Часть 26

31 мая 2025, 23:00

      POV/: Эл.              Ненавижу прощаться. Вот серьёзно. Даже зная, что это ненадолго. Всё равно неприятное послевкусие. Всю дорогу до аэропорта нервничала, как собака. Не хотела отлипать от Дженса. Естественно, мне хотелось большего, чем обычный поцелуй в щёчку. Я чуть не заплакала, вот серьёзно.       Но Дженс как с цепи сорвался. Со скоростью света подлетел ко мне в гневе, и резко впился в мои губы. Я еле успела выдохнуть, чтоб ответить. Такая мощная разрядка. Которая была нам на пользу. Мы поняли всё без слов. Они нам не нужны.              Даже сразу отправила фотку с самолёта. Даже несколько, чтобы зеленоглазый успокоился. Улыбается наверняка. Его улыбкой можно было осветить весь город. Том ещё как идиот улыбался, когда видел моё светящееся лицо.              И пока летела, всё думала о том, что как же мне повезло именно с этим мужчиной. Столько преград.       А он ведь единственный, кого я хотела оставить себе. Навсегда. Отнять у всех. Он был единственным, к кому я хотела уйти, оставив весь мир где – то там, за спиной…              И я в огромном предвкушении ждала, когда будет день рождения его дочки. Надеялась, что подарок понравится.       31 мая Дженс ничего не написал. Лишь отправил фотку, где он с Джастис катается на лодке. М – да… Копия мамаши будет. На следующий день, во время нашего обеда на площадке, у меня пропиликал телефон. Видео. Хм. Дженсен прислал видео с благодарностями.              * Приве – е – е – ет. Алина, спасибо большое за подарок. Мне очень нравится, — начала с радостей его дочурка, помахав мне ладошкой, и он сидит такой милый. — Мы очень любим тебя, — одновременно с лучезарными улыбками сказали. *              Блин. Как же это приятно. Я им кучу сообщений отправила. Жаль, с Россом не удалось спокойно поболтать. Работы было невпроворот. Даже когда приехала домой, то просто валилась с ног. Смогла лишь написать одно сообщение.              * Родной, прости.        Было очень много работы сегодня. Только добралась до постели. Валюсь с ног. Хотела сегодня с тобой поболтать.       Хотя бы это скажу — обожаю тебя 💕 *              Минут через десять пришло сообщение от него.              * Ложись отдыхать. *       * Доброй ночи, любовь моя ❤❤❤ *              От таких милостей я закусила губу, представляя, чтобы было, если бы Дженс был сейчас рядом… Как же мне не хватает его… Я отправила ему фотку с пандой и легла отдыхать.              А может… Всё – таки…???       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!