Амнезия
31 декабря 2024, 18:00После этого, прошел месяц, Дима тогда впал в кому или реанимация, после тех побоев у Димы глубокие переломы, рука и повреждены верхние органы, тяжелое сотрясение, глубокие повреждения в ногах. Большое количество крови было потеряно. Чтобы не уйти в мир иной, нужен был донор, переливание крови…
Но спустя еще неделю, Дима очнулся в своей койке, нога, рука, были в гипсе, кроме головы, она была перебинтована, он очнулся ночью и чувствовал себя нормально, ходить может, но с трудом, нос тоже был перебинтован, он был сломан. Дима решил сбежать с больницы, так как чувствовал нормально и организм справился с этим, нормализовавшие его состояние, он собрал все вещи в одну правую руку и перелез через окно, благо он был на первом этаже экстренных палат. Он снял этот придурошный бинт на своей голове, его пышные кудрявые волосы вылетели оттуда, чуть продувая их от слабого ветра звездной ночи. Чтобы его никто не видел и никто не тревожил, он не спал а просто пришел к школе и сел на лавочку. Ближе к 5 утра, школа открылась, Дима вошел самый первый и сложил все свои вещи в шкафчик и просто был в коридоре. Время близилось к 8 утра, первые одноклассники стали появляться в школе, но один из них, его лучший друг Дерзкий подошел к нему*
Дерз: Димон, ты что тут делаешь, почему ты не в больнице?
Д: Я сбежал…
Дерз: Димон, ты дурак? Ты еще не вылечился до конца, даже рука, нога не зажила!
Д: Я чувствую себя абсолютно нормально, хоть и рука сломана, нога сильно повреждена, нос сломан, тяжелое сотрясение, бинт на голове я снял еще ночью, когда сбежал…
*Их диалог продолжался, пока Ксюша не подошла, Дима посмотрел на неё гневным и осуждающим взглядом на долю секунды*
К: Дима, что ты тут делаешь? И что за внешний вид?
*Ксюша подошла ближе к нему, раскрыв руки для объятии, но Дима не стал поддаваться объятиям и отошел на два шага назад*
Д: Даже не думай меня обнимать, тебе напомнить что было месяц назад? Я не хотел не говорить никому, но из за тебя я в таком состоянии!
К: Что?!
*Дерзкий и остальные посмотрели на неё с таким взглядом, смотря будто это убийца, хотя будто так и есть…*
Д: Что ты чтокаешь? Ты буквально убийца, даже если мы были парой, ты мне устроила такую проблему, то что от неё избавишься толко через несколько лет, этот гипс на моей ноге означает последствие твоего избиения, у меня тяжелое сотрясение и всякая хрень… Ты мне сломала жизнь, тот конкурс «Самая страшная пара школы» морально добил меня, а ты добила физически, я больше не желаю видеть тебя, даже смотреть и говорить, спасибо тебе! *Дима ушел оттуда, оттолкнув её правой рукой к стене, идя к выходу из школы*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!