Как я это допустил?!?! | Часть 2
31 мая 2025, 17:58- почему я опять здесь? Я не хочу переживать это снова! За что!
При очередном раскате грома Честер проснулся в холодном поту, капли которого сползали на его лоб.
- О Господи, это всего лишь сон... Сон... сон... : Парню по всей видимости снится кошмар, а вот не надо было прикалывается над всеми, карма настигает людей всегда.
- Честер, что ты во сне мямлишь?
- кто это говорит?
- если ты не забыл, то ты тут не один живёшь
- Мэнди? Чо ты делаешь на полу?
- мне пришлось выпросить у Мейси что-то на чем можно поспать, пока мою постель не починят.
- а почему ты просто не легла на мою постель?
- я категорически отказываюсь находится рядом с тобой ближе чем на метр.
- ну ладно, валяйся дальше на своей...
- подстилке
- да, подстилке
Вскоре Честер снова заснул, но будто бы что-то было не так, во сне ему приснилось темное место, он шёл вперёд не смотря по сторонам. Вокруг происходило нечто странное, все были как нежевые, они не моргали, у них был пустой взгляд и нейтральная эмоция. И это было у всех. Неожиданно они повернули головы на Честера. Спустя пару секунд все накинулись на парня и тот проснулся уже утром.
- ну и пиздец мне снится
Осмотревшись спросони он ещё около часа пролежал в постели. Так делает практически каждый уважающий себя мужчина. Вспомнив что на полу лежит Мэнди, он посмотрел вниз. На полу всё также лежала девушка и тихо сопела носом. Наблюдая за этой картиной, Честер улыбнулся и начал 2-й день жизни в кинотеатре.
День начинался как всегда с обычной утренней рутины. Умыться, причесаться, помыться чтобы потом не вонять, и почистить зубы. Закончив с этим он вернулся в комнату и завалился на не заправленную постель. Забрав телефон с зарядки он решил посмотреть время и заметил несостековачку. Честер заряжая свой телефон, оставил его на всю ночь, а заряда всего 67%.
- почему он не зарядился до ста? Ладно, пофиг, листану ка я ютубчик.
Сайт не загрузился. Интернета нет...
- бля, вот отстой. И как жить теперь? Наверняка все ещё спят, даже 9 утра нет.
Парень всё также валялся в постели и смотрел в потолок. Он задумался о возможной реальности. Если честно, то я тоже так делал. Я специально дожидался ночи, когда все уснут и я смогу спокойно помечтать о будущем. Это даже помогает уснуть. Но вернёмся из моей привычки обратно к рассказу.
Честер лежал так около 30 минут, пока он наконец не пришёл в себя.
- Ладно, довольно фантазий, надо взбодриться!
Переодевшись в повседневную одежду, парень отправился в сторону столовой. Это такое место, которое было что-то вроде главного помещения. Сейчас там стояло много круглых столов около которых расставили по 6 стульев. Еда была на выбор, как шведский стол, но только за кассой. Рядом стояли автомат с бесплатными напитками и кофемашиной. Подойдя к кофемашина, Парнишка нажал на кнопку с капучино (assasino) и стал ждать. Он ждал, ждал, а кофе не было.
- Точно, света же нет.
Честер сел за ближайший столик и снова задумался о чём-то... Интересно о чём...
- ты чё сидишь?: рядом послышался знакомый женский голос.
- да просто попиваю утренний кофе: ответил парень.
- ну ладно, кстати доброе утро: уже не с таким серьёзным голосом сказала Мэнди.
- понравилось спать на полу?
- неособо: ответила девушка парню, при этом набирая комбинацию на автомате и не понимала почему тот не работает.
- света нет
- ну зае..
Автомат резко включился и свет в помещении тоже.
- вау, довольно быстро : удивился парень.
- и не говори
Снова набрав комбинацию кнопок, Мэнди достала долгожданную шипучку из автомата. А спустя пару секунд из банки начало уходить содержимое. ( Поймите Мэнди, она из Австралии, ей можно )
На протяжении пары минут, двое молчали. Если так можно сказать, то они как бы стеснялись быть наедине друг с другом.
- какие у тебя планы на сегодняшний день? : на свой страх и риск спросил Честер.
- отдыхать, я всю работу вчера выполнила
- ты говоришь это так облегчённо, будто тебе жизнь "подсластили"
- целый свободный день! Только...
Чем бы заняться?
В распоряжении Мэнди был целый день лишь для самой себя. А Честер, а он просто забил на работу.
Утро только настало. Потихоньку, помаленьку, все стали просыпаться. Так к 11 часам проснулись почти все. Остался только кошак, который тоже был здесь.
Он кот, ему можно:)
- пиздец тут шумно : говорил сам себе Честер - пойду ка я отсюда.
- о смотрите, это тот самый чел который переспал с продавщицей : воскликнул какой то пацан.
Все тут же посмотрели прямо на Честера. По лбу парня поступили капли пота, он не знал что ответить, чтобы защитить свою личность.
- слышь, шкет, тебе жить смотрю надоело: возмутилась Мэнди.
- а что ты мне сделаешь сучка, ты веть наверняка переспала почти с каждым мужчиной в этом парке.
- мне кажется я знаю как тебя накажут за такой грязный язык.
- ну посмотрим, что ты мне сделаешь, я ребёнок
- а я не буду тебя бить>:), у меня на тебя другие планы
Мэнди взяла пацана за шкирку, потащила к одной из дверей и постучала.
- слушаю : сказал сонным голосом Лори выходивший из дверей.
- Лори, у тебя не завалялась клетка позора для этого маленького матершинника?
На лице не признанного полицейского расплылась дьявольски довольная улыбка.
- конечно, щас принесу
Через секунду Лори стоял перед дверью со складной металлической решеткой и ящичком с помидорами.
- это то что надо
- тогда погнали соберём её
- :*
- ну что, хочешь сказать что-то?
- да, ты еба...
Лори всадил скотч прямо по губам пацана и тот замолчал.
- а теперь на людное место и готовимся кидать помидоры
- за дело!
Спустя некоторое время...
- ну всё, с тобой разобрались, а теперь
Шуту пизда.
Мэнди подошла к Честеру, взяла его за плечо, сжала его с угрожающей силой и посмотрела ему в глаза уничтожающим взглядом.
- говори...
- что говорить ?!
- отвечай....
- аа, я не знаю что отвечать
- ты знаешь....
- прошу, пощадите
- ладно, пощажу тебя, но это в последний раз
- ура, спс
Честер метнулся куда-то подальше чтоб его точно не прибили. Вот и правильно сделал, своя шкура дороже чужой. Пусть отрывается на пацане.
Убежав уже довольно далеко Честер вдруг кое-что понял. Пацан сказал что тот переспал с Мэнди. Но Честер никому не говорил никому про то что он предлагал сластёне поспать на его кровати. Хотя стоп, он рассказывал об этом Ларри и Лори.
- ах вы падлы! Расширение террито... Блять, не та фраза. Кхм кхм ... Корень солодки, глаз селёдки, писька бобра, молот кота, глаз анупы, головка залупы, tralolelo dildada, porkodilo tra!la!la!
- че за?
- откуда мы тут Лори?
- незн.
- почему я не помню как я тут оказался?
- без понятия, я тоже не помню
- попались пидоры. Вы почему всё растолкали
- о доброе утро Честер
- здравия желаю шутяра
- я спрашиваю почему рассказали про вчерашнее
- про что
- о чем речь вообще
- о происшествии с кроватью
- :О
- :О
- :@
- я особо не помню
- мы рассказали об этом вроде.... Не помню
- ааа, теперь я опозорюсь на весь свет:(
Все будут говорить что я натурал, хотя это не так.
- &_₽
- €_@
- "_"
- согласен, я немного преувеличил с этим приколом
- слишком преувеличил
- не то слово, ещё как преувеличил
Честер вздохнул и просто принял тот факт что теперь над ним все будут прикалывается вместо него.
- Ладно, всеравно ничего уже не исправить, зато жрать пиздец как хочется, го перекусим
- угу
Легендарное трио отправилось в то жуткое для Честера место чтобы заказать хавчик.
- кто что будет заказывать, я оплачиваю
- о! о! Я буду первый, я буду большую пиццу
- а я предпочту что-нибудь по полезнее
- а я чёрный , погнали устроим жрачку!!!!
- Нее!
- ооо да!
- ДАВАЙТЕ НАХУЯЧИМСЯ ПО ПОЛНОЙ РЕБЯТА!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!