Один день живём как монстры!
6 июля 2025, 12:00Все кроме Ларри обожрались так, что набрали за час 100 кило.
- пж кто-нибудь, доешьте мой кусок пиццы
- а роллы как, они испортиться могут
- я не буду доедать за вами
- НУ ПЖ ЛАРРИ : хором произнесли Честер и Лори.
- не-а
- :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
- вот я вас и нашла! : раздался над головами троицы женский голос.
- не понял
Женщина взяла троих и повела куда-то за собой.
- эй, что происходит
- сейчас узнаете
- отпусти нас Мейси
- а я здесь при чем, я вел себя хорошо
- ты за брата получаешь
- во всем виновата Америка
Мейси затолкнула Честера, Ларри и Лори в темное место и закрыла дверь на ключ.
- а ну выпусти нас
- я выпущу вас только если вы выполните моё задание.
- и какое же.
- вы пробудете здесь ровно до 12 ночи.
- а что нам тут делать.
- что хотите то и делайте, тут много всяких развлечений есть.
- ...
- хорошо вам заточения.
- ...
Парни просто молча осознавали что они тут будут находиться целый день.
Ларри было очень обидно из-за того что он не виновен, а отбывает срок.
Лори знал свою ошибку, помидоры я вно были лишними, Толи дело петарды... А Честеру было просто похуй.
- что делать то будем? : Честер развеял устрашающую тишину подвала, спросив дальнейший ход действий.
- незнаю : ответил Лори, которому явно было не до Честера.
Честер же решил немного изуть место в котором он находится, взяв в руки телефон, он включил камеру и началось....
- всем привет!! С вами как всегда я, ЧЕСТЕР! И сегодня вместе со своими друзьями я пробуду целый день в жутком тёмном подвале, прям как монстр!
Под речь, которую бубнит Честер...
- он не в себе?
- нет Лори, просто он блогер
- а кто это
- вспомни как мы в Minecraft с тобой рубились, на сервере
- эм... Ну да
- так там тоже были пару блогеров, хоть многие из них и школьники
- типо ты намекаешь что он ведёт себя как ребёнок?
- совсем немного
- тогда ладно
Закончив бубнить в телефон, Честер подошёл к братьям и сказал:
- вы не против если я щас стримак запущу
- чего?
- все, я начинаю прямую трансляцию,
Кхм кхм ... КХМ КХМ! КХА КХА!
блин... Как всегда всё испортил в начале. Ладно, с кем не бывает.
- слушай Ларри, погнали уйдём от него?
- я не против
Братья пошли в один из коридоров. Так как они уже были в подвале то знали где есть включатели. Включив свет перед ними открылось большое количество комнат.
- слушай братан, а помнишь когда мы здесь все чинили нам сказали что тут раньше большой склад был
- и что? Не понял к чему ты это сказал
- а то что тут можно найти очень много всего
- ах вот что ты имел в виду, ну в таком случае... Кто первый найдет что-то интересное тот и выиграл!
- погнали!
Чего только не видели Ларри и Лори, скульптуры из воска и камней, большое количество алкогольных напитков, доже комнату со старыми фильмами и проектором. Вобщем, им там не скучно было.
- хей Ларри!
- ты что-то нашел?
- да! И это тебя возможно удивит!
- ну щас прибегу... Я уже тут...
- ну как я тебе
- пхпхаххппхха, Лори что это?!
- это костюм горничной, тут кстати ещё много других костюмов!
- че реально
- да
- погнали ещё кого-нибудь касплеить
- давай
Братья долго переодевались в разных людей, они даже нашли в коробках парики и разные украшения по типу браслетов и ожерелий.
Прошло уже больше 4 часов и Ларри с Лори уже устали, но им хотелось чего-то ещё.
- хей, Лори, прислушайся
Где-то то в далеке слышались голоса которые смеялись и что-то обсуждали.
Подойдя к двери из которой доносился шум. Лори открыл дверь и увидел...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!