Новый знакомый и дело об убийстве.
11 января 2025, 10:47Голос из телевизора говорил:
"Сегодня. В парке Стар произошло жестокое убийство. На этих кадрах с камер видно как маньяк расправляется со своей жертвой вспарывая ей все части тела. Когда тело уже перестало шевелиться, убийца начал громко и нервно смеяться практически во всю глотку. После этого он начал разрезать бедного жителя на маленькие куски. Труп опознать так и не удалось, но предполагают что это была женщина"
Братья сидели неподвижно. Лицо Ларри было покрыто страхом, а по глазам текли слёзы. Ларри прижался к Лори и продолжал смотреть что происходит в новостях.
- труп лежал в таком состоянии примерно 3 часа, после подошли 2 неизвестных личностей которые нашли часть одежды убитого, но не увидели тело и ушли дальше: это были последние услышанные слова ведущего, потому что Лори выключил телевизор.
- это просто пиздец: думал про себя Лори - как он мог убить его, я бы услышал его крик. Вспомни, что сегодня было...
- эй, это вы здесь охранник? : за спиной Лори раздался женский голос - здесь какой-то неадекват докапываеься до людей, сделайте что-нибудь.
Лори вспомнил как кто-то в костюме клоуна или шута приставал к людям. Он заставил дуть его в алкотестер, но показатели показывали что он трезвый. Лори всёравно пришлось выгнать его из парка за странное поведение, но видимо он перелез через забор и сдел то о чём планировал...
- я знаю какой уёбок это сделал!: неожиданно крикнул Лори.
- тогда нам надо отправится к нему и убедиться в том, что это точно он: выдвинул своё предложение Ларри.
Братья отправились по примерному маршруту к месту где он работает, оно как раз работает до 10 вечера.
- добрый вечер!: сказала продавщица с улыбкой на лице, хоть и видно что она очень устала.
- нам сейчас не до конфеток леди: грозно сказал Лори.
- можно мне пожалуйста покетик мармеладов: раздался голос позади Лори.
- Ларри ты еблан, какие конфетки, мы по делу!
- я пришёл сюда не Аристовывать, а убедиться. Тем более у нас нет выходных, когда мне ещё зайти сюда за порцией сладенького?
- Ладно
- а можно задать вопрос?: спросила Менди ( её имя написано на бейджике) - по какому делу сюда пришла охрана?: на ее лице начали выступать небольшие капли пота.
- не волнуйтесь, мы не к вам, а за вашим работником. У нас есть подозрение, что он замешан в плохом деле и нам надо убедиться, что 1. Он не виновен, либо 2. Он виновен.
- сказать виновен или не виновен я не могу, так как не знаю, но я могу дать его адрес и... Стоп! Вы сказали работника?
- да
- тогда я сама к нему наведаюсь, я порву его на куски если узнаю что он что-то затеял, я его зарплаты лишу, а потом и дев...
- можете оставить свои возмущения при себе пожалуйста. Мы придём к нему сами, только можете сказать адрес и имя
- хорошо
Спустя время они уже стояли у порога его дома. Им было страшно входить в дом. Воспоминанмя о том человеке наганяют ещё больше ужаса.
- Мы должны это сделать
- может мы лучше уйдём, посмотри на дом, все окна тёмные, он наверное уже спит, так что зайдём к нему завтра: Ларри начал уже потихоньку разворачиваться, но его остановил Лори.
- не в этот раз! : Лори выбил ногой дверь в дом.
- ни с места, это полиция!
- Лори, ты далбоёб, давай назад.
Лори взглянул на диван. Там сидел человек с красными волосами. При таком шуме он даже не взглянул в стороны выбитой двери. Он просто продолжал слушать новости по телевизору при этом жуя чипсы с сыром.
- что от меня требуется?
Спустя пару минут ответил подозреваемый.
- не что от тебя требуется, а идёшь с нами. Тебе ясно?
- не особо: незнакомец снова потянулся к пачке с едой, но его руки уже были скованы наручниками
- ничего, проживу и без чипсов, мне полезнее будет: на этот раз он взглянул на Лори. - раз пришли ко мне, давайте я вам хоть чаю налью?
- мне не до чаёв: Лори выхвотил свой воздух и направил его на парня: погодите, воздух? - че за хуйня?! Где мой шокер
- ты не это ищешь?: с довольной ухмылкой смотрел на Лори этот красноволосый пиздюк. Неведомым образом он сидел с растегнутыми наручниками придерживая голову одной рукой, а другой держал шокер.
- а ну отдай!
- а если нет
- получишь по роже
- а если не получу
- а щас узнаешь
- ладно, не очень и хотелось: он подбросил шокер и подкинул в направлении Лори. Нашему охраннику не доводилось видеть такой наглости и странности одновременно. Лори не мог понять как он провернул такие сложные махинации за пару секунд.
- Лори, ты не мог быть чуть повежлевее, не забывай зачем мы здесь: разбавил шумную обстановку Ларри. - прояви хоть небольшие признаки одекватности, или у тебя их нет: Ларри опять затролил своего брата из-за его характера.
- а вот что по поводу вас... Ч.. С... , как вас зовут можете сказать пожалуйста.
- я Честер, здешний юморист и фокусник.
- спасибо Честер, вы очень добры
- может хоть ты не откажешься от чая
- я был бы не против
Честер отправился на кухню и начал шуршать по полочкам.
- Ларри, ты вообще с программы слетел, какой чай, он чём ты думал.
- Братик, расслабься
- сам расслабься, ты вообще видел время!
На секунду Ларри о чём-то задумался, но в скоре ответил:
- 10:13 с окончания нашей смены прошёл час и тридцать минут.
С кухни вернулся Честер с двумя чашками и поставил их на небольшой столик у дивана.
- вы не будете против если я включу свет?
- я не против, это только к лучшему
Честер потянулся к выключателю и на него сверху упало ведро с канфети.
- как давно я не включал свет, что забыл про этот пранк. Я начинаю потихоньку стареть.
Для демонстрации Честер почесал свою руку и неожиданным образом на ней появился сахар, который он собрал в руку и насыпал в свой чай. Ларри присел на стул попавшийся ему под руку и они начали "адекватный разговор"....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!