1 часть
27 декабря 2024, 13:38И так. Су Ён , все же одолев свою болезнь вернулась к своей обычной жизни со своим сыном . Но кое что так и не давало ей покоя . Её муж , уехавший в Россию много лет назад, и как ей казалось не вспоминающий ни о ней ,ни о Ли Воне (хотя это было не так). В один день она все же переборола свои сомнения написала письмо своему мужу - Михаилу Петровичу Ломоносову. Она знала что это письмо уедет в никуда , как и прошлые письма которые она ещё в своей молодости писала Михаилу . В письмах были как признания в любви , так и стихи. Конечно они были на корейском , но так она выражала свои чувства к своему любимому человеку.
Через месяц они с Ли Воном приняли решение поехать в Москву . Ли Вон туда ехал по работе а Су Ён что бы вспомнить молодость и встретится со своей лучшей подругой Натальей с которой они всегда были не разлей вода. Она решила что не будет пытаться найти Михаила . Скорее всего у него уже там другая жизнь. Новая жена, дети. Но как же она ошибалась .
В последний день сборов перед полётом в Москву Су Ён получила письмо. Оно крайне подозрительно выглядело. На нем не было отправителя, но было написпно что письмо к ней пришло из Москвы. Су Ён это насторожило , но она оставила письмо, приняв решение что прочитает его завтра, уже когда будет сидеть в самолёте.
*на следующий день*
Су Ён и Ли Вон уже сидели на своих местах в самолёте. В глубине души Су Ён надеялась на то что встретит Михаила. Она сидела в раздумиях пока её не прервал голос стюардессы, который вещал: "Леди и джентльмены , мы рады приветствовать вас на борту нашего самолёта. Просим вас пристегнуть ремни безопасности, ззадвинуть кресла в первоначальное состояние и закрыть столики". После того как Су Ён пристегнулась она решила достать из кармана письмо и все же прочитать его.
-Мам, что это ? - тихо спросил Ли Вон смотря как его мама пытается распечатать конверт от письма.
-Я сама не знаю. Помоги мне это открыть . - ответила женщина, после чего сын помог ей и она начала читать. Письмо было на русском языке, из за чего ей было немного трудно, но все же она практически всё понимала.
После прочитанного у Су Ён в голове в тот же момент проскочило "сучёныш" и она мигом смяла письмо, после чего выкинула.
- мам,что случилось ? - Ли Вон был в шоке от поведения своей мамы
- ничего - ответила Су Ён со слабой наигранной улыбкой.
(Извините что так мало, буду стараться дальше придумывать сюжет)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!