Часть 2
29 декабря 2024, 01:11По прилёту их уже ждало такси . Забрав багаж Су Ён и Ли Вон отправились на съемную квартиру которую они уже давно забронировали (? Я хз как правильно).
На следующий день Ли Вон отправился работать а Су Ён решила прогулятся по Москве и вспомнить времена когда она была счастлива . Она зашла в кафе в котором когда то проводила время со своим возлюбленным. Заказав напиток она села за столик, уставившись в окно . Она была полностью погружена в свои мысли. Из них её вытянул знакомый силуэт идущий по улице . Это был мужчина в пальто и шарфом . Его лицо прикрывает шляпа и поэтому Су Ён никак не могла рассмотреть его .Силуэт быстро проскользнул ко входу и под звон колокольчика на двери зашёл внутрь. Людей к слову в кафе было не мало, и женщина сидела достаточно далеко от входа . Но увидев мужчину который зашёл в кафе она заметно побледнела а ноги подкосились. Она чувствовала какое то необъяснимое волнение, злость и обиду. Последний свободный столик был в другом конце зала от неё. Она прикрыла лицо руками и отвернулась от стойки где мужчина делал заказ. Через пол минуты по ней уже тёк холодный пот когда она почувствовала что мужчина движется в её направлении. "Блять" - только и могла подумать Су Ён после того как поняла что мужчина уже стоит перед ней . Она медленно подняла голову . Лицо она старалась оставлять не возмутимым хоть она и боялась. Лишь подняв одну свою тонкую бровь она спросила :
- вы что то хотели ?
- Су...Ён?... - послышался тихий , дрожащий мужской голос. Казалось что он сейчас заплачет .
- да , мать твою . Это я твоя женушка которую ты , гад такой , бросил с маленьким ребёнком, который нуждался в отце . - совершенно спокойно и монотонно проговорила женщина смотря на реакцию своего мужа. Он сел к ней и взял её маленькие руки в свою руку.
- Су Ён ...прости меня...я сделал это для вашей безопасности . Я не хотел ввязывать вас с сыном в это . Пойми пожалуйста.. - он опустил голову и начал целовать её руки . В ответ женщина лишь расплакалась и обняла его . Она всё так же его любит и всё так же готова простить.
- идиот ...
Она гладила своего "пропавшего" мужа по голове, перебирая пепельно - седые волосы. От него как всегда пахло дорогим порфюмом. В конце концов они сели друг напротив друга и им принесли заказы . Вдрур Михаил дернулся как будто что то вспомнил и резко спросил , поглаживая Су Ён по руке :
- а как Ивончик поживает ? С ним все хорошо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!