Часть 17
16 мая 2025, 22:40
POV/: Дженсен Эклз.
Долго откладывал этот чёртов разговор. Сам не понимаю, что на меня нашло. Нервы шалили. Я очень волновался. И больше за то, как примет это Алина. Нужно было расставить все точки над " i ".
Эл не ожидала такого. И таким увидеть меня. Жуткая истерика. Нервный срыв. Поехавшая крыша. Держался и хватался за ножки Эл, потому что боялся, что она уйдёт от меня. Слёзы лились и не останавливались. Меня никогда в жизни так не накрывало. За пеленой слёз ничего не видел. Вообще не думал, что могу успокоиться и прийти в себя, пока не услышал: " Мы справимся ". Я был ошарашен. Мне показалось, что я остолбенел. Но по глазам Эл я осознал всё, что услышал. Она говорила на полном серьёзе, и у самой слёзы наворачивались. От шока, я сгрёб Эл в объятия. Она успокаивала меня, нежно и любо гладя по спине и целуя в шею. И сама потом заревела. Видимо, это мне и нужно было. Услышать эти слова. Что она верит в нас. Верит в меня. Было чувство, что в церкви нахожусь.
Не знаю, сколько мы просидели на полу, и не помню, как оказались на кровати. Я прикрыл нас слегка одеялом, лёг головой на животик Эл и стал засыпать под её нежные и тёплые слова, которые она шептала, поглаживая меня по голове.
— Я с тобой, родной. Всё будет хорошо.
Как колыбель. Всё больше погружаясь в сон, я сильнее сжимал Эл под собой. Не выпускал её вообще. После таких истерик спишь как убитый. И спал я спокойно. Впервые за всё это время. Без кошмаров.
Сколько проспал, вообще не понимал. Даже не знаю, смогла ли уснуть Эл. Но она через время заёрзала на кровати. Потом вообще пустота и противный звон. Естественно, я проснулся. Валяясь на животе полураздетый, я уткнулся в подушку и ждал Эл, которой не было рядом со мной. Я слышал, как она с кем – то разговаривала в другой комнате по телефону и на своём родном языке. Несколько раз услышал имя Тома и понял. И, когда девушка вернулась обратно, заметил, что она какой – то грустной вернулась. Эл увидела, что я не сплю, и заправила волосы за ушки, нервно облизываясь.
— Кто звонил? — сквозь сон спрашивал я.
— Том, — тихо дала она ответ, ещё раз облизнувшись. — Давно не спишь? — поинтересовалась она заботливо, подходя к кровати.
— Только проснулся, — меня накрыла апатия.
Эл положила телефон на прикроватную тумбочку и легла ко мне. Девушка сложила свои руки себе под щёку и начала рассматривать меня с интересом. Она пыталась понять, каково мне сейчас.
— Ты как? — заботливо спросила она. Я тяжело выдохнул.
— Ужасно… — ответил я и сделал паузу. — Прости меня за моё поведение. Ты не должна была меня видеть таким… — Было чувство вины за то, что ей пришлось увидеть. Я не должен был себя так вести. Эл посмотрела понимающе.
— Дженс, всё хорошо. Я всё понимаю. Тебе это было нужно. Это всяко лучше, чем колотить кулаками и головой об стену или раскидывать всё по комнате, — с принятием ответила она. Спокойно.
Я полностью лёг на бок к Эл и приложил к её горячим пухлым губам пальцы, поглаживая их. Её губки были такими мягкими, чуть приоткрывались, стоило провести пальцами по ним. И глазки красные.
— Между нами настолько всё плохо? — в шуточной форме сказал я, и мы стали хохотать. — Ты столько времени терпишь меня. Каждый раз возвращаешься и пускаешь вновь в свою жизнь. Я счастливчик просто, — Эл начала смеяться и положила свою ладонь на мой бицепс.
— Люди называют это любовью, — проговорила она бархатным голосом. Глазки вновь позеленели. Я залипал. Эл начала разглядывать меня всего. — Ты выглядишь очень уставшим и вымотанным… — высказалась она очень осторожно, боясь задеть и без того мою расшатанную психику. — Тебе бы отдохнуть не помешало. Хотя бы немножко.
— Где – то я уже это слышал, — надув губы, ответил я.
— Я просто беспокоюсь за тебя, — с нотками обиды произнесла Алина, шмыгнув носом, и уткнулась лицом в подушку. Мне стало не по себе, потому что она могла подумать о другом. Будто бы мне безразлично её такое отношение. Я пододвинулся впритык и стал гладить её по голове и личику.
— Обожаю, когда ты беспокоишься и заботишься обо мне, — с лёгкой улыбкой шепнул я ей.
Сейчас она была как маленький ребёнок. Она сверкнула своими глазками, полными благодарности, и нежно поцеловала меня сначала в носик, как она любит это делать, и спустилась к губам. Забыл, как дышать. Уткнувшись в мою щетину, Эл начала поглаживать аккуратно мой шрам на подбородке, пока я обнимал её и гладил спинку.
— Чего Том звонил? — решил узнать я. Эл томно вдохнула.
— Напомнил о том, что у меня есть работа и что сегодня у меня ещё одна встреча, — чуть с грустью ответила девушка на мой вопрос, пока её рука спускалась на мою грудь и изучала подвески.
— Что за встреча? — задал ещё один вопрос.
— Панель с Дауни. Будет рассказывать про фильм, который он снял про своего отца, и о своём новом шоу. Мы давно не виделись, да и я обещала прийти, — как – то пренебрежительно она отозвалась.
— Значит, ты скоро уйдёшь… — с тоской отозвался я.
— В том – то и дело, что я не хочу уходить… — я почувствовал печаль на её душе от происходящего.
Такое прекрасное утро и такой грустный исход. Эл теребила мой крестик в руке, а потом и вовсе зависла.
— Поехали со мной, — неожиданно предложила она, и я был шокирован.
— Что? — удивлённо спросил я.
— Поехали со мной. Думаю, для тебя найдётся ещё местечко. Познакомишься. Пообщаешься, — говорила она на полном серьёзе с озорным взглядом и с огоньком в глазах.
— Ты сейчас серьёзно? — переспросил я ещё раз. Эл многозначительно и красноречиво смотрела в мои глаза.
— Ну, можно сказать, что это наше первое свидание. И... — сделала она интригующую паузу. — Возможно, наш первый общий шаг вперёд…
Глаза, полные надежды и мечтами, согревали изнутри. Космос. Словно вселенная даёт нам этот самый шанс. И я решил, что необходимо действовать. Я приблизился к губам Эл, чуть задевая их своими.
— С огромным удовольствием, — прошептал ей в губы, и блондинка заулыбалась лучезарно. Эл впилась в мои губы со всей страстью. — Только у меня есть условие, — сделал я возражение.
— Слушаю, мистер Эклз, — проговорила Эл игриво.
— Мы вместе сходим и выберем подарок на день рождения Джей Джей, — Эл растерянно начала глазеть на меня, но потом, радостная, начала широко улыбаться.
— Да ладно? Уже? Сколько? — закидала она меня вопросами.
— Десять, — ответил я на её вопросы. Да уж. Быстро время летит. Старшей дочурке уже десять годиков.
— Вау. Десять лет. Уже взрослая, — с изумлением говорила моя девочка и очаровательно улыбалась. Глазки светились от счастья. Я, как дурак, лыбился. Я был рад такой реакции.
— И через сколько нужно выдвигаться? — поинтересовался я у Эл о времени. Девушка ненадолго отвернулась, чтобы залезть в телефон проверить время.
— Через два с половиной часа нужно выезжать, — ответила она и вернулась ко мне. — Успеем даже поваляться ещё в кроватке, — ликовала она. Я стал смеяться. — Только надень другой костюм, если есть. Пожалуйста, — напомнила она о своей ненависти к моему новому костюму.
— У меня с собой больше ничего нет. Только джинсы и эта рубашка, — напомнил ей о том, что она расхаживает в моей одежде. Эл надула губы, как ребёнок, и закатила глаза.
— Ладно – о – о, — протяжно сказала она.
Алина долго всматривалась в мои глаза, закусила дико сексуально нижнюю губу и резко поцеловала меня с чувством. Поцелуй оказался робким, но в то же время жарким.
— Я обожаю тебя, Дженсен Росс Эклз, — сказала она томно.
— Я обожаю тебя, Алина Шишкина, — ответил я тем же.
Девушка залилась румянцем, перевернулась на спину, лучезарно улыбаясь, и стала прятаться под одеяло, натаскивая его на себя, пока не скрылась под ним с головой. За этим было так приятно наблюдать. Сейчас Эл была куда более жизнерадостной, чем обычно. Я смеялся и залез также под одеяло к своей малышке. Начал щекотать её, чтобы услышать этот звонкий смех, смотреть вновь и вновь на то, как она тепло улыбается. Целовать. Прикасаться.
Очешуеть. Я влюбился по уши…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!