Холодный пот
28 декабря 2024, 15:03*Дима лежал на кровати, он мог двигать только головой, а тело было буквально приковано к кровати, он смотрел на потолок, озаренный темно-фиолетовым цветом в некоторых краях и задней части кровати. Но вдруг в эту комнату зашла его девушка, она была в оверсайз футболке, скрывая лишь вверх бёдер, там где и была инт…имные места…
Подойдя к нему, она села на его живот, чуть ли не доходя до бёдер.*
К: Не знаешь с кем быть? Будешь со мной. Я беременна…
*Дима проснулся с криком на своей парте в школе, его волосы были дыбом, вспотевшие холодным потом, пульс был повышен, Дима отдышался и успокоился, волосы упали, а пот все еще был. Время было 5:32 утра, выходной день. Дима настолько привык приходить а школу, что даже в воскресенье приходил, Дима вытер свои глаза и вышел с кабинета, взяв свои вещи. Чтобы освежить свое состояние, он нашел свою еду на сегодняшний день в школе, он поел, а после купил 0,5 л. банку энергетика в 24/7 магазине.
Холодный, утренний, летний и легкий ветер дул в лицо Димы, он открыл банку и сделал первый глоток, пытаясь освежить свою память и сознание глотками сладкого энергетика, его сон в школе не давал ему покоя, флаер который он вчера открывал заставлял всё больше внушать себе это как правду. Спустя пол часа Дима выпил целую банку и выкинул в урну, прошел ровно час, время 6:32.
Следующий день наступил с трудом для Димы. Будильник зазвенел, бьющий в уши. Дима с мычанием встал с кровати, с не желанием открывать глаза, но он пошел в ванную комнату, умывшись и почистив зубы, он пошел на кухню.
Поев, он пошел в комнату, погладив на гладильной доске свою школьную форму, он собрался и одел эту форму, придя в школу намного раньше, он сел за свою парту, кинув рюкзак на своё место.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!