Новый знакомый и дело об убийстве.

11 января 2025, 10:47
Голос из телевизора говорил: "Сегодня. В парке Стар произошло жестокое убийство. На этих кадрах с камер видно как маньяк расправляется со своей жертвой вспарывая ей все части тела. Когда тело уже перестало шевелиться, убийца начал громко и нервно смеяться практически во всю глотку. После этого он начал разрезать бедного жителя на маленькие куски. Труп опознать так и не удалось, но предполагают что это была женщина" Братья сидели неподвижно. Лицо Ларри было покрыто страхом, а по глазам текли слёзы. Ларри прижался к Лори и продолжал смотреть что происходит в новостях. - труп лежал в таком состоянии примерно 3 часа, после подошли 2 неизвестных личностей которые нашли часть одежды убитого, но не увидели тело и ушли дальше: это были последние услышанные слова ведущего, потому что Лори выключил телевизор. - это просто пиздец: думал про себя Лори - как он мог убить его, я бы услышал его крик. Вспомни, что сегодня было... - эй, это вы здесь охранник? : за спиной Лори раздался женский голос - здесь какой-то неадекват докапываеься до людей, сделайте что-нибудь. Лори вспомнил как кто-то в костюме клоуна или шута приставал к людям. Он заставил дуть его в алкотестер, но показатели показывали что он трезвый. Лори всёравно пришлось выгнать его из парка за странное поведение, но видимо он перелез через забор и сдел то о чём планировал... - я знаю какой уёбок это сделал!: неожиданно крикнул Лори. - тогда нам надо отправится к нему и убедиться в том, что это точно он: выдвинул своё предложение Ларри. Братья отправились по примерному маршруту к месту где он работает, оно как раз работает до 10 вечера. - добрый вечер!: сказала продавщица с улыбкой на лице, хоть и видно что она очень устала. - нам сейчас не до конфеток леди: грозно сказал Лори. - можно мне пожалуйста покетик мармеладов: раздался голос позади Лори. - Ларри ты еблан, какие конфетки, мы по делу! - я пришёл сюда не Аристовывать, а убедиться. Тем более у нас нет выходных, когда мне ещё зайти сюда за порцией сладенького? - Ладно - а можно задать вопрос?: спросила Менди ( её имя написано на бейджике) - по какому делу сюда пришла охрана?: на ее лице начали выступать небольшие капли пота. - не волнуйтесь, мы не к вам, а за вашим работником. У нас есть подозрение, что он замешан в плохом деле и нам надо убедиться, что 1. Он не виновен, либо 2. Он виновен. - сказать виновен или не виновен я не могу, так как не знаю, но я могу дать его адрес и... Стоп! Вы сказали работника? - да - тогда я сама к нему наведаюсь, я порву его на куски если узнаю что он что-то затеял, я его зарплаты лишу, а потом и дев... - можете оставить свои возмущения при себе пожалуйста. Мы придём к нему сами, только можете сказать адрес и имя - хорошо Спустя время они уже стояли у порога его дома. Им было страшно входить в дом. Воспоминанмя о том человеке наганяют ещё больше ужаса. - Мы должны это сделать - может мы лучше уйдём, посмотри на дом, все окна тёмные, он наверное уже спит, так что зайдём к нему завтра: Ларри начал уже потихоньку разворачиваться, но его остановил Лори. - не в этот раз! : Лори выбил ногой дверь в дом. - ни с места, это полиция! - Лори, ты далбоёб, давай назад. Лори взглянул на диван. Там сидел человек с красными волосами. При таком шуме он даже не взглянул в стороны выбитой двери. Он просто продолжал слушать новости по телевизору при этом жуя чипсы с сыром. - что от меня требуется? Спустя пару минут ответил подозреваемый. - не что от тебя требуется, а идёшь с нами. Тебе ясно? - не особо: незнакомец снова потянулся к пачке с едой, но его руки уже были скованы наручниками - ничего, проживу и без чипсов, мне полезнее будет: на этот раз он взглянул на Лори. - раз пришли ко мне, давайте я вам хоть чаю налью? - мне не до чаёв: Лори выхвотил свой воздух и направил его на парня: погодите, воздух? - че за хуйня?! Где мой шокер - ты не это ищешь?: с довольной ухмылкой смотрел на Лори этот красноволосый пиздюк. Неведомым образом он сидел с растегнутыми наручниками придерживая голову одной рукой, а другой держал шокер. - а ну отдай! - а если нет - получишь по роже - а если не получу - а щас узнаешь - ладно, не очень и хотелось: он подбросил шокер и подкинул в направлении Лори. Нашему охраннику не доводилось видеть такой наглости и странности одновременно. Лори не мог понять как он провернул такие сложные махинации за пару секунд. - Лори, ты не мог быть чуть повежлевее, не забывай зачем мы здесь: разбавил шумную обстановку Ларри. - прояви хоть небольшие признаки одекватности, или у тебя их нет: Ларри опять затролил своего брата из-за его характера. - а вот что по поводу вас... Ч.. С... , как вас зовут можете сказать пожалуйста. - я Честер, здешний юморист и фокусник. - спасибо Честер, вы очень добры - может хоть ты не откажешься от чая - я был бы не против Честер отправился на кухню и начал шуршать по полочкам. - Ларри, ты вообще с программы слетел, какой чай, он чём ты думал. - Братик, расслабься - сам расслабься, ты вообще видел время! На секунду Ларри о чём-то задумался, но в скоре ответил: - 10:13 с окончания нашей смены прошёл час и тридцать минут. С кухни вернулся Честер с двумя чашками и поставил их на небольшой столик у дивана. - вы не будете против если я включу свет? - я не против, это только к лучшему Честер потянулся к выключателю и на него сверху упало ведро с канфети. - как давно я не включал свет, что забыл про этот пранк. Я начинаю потихоньку стареть. Для демонстрации Честер почесал свою руку и неожиданным образом на ней появился сахар, который он собрал в руку и насыпал в свой чай. Ларри присел на стул попавшийся ему под руку и они начали "адекватный разговор"....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!