Один день живём как монстры!

6 июля 2025, 12:00
Все кроме Ларри обожрались так, что набрали за час 100 кило. - пж кто-нибудь, доешьте мой кусок пиццы - а роллы как, они испортиться могут - я не буду доедать за вами - НУ ПЖ ЛАРРИ : хором произнесли Честер и Лори. - не-а - :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( - вот я вас и нашла! : раздался над головами троицы женский голос. - не понял Женщина взяла троих и повела куда-то за собой. - эй, что происходит - сейчас узнаете - отпусти нас Мейси - а я здесь при чем, я вел себя хорошо - ты за брата получаешь - во всем виновата Америка Мейси затолкнула Честера, Ларри и Лори в темное место и закрыла дверь на ключ. - а ну выпусти нас - я выпущу вас только если вы выполните моё задание. - и какое же. - вы пробудете здесь ровно до 12 ночи. - а что нам тут делать. - что хотите то и делайте, тут много всяких развлечений есть. - ... - хорошо вам заточения. - ... Парни просто молча осознавали что они тут будут находиться целый день. Ларри было очень обидно из-за того что он не виновен, а отбывает срок. Лори знал свою ошибку, помидоры я вно были лишними, Толи дело петарды... А Честеру было просто похуй. - что делать то будем? : Честер развеял устрашающую тишину подвала, спросив дальнейший ход действий. - незнаю : ответил Лори, которому явно было не до Честера. Честер же решил немного изуть место в котором он находится, взяв в руки телефон, он включил камеру и началось.... - всем привет!! С вами как всегда я, ЧЕСТЕР! И сегодня вместе со своими друзьями я пробуду целый день в жутком тёмном подвале, прям как монстр! Под речь, которую бубнит Честер... - он не в себе? - нет Лори, просто он блогер - а кто это - вспомни как мы в Minecraft с тобой рубились, на сервере - эм... Ну да - так там тоже были пару блогеров, хоть многие из них и школьники - типо ты намекаешь что он ведёт себя как ребёнок? - совсем немного - тогда ладно Закончив бубнить в телефон, Честер подошёл к братьям и сказал: - вы не против если я щас стримак запущу - чего? - все, я начинаю прямую трансляцию, Кхм кхм ... КХМ КХМ! КХА КХА! блин... Как всегда всё испортил в начале. Ладно, с кем не бывает. - слушай Ларри, погнали уйдём от него? - я не против Братья пошли в один из коридоров. Так как они уже были в подвале то знали где есть включатели. Включив свет перед ними открылось большое количество комнат. - слушай братан, а помнишь когда мы здесь все чинили нам сказали что тут раньше большой склад был - и что? Не понял к чему ты это сказал - а то что тут можно найти очень много всего - ах вот что ты имел в виду, ну в таком случае... Кто первый найдет что-то интересное тот и выиграл! - погнали! Чего только не видели Ларри и Лори, скульптуры из воска и камней, большое количество алкогольных напитков, доже комнату со старыми фильмами и проектором. Вобщем, им там не скучно было. - хей Ларри! - ты что-то нашел? - да! И это тебя возможно удивит! - ну щас прибегу... Я уже тут... - ну как я тебе - пхпхаххппхха, Лори что это?! - это костюм горничной, тут кстати ещё много других костюмов! - че реально - да - погнали ещё кого-нибудь касплеить - давай Братья долго переодевались в разных людей, они даже нашли в коробках парики и разные украшения по типу браслетов и ожерелий. Прошло уже больше 4 часов и Ларри с Лори уже устали, но им хотелось чего-то ещё. - хей, Лори, прислушайся Где-то то в далеке слышались голоса которые смеялись и что-то обсуждали. Подойдя к двери из которой доносился шум. Лори открыл дверь и увидел...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!