Не может быть стёрт
16 февраля 2025, 18:36 Томас Коннор спокойно стоял в кофетерии прислонившись к стене, как вдруг он услышал нечто похожее на стоны, посчитав это за галлюцинацию инженер просто не обратил внимание на услышанные звуки, как раз в этот момент в комнату спустился сам Джоуи Дрю.
— Вот ты где, Томас, — Сказал он медленно подходя к мужчине в комбинезоне.
– что хотите, Мистер Дрю? Или вам опять в голову пришла тупая идея? – спросил мужчина
— Успокойся, Томас, вся эта тема с чернильным демоном уже в прошлом, но мне нужно чтобы ты поучаствовал в одном проекте...
— И что же это за проект такой? Очередная попытка оживить мультяшного персонажа, вы же знаете какой казус вышел в тот раз с созданием Бенди.
— Да знаю, Томас, но кажется я нашёл как нам с тобой выкрутиться из подобной ситуации, для идеального творения нам нужна лишь свежая душа, благодаря которой мы и сможем создать ожившую мультяшку.
— Что бы вы там не придумали, мистер Дрю, я всё равно не хочу участвовать в этом и вы меня не заставите даже, так что просто отстаньте от меня.
Том оттолкнул Джоуи и поднялся из кофетерии вернувшись обратно в зал, тем временем Норман Полк всё также сидел в комнате с проектором стараясь не обращать внимания на стоны что он слышал. Спустя какое-то время смена киномеханика закончилась, но только он собирался накинуть на себя куртку, как вдруг он снова услышал всё теже стоны, мужчина всё же решил проверить что там было, взяв фонарик он пошёл на голос и в итоге спустился в небольшое помещение где все стены были завязаны чернилами, Пройдя по коридору чернокожий услышал позади себя странный шорох доносящийся непонятно откуда, он обернулся и вдруг увидел перед собой огромную фигуру которая неожиданно набросилась на него, а через какое-то время исчезла, так и не поняв что было киномеханик очнулся весь в чернилах, из его плеча торчала бобина, а из спины появились провода, на месте головы мужчины был проектор. Норман посмотрел вперёд и лишь бездумно пошёл по коридору уже не обращая внимания не на что. Чернильный демон же в этот момент спокойно вышел из коридора, как вдруг на его пути встретилась девушка тело которой было полностью покрыто чернилами, как оказалось эта была Дороти.
— И что это сейчас было? — Спросила она.
— Слушай, давай представим что этого небыло, ладно? — Спросил в ответ Чернильный демон.
— Я так понимаю с Бадди ты поступил так-же как и с Норманом?
— Слушай, давай ты не будешь путаться у меня под ногами и просто дашь мне пожить спокойно.
– жить спокойно?! То есть создавать тварей из чернил и мучать людей, это для тебя спокойная жизнь?!
– успокойся, за то у нас будет «семья» – сказал в своё оправдание демон
– Бенди бы так не поступал…. – после сказанного Дороти ушла.
Но неожиданно чернильный демон всё же смог догнать её пройдя за ней сквозь стены.
— Буд-то бы я знаю как-бы он поступил, я был создан лишь по его образу и подобию. — Объяснил Чернильный демон. — К тому же я это делаю не просто так, видишь ли, Дороти, когда я появился я вовсе не желал никому зла, до тех пор пока вновь не упал туда откуда сам и выбрался, тогда я понял насколько ужасен этот мир, именно поэтому я и делаю то чем занимаюсь сейчас... я буквально убиваю людей превращая их практически в таких же чернильных созданий как и я сам...
— Не думала что у настолько бездушного существа есть хоть какое-то проявление чувств... знаешь, а Норман может быть и заслужил такую судьбу, шутки у него прямо скажем были не лучшие да и заебать он тоже умел...
— Не думал что найду тех кому этот парень действительно не нравится.
Чернильный демон похлопал Дороти по плечу и спокойно покинул помещение.
***
Тем временем Томас Коннор уже был в музыкальном отделе и просто стоял у стены, как вдруг он услышал чьи-то шаги, но не успел мужчина и оглянуться как его тут же кто-то ударил чем-то тяжёлым по голове. Через пол часа мужчина очнулся в зале, перед ним стоял мужчина в маске Бенди. — Доброе утро, моя овечка, — Улыбаясь сказал он. — Сэмми, какого хрена?! — Воскликнул Томас. – демон попросил принести тебя к нему, пока овечка – после чего Сэмми ушёл, а из стен потекли чернила, а после появился сам Чернильный Демон. Он накинулся на тома и вскоре тот покрылся чернилами и обратился ещё одним Борисом, чернильный демон же после освободил того и скрылся вернувшись в свою личную комнату, где почему-то уже была Дороти. — Ты что меня преследуешь? — Спросил демон. — У меня только один вопрос, зачем в студии два Бориса? — Спросила Дот. — Так ты видела что случилось с Томом и ещё до этого встретила бывшего Бадди? — Агась. — Попахивает преследованием... Ну а если честно я его сделал на случай если с тем что-то случится. — А ты разве не сможешь его воскресить или типо того? — Если ты про первого Бориса, то да могу, но ему лучше не видеть своих же трупов. Дороти в ответ лишь пожала плечами и легла на диван сложив одну ногу на другую. – может тебе надо остановится? У тебя есть своё царство… что ещё тебе нужно? – личная принцесса – смеясь проговорил демон. — Да и вообще я эту комнату собрал почти что из говна и палок, понаваравал немного мебели из некоторых мест и вот так и собрал свою комнату. — Знаешь, а это чем-то похоже на Бенди. — Улыбнулась Дот. — Ну и кого ты хочешь сделать своей личной принцессой? — Ну у вас тут осталось только две женщины так что пожалуй займусь сначала одной а потом перейду на другую. — Тоесть тебе мало двух Борисов и ты решил сделать ещё и двух Алис? — Читаешь мои мысли. – думаю лучше не надо, одной хватит, ведь если верить сценарию Алисы, она может и начать завидовать копии. – проговорила Дороти – хм… я подумаю… — чтож могу тебе пожелать только удачи. Дороти вздохнула и перевернулась к спинке дивана, Чернильный демон лишь улыбнулся и накрыв девушку пледом вышел из комнаты.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!