Часть 24
27 мая 2025, 23:00
POV/: Эл.
Мне кажется, что это вторая ночь за последнее время, когда я спокойно спала. Без кошмаров. Без криков и подскоков. Ощущала лишь уютное тепло. Знаете, как зимой сидишь, укутавшись в любимый махровый тёплый плед? Вот те же самые ощущения. Чувство реального домашнего уюта.
И это мирное время прервали настойчивые стуки в дверь, а потом и звуки шагов. Я еле продрала глаза, и первое, что увидела — Тома, стоявшего в моей комнате. Я недовольно прорычала и почувствовала, как меня сжимают. Только потом заметила, что я спала на руке Дженса, а второй он прижимал к себе. Он даже браслеты не снимает. Я решила посмотреть на своего мужчину, который мирно сопел мне в плечико и сам спал на панде. И Дженс резко открыл глаза. Его чёлка свисала и прикрывала глаза. Он тоже не сразу понял. И скорчил рожу. И когда мы успели за ночь перевернуться на другую сторону?
— Это Том стоит или мне мерещится? — задался вопросом сонный Росс, чуть приподняв голову.
— Тебе не мерещится, — простонала я. — Тебе чего? — обратилась я к другу.
— Хотел узнать, будете ли завтракать, — ответил бодрый Том, что бесило нас двоих ещё больше.
— Мы спим, — ответили мы одновременно с Дженсеном.
— Время полдвенадцатого, — с ухмылкой произнёс Том, и мы тут удивились.
Мы столько спали? Серьёзно? Закрыв глаза, я перевернулась на спину и приподнялась, принимая сидячее положение. Я уткнулась в свои ладони, пытаясь хоть как – то проснуться. Дженсен плюхнулся и перевернулся на спину, тоже потирая глаза.
— Ты чего вообще так рано встал? — поинтересовался у Тома сонный Дженсен.
— Я ранняя пташка, — начал Том, хитро улыбаясь. — Мне не спалось. Сходил в магазин. Приготовил поесть. Хоть капельку уважения проявите к тому, что я стоял у плиты и готовил для всех, — закончил Томас. Дженс лёг на бок, облокотившись на руку, и мы оба переглянулись.
— Спасибо, — поблагодарили так же синхронно.
— Надеюсь, вы будете яичницу с беконом, — продолжил он и поймал мой сварливый взгляд. — И да. Я захватил вафельки, лакрицу и миндаль, — жестом руки произнёс Том.
— Можешь подойти поближе? — спросила я Тома.
— Зачем? — поинтересовался он, скрестив руки на груди.
— Кину в тебя подушку, — недовольно пробурчала я, хотя на самом деле не хотела этого делать. — Ладно. Шучу. Но всё равно подойди, — произнесла я, и Том всё же подошёл. От меня в благодарность он получил поцелуйчик в щёчку.
— Мне тебя тоже поцеловать? — сыронизировал Дженс.
— Не. Она меня потом убьёт, — пошутил Том, и они с Дженсеном стукнулись кулачками.
Том вышел из комнаты, и мы остались одни. Я посмотрела в сторону Дженса, который стал мило улыбаться. Мужчина закинул правую руку себе за голову ( как обычно он и любит делать, показывая свои бицепсы... Зараза же ты, Эклз... ) и ждал чего – то.
— Удобно на панде спать? — поинтересовалась я у него.
— Не поверишь, но да. Мягкая, как подушка, — ответил мужчина и закусил губу. Мы долго сохраняли интригующий зрительный контакт, пока я не полезла к Дженсу и не впилась в его губы.
Сквозь жаркий поцелуй мы оба улыбались, как дурачки. Росс держал меня за голову, заплывая нежно пальчиками в мои волосы и требуя больше поцелуев. Поцелуй затянулся до последнего глотка кислорода. Когда же мы оторвались от наших губ, мы облизнулись и смотрели друг другу в сияющие глаза.
— Доброе утро, — тепло ответили мы одновременно. Снова. И начали заливаться смехом. Я осталась лежать на груди Росса, который снова запрокинул руку за голову, а свободной держал меня.
— А ты мне нравишься лохматым, — сделала я ему комплимент, чуть поправляя его прядки.
— Когда на голове чёрт – те что, да? — пошутил он.
— Мне нравится, — ответила я и поцеловала Дженса в подбородок.
— Как спалось, любимая? — обратился он ко мне.
— Очень спокойно. На удивление. Уже второй раз. И только с тобой, — по – доброму ответила я. — А тебе как спалось?
— Сны снились, — заинтриговал он меня.
— И какие же? — изучающим взглядом сверлила его, облизнувшись.
— Ты мне снилась, — ответил любимый нежно. — Мне до сих пор кажется, что я во сне. До сих пор не верится, что ты рядом со мной. — Дженс провёл горячей ладонью по моему лицу и очень удивил меня ответом. Его зелёный взгляд был затуманен. Я не сдержалась и потянулась к его губам. Поцелуй получился очень пылким. — Мне показалось, или ты вчера вечером что – то бурчала? — обратился он ко мне, отчего я засмеялась.
— Ты тоже вчера много чего бурчал, — ответила я ему тем же и надула губы. — Я просто хотела сказать, что очень тебя люблю, но ты уже заснул. Но всё равно сказала.
— Очень – очень? — решил поиграть и надул губы.
— Очень – очень, — мы оба надули губы, как дети. Детский режим включился.
Мы уже во всю начали баловаться. И не переставали целоваться.
— А Том очень заботливый. Саше повезло с братом, — произнёс сентиментально Росс.
— И не говори. Ещё бы каждая девушка ценила такое отношение, — дала я жизненный ответ.
— Поэтому мне с тобой очень повезло, — произнёс Дженс и поцеловал меня.
Мы всё же смогли вылезти из постельки, но и здесь Дженс не дал спокойно дойти до кухни. Зеленоглазый подхватил меня на руки и нёс как к алтарю. Я смеялась аж до слёз, а когда Том увидел, тоже залился смехом.
Мы все втроём сели за стол и начали уплетать практически всё, что было на приготовлено и куплено. Дженс поблагодарил Тома за такую вкусную еду, как и я.
— Во сколько поедем? — спросил у нас Том.
— Ты решил, во сколько полетишь домой? — обратилась я к Дженсу, поджав к себе колени.
— Думаю, ближе к вечеру поеду в аэропорт. Я взял билет на вечер, — ответил с небольшой грустью Дженс. — Не хочу уезжать от вас, — добавил он. Мы аж поплыли.
— У нас тоже вечером рейс, — добавил Том, отпивая свой кофе.
— Значит, все вместе и поедем, — мы все хихикнули после моего слова. — Так, значит, ты сначала в Техас?
— Да. Сначала в Остин. Ещё Марка Шеппарда с днём рожденья поздравить надо. И там уже в Чикаго. Ты уже что – нибудь надумала? — ответил и задал ответный вопрос Дженсен.
— Я хочу, но не знаю, получится ли. У меня в этот день съёмки за городом, — чуть виновато почувствовала себя. Дженс неожиданно пододвинул к себе мой стул.
— Хэй. Если ты сможешь, то приезжай. Я буду тебя ждать, — с огромной верой в глазах и уверенным голосом сказал зеленоглазый. Я тепло улыбнулась ему и поцеловала в носик.
И думаю, что этот день мы все втроём проведём замечательно, и останется куча положительных эмоций.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!