Начало преключений

1 января 2025, 16:35
Стар Парк - это чудесное место в котором круто проводить время. Тут можно найти много всего: музыкантов, торговцев разными вещами, известных личностей и роботов? Всё верно роботы. О них и пойдёт речь. В этом месте их довольно много, но мы поговорим о двух, которые являются братьями... - Очередной рабочий день...: проговорил Лори с уставшим и раздражённым тоном. Он всегда был не особо радостный. Большую часть времени он ходит по парку Стар и следит там за порядком. В этом и заключается его работа. Но его брат Ларри совсем не такой, он очень дружелюбный и всегда первым идёт на контакт. Он работает билетёром и немного помогает своему брату когда есть свободное время. День у них двоих начинается обычно с типичных человеческих дел, то есть: завтрак, вода и т.д. Пусть они и являются роботами, но используют они не электрическую энергию, а углеводы, белки и жиры. Все как у людей, но при этом они не восприимчивы к отравлению и не болеют. Также они полность герметичны, а значит могут находится в воде и мыть загрязнённые элементы себя с помощью воды. - Ну как провёл ночь братик: спросил с улыбкой Ларри - наверняка снилась Колетт на которую ты вчера весь день смотрел? - ты ахуел?: агрессивно ответил Лори, видимо ему не нравятся когда это говорят - я не на неё смотрел, а на ебучего кошака, который спиздил у неё какой-то предмет. - да ладно тебе, я же просто шучу, только не говори что с тобой шутки плохи: едва сдерживая смех выговорил Ларри. - бля, ты вообще время видел!! - да, сейчас 8:07, а мне только к 9 часам. - ладно, я побежал. - а завтрак? - в кафешке у Пайпер возьму что-нибудь!: ответил Лори, который уже побежал по тратуару к сторожевому посту. - Эх, Лори Лори, никогда не может построить себе график жизни, взял бы пример с меня.: спокойным тоном говорил сам себе Ларри, попивая чашку Какао. Он не особо понимал зачем многие пьют этот горький и невкусный кофе - пойду прогуляюсь по окрестностям. Положив все необходимые вещицы в свой рюкзачок он отправился в прогулку по парку. __________________ Вот смена подошла к концу. На улице уже темно. Посетители идут к выходу. - как ты провёл день Лори? - как обычно, скучно и утомляюще. У нас уборщик 30 минут подметал рисунок на плитке нарисованный маркером, а рядом бегала крыса в красной шапочке похожей на тряпку и кидала камни в мусорку. Когда я пытался подойти и сделать ему замечание он просто прыгнул в дыру и куда-то уполз. R-T вообще следит за порядком или как?!?!: повышал свой тон Лори от дебедизма происходящего в этот день. На протяжение всей истории сегодняшнего дня Ларри держал брата за руку. Он очень боялся темноты из-за кошмара приснившегося ему пару дней назад. Ему всё время казалось, что на него кто-то наподёт. У одной из скамеек Лори увидел небольшой бантик. Он был испачкан странной красной житкости неизвестной для него. Положив бант на место, они с Ларри пошли дальше. Уже дома включив телик их ждали устрашающие события связанные с тем местом где они нашли бант...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!