать, а много здесь быть люди до меня? Они спастись?
—Много. Быть спастись, быть не спастись. Идти! Скорее!
У меня было еще много вопросов к Кроулингу, но я решила что сейчас и вправду лучше поскорее найти выход и остаться в числе тех кто спас себя и ушел отсюда.
Путь наш долго не продлился, выходя из очередного коридора мы увидели девочку с головой козы, которая с любопытством смотрела на нас и что то держала за спиной.
—Привет! -мило поздоровалась она с нами.
Я повернулась к моему сопровождающему. Он только пожал плечами, потому как сам ни разу ее не видел.
—П-привет.
—Хотеть играть! Ты играть с я?
—Мы торопиться. Прости. - попыталась я отвязаться от нее.
Я уже хотела развернуться и идти дальше но Кроулинг вдруг паникуя схватил меня за подол платья. Я повернулась и увидела что эта девочка достала то что держала за спиной, это была ЖИВАЯ голова какого то существа с рыжими волосами, которая тихо всхлипывала.
—Помощь! Надо помощь! Он друг! Он хороший! Помочь! - запричитал мой товарищ.
Он конечно меня очень напугал, но раз это друг Кроулинга, значит нужно обязательно выручить его. Все таки он мой друг...кажется.
—Отпустить его. Не играть с ним! Отпустить! - попросила я вежливо девочку.
Та хихикнула и снова спрятала голову за спину.
—Я пустить, если вы поиграть с я в прятки. Хотеть играть?
Ситуация безвыходная, но что поделать. Я кивнула, и та неожиданно убежала в комнату за ее спиной, мы последовали за ней, и увидели, что там было много дверей и шкафов. Мы даже предположить не могли куда она могла деться.
—Что делать? Где искать? Сложно.. - грустно сказал Кроулинг.
—И я не знать…ААААА!!
Вдруг в голове возникла сильная боль, в глазах начало темнеть и я погрузилась во тьму.
Открыв глаза я поняла что Кроулинга рядом нет, и нет вообще никого. Я была в каком то месте с тремя проходами. Я побежала вперед крича «Кроулинг! Где ты?». Но никого не было, окружало меня только мое эхо.
—Здесь есть хоть кто нибудь? Эй!
За спиной раздались шаги, я повернула голову и увидела что там стоит человек с зонтом и гадко улыбается. Я шагнула назад и вновь дала газу.
—Что за черт!
Но я не успела убежать далеко и тот вдруг оказался передо мной. Я поняла что смысла бежать дальше, нет.
—Кто ты? Что тебе нужно от меня? Где Кроулинг? Я хочу уйти отсюда!
Он начал приближался, я не могла ступить и шагу, я будто прилипла к полу.
—Сказать. Имя. - грозно сказал он.
Я помнила слова черноволосого поэтому просто стояла и молчала.
—Сказать. Свое. Имя! - повторил он уже более грозно.
—Нет! Никогда!
Он вдруг выгнулся и своими огромными глазами посмотрел на меня и вдруг заговорил на моем языке:
—Запомни, ты никогда не выберешься из своего кошмара! Никогда!
—Что..почему я вообще здесь? Для чего я тут нужна?
—Сюда попадают все кого выберу я. И мой выбор пал на тебя…
Посмотрев ему в глаза я вдруг вспомнила что со мной случилось и как я попала в это проклятое место…
***
Возвращаясь домой после тяжелого дня на работе, я еле держалась на ногах и вот вот могла рухнуть на тротуар. Я не спала целую ночь и весь день стояла на кассе и обслуживала клиентов. Как я вообще выжила? Просто чудеса какие то.
Проходя мимо леса я вдруг услышала чей то голос.
—Помогите! Прошу, помогите!
Голос был детский, поэтому я подумала что возможно там был ребенок который заблудился или что то вроде. Я пошагала внутрь леса, но пройдя приличное расстояние я поняла что ребенка то и нет.
Повернув голову влево я увидела чей то высокий силуэт. Я пошла прямо к нему.
—Простите, я услышала детский голос, звавший на помощь но никого здесь не увидела. Вы не видели здесь никого?
Человек что там стоял даже не пошевелился, но вдруг вышел ко мне на встречу и я увидела человека с красным зонтом, страх сковал меня всю и я не могла пошевелиться, он подошел ко мне вплотную и закрыл мои глаза, я почувствовала как падаю. А когда я открыла их, то лежала на полу того самого места где я сейчас нахожусь…
***
Я была права, это он затащил меня сюда. Но мне все равно было ничего не понятно, на мой вопрос он так и не ответил.
—Ответь! Что я здесь делаю? Почему?
—А это ты уже сама поймешь, хах! А может и не успеешь.. -он щелкнул пальцами и я вновь отключилась.
Открыв глаза я поняла что лежала на коленях Кроулинга. Тот обеспокоено смотрел на меня в ожидании когда я приду в себя.
—К-Кроулинг..
—Ю..- я закрыла ему рот рукой.
—Не называть мое имя. Вдруг человек с зонт услышит.
—Я испугаться за ты. Боль?
—Нет. Все хорошо. Я вспомнить как я попасть сюда, пока только это.
Я рассказала Кроулингу что со мной приключилось и тот внимательно выслушивал все что я ему говорила. Когда я закончила свой рассказ, он вдруг крепко обнял меня.
—Не волноваться. Ты вспомнить. Я рядом с ты. Все быть хорошо. Верить?
Я смущенно улыбнулась и обняла его в ответ также крепко.
—Верить. Верить..
Я искренне верила ему. Почему? Не знаю. Почему то к этому существу у меня не было ни одной отрицательной мысли, я полностью доверяла ему, хоть и знала о нем всего ничего как и он обо мне..
Чтобы хоть как то отблагодарить его, я потянулась губами к его щеке и нежно поцеловала. Кроулинг удивленно посмотрел на меня и вдруг расплылся в счастливой улыбке и повторил мое действие. Щеки залились румянцем, все таки он был таким притягательным, этого я отрицать не могла.
—Кроули..я хотеть сделать подарок для ты.
На моей голове было две заколки, я сняла одну и положила вещицу в его руку.
—Хранить. Вспоминать меня. - с улыбкой сказала я.
Лицо Кроулинга просияло. Он убрал вещь внутрь своего кимоно и положил руку на это место.
—Спасибо! Хранить под сердце.
Это все было очень мило, но вдруг я вспомнила про эту живую голову, я ахнула и подскочила.
—Кроулинг! Девочка! Друг!
Видно тот настолько отвлекся на меня, что совсем забыл что нужно было спасать его друга, поэтому он пополз к дверям и шкафам открывая каждый. Но внутри никого не было.
Я уже хотела опустить руки но вдруг посмотрела на потолок, и увидела что девочка коза сидела там, держа в руках эту живую голову, я торжественно крикнула:
—Найти! Найти! Отдать нам.
Девочка недовольно фыркнула и спустившись отдала нам эту голову, а сама убежала.
Голова посмотрела на нас и счастливо сказала:
—Спасибо! Спасибо! Она не хороший. Она украсть меня и играть с я. Отнести меня обратно? Пожалуйста!
Я посмотрела на Кроулинга, тот закивал головой. Я вздохнула. Ладно, не бросать же его здесь.
Пройдя несколько коридоров мы дошли до лестницы и спустились вниз. Там была комната в которой на диване сидел призрак с белыми волосами и повязкой на глазах. Голова увидев этого парня попросил отдать его ему, что мы и сделали. Кроулинг их знал а вот я нет, поэтому белобрысый «парень» представился(Сильвер), и заодно представил мне своего друга(Чопед)
—Почему человек здесь? Как оказаться? - спросил Сильвер у меня.
Я принялась рассказывать что со мной произошло и тот выслушав кивнул.
—Опять Скарлетелла забирать сюда люди.
—Скарлетелла? Это его имя?
—Да. Он забирать люди сюда. Зачем, не знать. Я он почти ничего не знать.
—Тут никто ничего не знать об он? - решила я попытать удачу.
—Никто не знать. Нас не трогать и хорошо. - ответил на мой вопрос Чопед.
Кажется тут и вправду о нем никто ничего знает, хотя живут грубо говоря все вместе. Значит он не так прост, он умеет скрывать свою личность.
— Мы пора идти. Спешить. Пока.
Я махнула рукой тихо сидящему рядом Кроулингу и мы двинулись дальше.
—Долго идти, Кроулинг?
—Нет, почти прийти. Идти! Идти!
Я если честно уже утомилась идти, эти пути и коридоры будто бесконечные. Я оперлась об стену чтобы немного отдышаться.
—Ты устать? Идти туда, сесть. - Кроулинг показал пальцем в ближайшую комнату, я недолго думая согласилась.
Мы вошли в небольшое помещение, в нем стояла кровать, два кресла, столик и стулья. Я присела на кровать и посмотрела на товарища.
—Сесть рядом с я? - похлопала я по матрасу и тот пытаясь не вставать в полный рост сел со мной.
—Ты грусть. Почему?
—Я очень хотеть домой. Устать. Скучать по дом.
Я поджала колени под себя и уткнулась в них головой. Сил не было, хотелось плакать. Я попыталась сдержать себя, но не получалось, слезы потекли по щекам и впитались в ткань платья, раздались тихие всхлипы.
Кроулинг обнял меня и начал слегка укачивать пытаясь успокоить. Я расслабилась в его объятиях и уткнулась в его грудь. Хорошо что он был рядом, он стал моей опорой и поддержкой. Теперь я не представляла как я теперь буду дальше жить своей обычной жизнью? Раньше меня не волновало отсутствие друзей в моей жизни но тут появился он…Я знала что он переживает за меня и чувствовала что между нами появилась некая связь, и думаю что не я одна это поняла.
Я подняла голову на Кроулинга, он тоже посмотрел на меня. Мои глаза опустились на его губы, я будто перестала себя контролировать. Аккуратно, я потянулась к нему и совсем невесомо чмокнула его в уголок губ. В этот момент он немного растерялся и приложил руку к губам.
—Губы в губы? Это что?
—Это поцелуй. Как в щека или в рука, только в губы.
Я еще раз поцеловала его, и тот войдя во вкус начал часто чмокать меня и в губы и в лоб и в щеки.
—Ты нравиться я! Очень! Ты хорошая!
Это было признание? Все таки я нравлюсь ему..на душе было радостно но в то же время и грустно. Я понимала что скоро я уйду и мы больше не увидимся с ним, никогда…я хотела бы быть с ним но оставаться здесь я не могу.
—Ты тоже нравиться я. Очень..
Услышав от меня такое же признание, Кроулинг с новой силой начал целовать меня, его губы вдруг опустились ниже моего лица, плавно опускаясь к шее, я глубоко вздохнула но пришлось его остановить.
—Прости, я пока не готова…к такому.
Он конечно не понимал о чем «таком» я говорю, но видя мои глаза он решил отступить.
—Но ты мне нравиться. Очень, очень! - поспешила успокоить его я, на что он довольно улыбнулся.
Посидев еще немного, мы решили что пора отправляться дальше, сделать последний рывок так сказать.
На пути у нас, возник Стич. Этот жуткий тип которого будто сшили заново. Я немного напугалась. На его плечах висела чья то куртка.
—Человек! Опять! Забрать с собой! Забрать! Использовать! - гадко засмеявшись тот завалил меня на плечо.
—Нет! Оставить! Не трогать! - запричитал Кроулинг подползая ближе к Стичу.
Я задергалась и ударив несколько раз его по спине, попыталась выбраться из хватки существа.
—Пустить! Не трогать! - завизжала я.
Тот не будто не услышав побежал в сторону какого то коридора а я вслед кричала имя Кроулинга который остался позади нас.
Стич занес меня в какую то комнату и спрятал под кровать забравшись туда вместе со мной. Грубая рука закрыла мне рот и тот с той же гадкой улыбкой посмотрел на меня и хихикнул, хотя я не видела в этом всем ничего смешного.
Я пыталась крикнуть, но тот лишь сильнее прижимал руку к моему рту, и я страшно запаниковала. Я молила бога чтобы он отпустил меня но этого не произошло. В комнату заполз Кроулинг.
—Ты тут? Я найти тебя?
Как я хотела ответить ему что я тут, но я не могла. Слеза покатилась по щеке. Кроулинг тем временем не найдя меня, выполз из комнаты.
Стич вытащил меня из под кровати и спрятал за какой то занавеской где стояла кровать. Я не на шутку начала паниковать.
—Почему он искать ты? Он волноваться за тебя, защищать. Ты нравиться он? Ты смотреть на него. Хотеть к он. Он нравиться ты? - посмотрел он на меня прищуриваясь но тут..
—Ты забрать ее… - грозный голос раздался из прохода.
Повернувшись я увидела что Кроулинг выпрямившись в полный рост, стоял и со злостью смотрел на Стича. Его рост был просто гигантских размеров, больше чем обычный человек. Я ахнула от шока.
Глаза Стича вмиг стали по пять копеек, тот не успев ничего сделать был схвачен громадными руками моего спасителя. Он утащил его куда то подальше и в этот же момент из коридора брызнула кровь.
Шок парализовал все тело, руки задрожали. Он что убил его? Он разве способен на такое? Кроулинг тут же зашел обратно в комнату и увидев мое бледное как у трупа лицо, вновь опустился на корточки передо мной.
—Я напугать ты…Я страшно. Прости. Он забрать ты, я испугаться. Я хотеть спасти ты. - он потянулся руками к моим ногам.
Я не двигалась, пытаясь переварить все что произошло. Возможно он и не хотел убивать его, но ведь тот забрал меня. И если бы не Кроули то что было бы со мной? Вдруг он бы захотел убить меня? Он ведь защищал меня…Пошел на такое ради меня.
—Я…прости, я в шоке. Не ожидать. Но ты спасти я. Благодарна. - попыталась улыбнуться я в знак того что все хорошо.
Кроулинг обнял мои ноги и некоторое время прижимался ко мне в попытках утешить меня. Я понемногу успокоившись стала поглаживать его по голове.
—Я напугать ты. Рост. Я страшно.
—Нет, нет. Не напугать. Все хорошо. Ты красивый. - поспешила я успокоить призрака.
Понятно что словами тяжело доказать всю правду. Поэтому я подняла его голову и произнесла:
—Может..встать? Для я.
Кроулинг совсем запаниковал и отрицательно закачал головой. Я поцеловала его в щеку а затем в другую.
—Я не боятся ты. Честно. Прошу.
Как бы ему не хотелось этого дела, тот все таки решил довериться мне и аккуратно встал на ноги. Я встала вслед за ним и теперь смотрела на него с огромного расстояния.
—Ты высоко. Но не страшно. Ты красивый. Очень.
Его руки подхватили меня за талию и подняли на уровень лица. Я рассматривала его полностью уже не стесняясь этого. Кроулинг видел мое восхищенное лицо и потихоньку волнение стало уходить.
—Хотеть научить целовать? - спросила я у него.
—Я уметь! - воскликнул ор и крепко чмокнул меня в губы.
Я хихикнула и замотала головой.
—Не так целовать. По настоящему.
Теперь Кроулинг с любопытством посмотрел на меня в ожидании моих действий. Обняв его за плечи и прижавшись ближе к его лицу, я аккуратно прикоснулась к его губам. Сердце стало биться чаще. Я поцеловала одну губу, вторую, Кроулинг начал повторять за мной и постепенно начал вливаться в процесс. Он сел на кровать и я оказалась на его коленях. Поцелуй становился все ярче, увереннее и все более чувственнее. Полностью потеряв стеснение я проникла языком в рот Кроули, тот по ходу действия понял что нужно делать и сплел наши языки в жарком танце. В комнате стало будто жарче, в животе появилось ноющее чувство, мне захотелось больше, намного больше. Руки призрака блуждали по моему телу словно изучая его, сначала по бедрам, талии и все выше…Мне стало не хватать воздуха. Я остановила себя и постепенно с неохотой отодвинулась от Кроулинга.
—Я правильно делать? Я научить? - с придыханием спросил у меня призрак.
—Да, молодец. Научить. - улыбнулась я ему.
—Я рад! Рад!
—Что ж…идти? - грустно посмотрела я на Кроулинга.
Он кивнул и вновь встав на колени пополз рядом со мной…
*Спустя некоторое время*
А вот и выход. Старый на вид нерабочий лифт. Я с сомнением посмотрела на Кроули, тот кивнул развеивая мои сомнения.
— Ну..значит пора возращаться… - я посмотрела на Кроулинга.
Его лицо вдруг потускнело. Он опустил голову и тихо сказал.
—Я скучать. Вспоминать. - он достал из кимоно мою заколку и посмотрел на нее.
Сердце сжалось от такого вида, захотелось плакать. Как же мне не хотелось расставаться с ним. Он стал мне так дорог за это время, что прощаться для меня было мукой.
—Всегда вспоминать… - грустно сказал призрак, слегка сжимая в руке и прижимая к сердцу мой подарок.
Я последний раз поцеловала призрака на прощание и поскорее пошла к лифту чтобы не смотреть в его грустное лицо.
—Ты нравиться я..Очень. Любить тебя. - услышала я за спиной.
Эти слова совсем разбили меня. Я не выдержала. Посмотрев на Кроулинга я приняла решение.
—Кроули, ты идти с я? Дом?
Лицо призрака оживилось и тот с нескрываемой радостью, подполз ко мне и крепко обнял меня.
—Идти! Идти! Радость!
Словно груз с плеч упал. Теперь мы будем вместе но смотря ни на что, и плевать на всех. Никто не узнает что я живу с ним, уж я постараюсь все хорошенько скрыть. Сейчас для меня главнее всего он, а потом уже все остальное.
Мы зашли в лифт и нажали кнопку, пока дверь закрывалась я увидела что вдали стоял человек с зонтом, Скарлетелла и улыбался нам, всем своим видом показывая что это еще не конец..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!