"Начало конца"

28 декабря 2024, 16:13
Предисловие: Шифти побеждает Чару... Чара была недостаточно сильна... Последний шанс не был оправдан... В следующий раз Чара сдалась... Советы Меттакрита не были услышаны (послушать Чару)... "Счастливый финал" так и не был открыт... Геноцид продолжался раз за разом... Раз за разом... Чара устала сдаваться... Это не работает... Она решила: "Раз уж партнёр жде ЧТО-ТО НОВОЕ, то это он и получит... Ценой своего существования в этом мире". (От лица Facing Demons Чары) ***Facing Demons. Зал Суда (Последний Коридор). Геноцид. В очередной раз... Он приходит сюда и убивает меня... Я не смогу победить.. Я проиграла... Даже всей моей решимости не хватило... Но он... Партнёр продолжал убивать меня... Каждый раз... Убивать всех, кто мне дорог... Больше у меня не осталось "скрытых чувств" к нему. Что мне остаётся делать?... Дать этому уроду то, чего он ждёт?... Шифти со своей гримасой в очередной раз подходит ко мне, заводя бензопилу... — Стой! — останавливаю я Шифти и он озадаченно смотрит на меня с заведенной бензопилой. — . . . Просто зачем? Что тебе это даст? Чего ты ждёшь?... — задаю я вопросы... Какой ответ я получаю?... Удар бензопилой... Я тяжело кашляю кровью... — Ты настолько... (Кашель) Ублюдок... Что даже не слушаешь меня... — сделала вывод я... Мой кашель усиливается... — Я устала терпеть это всё. Проговорила я с ненавистью и отчаянием в тоне... — Ты просто не хочешь "счастливой концовки"?... Тебе это не нужно... Тебе круто быть марионеткой и убивать меня раз за разом... Убивать всех только мне в обиду... (Тяжелый кашель с хрипом). Становится тяжело дышать... Долго я так не протяну, но и страха особо уже нету, кроме "инстинкта"... После всех этих раз... Всех тех "других Чар"... Мне нечего боятся... — . . . Ты хочешь НОВОГО? Ты это и получишь. — делаю вывод я и мой кашель становится чрезмерно сильным... Вокруг меня уже лужица крови... Сознание мутнеет... (От лица вСезНаЮщЕго аВтОрА) Чара падает на землю, теряя сознание от кровопотери, спустя некоторое время кровь перестаёт пульсировать и вовсе, Чара умирает сначала клинически, а потом и насовсем... Фриск перешагивает через труп с той же маниакальной ухмылкой и уходит далее... В конце концов он снова встречает Меттарикта. Меттакрит: Дорогуша~... Ты хоть когда-нибудь послушаешь меня? Да... Это очень развлекательно - убивать её раз за разом, но почему бы не посмотреть другие наши сценарии... В очередной раз делает Меттакрит совет, он был сильно раздражён тем, что его не слушаются... Он уже подумывает даже найти другую марионетку. Меттаркит не воспринял слова Чары всерьёз, как и Фриск. В итоге все в очередной раз темнеет... Роковой сброс произошёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!