Как я это допустил?!?! | Часть 2

31 мая 2025, 17:58
- почему я опять здесь? Я не хочу переживать это снова! За что! При очередном раскате грома Честер проснулся в холодном поту, капли которого сползали на его лоб. - О Господи, это всего лишь сон... Сон... сон... : Парню по всей видимости снится кошмар, а вот не надо было прикалывается над всеми, карма настигает людей всегда. - Честер, что ты во сне мямлишь? - кто это говорит? - если ты не забыл, то ты тут не один живёшь - Мэнди? Чо ты делаешь на полу? - мне пришлось выпросить у Мейси что-то на чем можно поспать, пока мою постель не починят. - а почему ты просто не легла на мою постель? - я категорически отказываюсь находится рядом с тобой ближе чем на метр. - ну ладно, валяйся дальше на своей... - подстилке - да, подстилке Вскоре Честер снова заснул, но будто бы что-то было не так, во сне ему приснилось темное место, он шёл вперёд не смотря по сторонам. Вокруг происходило нечто странное, все были как нежевые, они не моргали, у них был пустой взгляд и нейтральная эмоция. И это было у всех. Неожиданно они повернули головы на Честера. Спустя пару секунд все накинулись на парня и тот проснулся уже утром. - ну и пиздец мне снится Осмотревшись спросони он ещё около часа пролежал в постели. Так делает практически каждый уважающий себя мужчина. Вспомнив что на полу лежит Мэнди, он посмотрел вниз. На полу всё также лежала девушка и тихо сопела носом. Наблюдая за этой картиной, Честер улыбнулся и начал 2-й день жизни в кинотеатре. День начинался как всегда с обычной утренней рутины. Умыться, причесаться, помыться чтобы потом не вонять, и почистить зубы. Закончив с этим он вернулся в комнату и завалился на не заправленную постель. Забрав телефон с зарядки он решил посмотреть время и заметил несостековачку. Честер заряжая свой телефон, оставил его на всю ночь, а заряда всего 67%. - почему он не зарядился до ста? Ладно, пофиг, листану ка я ютубчик. Сайт не загрузился. Интернета нет... - бля, вот отстой. И как жить теперь? Наверняка все ещё спят, даже 9 утра нет. Парень всё также валялся в постели и смотрел в потолок. Он задумался о возможной реальности. Если честно, то я тоже так делал. Я специально дожидался ночи, когда все уснут и я смогу спокойно помечтать о будущем. Это даже помогает уснуть. Но вернёмся из моей привычки обратно к рассказу. Честер лежал так около 30 минут, пока он наконец не пришёл в себя. - Ладно, довольно фантазий, надо взбодриться! Переодевшись в повседневную одежду, парень отправился в сторону столовой. Это такое место, которое было что-то вроде главного помещения. Сейчас там стояло много круглых столов около которых расставили по 6 стульев. Еда была на выбор, как шведский стол, но только за кассой. Рядом стояли автомат с бесплатными напитками и кофемашиной. Подойдя к кофемашина, Парнишка нажал на кнопку с капучино (assasino) и стал ждать. Он ждал, ждал, а кофе не было. - Точно, света же нет. Честер сел за ближайший столик и снова задумался о чём-то... Интересно о чём... - ты чё сидишь?: рядом послышался знакомый женский голос. - да просто попиваю утренний кофе: ответил парень. - ну ладно, кстати доброе утро: уже не с таким серьёзным голосом сказала Мэнди. - понравилось спать на полу? - неособо: ответила девушка парню, при этом набирая комбинацию на автомате и не понимала почему тот не работает. - света нет - ну зае.. Автомат резко включился и свет в помещении тоже. - вау, довольно быстро : удивился парень. - и не говори Снова набрав комбинацию кнопок, Мэнди достала долгожданную шипучку из автомата. А спустя пару секунд из банки начало уходить содержимое. ( Поймите Мэнди, она из Австралии, ей можно ) На протяжении пары минут, двое молчали. Если так можно сказать, то они как бы стеснялись быть наедине друг с другом. - какие у тебя планы на сегодняшний день? : на свой страх и риск спросил Честер. - отдыхать, я всю работу вчера выполнила - ты говоришь это так облегчённо, будто тебе жизнь "подсластили" - целый свободный день! Только... Чем бы заняться? В распоряжении Мэнди был целый день лишь для самой себя. А Честер, а он просто забил на работу. Утро только настало. Потихоньку, помаленьку, все стали просыпаться. Так к 11 часам проснулись почти все. Остался только кошак, который тоже был здесь. Он кот, ему можно:) - пиздец тут шумно : говорил сам себе Честер - пойду ка я отсюда. - о смотрите, это тот самый чел который переспал с продавщицей : воскликнул какой то пацан. Все тут же посмотрели прямо на Честера. По лбу парня поступили капли пота, он не знал что ответить, чтобы защитить свою личность. - слышь, шкет, тебе жить смотрю надоело: возмутилась Мэнди. - а что ты мне сделаешь сучка, ты веть наверняка переспала почти с каждым мужчиной в этом парке. - мне кажется я знаю как тебя накажут за такой грязный язык. - ну посмотрим, что ты мне сделаешь, я ребёнок - а я не буду тебя бить>:), у меня на тебя другие планы Мэнди взяла пацана за шкирку, потащила к одной из дверей и постучала. - слушаю : сказал сонным голосом Лори выходивший из дверей. - Лори, у тебя не завалялась клетка позора для этого маленького матершинника? На лице не признанного полицейского расплылась дьявольски довольная улыбка. - конечно, щас принесу Через секунду Лори стоял перед дверью со складной металлической решеткой и ящичком с помидорами. - это то что надо - тогда погнали соберём её - :* - ну что, хочешь сказать что-то? - да, ты еба... Лори всадил скотч прямо по губам пацана и тот замолчал. - а теперь на людное место и готовимся кидать помидоры - за дело! Спустя некоторое время... - ну всё, с тобой разобрались, а теперь Шуту пизда. Мэнди подошла к Честеру, взяла его за плечо, сжала его с угрожающей силой и посмотрела ему в глаза уничтожающим взглядом. - говори... - что говорить ?! - отвечай.... - аа, я не знаю что отвечать - ты знаешь.... - прошу, пощадите - ладно, пощажу тебя, но это в последний раз - ура, спс Честер метнулся куда-то подальше чтоб его точно не прибили. Вот и правильно сделал, своя шкура дороже чужой. Пусть отрывается на пацане. Убежав уже довольно далеко Честер вдруг кое-что понял. Пацан сказал что тот переспал с Мэнди. Но Честер никому не говорил никому про то что он предлагал сластёне поспать на его кровати. Хотя стоп, он рассказывал об этом Ларри и Лори. - ах вы падлы! Расширение террито... Блять, не та фраза. Кхм кхм ... Корень солодки, глаз селёдки, писька бобра, молот кота, глаз анупы, головка залупы, tralolelo dildada, porkodilo tra!la!la! - че за? - откуда мы тут Лори? - незн. - почему я не помню как я тут оказался? - без понятия, я тоже не помню - попались пидоры. Вы почему всё растолкали - о доброе утро Честер - здравия желаю шутяра - я спрашиваю почему рассказали про вчерашнее - про что - о чем речь вообще - о происшествии с кроватью - :О - :О - :@ - я особо не помню - мы рассказали об этом вроде.... Не помню - ааа, теперь я опозорюсь на весь свет:( Все будут говорить что я натурал, хотя это не так. - &_₽ - €_@ - "_" - согласен, я немного преувеличил с этим приколом - слишком преувеличил - не то слово, ещё как преувеличил Честер вздохнул и просто принял тот факт что теперь над ним все будут прикалывается вместо него. - Ладно, всеравно ничего уже не исправить, зато жрать пиздец как хочется, го перекусим - угу Легендарное трио отправилось в то жуткое для Честера место чтобы заказать хавчик. - кто что будет заказывать, я оплачиваю - о! о! Я буду первый, я буду большую пиццу - а я предпочту что-нибудь по полезнее - а я чёрный , погнали устроим жрачку!!!! - Нее! - ооо да! - ДАВАЙТЕ НАХУЯЧИМСЯ ПО ПОЛНОЙ РЕБЯТА!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!