- Где мои таблетки?…

25 декабря 2024, 15:14
В последнее время, Дима стал более агрессивным, грустным и замкнутым в себе, с его лица пропала улыбка, которая была каждый день, он не смеялся и даже не улыбался, с ним попытались заговорить, но он всегда уходил от разговора и игнорировал, с ним общалась только его девушка, но он ей тоже ничего не говорил и не отвечал на вопросы, состоящие в характере его состояния. В один день, Дима сидел в баре и пил вино, он пил его и получал удовольствие и забывал то что случилось с ним. Он продолжал пить его, походя в состояние пьяного, после того как выпил весь бокал, он вышел на улицу и шел по ней, чуть покачиваясь от бокала вина. Его было значительно лучше, так как он забыл что с ним случилось на время, в его глазах все расплывалось, словно волны моря. На следующий день, Дима проснулся в холодном поту из за повторяющегося кошмара, я перестал что либо чувствовать, я устал плакать, и на меня навалило бессонница. Каждую ночь Дима лежал в своей кровати и смотрел на свой потолок, покрытый керамическим - белым цветом с RGB - лентами, которые светили комнату красным цветом. Дима встал с кровати, ища свои таблетки, но их не было нигде, он искал их быстро, паника начала накатывать Д: Где мои таблетки?…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!